Гость
Статьи
муж отказывается от …

муж отказывается от семьи

Мы с мужем вместе уже 9 лет.есть сын 1,9 лет запланированный.муж очень хотел мальчика и прыгал от радости когда узнал.ситуация такая что мы не видели мужа полгода-он находился на лечении.а когда вернулся сказал что к нам ничего не чувствует.сын и я ему не нужны и мы до него чужие.мне очень больно потому что этот человек вся моя жизнь.но бегать за ним когда ему собственный сын не нужен головой я понимаю что нельзя

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода на лечении? Не видели? Он зависимый? Если так, что вы от него хотите?

эгоистка
#2

уж за полгода лечения можно было приехать к мужику своему, вы на него наплевали

Гость
#3

От наркоты лечился?

правда-матка
#4

онкология? наркота?

Гость
#5

А не в психушке ли лечился?

Гость
#6

Сына мужу на руки и уезжаешь отдохнуть в Турцию (говоришь мужу,что тебе нужно принять такие тяжелые изменения в жизни). Возвращаешься, сына не забираешь,гоовришь,что тебе нужно поменять работу на более высокооплаичваемую,т.к. тебе придется кормить одной ребенка. Потом сына не возвращаешь, потому что работаешь,нет времени на ребенка. Алименты платишь,на выходных приезжаешь.

Гость
#7

неизвестно от чего он лечился и вылечился ли...,а то такому мужу нельзя доверять ребёнка.

Гость
#8

Присоединяюсь. Автор, к вопросу о том. на каком лечении находился муж полгода.
Если от наркоты, то могу сказать, что в центрах с ними работают психологи, помогающие в том числе и в поиске проблем, которые способствовали развитию зависимости. Он мог решить, что общение с Вами или наличие семьи и ребенка (обязательств, дискомфорта, да чего угодно!!!) каким-то образом способствовало или утяжеляло ситуацию. Многие бывшие нарки от своих вторых половин уходят. А многие, наоборот, в семье спасаются.

Гость
#9
Гость

Сына мужу на руки и уезжаешь отдохнуть в Турцию

Будто бы он не знает, зачем женщины ездят в Турцию.

Гость
#10
Гость

Будто бы он не знает, зачем женщины ездят в Турцию.

К Махмудам. А что такого?

Гость
#11

Пол года сильный промежуток , не чувствует родства после такого разрыва .... Нет привычки на моральном уровне...мужчине нужно было с ребенком чаще видеться ,как он растет , развивается ,что бы привязанность была ,а он как то далеко .... А он приехал как чужой ,не чувствует близости

Гость
#12
Гость

Будто бы он не знает, зачем женщины ездят в Турцию.

Какая ему разница,если они разводятся?

Гость
#13
Гость

неизвестно от чего он лечился и вылечился ли...,а то такому мужу нельзя доверять ребёнка.

А смысл вкладываться в сына от такого мужчины? Гнилые гены как минимум на 50% (а если мама д*ра, то и на все 100)

пацан
#14

я не знаю какому мужику нужна разведенка с мальчиком - это ж *****. в моем окружении все мужики хотели пацанов, а вот бабу с пацаном никто не брал. ладно там тихую девочку в придачу - а чужая личинка муж. пола - это всегда скандалы и чувство что ты *****

Гость
#15

Люди вы чего. После 9лет какие полгода - срок? У меня отец на два года заграницу уезжал работать, так у них с матерью все хорошо было. Она к нему пару раз ездила, так как нельзя было оставить ни дом, ни стариков наших. А так скайп, телефон, Вотсапп- всегда на связи.

Гость
#16

пока нет ответа, где находился муж пол года, что там с ним происходило и почему жена с ним не общалась, рассматривать ситуацию не имеет смысла

Гость
#17
пацан

я не знаю какому мужику нужна разведенка с мальчиком - это ж *****. в моем окружении все мужики хотели пацанов, а вот бабу с пацаном никто не брал. ладно там тихую девочку в придачу - а чужая личинка муж. пола - это всегда скандалы и чувство что ты *****

А зачем прицеп себе оставлять? Мужу бывшему или в детдом

Гость
#18
Гость

А зачем прицеп себе оставлять? Мужу бывшему или в детдом

Правильный совет. С мальчиками только так и надо!
Все-равно вкладывайся в него всю жизнь, а он женится и забьет на мать.
Почитайте темы про свекровь. Все с тещами любятся, а матерей забывают.

пацан
#19
Гость

А зачем прицеп себе оставлять? Мужу бывшему или в детдом

я как ни странно тут на стороне женщины, пусть мужу пацан отходит. другое дело что мамка обычно не соглашается.
но тут есть справедливость - как орать, что роди мне сына, так герой и мужик, а как потом бросать так вырастают всякие гопники без мужского контроля..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: