Гость
Статьи
Муж. Жизнь после …

Муж. Жизнь после измены

Вместе почти 4 года, есть ребенок. В начале месяца спалила мужа с левым телефоном, в которым были откровенные переписки с незнакомками и всякие другие интересности этого плана. Причем это все длилось с момента нашего знакомства! Признался в одной измене. Показал ее страницу, не удержалась набрала через мессенджер, на эмоциях наговорила гадостей, а она лишь сказала что моему мужу нужен психиатр, а не любовница. После разговора заблокировала эту девушку с его страницы. Он ушел пожить на квартиру, через неделю вернулся. Сказал сим карту выкинул, страницы поудалял, что честен и чист как слеза... Не то что бы простила, но т.к квартира его, живет, стал уделять ребенку больше внимания. Готов выполнять мои капризы, помогать. Сегодня проверила тот левый номер, а он был онлайн в вайбере в рабочее время. И любовница уже не в черном списке. Предавший единожды, предаст и дважды?

HappyWife :(
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен психиатр. Никакого предательства не было

IreneAdler
#2

Я простила такое. Вроде бы больше не повторялось, не ловила и не пыталась ловить. Не вспоминаю. Веду себя как обычно.
Итог - муж постоянно пытается угодить, всенда уступает в спорах, на руках носит, подарки дарит. А я его, мне кажется, разлюбила. И вообще как-то все равно, изменит он мне или нет.

Гость
#3

Любовница была права. Ему нужен врач.

Гость
#5

Ну и что что у него есть любовница? Он же не собирается разрушать семью. Вам действительно надо к врачу обратиться.

Гость
#7

Совсем недавно смотрела на эту тему ответ батюшки. Очень интересно он сказал. Измена это болезнь. И есть два вида один вылечить можно, другой это только хоронить. Вот то, что якобы "вылечить можно" это измена кратковременная,например, сдуру по пьяни. В вашем случае это " хоронить". Хотя лично мое мнение, что если ты вступил в брак и взял обязательства ты не имеешь права на весь этот мусор. В первом браке я развелась сразу как узнала. При чем ребенку было 2 года, перспектив ноль, денег тоже. И нормально. Измена это выбор. И объяснение простое, он не ценит, не уважает и не любит вас.

💰💰💰👛
#8

Это люди без принципов. Без воли. Без характера. Безхребетные амебы, копошащиеся в промежностях. Для них это и есть смысл жизни. Именно таких, легко склоняют к педерастии и другой грязи.
Кого Вы собрались прощать ?

Гость
#9

Интересное дело - самке простительны ее попытки контролировать мужчины и единолично запускать лапу в его ресурсы, а ему почему-то должно быть стыдно иметь секс и чувства с другой, сразу клеймят животным и отправляют к врачу. Он свободный человек, остальное вас не касается.

Гость
#10
Гость

Совсем недавно смотрела на эту тему ответ батюшки. Очень интересно он сказал. Измена это болезнь. И есть два вида один вылечить можно, другой это только хоронить. Вот то, что якобы "вылечить можно" это измена кратковременная,например, сдуру по пьяни. В вашем случае это " хоронить". Хотя лично мое мнение, что если ты вступил в брак и взял обязательства ты не имеешь права на весь этот мусор. В первом браке я развелась сразу как узнала. При чем ребенку было 2 года, перспектив ноль, денег тоже. И нормально. Измена это выбор. И объяснение простое, он не ценит, не уважает и не любит вас.

Вот именно. Такой как в примере автора-это хронический изменщик. Его не вылечить. Доверия к такому быть не может.

Гость
#11
Гость

Ну и что что у него есть любовница? Он же не собирается разрушать семью. Вам действительно надо к врачу обратиться.

Он разрушает семью изменами, ***.

Гость
#12
Гость

Интересное дело - самке простительны ее попытки контролировать мужчины и единолично запускать лапу в его ресурсы, а ему почему-то должно быть стыдно иметь секс и чувства с другой, сразу клеймят животным и отправляют к врачу. Он свободный человек, остальное вас не касается.

Ну так и пусть такие люди живут одни и делают, что хотят. Зачем жениться-то? Брак дело добровольное, можно просто отказаться от него и никого не обманывать

Гость
#13

Непонятно, зачем он показал ее страницу? Вы его за горло взяли?

Гость
#14
Гость

Интересное дело - самке простительны ее попытки контролировать мужчины и единолично запускать лапу в его ресурсы, а ему почему-то должно быть стыдно иметь секс и чувства с другой, сразу клеймят животным и отправляют к врачу. Он свободный человек, остальное вас не касается.

В каком месте он свободный человек? Женился, сделал ребенка - неси ответственность. Совсем окуели мужики...а то свободный..ага). Вы когда отношения с женщиной заводите, то сразу объясняйте ей что вы свободный! И она свободна. И тогда это будет честно по отношению к друг другу. А если вы льете в уши про любовь, а тут же *** подмахиваете другой - то вы ***, а не свободный.

Гость
#16

Вам, бабам, женщинам, никогда доверять нельзя. Для вас Любовь- ничто, пустое место. Вы мужчин как лошадей выбираете, а затем только верещите и требуете, причем абсолютно взаимоисключающие вещи от мужчины. Научитесь цинить и уважать мужчин. Когда мужчина уверен, что у него надежный тыл - ему на лево нет причин ходить. И прекратите заставлять сужчин врать вам, научитесь слушать правду и не истерить по этому поводу, хотя врядли вам дано это понять.

Гость
#17

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема