Гость
Статьи
Парень выгнал из дома

Парень выгнал из дома

Здравствуйте. Пишу сюда от безысходности, произошла для меня ужасная ситуация с мч.. Сразу скажу, что человек он очень сложный, импульсивный, закрытый, не имеющий чувства юмора и т.п. Но влюбилась в его обаяние и настойчивость. Мы встречаемся уже два года, год из них провели в расстоянии, но я приезжала к нему раз в два месяца в его город (ехать сутки на поезде). Сам по себе очень холодный, но говорил слова любви и просил приехать на все лето к нему. Вот в июле я приехала к нему в город, как всегда поехали к нему домой, живёт с мамой. По началу все было хорошо.. Но спустя пару дней все начало меняться, человек как будто разлюбил.. Он смел говорить обидные вещи, оскорблять меня, игнорировать сутками. Приходя с работы он вообще не замечал меня, не разговаривал..когда я подходила обнять его, он говорит, что не хочет меня обнимать, и стоит как камень: ни обнимет, ни поцелует. Садится в свой ноутбук, уходит в другую комнату к маме, меня оставляет совершенно одну. В один прекрасный момент он пришёл с работы снова недовольный, я обняла его, он сказал у него нет настроения и чтобы я к нему не лезла и шла заниматься своими делами. Он со мной ничем не делится, я спрашивала что происходит, он говорил что просто устал от меня. Хотя он работает и приходит около 9 часов вечера домой, времени вместе мы не проводим. Так вот в этот день я спросила: может мне вообще уехать? Он сказал, что было бы неплохо. Я в ужасе стала собирать чемодан, такая обида внутри сидела..он не стал задерживать, помог собрать чемодан и открыл дверь !! Сказал, что ему вообще все равно на меня. Благо было к кому идти, я попросилась к знакомой и через весь город поехала в 10м часу вечера к знакомой.. Что делать я не знаю. Как он мог так поступить. Помогите, что делать..

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Разводилоао, что ли?
Ну не может нормальная ездить к парню сама, если он так хамски к ней относится.
И зачем вы к нему приехали, если он живет в хате с мамашей?
В качестве кого?
Парень поступил верно - ему такая не бесхребетная прилипала нужна.

Ольга
#2
Света

Разводилоао, что ли?
Ну не может нормальная ездить к парню сама, если он так хамски к ней относится.
И зачем вы к нему приехали, если он живет в хате с мамашей?
В качестве кого?
Парень поступил верно - ему такая не бесхребетная прилипала нужна.

Вы знаете, я все надеялась на лучшее. Что человек начнёт ценить и уважительно относится к тому, что я трачу деньги и силы, приезжаю к нему. А приехав,такое отношение получаю

Гость
#3

Да ничего уже не делать! Автор, ну что за глyпые вопросы? Вы какой совет хотите найти тут? Как сделать этого парня совсем другим парнем? и чтоб этот другой парень был душевным и любил Вас сильно? Чтоб был нежным, заботливым, стремился к Вам и старался чтоб Вам было хорошо? А давайте мы Вас попробем переделать в совсем другого человека, в совершенно противоположного. Получится?
Автор, надо пережить боль и искать нового парня. Это всё, что Вам нужно делать.

Гость
#4
Ольга

СветаРазводилоао, что ли?


Вы знаете, я все надеялась на лучшее. Что человек начнёт ценить и уважительно относится к тому, что я трачу деньги и силы, приезжаю к нему. А приехав,такое отношение получаю

Вы получили бесценный жизненный опыт: ни один человек не изменится только потому, что Вы на это надеетесь. Каждый человек такой, какой он есть, и точка.

Гость
#5

Автор, не надо было спрашивать "может мне уехать". Вы же надеялись, что он скажет прости, не уезжай и т.д. Надо было еще раньше купить билет и просто уехать. И в следующий раз не ведите себя как побирушка и не будьте там, где Вы не нужны.

Гостья
#7

я надеялась...он изменится...НЕ МЕНЯЮТСЯ ЛЮДИ. вы простите конечно, но за год вы виделись 2.5 раза, да ещё и сами к нему ездили. а сейчас живёте вместе с его родителями...просто он видимо не готов к сожительству с вами. в следующий раз смотрите, чтобы мужчина сам к вам ездил и искал возможность встретиться/увидеться.

Ольга (автор)
#8

Спасибо всем за советы. Может у кого-то была подобная ситуация, история, расскажите..

аурелия
#9
Ольга (автор)

Спасибо всем за советы. Может у кого-то была подобная ситуация, история, расскажите..

может быть его мамаша обработала против вас?

Гость
#10

А чем вам чужие истории помогут?У вас нет никаких других вариантов, кроме как поскорее уехать домой, прочь от этого мужчины.

Алло
#11

Вот как только все поменялось спустя пару дней,надо было собирать свой чемодан и валить оттуда.А так вы выглядите как бедная родственница,приживалка.

Ольга (автор)
#12
аурелия

может быть его мамаша обработала против вас?

Вы знаете, на удивление у меня с его мамой прекрасные отношения. Но с ней он тоже не в ладах, грубит, хамит, неуважительно относится, может игнорировать. В основном тольк с ней я и общалась.. С ним она вела разговоры на счёт его поведения, а все в пустую, причём что парню 26 лет !

Марина
#13

Потому что уважающей себя девушке дарят подарки, ухаживают и к ней едят за тысячи километров, а не она. Вы вели себя как дешевка, вот как дешевка и были выставлены за дверь. С этим парнем вы уже ничего не сделаете. Почитайте книжки, например Шерри Шайдер Как выйти замкж за мужчину своей мечты или Павла Ракова. Сама я умная, а живу как дура. И сделайте выводы. А если не сделаете, так и будете дешевым ковриком для парней.

Гость
#14

Автор, не читайте книг, которые вам тут советуют. От реальной жизни они очень далеки. Уж лучше форумы изучайте. Ну попался идиот, следующий нормальный будет.

Гость
#15

Проблема форума в том, что не видно, кто из советчиков полный лох, а кто чего-то достиг в жизни. Я не знаю, что у гостя 14 в жизни творится, но мой муж меня уважает, обеспечивает, дарит подарки и ситуаций как у автора у меня не было. Так что автор решайте сами, или вы как гость 14 будете бесплатно под разных идиотов подкладываться, в надежде, что нормальный попадется, а все потому что лень книжку прочитать или сделаете свои выводы на основе советов уж точно не глупых людей, раз они хотя бы могут свои мысли в книгах сформулировать, которые миллионными тиражами расходятся. Но это уж кому как) нормальный не попадется ни одной женщине, пока она не перестанет вешаться на мужчин и себя не уважать, перебирай хоть всю планету.

Кевин
#16

забудь этого идиота. когда начнет сам тебе писать, сразу в игнор шли.

Кевин
#17

начни жить сама. возьми ответственность за свою жизнь и иди вперед.
наоборот, хорошо, что вы расстались. иначе потратила бы кучу времени на бесперспективные отношения. он так и будет жить с мамой.

Таня
#18

ты же сама видишь, что отношений больше нет, я про любовь вообще молчу! что делать? жить дальше! Попробовала, обожглась. С кем не бывает? история не новая, мне кажется все через это проходили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: