Гость
Статьи
Мать 40 кошек

Мать 40 кошек

Как вы считаете, современные женщины серьёзно относятся к перспективе стать мамой 40 кошек? Так как очевидно, мужчины уже не хотят строить отношения с кем попало. #отношения

Почётный член общества "Безбаб"
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты всю жизнь проживешь с мамой и бабушкой в маечке с надписью "без баб* это вообще никак не повлияет на количество мужчин у женщин) и на количество котов, кстати, тоже. так что уймись и сходи покушать ) мамуля тебе супчик сварила наверняка , а бабуля погреет

Гость
#2

вот это интуиция!! Только сегодня вспомнила полотно, которое писалось по заказу и в наследство кошечкам. Работа не помню чья и заказчицы фамилию не помню, но талантливое полотно!! Вроде по памяти там около 40 кошек и есть.
Конечно, кисиньки самоё почётное место занимают в приоритетах по жизни, большей прелести ведь нет, а эстетическое чувство у человека перевешивает многие другие.
Но, домашними маловато обойтись, крупные кошки по характеру намного интереснее, хотя в содержании иной раз просто трэш, например, тигры. Неделю может и проживёшь без проблем с тиграми, а потом помощь непредсказуемо в любое время дня и ночи может понадобиться.
Есть и неприятные моменты, например, леопарды едят потрошенных крысят. Я бы только по приговору суда потрошила крысят и это при том, что леопарды самые удобные в содержании, живут в квартирах, ходят в лоток

Гость
#9
Злая пустожорка

Я массирую)

вчера наслушалась одну знаменитую тигромаму, у которой старшие тигры ещё цирковые, так она так убедительно рассказывала, что и домашних кошек надо дрессировать хоть как-нибудь, просто для полноты жизни. Но моему уже 7

#10
Гость

вчера наслушалась одну знаменитую тигромаму, у которой старшие тигры ещё цирковые, так она так убедительно рассказывала, что и домашних кошек надо дрессировать хоть как-нибудь, просто для полноты жизни. Но моему уже 7

Я против содержания крупных кошек в неволе, цирки и прочее

Гость
#11

Кошек заводят исключительно только одинокие мужчины

Гость
#13
Злая пустожорка

Я против содержания крупных кошек в неволе, цирки и прочее

в дикой природе им намного хуже. Недавно тигрят задавил поезд на дальнем востоке. А с людьми они даже голода не знают

Мадам
#14

Серьезно. Но у меня собаки. Уже в 25 завела 😄И сторож, и охрана, и компаньон, и тапочки принесет, и не ноет, и не просит ничего)))Сплошные плюсы.

Гость
#15
Мадам

Серьезно. Но у меня собаки. Уже в 25 завела 😄И сторож, и охрана, и компаньон, и тапочки принесет, и не ноет, и не просит ничего)))Сплошные плюсы.

собачьи ништяки сильно зависят от породы. А кошатина любая хороша, пусть даже и шипит без остановки, злющие глазёнки тоже умиляют ещё и как))

Гость
#16

А почему 40 кошек? Приют, что ли?
Дома и одной- двух вполне достаточно. И кошки в разы лучше многих недомужиков, особенно тех, что здесь ошиваются от безделия.

Зайцеслав Яйцев
#17
Гость

Кошек заводят исключительно только одинокие мужчины

, - сказала очередная обладательница 40-ка кошек))

Зайцеслав Яйцев
#18
Гость

в дикой природе им намного хуже. Недавно тигрят задавил поезд на дальнем востоке. А с людьми они даже голода не знают

Ага, в дикой природе их еще и охотники могут подстрелить. А с людьми они вообще всегда сытые будут, особенно если их в город на ночь выпускать

Гость
#19
Зайцеслав Яйцев

Ага, в дикой природе их еще и охотники могут подстрелить. А с людьми они вообще всегда сытые будут, особенно если их в город на ночь выпускать

они не ходят сами, тигры оочень трусливые, бывает, что и из домика не выходят, если что-то опасное почудилось, а из вольера и подавно. И из багажника в лес могут не выйти погулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: