Гость
Статьи
Бывший муж ведёт себя …

Бывший муж ведёт себя странно

Не живём вместе 4 мес.Инициатор развода он-больше не любит меня .Тяжело очень ,до сих не сплю ночами.мозг ему не выношу,отпустила и простила,хочу общаться нормально-мы родители.но в последнее время ,когда в смс спрашивает о дочке ,странно себя ведёт-будто -то Я враг народа,или он измену застал в браке.в соц сети просматриваетесь фото только с ребёнком,мои пропускает.У меня нет никого ,и это невозможно )т к ребёнок крошечный и я одна в городе,родители живут за 700 км.я абсолютно не навязчива,могу спросить как у него дела,скажет болею-скажу выздоравливай -и он сразу же грубо отвечает «видео пришли ребёнка»,даже элементарное спасибо не скажет.или напишет «как дела у доченьки» -в ответ пишу «хозяйничает» и отправляю фото,где ребёнок на кухне возиться с посудой.и молчание.не спросит как дела .,конечно у него может быть женщина-уже имеет право ,но зачем показная жестокость.я думаю может никому не надо это человеческое общение?разве легче жить недругами?при разводе ни чего не делили ,квартира моя и все прочее в ней было до него,на алименты не подавала ,платит по 7 т в мес.навешает 1-2раза в мес ребёнка по 3 часа-хотя может в любое время.я только «за»,мне элементарно хочется одной пройти по улице

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
tyr
#1

он рыба?
подайте на алименты, на его сообщения не отвечайте.
Он женщину с крошечными ребенком оставил без помощи, приходит раз в две недели...а вы еще и думаете, что там оно смотрит и что там оно думает
тьфу

tyr
#2

к родителям можете уехать?

tyr
#3

в соцсетях сделайте профиль открытым только для друзей, его из друзей удалите. и не будете париться, что он там смотрит
а так грубо разговаривает, потому-что хочет в своих глазах белым и пушистым быть, типа обижен и было за что. но все равно знает в душе, что предатель. семьи бывает расходятся, люди уходят, но его ПОЛНУЮ полноценную заботу о ребенке никто не отменял. Сделал-расти!

#4

Что вы с ним носитесь, зачем вообще налаживать отношения с бывшим? пусть лучше с ребенком общается, вы то ему на кой..? займитесь своей жизнью, собой, найдите няню хоть на раз в неделю, выйдите в люди, запишитесь куда-то, новые знакомства, новый мужчина. А то одна с ребенком в городе, - за кого еще цепляться, как не за бывшего?

Гость
#5

Это не он ведет себя странно, а вы. Зачем вы к нему с разговорами лезете? Зачем с ним вообще общаетесь? Выставили фото с ребенком на странице - все, пусть обсмотрится, высылать что-то еще вы не обязаны. Хочет встретиться с дочкой - пусть приедет, поиграет (под вашим надзором), но устраивать вокруг бывшего пляски с бубном, как вы это делаете сейчас вы не должны, он вас из-за них совершенно не уважает.

Гость
#6

Не нужно общаться с бывшими на посторонние темы. Все только по делу, по поводу ребенка. Не лезте ему в душу. Болеет он, Вам то, какое дело до этого. Он больше не Ваш мужчина. Не забивайте себе голову мыслями, что он там смотрит. Хорошо хоть ребенком интересуется. Пусть идет лесом....

Гость
#7

Он не может вам простить, что выжили без него! Должны были в ногах валяться, жаловаться, просить о помощи, пострашнеть внешне, и впасть в депрессию, а вы не стали - живёте себе спокойно, детские фотки шлёте)) Он, уже, списочек требований к вам заготовил на случай своего, снисходительного, возвращения, с друзьями-подругами обсудил, а вы не оправдали его надежд, чем опустили самцовую самооценку! Столь непростительное поведение похуже измены будет!))

Гость
#8

Захочет видеть ребенка- приедет. Все остальное надуманное, расслабьтесь и живите как живете.
Не он этого ребенка взял к себе, ему и контакт налаживать. Он не хочет, вы с этим ничего не поделаете.

Гость
#9
Гость

Он не может вам простить, что выжили без него! Должны были в ногах валяться, жаловаться, просить о помощи, пострашнеть внешне, и впасть в депрессию, а вы не стали - живёте себе спокойно, детские фотки шлёте)) Он, уже, списочек требований к вам заготовил на случай своего, снисходительного, возвращения, с друзьями-подругами обсудил, а вы не оправдали его надежд, чем опустили самцовую самооценку! Столь непростительное поведение похуже измены будет!))

У вас деменция? Муж ушел сам.

Гость
#10
Гость

У вас деменция? Муж ушел сам.

Это у вас деменция, если не понимаете, что в таких делах абсолютно неважно, кто ушёл.

12345
#11
Гость

Это не он ведет себя странно, а вы. Зачем вы к нему с разговорами лезете? Зачем с ним вообще общаетесь? Выставили фото с ребенком на странице - все, пусть обсмотрится, высылать что-то еще вы не обязаны. Хочет встретиться с дочкой - пусть приедет, поиграет (под вашим надзором), но устраивать вокруг бывшего пляски с бубном, как вы это делаете сейчас вы не должны, он вас из-за них совершенно не уважает.

А с чего под надзором-то ? Что за чушь? Он отец, а не маньяк. И ребенку не враг. Зачем надзиратель?

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем