Гость
Статьи
Сегодня поговорила с …

Сегодня поговорила с любовницей мужа, нужен совет,решили вместе с ней его проверить....

Вкратце, уже год муж гуляет и от меня не уходит, говорит что у нас семья, что ни кого у него нет, а "любовнице"говорит что ее любит, а я так ,привычка. Терпела год.Сегодня набралась храбрости и ей …

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

На самотек? Как это? Автор и так дала ему индульгенцию. Я даже представить не могу, как после ТАКОГО можно спокойно лежать на диване обнявшись и смеяться вместе над фильмом, а в это время шлются СМС-ки мужу. Автор, у вас к себе хоть какое-нибудь уважение есть?

На самотек я имела в виду -не вмешиваться.Я понимаю, что это очень сложно, поймите-любое действие автора-будет потом же против нее! Автор же хочет сохранить семью а не разрушить, так что тут не нужно все делать поспешно. Если соберет чемодан свой-будет сама же виноватой потом выставлена, соберет его чемодан-тем более будет выставлена виноватой. Так что пусть тут серьезное решение относительно их семьи принимает тот человек, который сам все это заварил. Я больше чем уверена что ни к какому решению он не придет-с кем остаться с кем нет. Но со временем наверняка определиться в какую сторону ему податься-просто это случиться позже. Но уходить автору из своей же квартиры, и потом думать ломать голову как в нее попасть обратно-хуже не придумаешь. И еще вам совет от меня- надо быть жестче. Вы даже не дали человеку понять- что он вас может потерять. Хотя бы намек на то, что он делает больно вам.

Гость
#102

Если пустить все на самотек, он решит, что ему все дозволено. А как будет жить автор, понимая, что у него другая параллельная жизнь. А если там ребенок появится?

Гость
#103

А вообще конечно тут можно понять мужчину. Хотя я понимаю, что на меня набросятся сейчас.....все же напишу. Он свою молодость начиная с 20 лет и так далее был все время с вами. Конечно рано или поздно хочется чего то новое. Кто то позволяет себе попробовать это новенькое, кто то нет. Безусловно есть и однолюбы. Но видимо муж автора все таки соблазнился на что то вот такое новое в его жизни.

Гость
#104
Гость

Если пустить все на самотек, он решит, что ему все дозволено. А как будет жить автор, понимая, что у него другая параллельная жизнь. А если там ребенок появится?

Понимаете, тут сложно вообще что либо советовать, я просто предложила такой вариант, чтобы сама автор не оказалась потом же крайней. Мы даже не знаем какие чувства у этого мужчины к этим девушкам. Но раз не решил это все изначально в критической ситуации- значит и не знает сам чего хочет. Но просто другого варианта я не вижу, кроме этого. Но это не означает что с мужем надо продолжать вести уси пуси-фильмы о любви смотреть и обниматься. Надо явно показать ему как то характером, поведением, надавить ( я просто автора не знаю) что такая ситуация продолжаться не может долго. Может охладеть, сделать из себя обиженную . не знаю.... Но автор то показала ему, что она простила его)))

Гость
#105

Вообще конечно бывает и такое, что отношения исчерпали себя и взять их них больше нечего. Тут конечно развод. Но опять же, автору виднее и только ей думать как быть дальше

dn
#107

Никогда не могла понять как можно прощать измену. Первого мужа очень любила, замуж вышла против воли родителей, но когда узнала об измене, он для меня просто перестал существовать, хотя у нас уже ребенку было 5 лет.Он был моряк и когда я обо всем узнала, тут же смылся в рейс - когда пришел обратно, в порту его встречал нотариус с извещением о разводе - была такая услуга в советское время. Я себя не на помойке нашла, чтобы терпеть унижение.

Виктория
#108

Автор, собирайте его чемоданы и выставляйте вон за дверь! И не думайте о нем, где он будет жить? Что да как? Он не спрашивал никого когда заводил Ш...ву на стороне (о таких только так), значит и найдет где ему жить, большой мальчик 30 лет как никак! А на себе не забивайте, начинайте знакомиться с мужчинами просто общаться, время лечит! И вообще даже если захочет вернуться не прощайте, иначе история повториться!

Гость
#109

Автору повезло, что детей нет, и что еще молодая совсем

Гость
#110
Гость

автор, я была в вашей ситуации. Что вы решили делать? Он хоть как-то оправдывается, чувствует свою вину?

я автор... молчит как партизан,то позвонит улыбаетя, то не разговаривает..Вчера он должен был идти на тренеровку по футболу,а я в тринажерку,приходили обычно одновременно.Я пришла,а его нет, подождала его до 10 вечера и позвонила.Он сказал что он решил не ходить на тренеровку,сказал что скоро приедет,а на заднем фоне слышу ее голос с фразой ⌠ты чего,ты же обещал⌠.я сказала спокойно что хорошо, я уже дома.Он приехал часа в два ночи, лег и обнял.

Гость
#111
Гость

автор, я была в вашей ситуации. Что вы решили делать? Он хоть как-то оправдывается, чувствует свою вину?

я автор... молчит как партизан,то позвонит улыбаетя, то не разговаривает..Вчера он должен был идти на тренеровку по футболу,а я в тринажерку,приходили обычно одновременно.Я пришла,а его нет, подождала его до 10 вечера и позвонила.Он сказал что он решил не ходить на тренеровку,сказал что скоро приедет,а на заднем фоне слышу ее голос с фразой ⌠ты чего,ты же обещал⌠.я сказала спокойно что хорошо, я уже дома.Он приехал часа в два ночи, лег и обнял, и еще маленький ньюанс,он вчера выпил и так хорошо,хотя человек занимается спортом и не употребляет...

Веснушка
#112
Гость

я автор... молчит как партизан,то позвонит улыбаетя, то не разговаривает..Вчера он должен был идти на тренеровку по футболу,а я в тринажерку,приходили обычно одновременно.Я пришла,а его нет, подождала его до 10 вечера и позвонила.Он сказал что он решил не ходить на тренеровку,сказал что скоро приедет,а на заднем фоне слышу ее голос с фразой ?ты чего,ты же обещал?.я сказала спокойно что хорошо, я уже дома.Он приехал часа в два ночи, лег и обнял, и еще маленький ньюанс,он вчера выпил и так хорошо,хотя человек занимается спортом и не употребляет...

Ой-ой, кошмар какой то(((((((( не давайте вы себя обнимать то хоть!!!! Пинок под зад ему,.. реально. неужели не пробовали!!!! Давай катись к ней и скатертью дорога! Вы сделали ошибку позволив ему работать на два фронта, тем самым показали, что ничего не имеет против ситуации. Уважайте себя,.. потом он вас зауважает. Жалко мне вас.. ужасно!

#113

Из дома не уходить ни в коем случае!!!!, с ним полный игнор, сама на себя не забивать, цвести, делать вид( а может и не делать) что роман.Но с ним стена и холод, никаких обнимашек, звонков, улыбашек.

Гость
#114
Гость

я автор....можете смеятся и не верить мне,но я не желаю вам побыть в моей ситуации

Ну если вы автор, так подписывайтесь автором. А то все кругом гости и любой пишет за автор, вот и выискивай ваши послания, блин.

Гость
#115
Гость

я автор... молчит как партизан,то позвонит улыбаетя, то не разговаривает..Вчера он должен был идти на тренеровку по футболу,а я в тринажерку,приходили обычно одновременно.Я пришла,а его нет, подождала его до 10 вечера и позвонила.Он сказал что он решил не ходить на тренеровку,сказал что скоро приедет,а на заднем фоне слышу ее голос с фразой ?ты чего,ты же обещал?.я сказала спокойно что хорошо, я уже дома.Он приехал часа в два ночи, лег и обнял, и еще маленький ньюанс,он вчера выпил и так хорошо,хотя человек занимается спортом и не употребляет...

Даа...вот так и становятся тряпками.Люблю не мАгу, на себя и свое достоинство нас рать,ври мне, тр ахай другую бабу,а я покорно буду слизывать ее вагинальные выделения с твоих губ,буду ждать, обнимать, жрать готовить и слово поперек не скажу....А вот так Вам и надо!!!! Вот не жалко мне таких тряпкоподобных телок. Вам до женщины и человека как мартышке до Марса.

И нечего теперь тут сопли разводить, сами мозволяете о себя ноги вытирать.

Люся
#116

Автор, вы как в анекдоте "назло кондуктору куплю билет, пойду пешком".Не в коем случае не уходите из квартиры.За что ему такой подарок? Мало того, что он гуляет, так вы ему еще и территорию для этого предлагаете. Гоните его к черту. Если вы с ним останитесь, так и будете всю жизнь наблюдать за его похождениями.Этот человек не изменится. Если бы он хоть немного уважал вас, не то, чтоб любил, он бы так не поступал.Нормальный мужик, которого застукали, не будет вести себя так подло. Не стройте иллюзий. Посмотрите правде в глаза.

Гость
#117

Автор, он говорил, что уйдет на съемную квартиру - вот и собирайте его вещи и за порог - пусть валит....Неужели Вы е понимаете, что он Вас даже не уважает (о любви вообще молчу)...Вы для него бесплатная домоработница, оплата для которой - розовые сопли типа "самый родной человек"....ГОНИТЕ ЕГО!!

Ваши чувства к нему - только дело привычки, не будет его рядом, Вы только начнете понимать, как он об Вас ноги вытирал и ужаснетесь, что ему это все позволяли!

Вы молодая, красивая, без детей с жильем, с работой - еще нацйдете того, кто Вас ценить будет!!

Гость
#118

И еще - не звоните любовнице, пусть он будет теперь ее проблемой, пусть теперь он ей вешает лапшу на уши (а судя по всему на ее ушах такая гора лапши собралась), пусть она теперь волнуется, где он, с кем он, пусть она "выводит его на чистую воду".....Сбросьте Вы со своих плечь такой тяжелый груз в виде его, УВИДИТЕ - СРАЗУ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!

Гость
#119

обе станетесь двумя лебедушками. " ой кааазел!!! двоих броосил!!! да што ж такое деется!!!"

Гость100500
#120

Млин, автор, читаю Вас, поражаюсь. Хотя тоже добрый и уступающий человек.

Возьмите себя в руки! Начните уважать себя!

На мой взгляд, не нужно истерик, криков, сбора и выкидывания его вещей - лишь потому, что Вы - другая личность, мирная, добрая.

1) просто общайтесь с мужем по-минимуму (если уж для Вас невозможно совсем в молчанку играть), НО не позволяйте ласк с собой, НИКАКИХ. Осознайте, что у Вашего родного человека уже есть ДРУГОЙ РОДНОЙ человек, и это НЕ Вы. И теперь ласкать его - это обязанности (если так можно выразиться) другой женщины. Вы добрая, Вы желаете ему счастья и любви, так? Отпустите его.

2) Не готовьте ему, не стирайте, не гладьте, и вообще забудьте о его вещах - это уже обязанности ДРУГОЙ любящей женщины. Вы ведь желаете ему счастья в новой семье? Вы свободны от обязательств и ведения хозяйства. Отдыхайте. Займитесь собой.

3) Пока Вы держите с ним такой вот нейтралитет, подайте на развод и проконсультируйтесь у юриста по разделу имущества.

сейчас ВНИМАНИЕ: не факт, что Вы доведете это дело до конца, НО ПОКАЗАТЬ, что Вы не тряпка, что Вы делаете шаг дальше НУЖНО.

Но тут фишка, Вы не истеричка, всё по-доброму, подходите (или даже пригласите его на ужин), даете ему копию заявления Вашего на развод (которое Вы уже подали - ведь, по-моему, там месяц на раздумья даются) и говорите: "Я вижу, что ты разрываешься между нами с ней. Я желаю тебе счастья. Но больше - я желаю счастья себе. Поэтому отпускаю тебя. Я подала на развод. И решаю вопрос о разделе."

И всё. Оставили его с заявлением в руках и пошли заниматься своими делами.

Больше никаких с ним милых разговоров.

А дальше - посмотрите, как он себя будет вести.

Искренне желаю Вам счастья.

Елена
#121
Наталья

А потом окажется, что у вашего мужа есть брат-близнец, который его подменяет на встречах с любовницей, а их воспитывала тетя-негритянка, у которой муж работет уборщиком в Вестминстерском аббатстве.

Разводка или нет, не знаю. Но вот бред виден отчетливо.

СМЕШНО)))))

Гость
#122
Веснушка

Ой-ой, кошмар какой то(((((((( не давайте вы себя обнимать то хоть!!!! Пинок под зад ему,.. реально. неужели не пробовали!!!! Давай катись к ней и скатертью дорога! Вы сделали ошибку позволив ему работать на два фронта, тем самым показали, что ничего не имеет против ситуации. Уважайте себя,.. потом он вас зауважает. Жалко мне вас.. ужасно!

Теперь уже поздно делать пинок, он не поймет, почему сначала было можно, а теперь нельзя

Tortilla
#123
Israel

Вы- дура

+1000 манипулятор *** )))) он ещеесли слезу пустит, вы перед ним на колени станете и будете просить прощения, что сами его подталкнули. Я фигею.

Прополис
#124

автор, представьте ситуациб наоборот, как будто это у вас любовник...... думаете ваш муж вел себя также как вы?? принимал бы вас после него себе под бочек???или бы ушел, оставив квартиру вам с любовником для дальнейших плотских утех??

если тема не разводка, то думайте, автор. хорошо думайте.

Гость
#125

Автор, самое главное не унижайтесь перед ним.

Может вам куда-нить на недельку уехать, а ему не сообщить....

пусть побегает.

а ещё можно придумать несуществующего поклонника.

Приходите домой с цветами, переодически задумчиво улыбайтесь, запирайтесь в ванной с телефоном, попросите подругу, по вечерам посылать вам смс

Он должен почувствовать что может вас потерять, и что он не единственный мужик в мире.

Гость
#126

125 не факт, что придуманный поклонник заставит его ревновать. Вполне может и пдумать, что вот как всё прекрасненько складывается у Автора, и новый мужик ему руки развяжет.

Поражаюсь
#127

Автор, да где ваше чувство собственного достоинства? Встряхнитесь, елки-палки. Если он вам так нужен и вы не в силах его послать, то хотя бы ведите себя по-другому. До тех пор, пока он окончательно не определится, никаких обнимашек, поцелуйчиков. Вам самой не противно, что он сначала к ней, а потом к вам как ни в чем не бывало? Мне это было бы унизительно при всей моей мягкости характера. Ваше поведение ни к чему его не подтолкнет. Он только поймет, что может удобно сидеть на двух стульях. Ведите себя с ним ровно как с соседом, спрашивайте регулярно, как у него продвигаются дела со съемом квартиры, определите срок, например, месяц, за который он должен съехать. Не выполняйте ничего из того, что вы делали как жена, но и не скандальте, улыбайтесь, не звоните и не интересуйтесь, когда он придет. Не будьте как собачка, которая заглядывает в глаза хозяину и виляет хвостиком.

Поражаюсь
#128

Снимите кольцо тоже, не докладывайте ему ничего о себе, не рассказывайте, как вам плохо. Разговаривайте на любые отвлеченные темы. Через раз как он придет от нее, торопите его со съемом. Мотивируйте тем, что вам обоим и конеркетно вам тоже надо пожить отдельно и спокойно все обдумать. Ни в коем случае не делайте вид, что вы ждете, что он вернется, но и не отталкивайте - в смысле не ругайтесь и не устраивайте сцен. Сексу - нет! А если не выдержите, и вдруг поддадитесь, то ничего для него в сексе, только он для вас, никаких минетов, вам брезгливо, и только в презервативе

Гость
#129

Кстати, последнее упоминание о презервативе очень актуально. Неплохо бы провериться на предмет конкретных заболеваний. Непонятно, с кем она до него была

Поражаюсь
#130

Да даже если она здорова, как минимум молочница автору гарантирована, микрофлору таскает от любовницы к жене и наоборот

Поражаюсь
#131

Вспомните, что вы женщина и человек! Это он должен бороться за вас и доказывать свою любовь, а не вы бегать за ним. Он должен сам хотеть быть с вами, и это не должно ему легко даваться. Он должен заслужить право остаться с вами, и вы не должны облегчать ему в этом жизнь. Так и только так единственный вариант, который в вашей ситуации может окончиться хорошо. Остальные варианты - из комфорта, по привычке, из жалости, от безвыходности - не могут закончиться хорошо, как бы вам не хотелось. Как ни больно, но лучше рвать и сразу. Вы молодая и еще будете счастливы. Так лучше сразу, чем по частям и потеряв веру в себя и свою привлекательность и нажив кучу комплексов.

Птичка
#132
Гость

я автор...я с 15 лет с ним встречалась и в 20 лет мы с ним жить стали вместе,в 24 официально зарегистрировались.

А в 26 вы узнаете, что у него любовница. Мдя... Жениться, чтобы сходу завести любовницу. Идиотизм.

Автор, вы ему нужны были просто, чтобы кто-то был дома, но любовью тут не пахнет.

Птичка
#133
Гость

а как тогда поступить??я его просила уйти,он не уходит...А разойтись, хотя бы на время нужно.

Не поняла? Он же сам смотрел квартиры, хотел уйти. Передумал что ли? Теперь уже вы его просите уйти, а он не уходит?

Птичка
#134
Гость

Я пришла,а его нет, подождала его до 10 вечера и позвонила.Он сказал что он решил не ходить на тренеровку,сказал что скоро приедет,а на заднем фоне слышу ее голос с фразой ?ты чего,ты же обещал?.я сказала спокойно что хорошо, я уже дома.Он приехал часа в два ночи, лег и обнял.

Офигеть... Меня бы стошнило от одно мысли, что сейчас вот так же он обнимал другую... У меня слов нет! Так позволять о себя ноги вытирать! ((((

Поражаюсь
#135

Автор, как вы там?

Милашка
#136

Правильно пишут вам, автор!!!! Никаких поцелуйчиков, звоночков и совместных ужинов/ завтраков! Вы о чем? Уважайте вы себя, в конце концов! Секс- вообще отказ! Вас отодвинули на вторые роли!!!! Но в свой квартире- ВЫ хозяйка, и не вздумайте покинуть свою территорию. Собрать монатки и пусть валит.

Вы молодая, работаете, жилье есть, о чем горюете? О том что рано или поздно он вам домой что нибудь принесет, если уже не принес? Откройте глаза, дышите полной грудью, Отпустите ситуацию, все само решится. Любите себя!!! И тогда полюбят вас!

ЖЕНА
#137

Автор, я тоже узнала, что у моего мужа есть любовница, шок... вместе 20 лет, очень хорошие отношения, я бы не поверила, если бы сама не увидела, я собрала чемодан и улетела в Турцию. Там за 10 дней многое передумала, отдыхала, загорала, СПА и прилетела загорелая, похорошевшая и похудевшая ( не смотря на обилие еды). Когда прилетела домой, я его не узнала, как- то постарел, под глазами круги, суетится, мне даже жалко его стало. Сказал что боится меня потерять, и не представляет жизни без меня, и понял какой был дурак, и сам не понимаю как ЭТО произошло,вообщем бла,бла,бла. Сейчас живем, дети даже не догадываются что что-то было у нас не так, ну а я конечно все помню, но верю пройдет еще какое то время и все забудется, у нас отношения стали намного теплее и нежнее, и я вижу что он меня по настоящему любит. Автор, Вам надо обязательно побыть врозь, хотя бы дней 10. Ну а если за это время он не решит с кем быть, значит отпустите этот "подарок" ей, еще не известно кому повезет.

Гость
#138

Podderzhivaju ASTRA (36).SRAZU VIDNO DEVUSHKA S OPYTOM ,OSTAL'NYE HREN' PISHUT/PRO4ITALA PRAVDA TOL'KO PERVUJU STRANICU))//..STALO NEINTERESNO.BYVAJUT SLU4AI KONE4NO S RAZNYMI ISHODAMI/

Гость
#139

Как закончилась история?

Гость
#140

Если нет детей., то бросайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: