Помогите не сойти с ума
Автор
Мудрость форума: Семья
- Пришла домой, а они кувыркаются2 699 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама675 ответов
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту322 ответа
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?204 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня297 ответов
- Ипотека разрушила мою семью419 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 671 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну и липучка ты, зачем тебе его внимание - найди развлечение сама себе
Гость
а ангину лечить это надо полоскать горло солью, йод. Пить много морсов
Гость
Капец! Муж на 3 часа позже с работы приехал! Как так можно? У него совести нет. Еще и деньги сразу вернул, вот хам! Радуйтесь, что избавились.
Гость
Хм займись собой своим здоровьем оглядись вокруг. Жизнь продолжается кайфуй и думай о позитиве что все может и к лучшему.
Гость
А муж, который залипает в тиктоке, ему, извините, сколько годков-то будет, 12, 15? Раз уж вышли замуж за де..ла-инфантила, тяните все на себе, такая ваша женская доля.
Василий
Ужас. Ужасное враньё!
Летиций Амальгама
А муж, который залипает в тиктоке, ему, извините, сколько годков-то будет, 12, 15? Раз уж вышли замуж за де..ла-инфантила, тяните все на себе, такая ваша женская доля.
Ну она тоже овуляшка на всю голову. В ее постах звучало «дети» и «5 лет вместе». Это слегка экспресс размножение какое то, минимум двоих за пятилетку от момента начала отношениев. Удивительно что в тик токе залипает а не в гараже с мужиками
Автор, не очень понятно, из-за чего конфликт. Да еще и с недельными бойкотами. Реакция какая-то не очень адекватная. И я правильно понимаю, что вы не устроили семье новогодний праздник, стол и все такое?
Такое мало кому понравится. Суда по написанному, вы очень тяжелый человек, автор. Он найдет себе легкую и веселую, которая накроет обалденный стол и не будет изображать ангину. И будет счастлив.
Такое мало кому понравится. Суда по написанному, вы очень тяжелый человек, автор. Он найдет себе легкую и веселую, которая накроет обалденный стол и не будет изображать ангину. И будет счастлив.
Форум: Семья
Всего: 488 096 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Муж тайно смотрит одну и ту же веб кам модель... Я в шоке.9 ответов
- Муж все время смотрит на других женщин19 ответов
- Муж тайно смотрит веб кам моделей в vr очках. Я в шоке.10 ответов
- хочу уйти от мужа после потери беременности. Правильное ли решение?!16 ответов
- Почему близкие люди выясняют отношения на людях?3 ответа
- Оба женаты. Узнали супруги о тайной связи.3 ответа
- На кону деньги???4 ответа
- Муж постоянно сидит за компьютером8 ответов
- Генетика или воспитание?10 ответов
- Не знаю как назвать эти чувства3 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Не хочу ждать мужа с СВО114 ответов
- Мне 22, я запуталась: медицина не моё, в браке холод, и я не знаю, кто я32 ответа
- Муж все время смотрит на других женщин19 ответов
- Вышла замуж второй раз, у мужа есть дети — как выстроить отношения?17 ответов
- Муж зависим от комп игр16 ответов
- хочу уйти от мужа после потери беременности. Правильное ли решение?!16 ответов
- Отношения между мужем и женой16 ответов
- Главное в браке - не бояться лбидеть мужа ... Или один быт на двоих ..16 ответов
- Оставить ребенка в роддоме13 ответов
- Муж тайно смотрит веб кам моделей в vr очках. Я в шоке.10 ответов
Предыдущая тема
Мы прошли многое, я сделала для него столько, сколько не сделали его родители.
И вот, он позвонил мне с работы и сказал, что уже заканчивает и будет собираться, но приехал через 3 часа, сказал, что ошибся или я не так поняла, что не отрицает что сказал именно так. Естественно, мне не понравилось это. Всю неделю мы с ним не разговаривали, он пытался, но холодно, я держала дистанцию. Вчера у меня началась ангина, состояние ужасное. Он пришёл с работы и спрашивает будем мы отмечать или нет. (До этого нас пригласили в гости и мы должны были ехать туда). Я лежу пластом, горло болит, все болит. Мне совсем не до праздника. В итоге он начал орать, что после праздников уедет на работу в другую страну и я ему не нужна. Я сказала вернуть мне деньги за продажу моей машины (он продал её с моего разрешения, деньги нужны были ему) плюс тогда я заняла для него у своих друзей приличную сумму, которую отдавали мы вместе. И он мне все вчера перевёл на карту. Сказал, что взял у начальника в счёт будущей зп. В итоге я с детьми уехала в гости, а он остался дома. Сейчас я понимаю, что он действительно уедет и мне так больно. Больно, что он не вспомнил про нашу годовщину 5 лет 30 декабря, больно от того, что он стал таким чужим. Меня просто разрывает изнутри. Я хотела, чтоб он уехал, а теперь мне так горько. Неужели так можно все бросить и понимать, что мы больше не увидимся, что он не увидит больше свою дочь. Я в отчаянии. #семья