Гость
Статьи
Сегодня поговорила с …

Сегодня поговорила с любовницей мужа, нужен совет,решили вместе с ней его проверить....

Вкратце, уже год муж гуляет и от меня не уходит, говорит что у нас семья, что ни кого у него нет, а "любовнице"говорит что ее любит, а я так ,привычка. Терпела год.Сегодня набралась храбрости и ей позвонила, спокойно, без угроз спросила что у них????Она сказала что у них все хорошо, они встречаются, он хочет со мной разойтись и все такое, а я ей свою версию рассказала=))))) в итоге обе поняли что врет он нам обеим ооочень!!!!Пришли обе к выводу: она ему не сообщает что я ей звонила, а она при очередной их встрече напишет мне смс где он находятся и я приеду и вот поймем кто ему нужнее.Правильно я сделала или нет????Мы вместе 11 лет. борюсь за свою семью и счастье, очень его люблю, но обманывать больше не позволю....

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

сериалов насмотрелись....думаю не получится так как вы задумали

Гость
#2

любовница вам не союзница

Гость
#3

Ну он и урод.

Гость
#4

передумает она вам писать см. нельзя никому доверять, особенно коварным любовницам. сейчас она вас сделает крайней и будет тянуть одеяло на себя.

женщины очень коварны, когда им надо бороться за свое счастье. так-что автор, ждите удар сильный.

гость
#5

Мне почему-то кажется,что он выберет вас. Но из-за привычки. Не любит он ни вас,ни любовницу. А потом,если ей гордость позволит,они продолжат встречаться.

Мармотка
#6

у меня был мч а у него параллельно со мной тоже девушка. и вот мы с этой девушкой тоже пообщались на тему комуже всетаки он изменяет мне или ей)))

Гость
#7
Гость

любовница вам не союзница

и я об этом. жизнь- это не кино.

Наивная
#8

ну выберет он вас, через неделю позвонит ей скажет и будет все по новой. ну или новую найдет и лапши навешает. не вижу смысла в таких "проверках", т.к. проверять тут нечего.

Наталья
#9

А потом окажется, что у вашего мужа есть брат-близнец, который его подменяет на встречах с любовницей, а их воспитывала тетя-негритянка, у которой муж работет уборщиком в Вестминстерском аббатстве.

Разводка или нет, не знаю. Но вот бред виден отчетливо.

Гость
#10

Так любовница после вашего звонка с ним до сих пор??

И вы не выгнали?

А от куда телефон? Они же обычно в сотовом шифруют

Гость
#11
Гость

Пришли обе к выводу: она ему не сообщает что я ей звонила, а она при очередной их встрече напишет мне смс где он находятся и я приеду и вот поймем кто ему нужнее..

Заведомо проигрышная позиция для вас обеих.

Света
#12
Наталья

А потом окажется, что у вашего мужа есть брат-близнец, который его подменяет на встречах с любовницей, а их воспитывала тетя-негритянка, у которой муж работет уборщиком в Вестминстерском аббатстве.

Разводка или нет, не знаю. Но вот бред виден отчетливо.

Угу, опять галиматья.

Уже какая по счету разводка сегодня обязательно начинается со слова "вкратце".

Хорошо,хоть правильно написанного)

#13

Автор ,ну останется он с вами ..(всего скорее что так и будет).У меня вопрос .Как вы дальше с ним жить будете ? Типа ничего не было?Сможете ли?

Гостья
#14

Автор обязательно отпишитесь - что в итоге произошло.

васька
#15

ой я представляю, что будет.автор, вы сковородку чугунную возьмите, вдруг ее выберет то.

Лапуля
#16

Любовница, если не тупая, уже какую-нибудь интригу сочиняет. Потому что сообразит, что при таком раскладе он вас выберет, и чего ей позориться?

Гость
#17

Вы можете только одно сделать правильно. Набить морду от всей души этой любовнице. Все остальное глупо. И эта ваша проверка.

Гость
#18

[quote="Лапуля"]Любовница, если не тупая, уже какую-нибудь интригу сочиняет. Потому что сообразит, что при таком раскладе он вас выберет, и чего ей позориться?[/

Была бы не тупая , в любовницах бы не оказалась..

Лапуля
#19
Гость

Была бы не тупая , в любовницах бы не оказалась..

в любовницах могут всякие оказаться...

Лапуля
#20
Гость

Вы можете только одно сделать правильно. Набить морду от всей души этой любовнице. Все остальное глупо. И эта ваша проверка.

опасно кому-то бить морду... могут и в ответ сотрясение мозга устроить...

Гость
#21

Глупо. Ваш муж либо убежит либо в обморок упадет.

Гость
#22

для женщины которая 11 лет в браке, вы выбрали самое тупейшее решение ситуации, более поxодящее для 16 летней девохки

чего вы ждете от подобной кооперации с ней?

ну тупо же

мужик скорее всего сбежит на месте

глупая вы видимо женщина

Israel
#23

Ужос... А зачем с любовницей то говорили? Она к Вашей семье каким боком? Это только ВАШИ с мужем проблемы и отношения, и никого больше не касаются. Вы автор, право, странная.

Если боретесь за мужчину, то надо было либо а- делать хорошую мину при плохой игре, ничего не замечать, косить под дуру либо б- уходить, но уходить хитро, не сжигая мостов ему. Шугнуть его серьезно разводом, а потом мурыжить, чтобы заново завоевывал

Гость
#24

Любовница не союзник точно. Зря вы это затеяли. Она вас подставит как пить дать. Остановитесь пока не поздно.

Гость
#25

Автор, ну ты и набрехала, я поржала.

Нати
#26

ужс, ну вот сдались они вам ,нашли бы себе любовника делов-то! Я бы так и сделала, только любовником должен быть только действительно тот кто нравится ,чтобы не назло мужу ,а себе в кайф

Гость
#27

расскажите лучше потом что было дальше

Коняка
#28
Гость

Вы можете только одно сделать правильно. Набить морду от всей души этой любовнице. Все остальное глупо. И эта ваша проверка.

а любовница при чем?

Roksolana
#29

Вы, автор,сомневаетесь в правильности своего решения и правильно делаете. Берегите мужа, вы его по-настоящему любите, всякое бывает, увлекла его другая женщина, возможно коварная, возможно долго жившая в одиночестве). Муж, он ведь ваш муж, только ваш, и место его с вами. Любовница )), уже возможно все расказала о вашем звонке, причем с нужным смыслом для нее , готовтесь., мужу снова понадобиться вам врать и изворачиваться, и еще вряд ли любовница звонить вам будет, это уж точно. Скажите мужу что очень его любите и хотите быть исключительно с ним, берегите своего мужа,семью.

Гость
#31

кино

Гость
#32
Гость

любовница вам не союзница

это точно.....взяла себе информацию, а вас кинет....вот и все....

Гость
#33

а где авторша? разводка это опять

й
#34

это как? встанете напротив друг друга,муж по середине и будете его звать?)) к кому побежит?)))

Гость
#35
Гость

а где авторша? разводка это опять

Я автор.... Как многие и писали,она не союзница. После нашего с ней разговора она ему позвонила, все рассказала, а еще и приукрасила. Муж приехал домой, молча, демонстративно снял кольцо и начал искать квартиру тут я все и поняла. Спросила что она еему сказала, оказалось что красивую сказку напела и поставила ему ультиматум.Его фраза была такая:"Замем ты ей позвонила, может и так бы все закончилось, ты сама меня туда подтолкнула, я ее не люблю и жить с ней не хочу. Я заварил эту кашу, ты ни куда не уходи, я буду снимать квартиру, и тебе эту оплачивать пока ты не устроишь личную жизнь. Я завтра с ней поговорю ей тоже устрою разбор полетов, Ты самый дорогой мне человек на свете и я не смогу быть в дали от тебя, но ты сама этого захотела, я сделал свой выбор." Всю ночь мы с ним поговорили о жизни, что дальше нас ждет и тд.Он спал в большой комнате, а я в спальной, но ночью он пришел ко мне и прижался, утром как обычно, встали, позавтракали, посмотрели фильм, по-улыбались, он поехал на работу, но кольца у нас так и лежат на столе, хотя он его все утро крутил в руках.Он закрыл дверь и у меня слезы градом....

Астра
#36
девушка

ой ну и хня. Была в такой ситуации. Правда не знала ,чт оон женат. Есл ибы не жена и не узнала бы..

Мужик сбежал от этой сцены сразу)) И пропадал 2 дня по друзьям. Затем вылялся в ногах у жены. говоря ,что она его семья и он ее никогда не бросит. Затем валялся в ногах у меня,говоря что любит и я смысл всей его жизни. Я по молодости поверила, жена кстати тоже. Сначала все пытались его сделать выбор. Отдавать -то никто не хотел. И каждая по своим причинам. Мурыжил меня и ее, обещал что вот-вот съедит. У меня своего жилья не было. А ей: что вот-вот прекратит со мной общение.

Мы с ней поддерживали связь,чтобы вывести его на чистую воду. Он это знал и начал ко мне ходить уже в наглую. В итоге она мне орала, чтобы я исчезла из их жизни, затем умоляла, затем угрожала избиениями, затем начала строить козни чтобы жизнь по другим сферам подпортить.

А муж ее все так и не бросал до конца. И увидив,что она готова его принять узнав обо мне...обнаглел совсем, перезнакомил меня со всеми родственниками. В итоге меня все тихо ненавидели, а её жалели,хоть и считали тряпкой и дурой.

Вот собственно,что вас скорее всего ждёт...

Ну и кстати, женился он в итоге на мне. Но простиь его за ту унизительную роль,что они меня вогнал--никогда не прощу!! Если б поуши не была влюблена,никогда бы не подумала, что буду с таким

Как можно однобоко мыслить? Вы были влюблена, а она?

Israel
#37
Гость

Я автор.... Как многие и писали,она не союзница. После нашего с ней разговора она ему позвонила, все рассказала, а еще и приукрасила. Муж приехал домой, молча, демонстративно снял кольцо и начал искать квартиру тут я все и поняла. Спросила что она еему сказала, оказалось что красивую сказку напела и поставила ему ультиматум.Его фраза была такая:"Замем ты ей позвонила, может и так бы все закончилось, ты сама меня туда подтолкнула, я ее не люблю и жить с ней не хочу. Я заварил эту кашу, ты ни куда не уходи, я буду снимать квартиру, и тебе эту оплачивать пока ты не устроишь личную жизнь. Я завтра с ней поговорю ей тоже устрою разбор полетов, Ты самый дорогой мне человек на свете и я не смогу быть в дали от тебя, но ты сама этого захотела, я сделал свой выбор." Всю ночь мы с ним поговорили о жизни, что дальше нас ждет и тд.Он спал в большой комнате, а я в спальной, но ночью он пришел ко мне и прижался, утром как обычно, встали, позавтракали, посмотрели фильм, по-улыбались, он поехал на работу, но кольца у нас так и лежат на столе, хотя он его все утро крутил в руках.Он закрыл дверь и у меня слезы градом....

Вы- дура

Гость
#38

Я автор... Я УЖЕ это поняла......Он только что приходил на обед, покушал,как обычно все и пошел на работу.

Гость
#39
Гость

ты сама меня туда подтолкнула, ты сама этого захотела

хорошо мужчинко устроился, обманывает "самого дорогого человека", вытирает о него ноги, а потом говорит, что этот человек и виноват во всем, и даже слова ему в ответ ни вякни

Гость
#40
Гость

Я автор... Я УЖЕ это поняла......Он только что приходил на обед, покушал,как обычно все и пошел на работу.

пусть это ему будет уроком. если вы ему дороги, то пусть знает впредь, что не все вот так просто всегда будет с рук сходить и не такая вы ду..ра чтобы на все закрывать глаза, сам он виноват во всем, сам создал эту ситуацию, сам толкнул вас на это

Гость
#41

почему женщины должны быть вечно такими мудрыми, терпеливыми, выжидающими, думать за себя и за того парня на сто шагов вперед, а мужчинам можно совершать необдуманные глупости и все им будет сходить как с гуся вода? нет уж, женщины тоже имеют право на ошибку и на свои глупости. он сглупил, она сглупила - они квиты теперь )

Гость
#42

вы сидите дома и готовите ему обеды и не работаете? дети есть у вас?

Гость
#43
Гость

Я автор... Я УЖЕ это поняла......Он только что приходил на обед, покушал,как обычно все и пошел на работу.

не хороший человек ваш муж. все он врет, не верте ему. сейчас же соберите его вещи и пусть идет с Богом. устроился блин, одна ему в роли мамы (это ВЫ), другая в роли секса. никого он не любит.

Гость
#44

наверное, ему было бы более понятно, если бы жена тоже завела любовника,а когда бы он все вычислил, еще и его в виноватые поставила бы - я же тебя люблю, а с другим ахаюсь просто так, от скуки, я же все равно от тебя не ухожу, так чего тебе не хватает? автор, представьте ситуацию наоборот? это же абсурд

Гость
#45
Гость

вы сидите дома и готовите ему обеды и не работаете? дети есть у вас?

Я автор... Я работаю инженером, детей нет, домой приезжаю в 20.оо, потом тренировки два раза в неделю в спортзале. Прихожу и готовлю кушать, убираю и все такое....Ни когда не пилила, все было хорошо, дома порядок.

Гость
#46
Гость

Я автор... Я работаю инженером, детей нет, домой приезжаю в 20.оо, потом тренировки два раза в неделю в спортзале. Прихожу и готовлю кушать, убираю и все такое....Ни когда не пилила, все было хорошо, дома порядок.

мы тоже с мужем прожили 11лет. когда познакомились сразу залетела, он категорически не хотел ребенка (студенты были), сделала аборт. потом работа, карьера, квартира, супер машина. с ребенком все откладывали *на потом*. в один прекрасный день, я узнаю, что у него любовница, тоже разборки были, а потом она забеременняла и родила ему сына.

Гость
#47
Гость

мы тоже с мужем прожили 11лет. когда познакомились сразу залетела, он категорически не хотел ребенка (студенты были), сделала аборт. потом работа, карьера, квартира, супер машина. с ребенком все откладывали *на потом*. в один прекрасный день, я узнаю, что у него любовница, тоже разборки были, а потом она забеременняла и родила ему сына.

Я оооочень хочу детей,но муж всегда говорил и сейчас говорит что только на ногиастали,давай для себя поживем.Мне 26, ему30

Гость
#48
Гость

Я оооочень хочу детей,но муж всегда говорил и сейчас говорит что только на ногиастали,давай для себя поживем.Мне 26, ему30

да уж, знакомо мне это. тоже вставали на ноги, а потом бац- картина маслом.

Гость
#50

[яуоте=ъГостьъ]Я оооочень хочу детей,но муж всегда говорил и сейчас говорит что только на ногиастали,давай для себя поживем.Мне 26, ему30[/яуоте

я так понимаю , что вы автор. 11лет вместе- это что, с 14 лет с ним живете?

чёто тут разводкой попахивает:))]