Гость
Статьи
Боюсь одиночества!

Боюсь одиночества!

Очень боюсь остаться одна, нахожусь с мужчиной в отношениях больше года, он младше нервы мне трепит только так, вести не живём, но мне 35 лет, детей нет, очень боюсь одиночества, поэтому и не ухожу от него. Как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить себе кого нибудь. Не можешь родить усынови…
35 лет не так уж много что бы бояться кого потерять из мужчин

Гость
#2

Позволять вытирать об себя ноги, намного хуже одиночества. Только нужно честно разобраться, кто кому на самом деле нервы трепет.

Вагинальный баребух
#3

Кошек заведи

Гость
#4

К психологу идти, а то так и будешь всякое гувно на себя цеплять.

#5

Бывает чо. 🤗👉 Всем пофигу!(с)

#6

Вырваться из этого…чем дольше остаёшься в этом кругу, тем с каждым днём ниже шансы на то что бы построить семью…уже много раз писала в темах, у меня куча знакомых от 33 и выше, кто ещё родить умудрился….и живут счастливо. А не можете сами вырваться из этих отношений и страхи свои перебороть идите к психологу и занимайтесь трансформацией

Гость
#7
Гость

Родить себе кого нибудь. Не можешь родить усынови…
35 лет не так уж много что бы бояться кого потерять из мужчин

Я бы родила для себя, но этот мужчина пока не хочет детей, искать другого вдуг не найду.

Гость
#8
Гость

Я бы родила для себя, но этот мужчина пока не хочет детей, искать другого вдуг не найду.

Эко

Прифет саседи =)
#9

Вали быстрее от него и ищи, ищи, ищи. Без детей, это завидная невеста, а ты время свое прожигаешь. Я знаю оду 41 летнею которая так же куковала и докуковалась, одна и без детей, теперь похожа на труп.

Прифет саседи =)
#10
Гость

Я бы родила для себя, но этот мужчина пока не хочет детей, искать другого вдуг не найду.

Ты как маленькая. Надо в тихоря искать.

Прифет саседи =)
#11
Гость

Я бы родила для себя, но этот мужчина пока не хочет детей, искать другого вдуг не найду.

Ты Дракон по гороскопу?

Гость
#12

Почти так. На самом деле женщинам не нужны проявления заботы.
Вот смотри - мальчика мама с бабушкой в детстве воспитывали - ты будущий мужчина и муж, в семье нельзя друг на друга кричать, если видишь что жена не справляется с обязанностями обязательно помоги ей. И вообще старайся все конфликты решать мирным путём.
И вот у него уже своя семья, он проявляет заботу и во всех конфликтых ситуациях ищет золотую середину - это тюфяк как написала одна п*да на этом форуме.
Так вот жене в итоге становится скучно. Она ему изменяет или создаёт здесь тему что муж надоел. И конечно же курицы советуют "бросить этого кo3ла".
Женщинам нужен если не тиран, то такой вот токсик, абьюзер, газлайтер.
Примеры - жена моет посуду и случайно разбила тарелку, что скажет заботливый (тюфяк). Ничего страшного - посуда бьётся к счастью. Что скажет абьюзер с которым не скучно - это все потому,дорогая, что руки не из того места! Ха-ха-ха!
У жены поднялась температура ей не хорошо и она решила отлежаться. Тюфяк скажет - ничего страшного, я сам ужин приготовлю. Ты лежи, выздоравливай.
С которым не скучно, с который весь спектр эмоций скажет - Ужин не приготовлен а ты лежишь. Болеешь - так может быть мне тебя сдать в дом инвалидов? Ха-ха-ха!
Зато эмоции! Зато не скучно - не то что эта заботливая рохля.

Гость
#13
Гость

Почти так. На самом деле женщинам не нужны проявления заботы.
Вот смотри - мальчика мама с бабушкой в детстве воспитывали - ты будущий мужчина и муж, в семье нельзя друг на друга кричать, если видишь что жена не справляется с обязанностями обязательно помоги ей. И вообще старайся все конфликты решать мирным путём.
И вот у него уже своя семья, он проявляет заботу и во всех конфликтых ситуациях ищет золотую середину - это тюфяк как написала одна п*да на этом форуме.
Так вот жене в итоге становится скучно. Она ему изменяет или создаёт здесь тему что муж надоел. И конечно же курицы советуют "бросить этого кo3ла".
Женщинам нужен если не тиран, то такой вот токсик, абьюзер, газлайтер.
Примеры - жена моет посуду и случайно разбила тарелку, что скажет заботливый (тюфяк). Ничего страшного - посуда бьётся к счастью. Что скажет абьюзер с которым не скучно - это все потому,дорогая, что руки не из того места! Ха-ха-ха!
У жены поднялась температура ей не хорошо и она решила отлежаться. Тюфяк скажет - ничего страшного, я сам ужин приготовлю. Ты лежи, выздоравливай.
С которым не скучно, с который весь спектр эмоций скажет - Ужин не приготовлен а ты лежишь. Болеешь - так может быть мне тебя сдать в дом инвалидов? Ха-ха-ха!
Зато эмоции! Зато не скучно - не то что эта заботливая рохля.

Это не сюда ну да ладно пусть будет ещё здесь.

Гость
#14

Ну в 35 бояться самое то. Тут уже не выбирают. Поищите параллельно.

Гость
#15
Гость

Ну в 35 бояться самое то. Тут уже не выбирают. Поищите параллельно.

Автору не надо, особенно ребенка. Она судя по ответам сама не выросла, с ребенком не справится и трудностями матерей-одиночек. Ребенка жалко. Лучшее для нее это и дальше прожигать свою жизнь с сожителем, пока он помоложе не найдет или невесту. Так хоть что-то у автора будет вспомнить к старости.

Гость
#16

Почитай вуман, особенно мужскую его часть
После этого ты уже навряд ли будешь бояться одиночества 🤗

Гость
#17
Гость

Почти так. На самом деле женщинам не нужны проявления заботы.
Вот смотри - мальчика мама с бабушкой в детстве воспитывали - ты будущий мужчина и муж, в семье нельзя друг на друга кричать, если видишь что жена не справляется с обязанностями обязательно помоги ей. И вообще старайся все конфликты решать мирным путём.
И вот у него уже своя семья, он проявляет заботу и во всех конфликтых ситуациях ищет золотую середину - это тюфяк как написала одна п*да на этом форуме.
Так вот жене в итоге становится скучно. Она ему изменяет или создаёт здесь тему что муж надоел. И конечно же курицы советуют "бросить этого кo3ла".
Женщинам нужен если не тиран, то такой вот токсик, абьюзер, газлайтер.
Примеры - жена моет посуду и случайно разбила тарелку, что скажет заботливый (тюфяк). Ничего страшного - посуда бьётся к счастью. Что скажет абьюзер с которым не скучно - это все потому,дорогая, что руки не из того места! Ха-ха-ха!
У жены поднялась температура ей не хорошо и она решила отлежаться. Тюфяк скажет - ничего страшного, я сам ужин приготовлю. Ты лежи, выздоравливай.
С которым не скучно, с который весь спектр эмоций скажет - Ужин не приготовлен а ты лежишь. Болеешь - так может быть мне тебя сдать в дом инвалидов? Ха-ха-ха!
Зато эмоции! Зато не скучно - не то что эта заботливая рохля.

Да ладно😏 мама с бабушкой воспитают мальчика так, что он задницу без их помощи вытереть не сможет, не говоря уже о чем-то большем. А потом забота об этом детинушке просто переляжет на плечи жены.

Гость
#18
Гость

Да ладно😏 мама с бабушкой воспитают мальчика так, что он задницу без их помощи вытереть не сможет, не говоря уже о чем-то большем. А потом забота об этом детинушке просто переляжет на плечи жены.

Нет.
Это всего лишь вумановские стереотипы.

Гость
#19

А чего вам бояться то? Вы молоды и здоровы, под мостом не живете, что за бред вообще...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: