Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за желания богатства и славы

Много лет в депрессии, потому что ощущаю свою нереализованность.
Я москвичка, из семьи среднего класса, у меня есть способности, пользуюсь уважением в профессиональной деятельности. И что? В этом нет ничего особенного!
То ли дело быть богатой, звездой, жить где-нибудь в особняке во Франции, вести свое телешоу, печататься в топовых журналах, писать мировые бестселлеры!
Вот такой жизни я хочу и стремлюсь к этому. И с каждым шагом становится все сложнее и сложнее, понимаете? Ты осознаешь, насколько же тяжело такого достичь! С каждым годом становишься все более погасшей. Депрессия только усугубляется, когда видишь контраст между своей жизнью и жизнью твоей мечты.
Вам знакомо это чувство? Как вам удается наслаждаться жизнью здесь и сейчас?
#депрессия #нуженсовет

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Марфа Васильна я
#2

Не нужно стремиться к славе и признанию, Зан майтесь тем, что приносит удовлетворение, радость. Если вы действительно талантливы в этой области, рано или поздно это все придет к вам. А пока наслаждайтесь процессом.

Гость
#3

А вот у султана Брунея диски на колесах авто украшены настоящими бриллиантами,что,теперь всем депрессовать ?

#4

Нравится сам процесс достижения желаемого. Этого достаточно.

Аркаша Борщ
#5

Стань мемом. Это не сложно

Гость
#6

автор, я просто знаю что есть телки со сшобкой рангов, *** и им в жизни не повезло, они *** псины. и мне становится легче

Гость
#7

Ну, раз хочется богатства и славы, значит, не ту сферу выбрали! Молодежный тренер из спортшколы тоже вроде успешный в своей области - кто-то из его бывших учеников попал в сборную, возможно, даже на Олимпийские игры или НХЛ... Только сомневаюсь я, что девок это интересно, и что они за тренеришкой с маленькой зарплатой в очередь встанут.
Не все могут быть бизнесменами, политиками, это не возможно. Если любите свою работу - просто делайте ее хорошо. Хороший врач. Хороший полицейский, хороший солдат. Программист.

Гость
#8

Я бы наверно тоже хотела сидеть у океана попивать коктейли и иметь свой бизнес... Но у меня даже загранпаспорта нет...
Мне 22, более года я замужем за любимым мужчиной, в марте 2021 я получаю диплом бакалавра (учебу оплачиваю сама), далее планирую идти учиться магистра. Год назад мы купили квартиру, ждем когда дом достроят и сдадут. Планируем ремонт и детишек... Я считаю, что моя жизнь насыщена и интересна, мы добиваемся целей, смотрим в будущее и может быть когда-то я действительно буду сидеть у океана! Но это все мечты, а живем мы в реальном мире. Хотите жить во Франции, добивайтесь! Ныть, что ничего не получается и все сложно намного легче, чем поднять *** и делать

Гость
#9

Нищая духом.

Гость
#10

А каким образом Вы к этому стремитесь, можно полюбопытствовать? Сели уже за написание романа?
В особняке во Франции самый маленький шанс у Вас жить. Это надо было родится в семье знати, которые к особняку ещё бы и деньги оставили на его содержание. Единственный вариант выйти замуж за владельца особняка. Но для этого тоже что-тотнадо делать, а не фантазировать.

жэна бедняка
#11
Гость

Ну, раз хочется богатства и славы, значит, не ту сферу выбрали! Молодежный тренер из спортшколы тоже вроде успешный в своей области - кто-то из его бывших учеников попал в сборную, возможно, даже на Олимпийские игры или НХЛ... Только сомневаюсь я, что девок это интересно, и что они за тренеришкой с маленькой зарплатой в очередь встанут.
Не все могут быть бизнесменами, политиками, это не возможно. Если любите свою работу - просто делайте ее хорошо. Хороший врач. Хороший полицейский, хороший солдат. Программист.

вот только степень хорошести твоей работы - кто опрэделяет?
явно жэ не ты, а тот кто тебе за нее платит

жэна бедняка
#12
Гость

Я бы наверно тоже хотела сидеть у океана попивать коктейли и иметь свой бизнес... Но у меня даже загранпаспорта нет...
Мне 22, более года я замужем за любимым мужчиной, в марте 2021 я получаю диплом бакалавра (учебу оплачиваю сама), далее планирую идти учиться магистра. Год назад мы купили квартиру, ждем когда дом достроят и сдадут. Планируем ремонт и детишек... Я считаю, что моя жизнь насыщена и интересна, мы добиваемся целей, смотрим в будущее и может быть когда-то я действительно буду сидеть у океана! Но это все мечты, а живем мы в реальном мире. Хотите жить во Франции, добивайтесь! Ныть, что ничего не получается и все сложно намного легче, чем поднять *** и делать

ну ты щитаешь что твоя жизнь насыщэнна и интересна, а я вот щитаю - -что оная суть полное га вно
и кто жэ из нас прав?

жэна бедняка
#13
Гость

А каким образом Вы к этому стремитесь, можно полюбопытствовать? Сели уже за написание романа?
В особняке во Франции самый маленький шанс у Вас жить. Это надо было родится в семье знати, которые к особняку ещё бы и деньги оставили на его содержание. Единственный вариант выйти замуж за владельца особняка. Но для этого тоже что-тотнадо делать, а не фантазировать.

пойду покакаю
тоже дэло в общем то

Гость
#14
жэна бедняка

вот только степень хорошести твоей работы - кто опрэделяет?
явно жэ не ты, а тот кто тебе за нее платит

Судя по этому критерию, самая расхорошая "работа" – у Олечки Бузовой =))

Давно уже понятно, что зачастую бешеные деньги имеют совсем не те, кто этого заслуживает.

Популярность и славу – тоже.

Гость
#15
Гость

Я бы наверно тоже хотела сидеть у океана попивать коктейли и иметь свой бизнес... Но у меня даже загранпаспорта нет...
Мне 22, более года я замужем за любимым мужчиной, в марте 2021 я получаю диплом бакалавра (учебу оплачиваю сама), далее планирую идти учиться магистра. Год назад мы купили квартиру, ждем когда дом достроят и сдадут. Планируем ремонт и детишек... Я считаю, что моя жизнь насыщена и интересна, мы добиваемся целей, смотрим в будущее и может быть когда-то я действительно буду сидеть у океана! Но это все мечты, а живем мы в реальном мире. Хотите жить во Франции, добивайтесь! Ныть, что ничего не получается и все сложно намного легче, чем поднять *** и делать

В том то и дело, что каждый день делаю! А толку мало.
Я думала у меня за год будет 100 000 подписчиков на ютубе хотя бы!
А их 17 800.
Представляете? За год титанической работы!!!
Люди смотрят видео с большим количеством просмотров, а у меня видят мало просмотров и просто не открывают.
Это только один пример!!! Вот какого мне???

Гость
#16

Наслаждаться жизнью здесь и сейчас простой человек может тогда, когда осознаёт, что не сможет, во-первых, достичь такой славы , во-вторых, не сможет вынести нагрузку (сами подумайте, что делают звезды в обычный будний день? Не в пятерочке расслабленно товар же пробивают, не отдыхают лежа на диване из зелёных купюр, обложившись бриллиантами, а проводят долгие часы на съемках, на гастролях, постоянно куда-то летают, делают то, что оставляет их знаменитостями и т.д), а в третьих, скорее всего, боятся, что не смогут своей таковой жизнью наслаждаться (хотя, у каждого разные предпочтения, ведь кто-то предпочтёт отдыху на даче с родителями, которые не вечны, видеосъёмки в новом убогом телешоу или фотосъёски в газеты, которые сейчас мало кто читает). Лично я думаю, что простая жизнь намного лучше. А на особняк во Франции можно и обычному человеку накопить, если иметь терпение. Ну, это только моё мнение.

Гость
#17
Гость

А каким образом Вы к этому стремитесь, можно полюбопытствовать? Сели уже за написание романа?
В особняке во Франции самый маленький шанс у Вас жить. Это надо было родится в семье знати, которые к особняку ещё бы и деньги оставили на его содержание. Единственный вариант выйти замуж за владельца особняка. Но для этого тоже что-тотнадо делать, а не фантазировать.

Раскручиваюсь на ютуб и в ***.
Не в смысле как блогер!!! А именно по своей профессии.
Клиентов прибавилось. Да и все. На себя работаю. Но не более.
Книгу писать смысла нет сейчас. Кто ее читать будет? Нужна известность

жэна бедняка
#18
Гость

Судя по этому критерию, самая расхорошая "работа" – у Олечки Бузовой =))

Давно уже понятно, что зачастую бешеные деньги имеют совсем не те, кто этого заслуживает.

Популярность и славу – тоже.

ну я к примэру ваще не знаю кто это, честно
просто можно всю жизнь жо пу рвать а в итоге получить рачок и х...й в жо пу
а зп Игорька Сэчина все равно будет в 1000 раз выше твоей.
поэтому на х...й оно это все надо

жэна бедняка
#19
Гость

В том то и дело, что каждый день делаю! А толку мало.
Я думала у меня за год будет 100 000 подписчиков на ютубе хотя бы!
А их 17 800.
Представляете? За год титанической работы!!!
Люди смотрят видео с большим количеством просмотров, а у меня видят мало просмотров и просто не открывают.
Это только один пример!!! Вот какого мне???

хуа се
у меня ваще ни одного подписчика...
че делать то????

жэна бедняка
#20
Гость

Наслаждаться жизнью здесь и сейчас простой человек может тогда, когда осознаёт, что не сможет, во-первых, достичь такой славы , во-вторых, не сможет вынести нагрузку (сами подумайте, что делают звезды в обычный будний день? Не в пятерочке расслабленно товар же пробивают, не отдыхают лежа на диване из зелёных купюр, обложившись бриллиантами, а проводят долгие часы на съемках, на гастролях, постоянно куда-то летают, делают то, что оставляет их знаменитостями и т.д), а в третьих, скорее всего, боятся, что не смогут своей таковой жизнью наслаждаться (хотя, у каждого разные предпочтения, ведь кто-то предпочтёт отдыху на даче с родителями, которые не вечны, видеосъёмки в новом убогом телешоу или фотосъёски в газеты, которые сейчас мало кто читает). Лично я думаю, что простая жизнь намного лучше. А на особняк во Франции можно и обычному человеку накопить, если иметь терпение. Ну, это только моё мнение.

да, и лаборгини авентадор тожэ можно накопить, и на личный виноградник в Шампани
со срэдней зп россиянца
вы че курите то там?

Гость
#21
Гость

Наслаждаться жизнью здесь и сейчас простой человек может тогда, когда осознаёт, что не сможет, во-первых, достичь такой славы , во-вторых, не сможет вынести нагрузку (сами подумайте, что делают звезды в обычный будний день? Не в пятерочке расслабленно товар же пробивают, не отдыхают лежа на диване из зелёных купюр, обложившись бриллиантами, а проводят долгие часы на съемках, на гастролях, постоянно куда-то летают, делают то, что оставляет их знаменитостями и т.д), а в третьих, скорее всего, боятся, что не смогут своей таковой жизнью наслаждаться (хотя, у каждого разные предпочтения, ведь кто-то предпочтёт отдыху на даче с родителями, которые не вечны, видеосъёмки в новом убогом телешоу или фотосъёски в газеты, которые сейчас мало кто читает). Лично я думаю, что простая жизнь намного лучше. А на особняк во Франции можно и обычному человеку накопить, если иметь терпение. Ну, это только моё мнение.

Знаете, я побольше работаю, чем большинство звезд.
Первый раз в жизни вот где-то пишу, разговариваю с кем-то о себе.
Вообще мне поговорить то некогда.
Лучше уж пахать так будучи звездой

жэна бедняка
#22
Гость

Знаете, я побольше работаю, чем большинство звезд.
Первый раз в жизни вот где-то пишу, разговариваю с кем-то о себе.
Вообще мне поговорить то некогда.
Лучше уж пахать так будучи звездой

ну если некогда, так пздуй отседа
чего кудахтаешь?

Гость
#23

Напишите здесь свой акаунт в соц.сетях, может кому-то станет интересно и подпишутся на Вас.
Пишите свой роман у себя на странице,например в инсте, каждый день новая глава, может и наберете подписчиков, при условии если это будет интересно.

жэна бедняка
#24
жэна бедняка

хуа се
у меня ваще ни одного подписчика...
че делать то????

ой божэчки
е бн врот
у меня и подписаться то не на что
нада ж иметь то, куда подписываются

Гость
#25

Как ни странно, чувствую нечто подобное. Только вот депрессию пережила настоящую, болезненную, еле вышла, просто живу одним днем и радуюсь простому солнышку или одуванчику, творческого порыва как не было, так и нет, но я особо не стремлюсь, делаю только то, что хочу в данный момент.

Гость
#26
жэна бедняка

да, и лаборгини авентадор тожэ можно накопить, и на личный виноградник в Шампани
со срэдней зп россиянца
вы че курите то там?

Так уезжайте туда, где у вас приоритеты больше. Если же Вы не делаете ничего для того, чтобы больше зарабатывать, то осознайте свою беспомощность.

жэна бедняка
#27
Гость

Напишите здесь свой акаунт в соц.сетях, может кому-то станет интересно и подпишутся на Вас.
Пишите свой роман у себя на странице,например в инсте, каждый день новая глава, может и наберете подписчиков, при условии если это будет интересно.

вот фрагмент первой главы:
проснулась я сегодня, а рядом налитая ялда любимки, с которой свисает тяжелая мутная капля, после ночных утэх
пошла я в душ и ополуснула тяжелые груди с большими стоячими сосками, пыся моя заныла от жэлания любимки. пошла я к любимки и вобрала в свой большой ротик его огромную головку, почуяв приятнейшее заполнения до отказа. ну и тд

Гость
#28
Гость

Раскручиваюсь на ютуб и в ***.
Не в смысле как блогер!!! А именно по своей профессии.
Клиентов прибавилось. Да и все. На себя работаю. Но не более.
Книгу писать смысла нет сейчас. Кто ее читать будет? Нужна известность

Ну значит Вы молодец.
Продолжайте дальше. Уже ж какой-то результат есть.

жэна бедняка
#29
Гость

Так уезжайте туда, где у вас приоритеты больше. Если же Вы не делаете ничего для того, чтобы больше зарабатывать, то осознайте свою беспомощность.

приоритетность приоритетов нужно оптимизировать для начала, обосновав их хэш-функцией и проведя сглаживание по полиномиальной зависимости 5-го порядка
тож самое проделать с осознанием бэспомощности. для начала внеся данный тэрмин с глоссарий проекта.

жэна бедняка
#30
Гость

Ну значит Вы молодец.
Продолжайте дальше. Уже ж какой-то результат есть.

вон посмотр и свэрху я рассказ написало
зашло?
от такой х уйни я могу за час талмуд нагенерить
а ты грищ подписчики и каналы
могу про славян телегу задвинуть, про динозавров, про сингулярность

жэна бедняка
#31

вот по теме все написал уже чилиец:

Arrogance, violence, world in disarray
Dealing with insanity every fuckin' day
I hate the life, hate the fame, hate the fuckin' scene
Pissing match of egos, fuck their vanity
Ain't got the time, I don't want anything from you
Feeding on my tolerance is all you fuckin' do
No looking back, no regrets, no apologies
What you get is what you see

Гость
#32
Гость

Я бы наверно тоже хотела сидеть у океана попивать коктейли и иметь свой бизнес... Но у меня даже загранпаспорта нет...
Мне 22, более года я замужем за любимым мужчиной, в марте 2021 я получаю диплом бакалавра (учебу оплачиваю сама), далее планирую идти учиться магистра. Год назад мы купили квартиру, ждем когда дом достроят и сдадут. Планируем ремонт и детишек... Я считаю, что моя жизнь насыщена и интересна, мы добиваемся целей, смотрим в будущее и может быть когда-то я действительно буду сидеть у океана! Но это все мечты, а живем мы в реальном мире. Хотите жить во Франции, добивайтесь! Ныть, что ничего не получается и все сложно намного легче, чем поднять *** и делать

вам родители оплачивают учебу и дали денег на квартиру?

Гость
#33
Гость

Напишите здесь свой акаунт в соц.сетях, может кому-то станет интересно и подпишутся на Вас.
Пишите свой роман у себя на странице,например в инсте, каждый день новая глава, может и наберете подписчиков, при условии если это будет интересно.

Тут писать не дай Боже))) будут потом такие как жэна бедняка дизлайки ставить и негативные безграмотные комментарии строчить.
А про книгу. У меня обучающий контент. В инстаграме итак выкладываю много полезного бесплатно, книгу естественно хочу продавать)

жэна бедняка
#34
Гость

Тут писать не дай Боже))) будут потом такие как жэна бедняка дизлайки ставить и негативные безграмотные комментарии строчить.
А про книгу. У меня обучающий контент. В инстаграме итак выкладываю много полезного бесплатно, книгу естественно хочу продавать)

какие дизлайки турко
дизлайк от мэня еще заслужить надо
пока что я вижу брэд малолетней кабылы, под которым можно только покакать
ты кстати роман мой прочитало, потэкла?

жэна бедняка
#35

авторка, прочитай ка вступлэние к роману
есть еще продолжэние про то как девка кофий пила, потом как девка в парке потекала када морожэнку ела
и проч

Гость
#36
жэна бедняка

ну ты щитаешь что твоя жизнь насыщэнна и интересна, а я вот щитаю - -что оная суть полное га вно
и кто жэ из нас прав?

Прав тот, чья жизнь))

Гость
#37
Гость

В том то и дело, что каждый день делаю! А толку мало.
Я думала у меня за год будет 100 000 подписчиков на ютубе хотя бы!
А их 17 800.
Представляете? За год титанической работы!!!
Люди смотрят видео с большим количеством просмотров, а у меня видят мало просмотров и просто не открывают.
Это только один пример!!! Вот какого мне???

Значит делаете не интересный контент

Гость
#38
Гость

вам родители оплачивают учебу и дали денег на квартиру?

Учебу оплачиваем сами, квартиру купили сами (ипотека), свадьбу тоже сами

Гость
#39
Гость

Значит делаете не интересный контент

Или не так преподносите

Гость
#40
Гость

Учебу оплачиваем сами, квартиру купили сами (ипотека), свадьбу тоже сами

но вам же 22? до этого возраста ещё учатся, а на работу сложно устроиться.

Гость
#41
Гость

Или не так преподносите

Вы не поняли....
Если бы смотрели! Тогда можно было бы сказать, неинтересно, не так преподносишь, поэтому люди уходят!
А тут НЕ СМОТРЯТ!
Не открывают видео, интересно-неинтересно, этого не видят.
Потому что я снимаю контент на высокочастотные запросы в основном? И он теряется. Люди смотрят видосы популярных каналов. Так работала с низкочастотными, отсюда большая часть аудитории. Но по таким запросам мало людей ищут.

Гость
#42
Гость

но вам же 22? до этого возраста ещё учатся, а на работу сложно устроиться.

Ушла после 9 класса. Пошла в колледж, в 17 пошла подрабатывать т.к. хотела получить права. в 19 закончила колледж и пошла работать. Мама конечно помогла с институтом и оплатила первый семестр, далее сама. Сложность устроиться на работу была только после колледжа, опыта нет и никому ты не нужен. Сейчас с этим проблем нет. Опыт 3 года, работала на сложных участках, пошла после пандемии на хорошую должность.
Кто хочет-делает.

Гость
#43
Гость

но вам же 22? до этого возраста ещё учатся, а на работу сложно устроиться.

Не понимаю родителей у которых дитетку за 20 и он на шее сидит ножки свесив. Работать и учиться вполне реально (даже на очном), заработать на свои хотелки можно спокойно. Копить кто-то умеет, а кто-то нет.. Мне жалко денег на всякие побрякушки, я откладываю и покупаю уже что-то стоящее.

Гость
#44
Гость

Вы не поняли....
Если бы смотрели! Тогда можно было бы сказать, неинтересно, не так преподносишь, поэтому люди уходят!
А тут НЕ СМОТРЯТ!
Не открывают видео, интересно-неинтересно, этого не видят.
Потому что я снимаю контент на высокочастотные запросы в основном? И он теряется. Люди смотрят видосы популярных каналов. Так работала с низкочастотными, отсюда большая часть аудитории. Но по таким запросам мало людей ищут.

Смотрите. Мы планируем ремонт, я начала смотреть видео на эту тему. Конечно первыми мне вылези каналы с большим ко-м подписчиков и просмотров. Пару каналов я застала на 1000 человек, которые сейчас уже занимаются рекламой и подписчиков в разы больше стало. Если действительно дадите ссылку, тут можно будет хоть как-то оценить работу

Гость
#45
Гость

Не понимаю родителей у которых дитетку за 20 и он на шее сидит ножки свесив. Работать и учиться вполне реально (даже на очном), заработать на свои хотелки можно спокойно. Копить кто-то умеет, а кто-то нет.. Мне жалко денег на всякие побрякушки, я откладываю и покупаю уже что-то стоящее.

на очном 5 лет учатся с 8утра до 21 вечера, по библиотекам, нет времени купить одежду, обувь, нужно ходить, выбирать, 1 выходной воскресенье не хочется тратить.

Гость
#46

Неа. Каждый сверчок знай свой шесток.

Гость
#47
Гость

на очном 5 лет учатся с 8утра до 21 вечера, по библиотекам, нет времени купить одежду, обувь, нужно ходить, выбирать, 1 выходной воскресенье не хочется тратить.

На очном в колледже училась 4 года. с 8:30 до 17:30. работала сначала вечерами, потом в выходные с 10 до 22. Сейчас рабочий день+ учеба по субботам (4 курс). на старой работе сидела еще все выходные работала...
Я тратила свои выходные на работу, но и с друзьями успевала гулять, в прочем как и сейчас. Учится люблю, прогулы за эти 7 лет по пальцам пересчитать можно. Если человеку надо, то он извернется и сделает. Если родители готовы до 25 лет спонсировать, то пожалуйста, кто ж против-то?

Гость
#48
Гость

Вы не поняли....
Если бы смотрели! Тогда можно было бы сказать, неинтересно, не так преподносишь, поэтому люди уходят!
А тут НЕ СМОТРЯТ!
Не открывают видео, интересно-неинтересно, этого не видят.
Потому что я снимаю контент на высокочастотные запросы в основном? И он теряется. Люди смотрят видосы популярных каналов. Так работала с низкочастотными, отсюда большая часть аудитории. Но по таким запросам мало людей ищут.

Что значит высоко и низко частотные?

Гость
#49
Гость

Вы не поняли....
Если бы смотрели! Тогда можно было бы сказать, неинтересно, не так преподносишь, поэтому люди уходят!
А тут НЕ СМОТРЯТ!
Не открывают видео, интересно-неинтересно, этого не видят.
Потому что я снимаю контент на высокочастотные запросы в основном? И он теряется. Люди смотрят видосы популярных каналов. Так работала с низкочастотными, отсюда большая часть аудитории. Но по таким запросам мало людей ищут.

У меня такое ощущение, что все раскрученные каналы поднялись тупо на покупке фальшивых подписчиков и накрутке.

Потому что то, что на том же ю-тьюбе в топе показывается, я не знаю даже, кто вообще смотрит.

Была передача даже о людях, которые имеют миллионы подписчиков и зарабатывают таким образом деньги.

Так один из таких каналов с миллионной аудиторией – канал о том, как какие-то дети распаковывают подарки.

Тут-то я и села, по-другому не скажешь.

Это. Кто-то. Смотрит! На. Этом. Зарабатывают. Большие. Деньги!

Мир вконец звезданулся, простите мой "зулусский".

Lil
#50
Гость

У меня такое ощущение, что все раскрученные каналы поднялись тупо на покупке фальшивых подписчиков и накрутке.

Потому что то, что на том же ю-тьюбе в топе показывается, я не знаю даже, кто вообще смотрит.

Была передача даже о людях, которые имеют миллионы подписчиков и зарабатывают таким образом деньги.

Так один из таких каналов с миллионной аудиторией – канал о том, как какие-то дети распаковывают подарки.

Тут-то я и села, по-другому не скажешь.

Это. Кто-то. Смотрит! На. Этом. Зарабатывают. Большие. Деньги!

Мир вконец звезданулся, простите мой "зулусский".

Мои обе дочки этот канал смотрели. Эти подписчики - дети. Детское вообще быстро раскручивается, так как дети смотрят то, что им нравится, а не то, что имеет смысл. Поэтому профессиональному каналу очень тяжело раскрутиться.