Гость
Статьи
Неумейка-мужчина или …

Неумейка-мужчина или не темпераментность женщины ?

Встречались с будущей супругой примерно год. С сексом было все ОК, встречи правда не чаще пары раз в неделю происходили. Поженились, ребенка растим. На сегодня уже 8 год пошел как вместе. После рождения ребенка, спустя год секса стало не хватать. На мой взгляд, ей нужно от силы 1 раз в неделю, хотя для себя проверил и заметил, что супруга может обходится и вовсе без секса. Я просто «на стены готов лезть от этого». Мне, ну день через день нужно точно. Хотя сейчас и неделю из кровати бы не вылезал … В последние 4-года сложилось так, что расходились и сходились несколько раз. Когда я уходил, когда она выгоняла. При чем как только у меня появлялась близкая знакомая, жена как чувствует, тут как тут, давай обратно. Последние 1,5 года мы вместе. Теперь, с её слов: «ты просто не умеешь возбудить женщину», «готовиться к вечернему сексу нужно начинать с утра, так чтобы я это почувствовала», «тебе от меня нужен только секс, а любить душой ты не умеешь !», «в тебе нет нежности, ты хам…», «даме, чтобы настроиться нужно время, это тебе каждый скажет, и вообще где ты видел секс каждый день ???» и т.д. и т.п. В общем вместо секса зайке хочется полежать в обнимку рядом, периодически то «голова болит, то попа». Еще я думаю, что я более физически активный нежели она сама, это и по времени бодрствования в течении дня отмечаю. Думал о разводе, но ребенка не могу бросить. Любовницу заводить пока как-то «коробит», я не умею скрывать чувств и не хочу обманывать прежде всего себя, ХОЧУ жену и любовницу в лице ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ, неоднократно попробовал с ней поговорить о сексе и проблемах в этой части наших отношений, результата хватало max на 3 недели, затем опять все то же самое. Меня к ней тянет как к женщине и в плане секса, но ответной реакции и связи я не получаю, как мне кажется. ДЕВУШКИ, Милые, подскажите как раскрыть зайку и её скрытые возможности, и есть ли они в ней?

212 ответов
Последний — Перейти
Тссс...
#1

Она сказала вам, почему вас не хочет. Как вы на это прореагировали, я так и не поняла.

╚ты просто не умеешь возбудить женщину╩ - научились?

╚готовиться к вечернему сексу нужно начинать с утра, так чтобы я это почувствовала╩, ╚в тебе нет нежности, ты хам╩ - может вы весь день на нее внимания не обращаете, может грубите, лаского слова не скажете, или ходите помятый и небритый, а потом вечером вдруг вам секса подавай и т.п.

Сначала учтите ее требования, а не только свои выдвигайте, а потом если не подействует, делайте выводы о ее темпераменте.

Лю
#2

1.╚ты просто не умеешь возбудить женщину╩,раньше вы ее умели возбуждать,а теперь вдруг разучились.
2.╚в тебе нет нежности, ты хам╩ человек создал тему,по тексту видно,что писавший далеко не хам.
3.╚готовиться к вечернему сексу нужно начинать с утра, так чтобы я это почувствовала╩,хе-хе,это целый день чтоле вокруг нее голым прыгать?
В общем жена не признает проблему,готова сказать что угодно,лишь бы вы от нее отстали.Если у нее нет никаких интрижек на стороне,то возможно она просто фригидна.В любом случае соболезную...

Врите лучше
#3

Так и говорит - ДАМЕ? Интересная лексика у женщины!

Петр
#4

Да не хочет она тебя, разводись и ищи другую женщину.

Гость
#5

зайку ))

Lagros
#6

Возможно потерялось нечто духовное между вами, надо наладить это - доверять друг другу, общаться, помогать. Про жену - делайте ей комплименты (какая она красивая, умница и сексуальная), обнимайте/целуйте в течении дня, устраивайте совместные мероприятия всей семьей, ну и терпение, поскольку близкие знакомые на стороне не способствуют вашему духовному, а значит и физическому со стороны супруги влечению. Удачи! :)

#7

ОК, не "ДАМЕ", а женщине, это точно ...

#8

...она утверждает обратное, что она хочет, а я не хочу... , и ее надо раскрыть как женщину, а вот не получается у меня с ее точки зрения, но при этом никаких шагов на встречу человек вообще не делает... она лучше поспит или почитает, чем проявит интерес к сексу, если я инициативен, то в 70 % случаев, "милый, давай просто полежим"...

Тссс...
#9

PeTeK, как она должна проявлять интерес к сексу, если она вас не хочет? Какие шаги на встречу она должна делать, через не хочу себя заставлять чтоли?

Гость
#10

Попробуйте подсыпать ей в чай какой-нибудь возбудитель...

#11

Lagros: "..." , спасибо за совет, да отчасти так и делается, но в ответ нет адеквата, а моему терпению чувствую приходит конец, ну сколько можно обхаживать и оказывать знаками внимания женщину, если в ответ лишь иногда бывает улыбка и все съедается как должное и обязанность с моей стороны, не бывает счастья в одну сторону, двое должны работать над гармонией отношений...

#12

возбудитель, хех, я думал однажды, но каждый раз сыпать не будешь, да прикол хороший, но бесчеловечный в некотором смысле,

Тссс...: "...", а в этом случае женщина вообще кого-то хочет ? или это диагноз !? я как то сгоряча тоже предлагал ей попробовать поискать свое счастье, если ее больше зажечь не могу, вообще заметил такую особенность, когда стресс, человек работает, когда вокруг все хорошо, то женщина ко всему аппатию испытывает, кроме шоппинга, но даже в случае шоппинга, точку G мы не находим :)

Тссс...
#13

PeTeK, я думаю, что вполне может быть так, что она хочет секса, но не хочет вас.

У меня было так, что из-за многочисленной ругани я перестала хотеть мужчину (ссоры были на протяжении 7 лет). При этом секса хотела очень сильно, а его нет, чтобы он не предпринимал.

Поэтому, я думаю, вам надо искать причину почему так происходит, а вы пытаетесь изменить следствие. Если у вас раньше с сексом, как говорите, было все ок, то возможно причина ее "фригидности" психологическая.

Джейк
#14

Петёк, подскажи пож-та возраст супруги и возраст ребёнка?

Алена
#15

Не надо зайку раскрывать. Не дано ей этого. Нету там никаких возможностей. Если бы были, уж за 8 лет расрылись бы. У вас разные темпераменты

Гость
#16

Порчла и как будто про меня и моего БМ написано. Он наверно точно так же и думал как автор написал. Он у меня бил первий и только после разбода иа поняла насколька бестолкова била наша секс жизнь. Он мне просто не подxодил, к тому же после многих лет брака иа его не видела как мужжину. Мне пришлось многое услишать и что секx мне нужен раз в месяц, и что со мной что-то не так и что лечится надо по етой части. После развода встречалась с парой мужчин - совсем все по другому. Не скажу что все всегда било безупречно , но стала понимать и себя и секс теперь воспринимаетсай по другому. Автор, би наверно с женой не подxодите друг другу абсолютно, а бозможно как Ви и написали оно не чувствует вашей любви. Советов никаких дать не могу, просто написала что ваше описание как будто било списано с емнай и моего еx. надеусь, что у вас все как-то наладится.

Гость
#17

Может, она за день упахивается на работе-по дому-с ребенком, а в сексе удовольствия особого не получает, тогда это действительно как разновидность домашней работы, не очень-то весело.

Гость
#18

А муж вечерком веселенький, отдохнувший, хорошо покушавший, игривый, и сексу хочет. Как в анекдоте: неужели еще и это?

#19

а че хотите? вы ее не возбуждаете. Нет страсти. Замуж вышла потому что надо было.
А вы ее в ресторанчик пригласите, цветы шампанское свечи. Снимите номер в гостинице.
Судя по выражениям, вам нужен ТРАх, а ей нужны прилюдии, настрой в течение дня. чтоб она той ночи ждала и предвукашала.
Кароче может вам и правда любовницу надо? Ато сексом не научились за 8 лет брака заниматься. Ужас...

беспечный ангел
#20

по теме
да она вас просто не хочет!

Гость
#21

1. Тссс..., к психологу действительно ходили, при чем оба, вначале я, затем она, после этого сказала, что психолог (она) "все ее устои перебивает поперек", в какой то части отношений стало гораздо комфортнее, перестали ругаться, но в плане секса все так же, она не воспринимает его как удовольствие или гармонию двоих, мне кажется для нее это как некая обязанность, при чем не всегда приятная...
2. Джейк, возраст в районе 30 ребенку нет 10
3. Алена, так уж сложилось, она у меня на первом месте, я думаю, что надо давать человеку шанс, другое дело если вдруг я на 100% осознаю неотвратимость всего что происходит, тут уже нужно будет изменять свою жизнь
4. Гость, у нее свободный график, скорее я упахиваюсь на работе, но во мне есть желание к сексу, у нее иногда
5. Nezhenkaa, ну самое интересное, что я пробовал делать в течении 2-х месяцев все что она хотела, но как и писал ранее ее самой хватило разве что на 3 недели, а потом опять "давай сегодня просто полежим"
6. беспечный ангел, если не хочет, почему звала обратно или приходила сама ? я не олигарх, за меня держаться не надо... другого тоже не хочет искать для счастья и гармонии, хотя возможно ей таким образом просто комфортно жить...

Гость
#22

Тссс..., а как продолжается Ваша история с Вашим МЧ, он нашел в результате к Вам ключик ?

Хмм
#23

АВТОР; слишком много слов для поста музчини... Слишком структурированний рассказ и много ненужних деталей. ВИВОД: РАЗВОДКА; ПИСАЛА ЕНСИНа !!

Hmm
#24

pisala zhenshhina !

Гость
#25

А кроме секса вас все в отношениях устраивает? У меня с мужем четкая зависимость была - чем лучше отношения, тем лучше становился секс. Раньше много было ссор и взаимонепонимания, потом как-то рассосалось. И с сесом проблемы исчезли. Скорее наоборот, теперь я готова этим заниматься больше чем муж.

Гость
#26

Лю, а как вы определяете по топику, что человек не хам? у меня бывший тоже с посторонними и особенно моими друзьями был не хам. Поэтому никто не верил, что он дома вытворяет. И ,вообще могу поспорить, что Автор жене изменил, пока беременная ходила.

#27

Девушки, девушки, спорить бессмысленно, нет измен не было, но поползновения были во время раздельного проживания, причем поражает как чутко на них реагирует женщина ! В отношениях тоже гармония нарушена, хотелось бы лучше, но еще раз акцентирую внимание аудитории на том, что отношения одного человека к другому без ответной реакции когда все воспринимается как должное, а в ответ похожего не происходит - путь в тупик, в который я видимо с супругой и заглянул.

#28

Итого подводя промежуточный итог текущего обсуждения имеем то, что с большей вероятностью можно утверждать, что супруга скорее хочет секса, нежели от него отказывается, но она не хочет меня вследствие семейных пережитков через которые мы вместе прошли и по которым я не проявил себя в соответствии с ее ожиданиями... А супер... у меня периодически возникает вопрос, который я и ей задавал, если я - ....., то какого .... я ей нужен, ну пойди найди себе достойного мужика, толку распинаться то, если человек тебя не понимает, что кстати верно и в отношении меня !

#29

Девушки, у кого случались подобные ситуации напишите пожалуйста с каким итогом Вы из них вышли, Вы вместе с любимым и у Вас все ОК, или разбежались таки, а может было что-то еще :), Спасибо всем форумчанам за переписку

Н.Н.
#30

РеТек, а почему у вас в личке ПОЛ ЖЕНСКИЙ??? )) А????))))

Гость
#31

Развелись. Все устраивало, кроме одного: секс был ужасен. Я секса избегала, как могла, хотя к мужу относилась в общем очень хорошо. По всякому пытались наладить отношения, но искры не было.

Bumt
#32

PeTeK- (записка), у тебя нет с ней никакого будущего. Не обманывайся, только время напрасно теряешь.

Развод, единственное решение.

#33

Н.Н., мне неинтересна личка, меня интересует тема, опыт и результат пар с похожей ситуацией, я не ДАМА, я Мужчина, специально для Вас поправил :)

Н.Н.
#34

PeTeK, спасибо))))))

Тссс...
#35

22. Ему ко мне и ключик искать не надо было, потому что в сексе он безупречно идеальный (на мой взгляд). Просто может быть зависимость между отношениями и сексом, в этом согласна с гостем 25.

Тссс...
#36

PeTeK, "у меня периодически возникает вопрос, который я и ей задавал, если я - ....., то какого .... я ей нужен, ну пойди найди себе достойного мужика"

Может, она вам говорит, что вы такой-сякой, чтобы вы задумались и приняли меры касательно ее претензий относительно самого себя и изменились. Надо уметь критику в свой адрес принимать и реагировать на нее не как на обиду, оскорбление или нездоровое отношение собеседника.

Вы сами сказали, что у вас не все гладко в отношениях. Попытайтесь сначала измениться сами, не требуя от нее ничего взамен, через некоторое время, я думаю, и она изменится. Не сможете себя изменить и ее изменить никогда не получится.

Алена
#37

Если не было никогда страсти, не появится она через 8 лет совместной жизни, не надейтесь. Если вы ее как мужчина не завели, и не заведете уже. А может, и никто не заведет. Есть и такие дамы.

Тссс...
#38

Алена, вы ему ни жена случайно? Автор написал в своем топике, если я правильно его поняла, что со страстью все было у них ок, но она за время семейной жизни пропала.

Алена
#39

Автор написал, что встречались раз в неделю в течение года. Особой страстности в этом не вижу. Мой долгий жизненый опыт меня убеждает, что в сексе или друг другу подходят, или нет. Не с точки зрения техник и размеров, а с точки зрения: ноги подкашиваются, поцелуй, оргазм и не помню ни позы, ни техник... Уловки тут не помогут. Это физиология. (((( А разность темперментов - грустная вещь. Ему надо каждый день по три раза, а ей - давай просто полежим. Если он будет идти у нее на поводу - импотентом станет, если она - до невроза дойдет. Ищите себе мужа или жуну из подходящих вам сексуальных партнеров.

#40

Автор,вам нужно не к психологу а к сексологу.Есть у меня одно подозрение... На откровенные вопросы ответить готовы?

Алена
#41

Акулина, вы сексолог?)

Тссс...
#42

Алена, я сужу со слов автора. Автор написал, что секса стало не хватать через год после рождения ребенка. Я за 3 года (год встречались, почти год ребенка ждали, потом год после рождения) точно бы поняла подходит мне человек в сексе или нет.

Раз в 2-3 года теперь ему жен менять на новых, потому что у нее сексуальный темперамент изменился? Человек хочет сохранить отношения и семью.

Колибри
#43

У меня было все один в один: не хотела мужа, говорила ему абсолютно те же фразы. Особенно про то, что с утра надо возбуждать. Он просто меня днем никогда не трогал. Вообще никогда ни приобнимет, не чмокнет в щеку например, никакого тактильного контакта. А вечером под одеялом начинает приставать. А у меня как отторжение какое-то: не хочу и все. У вас с ней секс все же есть, это хорошо. У нас не было его больше 2-х лет в итоге, а потом развод по моей инициативе. Встретила мужчину, с которым секс был просто замечательный и хотела я его всегда. Он полная противоположность моему бывшему мужу: постоянно за руку берет, приобнимет всегда,трогает везде в шутку, конечно, я руку сбрасываю, а сама все равно возбуждаюсь. Правда, характер у него не очень, остыла я к нему в результате его закидонов, сейчас и его не хочу. Он жадуется на отсутвие секса, а я думаю, что видимо отношения пора прекращать. Вряд ли я стану любить его как раньше. Именно отсутсвие моего сексуального влечения к нему служит главным фактором для принятия моего решения расстаться с ним. Пока еще вместе, правда, но медленно отношения умирают

Laska
#44

Такое ощущение что мой МЧ в форум написал! Детей правда нет, да и брака тоже...

Я бы вот хотела знать, что делать на месте женщины в таких ситуациях!!!

Терпеть, когда ему хочется, а мне нет? Мне секс вообще позиционируют как ежедневную мужскую необходимость!

Я стала очень медленно разогреваться, меня подтряхивает от фраз типа "что сейчас делать будешь?... может..." И я не могу по существу выразить претензии! Хочется его до безумия, но как-то не так, как раньше, нет трепета... Он, в целом, и днем внимателен, и я знаю, что между нами глубокие чувства... НО...

Мне нравится пассивный оральный секс, но он к этому прибегает крайне редко, и тогда, в конце прилюдии (очень недлительной), появляется ощущение, что вот еще один секс прошел для меня зря - дальше ничего приятного теперь не будет... Я не фригидная... Всё с ним испытывала, раньше, но не теперь:(

А на фоне всего этого мы прибегаем к взаимным обвинением, упрекам и затяжным ссорам... Не вижу выхода...

111
#45

Да, видимо это нередкая ситуация...

#46

1. В общем желанный секс для двоих это когда секс является не просто "спортом" или "для здоровья", а неким отражением, а точнее продолжением или дополнением отношений мужчина - женщина в которых опять же принимать участие должны двое, ОН и ОНА;

2. по п.1. Опять же сколько людей, столько мнений;

3. Сделал первый шаг, вчера начал эксперимент - попробую побыть, не скажу, чтобы идеальным, но как min более сносным мужем и мужчиной с т.зр. женщины. Основными критериями, которыми буду пользовать являются: внимание, нежность, забота, теплота, душевное сближение, и т.д. и все это при речевом, тактильном или виртуальном контактах и общении.

У кого будут доп. рекомендации, с интересом послушаю...

4. Ангелина, на вопросы отвечу;

5. Спасибо всем за внимание...

Гостюг
#47

Автор... это не лечится... у меня жена была такая.....

И рот то не откроешь для резонного возражения на ее:не разбудил...не возбкудиллл и у нас разные темпераменты и т.д.

Так как примеры обратного приводить чревато.:о)

Я же прислушался в свое время к мнению бывшей жены и подумал, что может разучился на несколько лет брака возбуждать.....

Проверил раз, два, три и т.д. - все в норме, даже очень...

Но ведь о таких краткосрочных и долгосрочных экспериментах жене не скажешь? :о)

так что ли бо по любовницам, либо разводись...... Жены и любовницы в одном флаконе у тебя не получилось....

S.W.A.T.
#48

Все в точности как у меня было, да и Гостюг тоже прав. Я три года так промучался, тоже всё заботой и вниманием пытался решить проблему, подарки, поездки, то да сё... Без толку. После 8 лет брака ушел, сейчас развожусь, трудно было решиться, дочь оч. люблю. Тоже как и Гостюг, да и автор, уже начал было комплексовать, находился в нервозном, можно сказать, невротическом состоянии, начались явления ЭД, чего никогда раньше не бывало (мне 38). После ухода пребывал в шоковом состоянии полгода, ничего не хотелось, затем понял, что нужно брать себя в руки )): одна женщина появилась, затем другая, потом третья, с которой я и по сей день. И пришел я к выводу, что не во мне дело, не в действиях моих, а то, что жена меня просто напросто разлюбила и мужчину во мне не видела, а так только "подай-принеси".

Выбор за Вами, но не ждите, что что-то поменяется, увы. Я вот не смог на стороне связь иметь при живой жене, врать не могу и не умею. Но вообще умом понимаю, что это лучший вариант был бы. Так что можете - заведите подругу. Не можете - придется расходится, это не поправляется, ИМХО.

Мамасита
#49

сводите к психологу или сами литературу почитайте, есть такой термин "холодная женщина". Подробнее не знаю, но читала, что это все из детства и из подрасткового возраста. Это лечится.

S.W.A.T.
#50

Мамасита, это не тот случай ни разу. В начале отношений, в первые годы совместной жизни всё Ок, оргазм за оргазмом, нередкая инициатива со стороны женщины и прочие приятные моменты. Потом всё уходит, в браке, в моем случае через 5 лет, уже после рождения ребенка. Дело в изначальной, а в "приобретенной" холодности и это не лечится для данной конкретной пары, поверьте мне как человеку, который перед уходом из семьи посетил немало сеансов у семейного психолога.