Гость
Статьи
Муж нужен только для …

Муж нужен только для содержания семьи

Почему мужчины не понимают, что замуж выходят только когда собираются рожать детей и нужен муж для содержания жены в декрете и потом ребенка? Ну или если нашли мужа, который готов содержать жену и без детей. И мужчина, который до 40 лет не содержал ни жену, ни детей, будет просто в пролете. Им вообще никто уже не заинтересуется.

А мужчины придумывают, что женщины хотят их обслуживать, еду им готовить и в постели развлекать. Не первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения.

Когнитивный диссонанс
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+++ Вот верно!

Гость
#2

Наверное, они туппые и нужно озвучивать это на 1 свидании.

Гость
#3

Да нет никто не подумывает
В мире так и задумано, отец содержит потомство, и воспитывает. А жена растит.

Гость
#4

То, что вы описали, это размножение скота. Это не семья.
В семье муж и отец главный.

#5

А мужчины придумывают, что женщины хотят их обслуживать, еду им готовить и в постели развлекать. Не первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения.
-------‐------------------------------------------------------------
Какие мужчины? Форумские???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
На "хотелки" инцелов и неликвидов всем плевать! 🤣

Гость
#6

"А мужчины придумывают, что женщины хотят их обслуживать, еду им готовить и в постели развлекать." 😂 Они реально все так считают. Что прям сидим и мечтаем найти штаны обслуживать, а то своих проблем мало))))

Гость
#7

Совершенно верно, муж нужен только для содержания жены и детей. Мужчины, которые думают иначе воспитаны мамашками, которые им внушали, что женщина должна их обслуживать в быту и работать, это потому, что сами мамаши служанки у своих мужей.

Гость
#8

Есть еще одиночество. Чтобы его заглушить тоже нужен мужик.

Гость
#9
Гость

Есть еще одиночество. Чтобы его заглушить тоже нужен мужик.

Вот это честно, но порочные женщины даже такое потребительское отношение к мужчинам не хотят признавать.
Вместо этого порочные женщины ищут рабов - обслугу, проецируя свои желания на мужчин. Каждый судит по себе.
Рабы не хотят свободы, они хотят иметь своих рабов.

Гость
#10

1 января 2023 года, а на вумане опять темы об обеспечении бабы.
Дамы, вас не заипппало одно и тоже перетерать постоянно?

Гость
#11
Гость

1 января 2023 года, а на вумане опять темы об обеспечении бабы.
Дамы, вас не заипппало одно и тоже перетерать постоянно?

Какие это бабы? Ципсошики это, вывшие ай тишники. Другой работы для них на Западе не нашлось. Хотя вы правы, ай ти бабы и трусы.

Гость
#12

В декрете жену содержит работодатель.

Гость
#13
Гость

Да нет никто не подумывает
В мире так и задумано, отец содержит потомство, и воспитывает. А жена растит.

В мире животных потомство содержит самка.

Гость
#14
Подсолнушек🌻

А мужчины придумывают, что женщины хотят их обслуживать, еду им готовить и в постели развлекать. Не первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения.
-------‐------------------------------------------------------------
Какие мужчины? Форумские???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
На "хотелки" инцелов и неликвидов всем плевать! 🤣

Мужик бабу для быта заводит.

Гость
#15
Гость

"А мужчины придумывают, что женщины хотят их обслуживать, еду им готовить и в постели развлекать." 😂 Они реально все так считают. Что прям сидим и мечтаем найти штаны обслуживать, а то своих проблем мало))))

Обслуживание мужика - это плата за секс, который мужик тебе дает.

Гость
#16
Гость

Совершенно верно, муж нужен только для содержания жены и детей. Мужчины, которые думают иначе воспитаны мамашками, которые им внушали, что женщина должна их обслуживать в быту и работать, это потому, что сами мамаши служанки у своих мужей.

Жену и ее детей содержит отец жены, обеспечивая женщину приданым, на которое ее обеспечивает муж.

Гость
#17
Гость

Обслуживание мужика - это плата за секс, который мужик тебе дает.

Тебе уже объяснили зачем нужен мужик. Почему ты не понимаешь? Туппой?

#18

А я думала, что люди женятся, потому что они любят друга, им вместе хорошо. А оказывается это просто потреблядство. Типа я хочу ребёнка и вот этот алень подойдёт, чтобы исполнить моё желание. Ну теперь я понимаю мужчин, которые не хотят жениться. Кому надо такое?

Гость
#20

Мы это понимаем, поэтому только встречаемся или сожительствуем, но не женимся. Нам нормально. Хочешь в брак - зарабатывай и вкладывай половину.

Гость
#21
Гость

Обслуживание мужика - это плата за секс, который мужик тебе дает.

Тетке секс ваще не нужен. И уже тем более спермодонорский стручок. Но тебе этого не понять, т.к. *** - ту.пые животные, у которых абсолютно отсутствуют мозги.

Когнитивный диссонанс
#22
Подсолнушек🌻

А мужчины придумывают, что женщины хотят их обслуживать, еду им готовить и в постели развлекать. Не первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения.
-------‐------------------------------------------------------------
Какие мужчины? Форумские???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
На "хотелки" инцелов и неликвидов всем плевать! 🤣

Не только форумские. И в реальной жизни у меня есть знакомые, которые ищут себе желающую работать (и себя содержать), но при этом жить с ними гражданским браком и обслуживать их во всех отношениях.
И плюсом "молчать и не отсвечивать".
Это же что - рабыня? Но даже рабынь сначала покупали, а потом содержали за их труд. А тут бесплатно хотят. Устала вчера обьяснять это одному разведенному персонажу 37 лет. Он не понимает, что не так в его поисках.

Когнитивный диссонанс
#23
Dikosha

А я думала, что люди женятся, потому что они любят друга, им вместе хорошо. А оказывается это просто потреблядство. Типа я хочу ребёнка и вот этот алень подойдёт, чтобы исполнить моё желание. Ну теперь я понимаю мужчин, которые не хотят жениться. Кому надо такое?

Вместе им хорошо может быть и так, без брака и сожительства. Встречаться вместе, чай пить и разговаривать. Вы же не живете с каждой их своих подружек и не готовите им каждый день завтрак, обед и ужин? Кровать им не застилаете и костюм не гладите?

Гость
#24
Гость

Тетке секс ваще не нужен. И уже тем более спермодонорский стручок. Но тебе этого не понять, т.к. *** - ту.пые животные, у которых абсолютно отсутствуют мозги.

Если не нужен бабе секс, тогда почему бабы только о сексе думают, говорят и к мужчинам пристают со своим сексом, который, как ты тут говоришь, им оказывается не нужен?

Когнитивный диссонанс
#25
Гость

Тебе уже объяснили зачем нужен мужик. Почему ты не понимаешь? Туппой?

Да, вопрос в чем: почему они не понимают?) Очевидная же вещь.

Когнитивный диссонанс
#26
Гость

Если не нужен бабе секс, тогда почему бабы только о сексе думают, говорят и к мужчинам пристают со своим сексом, который, как ты тут говоришь, им оказывается не нужен?

Они при помощи секса хотят к себе внимания, а потом замужа.

Когнитивный диссонанс
#28
Гость

В мире животных потомство содержит самка.

Скажите это воронам, которые высиживают яйца и ждут, пока им ворон еду принесет. Если не принесет, она бросит яйца и полетит себе покушать поискать. И воронята не вылупятся.

Гость
#29
Гость

Тебе уже объяснили зачем нужен мужик. Почему ты не понимаешь? Туппой?

Тебе объяснили для чего баб мужики заводят и чем они с бабами расплачиваются. А потому баба должны быть красивыми, молодыми, чтобы на них стоял. А если стоять не будет, то и секса не получится. Будешь ты без секса мужика обслуживать?

Когнитивный диссонанс
#30
Гость

Наверное, они туппые и нужно озвучивать это на 1 свидании.

Я уже замужем, поэтому мне не актуально. Но может быть, кому-то пригодится говорить такое прямо.

Гость
#31
Когнитивный диссонанс

Они при помощи секса хотят к себе внимания, а потом замужа.

Чтобы было внимание, достаточно быть молодой, красивой, образованной и воспитанной.

Когнитивный диссонанс
#32
Гость

"А мужчины придумывают, что женщины хотят их обслуживать, еду им готовить и в постели развлекать." 😂 Они реально все так считают. Что прям сидим и мечтаем найти штаны обслуживать, а то своих проблем мало))))

Поддерживать внешний вид+обслуживать мужа - это занятость не меньше постоянной работы. Кто будет без профита подписываться на вторую смену. Но мужчины в это свято верят. Ну вот откуда они взяли, что мы все мечтаем вламывать на двух работах всю жизнь?

Гость
#33
Когнитивный диссонанс

Скажите это воронам, которые высиживают яйца и ждут, пока им ворон еду принесет. Если не принесет, она бросит яйца и полетит себе покушать поискать. И воронята не вылупятся.

У ворон яйца, которые ворона не может оставить. А у бабы личинка в самой бабе, которая никак бабе не мешает еду добывать.

Когнитивный диссонанс
#34
Гость

Чтобы было внимание, достаточно быть молодой, красивой, образованной и воспитанной.

В ЗАГС без секса никто не поведет, вот девушки и тащат в постель подходящего кандидата, чтобы через годик в ЗАГС затянуть.

Гость
#35
Когнитивный диссонанс

Поддерживать внешний вид+обслуживать мужа - это занятость не меньше постоянной работы. Кто будет без профита подписываться на вторую смену. Но мужчины в это свято верят. Ну вот откуда они взяли, что мы все мечтаем вламывать на двух работах всю жизнь?

Так не блуди. От отца получишь приданое. Он тебя замуж выдаст и не придется тебе работать никогда.

Когнитивный диссонанс
#36
Гость

У ворон яйца, которые ворона не может оставить. А у бабы личинка в самой бабе, которая никак бабе не мешает еду добывать.

Да, именно поэтому в старттопике речь про декрет. В человеческом варианте в нынешней России матери негде и не с кем оставлять младенца до 3 лет, поэтому мужа ищут в первую очередь на декрет.
И работать беременной тоже тяжело, особенно зарабатывать на двоих (себя и ребенка).

Евгеша
#37

У вас отец был в семье? Он какое-то участие принимал в семье или только молча приходил, приносил з.п и тихонько удалялся в свою комнату? Неужели семья у вас ассоциируется только с потреблением? Жалко таких как вы.

Гость
#38
Когнитивный диссонанс

В ЗАГС без секса никто не поведет, вот девушки и тащат в постель подходящего кандидата, чтобы через годик в ЗАГС затянуть.

В загс никто не поведет без приданого. Нет приданого, тогда и загс твой ни к чему. Приданое - гарантия качества жены. А если добрачный секс предлагает женщина, значит она распутница и для брака не годится.

Когнитивный диссонанс
#39
Евгеша

У вас отец был в семье? Он какое-то участие принимал в семье или только молча приходил, приносил з.п и тихонько удалялся в свою комнату? Неужели семья у вас ассоциируется только с потреблением? Жалко таких как вы.

Мой отец никогда не отказывался содержать семью, поэтому у него есть семья и есть дети.

Когнитивный диссонанс
#40
Гость

В загс никто не поведет без приданого. Нет приданого, тогда и загс твой ни к чему. Приданое - гарантия качества жены. А если добрачный секс предлагает женщина, значит она распутница и для брака не годится.

В данный момент в нашей стране все не так.)

Гость
#41
Когнитивный диссонанс

Да, именно поэтому в старттопике речь про декрет. В человеческом варианте в нынешней России матери негде и не с кем оставлять младенца до 3 лет, поэтому мужа ищут в первую очередь на декрет.
И работать беременной тоже тяжело, особенно зарабатывать на двоих (себя и ребенка).

Оставляй в яслях. С 2 месяцев ясли.

Гость
#42
Когнитивный диссонанс

Да, именно поэтому в старттопике речь про декрет. В человеческом варианте в нынешней России матери негде и не с кем оставлять младенца до 3 лет, поэтому мужа ищут в первую очередь на декрет.
И работать беременной тоже тяжело, особенно зарабатывать на двоих (себя и ребенка).

Если тяжело работать, тогда иди в банк и бери кредит.

Когнитивный диссонанс
#43
Гость

Оставляй в яслях. С 2 месяцев ясли.

1. Яслей в России нет. Даже в 3 года очень сложно получить место в саду, мой ребенок пошел в детсад только в 4 года.
2. Даже если ясли вдруг решат построить и открыть, то большинство детей там вряд ли выживут, мой бы не выжил. Потому что у меня ребенок отказывался от любой еды, кроме материнского молока. И больничный у ребенка в яслях будет без перерыва, с одного на другой. На какой работе будут оплачивать бесконечный больничный?

Но в данный момент яслей в России нет (даже частные сады только с года), так что и обсуждать это бессмысленно.

Когнитивный диссонанс
#44
Гость

Если тяжело работать, тогда иди в банк и бери кредит.

Зачем мне кредит?

Гость
#45
Когнитивный диссонанс

В данный момент в нашей стране все не так.)

У алкашей, бомжей, зеков, тунеядцев, прости-туток, душевнобольных все не так. Они в параллельной реальности в своем выдуманном мире живут, за что в последствии и расплачиваются жизнью, здоровье и своей свободой.

Когнитивный диссонанс
#46
Гость

Так не блуди. От отца получишь приданое. Он тебя замуж выдаст и не придется тебе работать никогда.

Я замужем.

Гость
#47
Когнитивный диссонанс

1. Яслей в России нет. Даже в 3 года очень сложно получить место в саду, мой ребенок пошел в детсад только в 4 года.
2. Даже если ясли вдруг решат построить и открыть, то большинство детей там вряд ли выживут, мой бы не выжил. Потому что у меня ребенок отказывался от любой еды, кроме материнского молока. И больничный у ребенка в яслях будет без перерыва, с одного на другой. На какой работе будут оплачивать бесконечный больничный?

Но в данный момент яслей в России нет (даже частные сады только с года), так что и обсуждать это бессмысленно.

А это что?
https://tvernews.ru/news/251508/

Гость
#48
Когнитивный диссонанс

1. Яслей в России нет. Даже в 3 года очень сложно получить место в саду, мой ребенок пошел в детсад только в 4 года.
2. Даже если ясли вдруг решат построить и открыть, то большинство детей там вряд ли выживут, мой бы не выжил. Потому что у меня ребенок отказывался от любой еды, кроме материнского молока. И больничный у ребенка в яслях будет без перерыва, с одного на другой. На какой работе будут оплачивать бесконечный больничный?

Но в данный момент яслей в России нет (даже частные сады только с года), так что и обсуждать это бессмысленно.

С 3 лет только имбец-илов, олигофр-енов, ***-ов и даунов берут. Остальным детям с 1 года и 2 месяцев приглашают в самые обычные группы.

Гость
#49
Когнитивный диссонанс

Зачем мне кредит?

Чтобы не работать. Тебе ведь так тяжело.

Когнитивный диссонанс
#50
Гость

А это что?
https://tvernews.ru/news/251508/

Пропаганда и профанация. В новом саду по проекту есть такое помещение. Но детей в такую группу набирать никогда не будут, поэтому отдать их в нее никак невозможно. Вы видите на фото младенцев в группе сада? Не видите.
Потому что такое явление в России не существует.