Гость
Статьи
Помогите не сойти с …

Помогите не сойти с ума

С наступившим всех форумчан. Хочу поделиться своей историей. Последний месяц у нас разлад с мужем. По причине того, что мне не хватает его внимания. Он предпочитает весь вечер после работы залипать в тик токе.
Мы прошли многое, я сделала для него столько, сколько не сделали его родители.
И вот, он позвонил мне с работы и сказал, что уже заканчивает и будет собираться, но приехал через 3 часа, сказал, что ошибся или я не так поняла, что не отрицает что сказал именно так. Естественно, мне не понравилось это. Всю неделю мы с ним не разговаривали, он пытался, но холодно, я держала дистанцию. Вчера у меня началась ангина, состояние ужасное. Он пришёл с работы и спрашивает будем мы отмечать или нет. (До этого нас пригласили в гости и мы должны были ехать туда). Я лежу пластом, горло болит, все болит. Мне совсем не до праздника. В итоге он начал орать, что после праздников уедет на работу в другую страну и я ему не нужна. Я сказала вернуть мне деньги за продажу моей машины (он продал её с моего разрешения, деньги нужны были ему) плюс тогда я заняла для него у своих друзей приличную сумму, которую отдавали мы вместе. И он мне все вчера перевёл на карту. Сказал, что взял у начальника в счёт будущей зп. В итоге я с детьми уехала в гости, а он остался дома. Сейчас я понимаю, что он действительно уедет и мне так больно. Больно, что он не вспомнил про нашу годовщину 5 лет 30 декабря, больно от того, что он стал таким чужим. Меня просто разрывает изнутри. Я хотела, чтоб он уехал, а теперь мне так горько. Неужели так можно все бросить и понимать, что мы больше не увидимся, что он не увидит больше свою дочь. Я в отчаянии. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и липучка ты, зачем тебе его внимание - найди развлечение сама себе

Гость
#2

а ангину лечить это надо полоскать горло солью, йод. Пить много морсов

Гость
#3

Капец! Муж на 3 часа позже с работы приехал! Как так можно? У него совести нет. Еще и деньги сразу вернул, вот хам! Радуйтесь, что избавились.

Гость
#4

Хм займись собой своим здоровьем оглядись вокруг. Жизнь продолжается кайфуй и думай о позитиве что все может и к лучшему.

Гость
#5

А муж, который залипает в тиктоке, ему, извините, сколько годков-то будет, 12, 15? Раз уж вышли замуж за де..ла-инфантила, тяните все на себе, такая ваша женская доля.

Василий
#6

Ужас. Ужасное враньё!

Летиций Амальгама
#7
Гость

А муж, который залипает в тиктоке, ему, извините, сколько годков-то будет, 12, 15? Раз уж вышли замуж за де..ла-инфантила, тяните все на себе, такая ваша женская доля.

Ну она тоже овуляшка на всю голову. В ее постах звучало «дети» и «5 лет вместе». Это слегка экспресс размножение какое то, минимум двоих за пятилетку от момента начала отношениев. Удивительно что в тик токе залипает а не в гараже с мужиками

#8

Автор, не очень понятно, из-за чего конфликт. Да еще и с недельными бойкотами. Реакция какая-то не очень адекватная. И я правильно понимаю, что вы не устроили семье новогодний праздник, стол и все такое?
Такое мало кому понравится. Суда по написанному, вы очень тяжелый человек, автор. Он найдет себе легкую и веселую, которая накроет обалденный стол и не будет изображать ангину. И будет счастлив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: