Гость
Статьи
Как улучшить …

Как улучшить взаимоотношения с мужчиной?

Мы вместе уже месяцев 9. Он старше на 20 лет. Он был рядом, когда у меня было подозрение на онкологию, когда умер отец, теперь я рядом, когда он болеет. Привезла ему еды, один раз он в восторге, неделю вспоминал поступок этот. Вчера молча отправил деньги мне на карту, потом заблокировал меня, спустя полчаса пишет, я привезла ему опять еду, он начал выделываться, что не болеет, что зачем я вообще приехала и чтобы я отвозила еду «тысяче своих поклонников» и «не хочу с тобой общего иметь». Спустя 5 минут уже начал лезть ко мне, еду взял, предложил в музей сходить. Потом опять «раз терпишь меня, найди себе вариант полегче… что тебе не так? Тебе ещё денег отправить?» Будто бы в деньгах счастье… уехала, писал смс весь вечер. Сегодня молчим оба. Как можно не ссориться и улучшить отношения? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы его по имени отчеству называете?

Фатальный
#2

Быть идеальной

Райт
#3

корм не тот привезли

Гость
#4

Просто хочет от вас страсти, быть живой, чувствует себя любимым, но увы тебе *** на него..

Оракул.
#5

Мой любимый вопрос. Занчит берите пучку и блокнот:
1. Минет
2. В попу
3. Борщ

Гость
#6

Он вас просит привезти еды??

Вы зачем это делаете?
А?

Гость
#7

умение молчать. Ничто так не располагает в бабе, как умение захлопнуть хлеборезку.

Гость
#8
Гость

умение молчать. Ничто так не располагает в бабе, как умение захлопнуть хлеборезку.

Вот и молчу…

Гость
#9
Оракул.

Мой любимый вопрос. Занчит берите пучку и блокнот:
1. Минет
2. В попу
3. Борщ

В сексе, с его слов, ему со мной на 10 из 9… но иногда не хватает от него доброго слова

Гость
#10
Малина986®

Вы его по имени отчеству называете?

Нет

Гость
#11
Гость

Просто хочет от вас страсти, быть живой, чувствует себя любимым, но увы тебе *** на него..

Мне не все равно на него. И страсти у нас вечно кипят. В сексе как раз порядок

Гость
#12
Гость

Он вас просит привезти еды??

Вы зачем это делаете?
А?

Он сказал, что еды нет. Ещё и годовщина смерти моей мамы, я старалась, готовила, попросила помянуть…

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: