Гость
Статьи
Флирт или дружба?

Флирт или дружба?

Много много думала.. Есть мужик на работе..врач (я дежурант на ночь в больнице 2 раза в месяц) он как бы мой начальник в эти смены.. Он женат, есть ребёнок (женат вроде во второй раз).. Мы с девочками каждую пятницу по очереди дежурим.. ТАк вот, я проде заметила его отношение ко мне.. Иное.. Лучше, чем к остальным, вроде..(точно не знаю как он ведёт себя с другими без меня) из положительного :он назвал меня пару раз уменьшительно - ласкательно, (других вроде нет) часто замечала его взгляды на себе, но как бы украдкой, может рассматривать меня, но как поверну голову в его сторону, отводит взгляд, единственной по утрам в дежурстве говорит "доброе утро", я ношу часы, заметила что после нескольких месяцев нашего"знакомства" купил себе тоже часы 😂может совпадение, но это в межпраздничный период, недавно купил себе новый костюм рабочий, (может это все навороты мои, ей богу)
Из минусов :модет давать задание и все, мол иди уходи дежурь.. Если что наберу. И не набирает. (может поспать даёт возможность)
Как оценить такое поведение это флирт или просто хорошее отношение??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Автор, это действительно хорошее отношение.
Если вас привлекают фантазии насчет флирта с женатым человеком, который просто на вас смотрит, значит есть проблемы с темой любви в вашей жизни.
Как у вас с дружбой с молодыми людьми?
Что есть еще в жизни кроме работы?
Смотрите лучше в эту сторону.

МИСП
#1

Я тоже так и не понял: флирт или дружба. Та же история, что и ваша, но со стороны мужчины.
Женщина, замужем, вернулась с декрета полгода назад. На работе вертится в компании мужчин: с кем-то из них замечена чаще. Мужу по телефону сердитым голосом даёт наказы, что купить. И вот дошла очередь до вашего друга МИСПа…
Сначала не ощущал я её внимания на себе, потом она как-то улыбаться стала при виде меня – знать с коллегами РСПшками и другими замужними мегерами меня обсуждали – после мы вдруг пересекаться стали чаще, рядом оказываться. Улыбок уже не было, чувствовалась определённая неловкость. И сегодня, когда я и она очутились вместе наедине, эта женщина, лет чуть за 30, решилась заговорить: “Так ты тем-то и тем-то занимаешься?” На что получила ответ: “Да, а ваш супруг вроде тоже ….?” Надо было видеть выражение её лица! Неповторимое!
Уходя домой, она быстренько, стыдливо прошмыгнула мимо меня.

Гость
#2

Автор флиртом даже и не пахнет это вы сами себе надумали)

Гость
#3
Гость

Автор флиртом даже и не пахнет это вы сами себе надумали)

Это дружба /симпатия/или так сеья каждый с кем то ведёт?) 😄

Гость
#4
МИСП

Я тоже так и не понял: флирт или дружба. Та же история, что и ваша, но со стороны мужчины.
Женщина, замужем, вернулась с декрета полгода назад. На работе вертится в компании мужчин: с кем-то из них замечена чаще. Мужу по телефону сердитым голосом даёт наказы, что купить. И вот дошла очередь до вашего друга МИСПа…
Сначала не ощущал я её внимания на себе, потом она как-то улыбаться стала при виде меня – знать с коллегами РСПшками и другими замужними мегерами меня обсуждали – после мы вдруг пересекаться стали чаще, рядом оказываться. Улыбок уже не было, чувствовалась определённая неловкость. И сегодня, когда я и она очутились вместе наедине, эта женщина, лет чуть за 30, решилась заговорить: “Так ты тем-то и тем-то занимаешься?” На что получила ответ: “Да, а ваш супруг вроде тоже ….?” Надо было видеть выражение её лица! Неповторимое!
Уходя домой, она быстренько, стыдливо прошмыгнула мимо меня.

Больше похоже на ни к чему не обязывающий флирт)

МИСП
#5
Гость

Больше похоже на ни к чему не обязывающий флирт)

Так вы же тему создали о том, что не понимаете, где флирт, а где не флирт. Забыли уже?
А ни к чему не обязывающий жену брак бывает?

Зигзагообразная
#6

Возможно ,если вы симпатичная,возможно и флирт

Екатерина
#7

Наивно думать, что флиртует. Это хорошее отношение всего лишь. Сама посмотри на это со стороны. Так что даже не надейся:у человека жена и дети.

Гость
#8

Да это вообще ничего! Флирта тут и близко нет, особо хорошего отношения тоже. Он смотрит на вас потому что вы СТРАННАЯ. Вы просто фантазируете от полного безрыбья с мужчинами и в каждом взгляде видите скрытый смысл.

Гость
#9
МИСП

Я тоже так и не понял: флирт или дружба. Та же история, что и ваша, но со стороны мужчины. Женщина, замужем, вернулась с декрета полгода назад. На работе вертится в компании мужчин: с кем-то из них замечена чаще. Мужу по телефону сердитым голосом даёт наказы, что купить. И вот дошла очередь до вашего друга МИСПа… Сначала не ощущал я её внимания на себе, потом она как-то улыбаться стала при виде меня – знать с коллегами РСПшками и другими замужними мегерами меня обсуждали – после мы вдруг пересекаться стали чаще, рядом оказываться. Улыбок уже не было, чувствовалась определённая неловкость. И сегодня, когда я и она очутились вместе наедине, эта женщина, лет чуть за 30, решилась заговорить: “Так ты тем-то и тем-то занимаешься?” На что получила ответ: “Да, а ваш супруг вроде тоже ….?” Надо было видеть выражение её лица! Неповторимое! Уходя домой, она быстренько, стыдливо прошмыгнула мимо меня.

А что такого првокационного было в вопросе, чем вы занимаетесь? Обычный светский вопрос. Надо же о чем-то говорить, если вы остались вдвоем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: