Гость
Статьи
Как улучшить …

Как улучшить внешность, чтобы привлекать мужчин

Мне меньше 20, но проблемы с мужским вниманием есть даже сейчас, никогда не было постоянных отношений. Объективно черты лица миловидные, фигура стройная, хотя и рыхлая, из очевидных недостатков: огромные проблемы с кожей (ничем не вылечивающиеся прыщи, пробовала ВСЕ включая роа, ок, наружные ретинойды, переливание крови). Повышенным вниманием пользуюсь только со стороны кавказцев и лиц других рас (черных, азиатов), мужчины европейской внешности все как на подбор обходят меня стороной. :((( Как можно улучшить внешность, чтобы привлекать именно нормальных мужиков, можно ли найти подходящую пару даже с моими недостатками? Ужасно страдаю из-за того, что одна, когда все вокруг со своим половинками. Посоветуйте, пожалуйста

Алина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот прям кругом все со своими половинками . Одна вы с прыщами

Гость
#2

Если бы вы были миловидная, то несмотря на прыщи, на вас бы обращали внимание. вы преувеличиваете свою миловидность....
и что значит стройная и рыхлая? может здесь вы тоже приукрасили, и фигура на самом деле полная

Гость
#3

Худейте=-), рыхлая вы наша фигура)))

Гость
#4

Тюнинг, силикон, гиалуронка и вы в топе!!

Андрюха Питерский
#5

Судя по всему там лютый 3,14здец, что только xачи клюют, да и те скорее не Кавказцы, а Таджики/Узбеки.

Гость
#6

Ну хоть вниманием со стороны "кавказцев и лиц других рас" пользуешься, я вон вообще ничьим. Во всём есть свои плюсы!

Хе
#7

Так ***** - красивые, сексуальные и денежные мужики, которые говорят женщине комплименты и красиво ухаживают. Посмотрите на страшных ванек - волосята редкие, бусые, нос картошкой, глазки маленькие, блеклые: ни кожи, ни рожи. А фигуры какие безобразные! И о таких вонючих принцах вы грезите? Да от одного их вида блевать хочется

Гость
#8

Блин, ну если рыхлая, то бери себя в руки и иди в зал. При строгом режиме питания и тренировок через полгода будешь конфеткой. На счёт лица совет сходить к дерматологу если ещё не были, попробуйте Розекс, от прыщей хорошо помогает, а, ну и научитесь краситься, это поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. + обратитесь к хорошему стилисту, может у вас с причёской проблемы. Покрасьте волосы, если надо, сделайте новую стрижку. Хотя может дело не во внешности и как человек вы не оч.

Гость
#9
Гость

Вот прям кругом все со своими половинками . Одна вы с прыщами

👍🏻 классный коммент!!

Гость
#10

Автор, вам уже ничего не поможет. Ну реально, без обид. Если баба настолько страшная, то такая пойдет только когда мужик напился в *****. Так что покупай вибратор, видно, не судьба тебе

Анна
#11

Решайте проблему с прыщами. Лицо, идеальная кожа - это главное. Пока прыщи не пройдут, нормально выглядеть и привлекать внимание достойных мужчин вы не будете, даже если фигуру исправите, прическу поменяете и хорошо оденетесь. Стилисты и визажисты на смех поднимут вашу прыщавую физиономию. Сначала вылечиваете кожу - потом все остальное, иначе нет смысла.

Гость
#12

Восточные мужчины клюют на "легкодоступных" женщин. Мб у вас проблемы со вкусом? Одеваетесь как?
Вы, наверное, очень неуверенная в себя? Надо это исправлять!
И вообще, внешность внешностью, но содержание важно не меньше.

Гость
#13

Пускай чаще гостей в свою лунку . Прыщи пропадут

Тина
#14

Вот это можете попробовать http://dayokay.net/2016/05/26/beauty-food-5-shagov-k-zdorovomu-pitaniyu/

Тина
#15

+ этоhttp://dayokay.net/2016/05/25/10-sekretov-bystrogo-pohudeniya/

Модная🐽🐷
#16

Начернить бровы, намазать рот красной помадой, распустить патлы, нарастить ресницы, сделать тату. Ходите в подстреленых джинсах с дырками, ласты на белой бодошве или лабутены. Ногти красьте разными цветами. Смотрите на всех свысока, типа они вас недостойны, если подойдет знакомится какой-то худой дрыщ, как зовут? Скажите - просто Зая. Это то шо сейчас в тренде.

Гость
#17
Гость

Пускай чаще гостей в свою лунку . Прыщи пропадут

Чтобы в ее лунку захотели нырнуть, ей сначала нало избавиться от прыщей. Замкнутый круг :((

Гость
#18

вы блондинка? южные любят таких, даже не красавица пусть, но главное белые волосы и глаза

Гость
#19

что есть нормальные мужики?? европейцы и...?

Гость
#20
Гость

вы блондинка? южные любят таких, даже не красавица пусть, но главное белые волосы и глаза

Белые глаза-какой ужас.

Гость
#21

это какие должны быть прыщи чтоб их ни ок ни роа не взяли...жесть
в школе была одна девчонка, у нее лицо было прямо будто гранатой разорвало. она конечно что замазывала тональником, но все ранво такаааая страшная была жесть. ее парни пользовали на одну ночь, а потом всем расказывали как жабу тр ахали.

Гость
#22
Гость

это какие должны быть прыщи чтоб их ни ок ни роа не взяли...жесть
в школе была одна девчонка, у нее лицо было прямо будто гранатой разорвало. она конечно что замазывала тональником, но все ранво такаааая страшная была жесть. ее парни пользовали на одну ночь, а потом всем расказывали как жабу тр ахали.

Такие парни большего и не заслуживают

Гость
#23

У меня лет в 15-16 тоже были прыщи, я конечно переживала, но старалась сильно не зацикливаться. И в этот период были отношения. Парней отпугивают не прыщи, а твоя неуверенность в себе, замкнутость. Нужно научиться компенсировать свои недостатки. Если быть ухоженной, с хорошей фигурой, со вкусом одетой, с чистыми красивыми волосами и маникюром, то на прыщи и внимание никто не обратит.

Гость
#24

Алина, всегда думай и заботься о себе в первую очередь. Мужчины могут приходить и уходить, а ты у себя одна. И "клюют" мужчины больше на уверенных в себе, независимых женщин, чем на тюнингованных мукл (если говорить о серьёзных отношениях).
Спортом заниматься можно и дома (приседания, отжимания, планки). Сейчас тепло - бегай на улице.
У меня периодически случаются обострения и прыщи появляются не только на лице, но и на шее, груди, плечах. Тогда умываюсь дегтярным мылом, протираю кожу перекисью водорода или спиртосодежащим лосьоном, на ночь можно нанести точечно масло чайного дерева

Гость
#25

автор, проверьте желудок возможно у вас проблеммы с ЖКТ оттого и прыщи, идете в спорт зал раз фигура рыхлая ,пересмотрите свой стиль в одежде

Гость
#26

мне ТОЛЬКО урина помогла от прыщей, свежая. Кожа вся выровнивается со временем, даже если вмятины после прыщей были. Свежей делала и упаренной, от упаренной запах, конечно, жесть, но и эффект мощнее.

Кукушка
#27

Автор, план действий таков:
1. Анализ крови: общий, биохимия, гормоны щитовидной железы, половые гормоны. Более чем уверена, что увидите причину своих прыщей в анализах. Дальше в профильному специалисту и лечитесь.
2. Займитесь чем-нибудь необременительным: бассейн, танцы. Танцы супервещь, от них еще и огонек в глазах появляется, а мужчины на него падки.
3. Косметолог. Кроме лечения внутренних причин акне, кожу нужно восстанавливать снаружи. Пусть подберет вам грамотный уход. Возможно, потребуется курс каких-либо процедур.
4. Во время всего этого заканчиваете циклиться на мужчинах.
Результат гарантирую.

И да, поменьше бывайте в местах, где обитают мигранты.

Гость
#28
Гость

мне ТОЛЬКО урина помогла от прыщей, свежая. Кожа вся выровнивается со временем, даже если вмятины после прыщей были. Свежей делала и упаренной, от упаренной запах, конечно, жесть, но и эффект мощнее.

Ты ттуппенькая де билка!!!! Вонючка!!!

Гость
#29

на самом деле прыщи до 25 лет это, почти, норма.
я всю жизнь прыщавая.
до 30 лет точно на меня обращали внимание, и при прыщах(не ужас, конечно, но были) ,самые популярные выбирали именно меня.
сейчас мне 35,пережила развод, стала хмурой, сердитой, внимания теперь не наблюдаю. ...и мне пофиг

Ваш фонтан не фонтан
#30

У меня лет до 20 были жуууткие прыщи. Не проходили, пока не поняла, что мазать снаружи бессмысленно. Правильное питание, свежий воздух, умеренный загар. Всё прошло.
К слову, мужиков прыщи не отгоняли. Я и с мужем познакомилась до того, как избавилась от прыщей. Я вообще тогда была довольно толстой, неухоженной и прыщавой, кошмар, а не девушка. И ничего. Главное - уверенность, спокойствие, увлечения, не надо зацикливаться на мужчинах. Энергетика влечёт.

Гость
#31
Ваш фонтан не фонтан

У меня лет до 20 были жуууткие прыщи. Не проходили, пока не поняла, что мазать снаружи бессмысленно. Правильное питание, свежий воздух, умеренный загар. Всё прошло.
К слову, мужиков прыщи не отгоняли. Я и с мужем познакомилась до того, как избавилась от прыщей. Я вообще тогда была довольно толстой, неухоженной и прыщавой, кошмар, а не девушка. И ничего. Главное - уверенность, спокойствие, увлечения, не надо зацикливаться на мужчинах. Энергетика влечёт.

A энергетика, ох, как зависит от внешности)))

#32

выщипать на ***** брови, а потом их опять нарисовать. точно поможет.

#33
Ваш фонтан не фонтан

У меня лет до 20 были жуууткие прыщи. Не проходили, пока не поняла, что мазать снаружи бессмысленно. Правильное питание, свежий воздух, умеренный загар. Всё прошло.
К слову, мужиков прыщи не отгоняли. Я и с мужем познакомилась до того, как избавилась от прыщей. Я вообще тогда была довольно толстой, неухоженной и прыщавой, кошмар, а не девушка. И ничего. Главное - уверенность, спокойствие, увлечения, не надо зацикливаться на мужчинах. Энергетика влечёт.

хотелось бы, конечно, увидеть мужа...))
я помню ваш коммент в жирной теме, вы сейчас похудели и красотка. может, это его и привлекло - стержень внутри?

Алина
#34
Хе

Так ***** - красивые, сексуальные и денежные мужики, которые говорят женщине комплименты и красиво ухаживают. Посмотрите на страшных ванек - волосята редкие, бусые, нос картошкой, глазки маленькие, блеклые: ни кожи, ни рожи. А фигуры какие безобразные! И о таких вонючих принцах вы грезите? Да от одного их вида блевать хочется

Знаете, деньги деньгами конечно, но никакие деньги не украсят статус "чернильницы", да и мусульманская семья, где подчиняться придется не только мужу а еще и всем его братьям, сватьям и их женам и всему клану. По крайней мере, русский ванька по менталитету и по христианской вере ближе. И кто-то писал про мигрантов, к сожалению, я живу в южном городе, и не бывать в местах их скопления поможет только переезд. :(

Алина
#35
Кукушка

Автор, план действий таков:1. Анализ крови: общий, биохимия, гормоны щитовидной железы, половые гормоны. Более чем уверена, что увидите причину своих прыщей в анализах. Дальше в профильному специалисту и лечитесь.2. Займитесь чем-нибудь необременительным: бассейн, танцы. Танцы супервещь, от них еще и огонек в глазах появляется, а мужчины на него падки.3. Косметолог. Кроме лечения внутренних причин акне, кожу нужно восстанавливать снаружи. Пусть подберет вам грамотный уход. Возможно, потребуется курс каких-либо процедур.4. Во время всего этого заканчиваете циклиться на мужчинах.Результат гарантирую.И да, поменьше бывайте в местах, где обитают мигранты.

Я впосте писала, что от прыщей пробовала все, в том числе сдавала все анализы (иначе как бы мне назначили ок?), организм в идеальном порядке. С правильным питанием тоже, к сожалению, не прокатывает. Как сказал дерматолог в кожвендиспансере, это генетическое и ничем не вылечишь, кожа такая сама по себе (хотя из родни никого прыщавых нет). Более-менее помогает только смена климата, когда выезжаю на море или в горы, но туда жить тоже не переедешь, здесь учеба и работа. В зал не могу ходить по причине отсутствия времени, занимаюсь дома по видеоурокам уже месяца два, может, еще рано говорить о результате?

#37

В кожвендиспансере, это генетическое.
Больше похоже на приём у терапевта. Приходишь к терапевту. Жалуешься, что периодически плохо себя чувствуешь, устаёшь, плохое настроение и тд. А терапевт говорит что все понятно, у вас вегетососудистая дистония и ничего с этим поделать нельзя. Сходите к хорошему лазерному думающему ВРАЧУ косметологу, у которого не один косметологический лазер, а весь арсенал.

Алина
#38
doc.vinir

В кожвендиспансере, это генетическое.Больше похоже на приём у терапевта. Приходишь к терапевту. Жалуешься, что периодически плохо себя чувствуешь, устаёшь, плохое настроение и тд. А терапевт говорит что все понятно, у вас вегетососудистая дистония и ничего с этим поделать нельзя. Сходите к хорошему лазерному думающему ВРАЧУ косметологу, у которого не один косметологический лазер, а весь арсенал.

Сразу видно, что у вас никогда не было серьезных проблем, если вы полагаете, что так легко найти хорошего думающего врача. Я обошла все частные клиники в своем городе, в Москву ездила к врачам, в результате ничего из выписанного не помогает, только зря затраченные нервы, деньги и время. Вы бы хоть написали "хорошего думающего врача", если он конечно не воображаемый.

Ваш фонтан - не фонтан
#39
Гость

A энергетика, ох, как зависит от внешности)))

Энергетика зависит от того, что вас вдохновляет. Конечно, красота вдохновляет всех и весьма мощно. Но в процессе погони за красотой можно почерпать силы в чем-то ещё.

Ваш фонтан - не фонтан
#40
Nice girl

хотелось бы, конечно, увидеть мужа...))я помню ваш коммент в жирной теме, вы сейчас похудели и красотка. может, это его и привлекло - стержень внутри?

Объективно сказать трудно, муж любимый, а потому для меня - мистер совершенство. Объективно, думаю, малость попроще))) но не *****, не альфонс и не алкаш - это точно.
Стержень - он всех привлекает. Если человек способен быть интересным, счастливым и значимым сам по себе...

Ваш фонтан - не фонтан
#41

Короче, развивайтесь и цените себя саму по себе, автор. Наличие мужчины - не самоцель, а приятная добавка к счастью.

Буратино
#42

А чем кавказцы и азиаты не мужчины?)) Может среди них попадется вам арабской шейх или брунейский султан?

Буратино
#43

А по теме. Всех мужчин не очаруешь и к ногам своим не склонишь. Следите за собой, фигура, волосы, кожа. Одевайтесь хорошо, будьте интересным человеком, увлекательным, любите и уважайте себя. И тогда будут у вас поклонники.

реальный парниша
#44

горцы/азиаты готовы трахать любое существо с влагалищем, так как им свои девушки до загса не дают, а член дымиться))))

Гость
#45

Да восточные мужчины тоже на красоту смотрят.Например,у таджиков очень красивые девушки. Но...к нам сюда приезжают не самые лучшие и образованные мужчины этих народностей:азеры,таджики,узбеки,армяне.Поэтому,смотрят на неказистых девушек,лишь бы прописку получить или бесплатное жильё от наших девушек.Все просто,вот и на вас смотрят,автор.Из-за возможной выгоды.А по факту,вы и им вряд ли нравитесь.Автор,вам надо взять себя в руки и привести в порядок фигуру, не сдаваться и все же вылечить прыщи.Начать сильно и модно одеваться, стараясь акцентировать внимание на достоинствах и отвлекая от прыщей.И все у вас получится. Будьте уверены в себе.

Гость
#46
реальный парниша

горцы/азиаты готовы трахать любое существо с влагалищем, так как им свои девушки до загса не дают, а член дымиться))))

Вот-вот,это тоже одна из причин почему на вас западают восточные.У них темперамент горячий,а у них женщины целомудренны.А у нас от спермотоксикоза они готовы залезть на любую.

Гость
#47

*стильно

Гость
#48

Автор, может попробовать народное целительство или к бабке какой?

Гость
#49

Ну уж если нормальных (европейцев) не привлекаешь - отдайся ненормальным(кавказцам, неграм, азиатам). Прыщи это гормональное, живи половой жизнью и они пропадут. Раз нормальные не хотят, пускай в лунку ненормальных.

И
#50

А может в вашем городе все европеоиды просто уже заняты? Вы переехать попробуйте?