Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни спортсмены любят девушек спортсменок ?

Я про профессиональный спорт ,а не в зал кто ходит
У меня друг был очень хороший боксёр и все девки ему были не так ..пока бегунью не встретил и влюбился в неё и уважает очень !

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же очевидно, общие интересы, схожие взгляды на жизнь + намного велик шанс что такая девушка после свадьба не превратится в безобразную целлюлитную свиноту.

гость
#2

1, Вы ошибаетесь. Как раз спортсменки, после того как бросают спорт, сильно поправлются

Гость
#3

Проф.спортсменам нет времени, чтобы носиться с обычной клушей - он постоянно будет слышать "не уделяешь внимание, не даришь не приглашаешь не любишь".
Проф.спортсменка точно так же, как и парень проф будет пропадать на тренировках, а домой приходить будет только для сна, и то - домой только если не на сборах.
Дело не в целлюлитах.

автор
#4

Потому что спортсмены народ суровый и для семьи им нужен такой же человек, который при малейших трудностях не кинет, поддержит, если что. Им не свойственны истерики, а свойственна решительность.С такой женщиной обычному мужику не привычно.Женщина- спортсменка обычного мужика не понимает в плане разхлябаности, чуть что паника, малейшие проблемы- истерики и голову в песок.
Кто-то написал, что не станет как свинья, наоборот, разносит именно проф. спортсменов после того, как бросают, не разносит только тех у кого генетически заложена сухощавость.

гость
#5

Простите за "автор", случайно вышло.

Гость
#6

Просто спортсмены постоянно тренируются, на учёбу и саморазвитие у них нет времени. С нормальными девушками им даже поговорить не о чем, а со спортсменками есть общие темы.

гость
#7

Мне тоже нравятся спортсмены. Встречалась я двумя боксёрами, привлекала их выдержанность.
Ни один ни другой в драку при первой возможности не лезли, не хамили, не грубили, я даже подумала, что все мужики такие.

#8
Ira1111

Я про профессиональный спорт ,а не в зал кто ходит
У меня друг был очень хороший боксёр и все девки ему были не так ..пока бегунью не встретил и влюбился в неё и уважает очень !

Общие интересы много значат. Плюс к тому спортивному парню хочется найти ровню - такую же спортивную, подтянутую девушку, а не жирную свиноту с сигаретой в зубах

#9

Автор, Вы на основании одного случая сделали глобальные выводы? У Вас двойка по логике была?

Гость
#10

А вы уверены что все спортсмены выбирают спортсменок? Я знаю двух спортсменов, один боксер , второй лыжник и у них жены весом под 100 кг. Они их любят. Вместе в магазин, на площадку детскую. Сами они , не матерятся, ведут культурно. Может все зависит от характера девушек. Вот эти две жены, они спокойные, нет мата, не курят, вежливые, даже когда у боксера был проигрыш , она его ласковым тоном поддержала.

Гость
#11

Спортсменок любят все, но боксёр может себе такую позволить (без доплаты сверху), а обычный ленивый мужик вынужден либо доплачивать, либо делать вид, что ему нравится дряблая баба, либо жить один. Это знаете как все бабы любят деньги, но красивые могут себе это позволить, а некрасивые вынуждены делать вид, что не в деньгах счастье.

#12
Ira1111

Я про профессиональный спорт ,а не в зал кто ходит
У меня друг был очень хороший боксёр и все девки ему были не так ..пока бегунью не встретил и влюбился в неё и уважает очень !

Всегда знал, что у профессиональных спортсменов с интеллектом и логикой не очень ))))

Гость
#13
Гость

Просто спортсмены постоянно тренируются, на учёбу и саморазвитие у них нет времени. С нормальными девушками им даже поговорить не о чем, а со спортсменками есть общие темы.

Мы вполне развиваемся. Книжки умные читаем.
Даже на сборах время есть.
А вот ТВ и сериалы- на фиг..
Так же как курево и водку.

Гость 13
#14

Мой муж профессиональный спортсмен . Я вообще далека от спорта ,хожу в зал два три раз в неделю и все . При этом я не вешу 100кг и не курю и не пью ) а мой муж на эту тму говорит что со спортсменкой не стал бы встречаться так как у обоих графики одинаковые сборы и разъезды , редко виделись бы . И фигуры у большинства ему не нравятся . И вообще из всего нашего окружения спортсменов только две пары знаю у кого и жена спортсменка (но в прошлом)

Гость
#15

Схожие интересы. А вообще зачем в кучу смешали? Причём тут красота и спорт. Это не фитнесс же.Если только это не прекрасная худ гимнастика и т.д.Наоборот почти все спорсменки мужеподобные и отталкивающие...У знакомых муж баскетболист. Норм внешности,ток высокий очень, жена баскетболистка. Ростом 190,грубым голосом и т.д.Мужланка. В итоге загулял мужик с сексапильной женственной женщиной ровесницей. Влюбился реально. 2 детей,разводится задумал🤯

Гостья
#16

Я замечала, что спортсмены (очень высокого уровня, но не футболисты) любят дев побогаче: понимают, что доходы закончатся, зарабатывать столько не удастся, вот и ищут на чью шею присесть, чтобы уровень не падал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: