Гость
Статьи
Я деспотичен, груб и …

Я деспотичен, груб и жесток. Зачем меня любят женщины?

Мне 35. Образован. Материально обеспечен, карьера идёт в гору. Внешность привлекательная, энергия бьёт через край, как + так и -. В сексе неутомим и изощрён. Темпераментный, жгучий и горячий, нежный и ласковый, очень добрый и верный по жизни. Что такое любить знаю не по наслышке. Жизнерадостный и весёлый.

Вроде всё хорошо, людям всё вышеперечисленное нравится, но...тиран, деспотичен, властный, волевой, люблю подчинять людей, к мнению женщин не прислушиваюсь и их ни во что не ставлю, но люблю их сильно и страстно, заботливый и преданных. Все решения принимаю сам, независим от женских хитростей и уловок, более того меняю их как перчатки если что-то не нравится (пилит, возмущается, придирается) и даже глазом не моргну если надо будет уйти от очередной сожительницы или жены с которой живу годами. Слышу от всех только одно - сложный у меня характер.

Зачем тогда женщины меня любят? Моя любовь к ним безгранична и полна, мне есть что им отдавать, но все попытки уступить и пойти на компромисс для меня невозможны. Так уж я устроен...

Женщины, что вы в таких как я находите?

Тиран и деспот
292 ответа
Последний — Перейти
Тиран и деспот
#1

да, я такой и что?

Дочка
#2

Не зачем, а за что. И кто сказал, что любят? Может терпят. Женщины умеют притворяться и скрывать свои чувства, прикинь?

Дочка
#3

А ты лапки мухам в детстве отрывал? А котят душил? Ответь, мне для статистики.

Гость
#4

Женщины, что вы в таких как я находите?

Я лично ничего хорошего в таких не нахожу.

Тиран и деспот
#6
Гость

Я лично ничего хорошего в таких не нахожу.

может ты и не находишь, но видать есть определённая категория женщин, которых привлекают такие как я. и надо отметить, что внешне эти женщины довольно привлекательны и умны.

Тиран и деспот
#7
Кар Карыч 2

деньги ани как правило находят...

не так много на них уходит, на самом деле

копейки

Знойная красавица
#8

Ну Вы же сами говорите, что любите страстно и Вам есть что женщине дать. Вот за это и любят. Ну, а когда проявляете неуступчивость, отношения прерываются (по Вашей инициативе, как я поняла). Так в чем вопрос? Когда любите сами - женщина любит в ответ, когда бросаете - уходит.

Ленивая Белка
#9

Плохой характер можно терпеть из-за денег или хорошего секса. больше не из-за чего.

Тиран и деспот
#10
Знойная красавица

Ну Вы же сами говорите, что любите страстно и Вам есть что женщине дать. Вот за это и любят. Ну, а когда проявляете неуступчивость, отношения прерываются (по Вашей инициативе, как я поняла). Так в чем вопрос? Когда любите сами - женщина любит в ответ, когда бросаете - уходит.

но их тянет назад

это выражается в их камбэках

а главное неужели не видят деспота сразу?

Сама такая
#11

А люблю таких мужчин, потому что сама такая же. Мне нравится с ними соперничать и прогибать под колено.

та самая
#12

..чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей....

Гость
#13

Автор,ты сам себе противоречишь- сначала ты верный по жизни,а внизу поста меняешь женщин как перчатки.

Может определишься?

И это не ты так устроен,а твой характер. И ничего хорошего в этом нет,так и будешь скакать по бабам всю жизнь. Находить компромиссы в 35 лет -это признак интеллекта. А неумение в чем-то уступить или найти решение более/менее удобное для двоих говорит об отсутствии ума и о твоем эгоизме.

Ну а что они в тебе находят мне неизвестно, мне такой сто лет не нужен

Рожденная змеей
#14

Я ничего хорошего не нахожу, но многие считают таких "настоящими мужчинами", пока не остаются одни и не начинают ныть

Гость
#15
Кар Карыч 2

деньги ани как правило находят...

Вот-вот, тоже самое хотела сказать.

Мне так "такое" не надо, как автор, ни за деньги, ни задаром. Таких любить - себя не уважать.

интернетный червячок
#16

ой,не надо только

Гость
#17

нас тут смешить

Гость
#18
Тиран и деспот

Гость

Я лично ничего хорошего в таких не нахожу.

может ты и не находишь, но видать есть определённая категория женщин, которых привлекают такие как я. и надо отметить, что внешне эти женщины довольно привлекательны и умны.

А ты как будто бы обиделся, что кто то тебя не находит привлекательным. Знаешь, некоторые и с алкашами живут и находят их привлекатльными. Просто не надо говорить за всех женщин.

та самая
#19

мне нравятся властные мужчины,жаль приходится все на себя брать и в жизни и в сексе.

Гость
#20

А ты еще и гордишься собой судя по нику. Еще один признак отсутствия серого вещества.

Знойная красавица
#21

Ну, камбэки - это вопрос не к Вам, а к природе человека. После разрыва отношений, человек сохраняет приятные воспоминания и его "тянет" их повторить. Это психология просто, мозг тут бессилен. А деспота - ну конечно же не видят сразу! Девушки вообще НИЧЕГО не видят сразу, кроме как свой придуманный идеал и себя рядом с ним в наряде невесты.

Тиран и деспот
#22
Ленивая Белка

Плохой характер можно терпеть из-за денег или хорошего секса. больше не из-за чего.

зачем женщине моложе меня на 5 лет и хозяйки сети аптек хотеть быть со мной зная, что я ужасный и невыносимый. говорит, что любит. я думаю, что она больше меня зарабатывает.

интернетный червячок
#23

вы случайно не ДЖигурда?

Тиран и деспот
#24
Гость

А ты еще и гордишься собой судя по нику. Еще один признак отсутствия серого вещества.

вали отсюда дура тут без тебя хватает собеседниц

Тиран и деспот
#25
Сама такая

А люблю таких мужчин, потому что сама такая же. Мне нравится с ними соперничать и прогибать под колено.

зачем прогибать? я жёстко отношусь к людям которые со мной пререкаются не люблю церемониться. только моё мнение и всё.

Гость
#26

вали отсюда дура тут без тебя хватает собеседниц

Вот в этом ты весь-грубиян. Правда же не нравится никому. Я просто высказала свое мнение.))))))

#27
Ленивая Белка

Плохой характер можно терпеть из-за денег или хорошего секса. больше не из-за чего.

Этат списак длиннее).

Тиран и деспот
#28
Гость

Автор,ты сам себе противоречишь- сначала ты верный по жизни,а внизу поста меняешь женщин как перчатки.

Может определишься?

И это не ты так устроен,а твой характер. И ничего хорошего в этом нет,так и будешь скакать по бабам всю жизнь. Находить компромиссы в 35 лет -это признак интеллекта. А неумение в чем-то уступить или найти решение более/менее удобное для двоих говорит об отсутствии ума и о твоем эгоизме.

Ну а что они в тебе находят мне неизвестно, мне такой сто лет не нужен

а кому ты нужна? может я даже не посмотрю на тебя

о верности: принципиально не изменяю, если с человеком. до тех пор пока уже не решу что отношения не стоит продолжать.

June
#29

Ну как женщина, могу сказать, что, наверное, нравятся в Вас острые ощущения. Думаю только, что Вы обольщаетесь насчёт "любви". Сомневаюсь, что Вас действительно женщины любят. Вот случится с Вами несчастье не дай Бог - заболеете там или обнищаете - увидите, как поразбегутся. А пока что Вы - успешный мачо с деньгами, так почему бы с Вами и не поразвлекаться?

Тиран и деспот
#30
Гость

вали отсюда дура тут без тебя хватает собеседниц



Вот в этом ты весь-грубиян. Правда же не нравится никому. Я просто высказала свое мнение.))))))

и грубиян тоже

#32

Женщинам такие как вы нравятся ради разнообразия, как для коллекции, для интереса чтоли)) семью все равно создадут с нормальным мужиком))))

Тиран и деспот
#35
June

Ну как женщина, могу сказать, что, наверное, нравятся в Вас острые ощущения. Думаю только, что Вы обольщаетесь насчёт "любви". Сомневаюсь, что Вас действительно женщины любят. Вот случится с Вами несчастье не дай Бог - заболеете там или обнищаете - увидите, как поразбегутся. А пока что Вы - успешный мачо с деньгами, так почему бы с Вами и не поразвлекаться?

такое можно сказать про каждого человека

если вы станете не дай бог инвалидом я тоже не знаю кто там придёт к вам на помощь. не дай бог такому случиться.

Тиран и деспот
#36

тупые и язвительные комменты буду игнорировать

Гость
#38

а кому ты нужна? может я даже не посмотрю на тебя

А мне и не нужно,чтобы ты на меня смотрел,у меня все в порядке. В юности мне казалось,что мне нравятся именно такие,а с возрастом стала понимать,что человек должен быть чуть мягче к близким людям. Потому что ты можешь быть супер мужиком,но с тобой рядом будет невыносимо через какое-то время.Когда ты начнешь ломать человека под себя.

Антоша
#39
Тиран и деспот

Мне 35. Образован. Материально обеспечен, карьера идёт в гору. Внешность привлекательная, энергия бьёт через край, как + так и -. В сексе неутомим и изощрён. Темпераментный, жгучий и горячий, нежный и ласковый, очень добрый и верный по жизни. Что такое любить знаю не по наслышке. Жизнерадостный и весёлый.Вроде всё хорошо, людям всё вышеперечисленное нравится, но...тиран, деспотичен, властный, волевой, люблю подчинять людей, к мнению женщин не прислушиваюсь и их ни во что не ставлю, но люблю их сильно и страстно, заботливый и преданных. Все решения принимаю сам, независим от женских хитростей и уловок, более того меняю их как перчатки если что-то не нравится (пилит, возмущается, придирается) и даже глазом не моргну если надо будет уйти от очередной сожительницы или жены с которой живу годами. Слышу от всех только одно - сложный у меня характер. Зачем тогда женщины меня любят? Моя любовь к ним безгранична и полна, мне есть что им отдавать, но все попытки уступить и пойти на компромисс для меня невозможны. Так уж я устроен...Женщины, что вы в таких как я находите?

Да таких они как раз и любят. Свое раз отвесил две хорошие пощечины. Смотрю ходит с довольной рожей. К сожалению нас неправильно воспитывают, что мол женщин бить нельзя. Как раз надо, так как им это нравиться.

Гость
#40
Тиран и деспот

тупые и язвительные комменты буду игнорировать

Это признак трусости

Тиран и деспот
#41
Гость

а кому ты нужна? может я даже не посмотрю на тебя



А мне и не нужно,чтобы ты на меня смотрел,у меня все в порядке. В юности мне казалось,что мне нравятся именно такие,а с возрастом стала понимать,что человек должен быть чуть мягче к близким людям. Потому что ты можешь быть супер мужиком,но с тобой рядом будет невыносимо через какое-то время.Когда ты начнешь ломать человека под себя.

ещё раз для тех кто невнимательный - я никого не ломаю. не нравится сваливай. вот и вся концепция.

Тиран и деспот
#42
Гость

Это признак трусости

да что ты говоришь

твоё мнение пустота вали в другие темы

Тиран и деспот
#43
Антоша

Да таких они как раз и любят. Свое раз отвесил две хорошие пощечины. Смотрю ходит с довольной рожей. К сожалению нас неправильно воспитывают, что мол женщин бить нельзя. Как раз надо, так как им это нравиться.

я не стороник рукоприкладства

но грубо и жёстко могу осадить если умничает например

не нравится - пусть сваливает никто не держит

Гость
#44

да что ты говоришь

твоё мнение пустота вали в другие темы

Сейчас всех разгонишь.. С кем останешься?

И в жизни получится может тоже самое.Тебе не всегда будет 35. Ты как аттракцион,покаталась,слезла с карусели и дальше живешь себе,как и жила

Алла Борисовна
#45

Раз - водка, два - водка))

та самая
#46

тема видимо постепенно меняется... кто больше оскарблений напишет....

Тиран и деспот
#47
Гость

да что ты говоришь

твоё мнение пустота вали в другие темы



Сейчас всех разгонишь.. С кем останешься?

И в жизни получится может тоже самое.Тебе не всегда будет 35. Ты как аттракцион,покаталась,слезла с карусели и дальше живешь себе,как и жила

не умничай сама небось уже старуха

Тиран и деспот
#48
Алла Борисовна

Раз - водка, два - водка))

закусывать надо борисовна или писать по теме

не нравится иди в тему про аборты

#50

разводко