Гость
Статьи
Как улучшить …

Как улучшить внешность, чтобы привлекать мужчин

Мне меньше 20, но проблемы с мужским вниманием есть даже сейчас, никогда не было постоянных отношений. Объективно черты лица миловидные, фигура стройная, хотя и рыхлая, из очевидных недостатков: огромные проблемы с кожей (ничем не вылечивающиеся прыщи, пробовала ВСЕ включая роа, ок, наружные ретинойды, переливание крови). Повышенным вниманием пользуюсь только со стороны кавказцев и лиц других рас (черных, азиатов), мужчины европейской внешности все как на подбор обходят меня стороной. :((( Как можно улучшить внешность, чтобы привлекать именно нормальных мужиков, можно ли найти подходящую пару даже с моими недостатками? Ужасно страдаю из-за того, что одна, когда все вокруг со своим половинками. Посоветуйте, пожалуйста

15 июня 2016, 18:32
Алина
67 ответов
Последний — 20 июня 2016, 01:06 Перейти
Гость
15 июня 2016, 18:41

Вот прям кругом все со своими половинками . Одна вы с прыщами

Гость
15 июня 2016, 18:47

Если бы вы были миловидная, то несмотря на прыщи, на вас бы обращали внимание. вы преувеличиваете свою миловидность....
и что значит стройная и рыхлая? может здесь вы тоже приукрасили, и фигура на самом деле полная

Гость
15 июня 2016, 18:48

Худейте=-), рыхлая вы наша фигура)))

Гость
15 июня 2016, 18:54

Тюнинг, силикон, гиалуронка и вы в топе!!

Андрюха Питерский
15 июня 2016, 18:57

Судя по всему там лютый 3,14здец, что только xачи клюют, да и те скорее не Кавказцы, а Таджики/Узбеки.

Гость
15 июня 2016, 19:01

Ну хоть вниманием со стороны "кавказцев и лиц других рас" пользуешься, я вон вообще ничьим. Во всём есть свои плюсы!

Хе
15 июня 2016, 19:03

Так ***** - красивые, сексуальные и денежные мужики, которые говорят женщине комплименты и красиво ухаживают. Посмотрите на страшных ванек - волосята редкие, бусые, нос картошкой, глазки маленькие, блеклые: ни кожи, ни рожи. А фигуры какие безобразные! И о таких вонючих принцах вы грезите? Да от одного их вида блевать хочется

Гость
15 июня 2016, 19:04

Блин, ну если рыхлая, то бери себя в руки и иди в зал. При строгом режиме питания и тренировок через полгода будешь конфеткой. На счёт лица совет сходить к дерматологу если ещё не были, попробуйте Розекс, от прыщей хорошо помогает, а, ну и научитесь краситься, это поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. + обратитесь к хорошему стилисту, может у вас с причёской проблемы. Покрасьте волосы, если надо, сделайте новую стрижку. Хотя может дело не во внешности и как человек вы не оч.

Гость
15 июня 2016, 19:12
Гость

Вот прям кругом все со своими половинками . Одна вы с прыщами

👍🏻 классный коммент!!

Гость
15 июня 2016, 19:17

Автор, вам уже ничего не поможет. Ну реально, без обид. Если баба настолько страшная, то такая пойдет только когда мужик напился в *****. Так что покупай вибратор, видно, не судьба тебе

Анна
15 июня 2016, 19:17

Решайте проблему с прыщами. Лицо, идеальная кожа - это главное. Пока прыщи не пройдут, нормально выглядеть и привлекать внимание достойных мужчин вы не будете, даже если фигуру исправите, прическу поменяете и хорошо оденетесь. Стилисты и визажисты на смех поднимут вашу прыщавую физиономию. Сначала вылечиваете кожу - потом все остальное, иначе нет смысла.

Гость
15 июня 2016, 19:24

Восточные мужчины клюют на "легкодоступных" женщин. Мб у вас проблемы со вкусом? Одеваетесь как?
Вы, наверное, очень неуверенная в себя? Надо это исправлять!
И вообще, внешность внешностью, но содержание важно не меньше.

Гость
15 июня 2016, 19:24

Пускай чаще гостей в свою лунку . Прыщи пропадут

Тина
15 июня 2016, 19:28

Вот это можете попробовать http://dayokay.net/2016/05/26/beauty-food-5-shagov-k-zdorovomu-pitaniyu/

Тина
15 июня 2016, 19:29

+ этоhttp://dayokay.net/2016/05/25/10-sekretov-bystrogo-pohudeniya/

Модная🐽🐷
15 июня 2016, 19:46

Начернить бровы, намазать рот красной помадой, распустить патлы, нарастить ресницы, сделать тату. Ходите в подстреленых джинсах с дырками, ласты на белой бодошве или лабутены. Ногти красьте разными цветами. Смотрите на всех свысока, типа они вас недостойны, если подойдет знакомится какой-то худой дрыщ, как зовут? Скажите - просто Зая. Это то шо сейчас в тренде.

Гость
15 июня 2016, 19:48
Гость

Пускай чаще гостей в свою лунку . Прыщи пропадут

Чтобы в ее лунку захотели нырнуть, ей сначала нало избавиться от прыщей. Замкнутый круг :((

Гость
15 июня 2016, 19:49

вы блондинка? южные любят таких, даже не красавица пусть, но главное белые волосы и глаза

Гость
15 июня 2016, 19:50

что есть нормальные мужики?? европейцы и...?

Гость
15 июня 2016, 19:51
Гость

вы блондинка? южные любят таких, даже не красавица пусть, но главное белые волосы и глаза

Белые глаза-какой ужас.

Гость
15 июня 2016, 19:53

это какие должны быть прыщи чтоб их ни ок ни роа не взяли...жесть
в школе была одна девчонка, у нее лицо было прямо будто гранатой разорвало. она конечно что замазывала тональником, но все ранво такаааая страшная была жесть. ее парни пользовали на одну ночь, а потом всем расказывали как жабу тр ахали.

Гость
15 июня 2016, 19:59
Гость

это какие должны быть прыщи чтоб их ни ок ни роа не взяли...жесть
в школе была одна девчонка, у нее лицо было прямо будто гранатой разорвало. она конечно что замазывала тональником, но все ранво такаааая страшная была жесть. ее парни пользовали на одну ночь, а потом всем расказывали как жабу тр ахали.

Такие парни большего и не заслуживают

Гость
15 июня 2016, 20:04

У меня лет в 15-16 тоже были прыщи, я конечно переживала, но старалась сильно не зацикливаться. И в этот период были отношения. Парней отпугивают не прыщи, а твоя неуверенность в себе, замкнутость. Нужно научиться компенсировать свои недостатки. Если быть ухоженной, с хорошей фигурой, со вкусом одетой, с чистыми красивыми волосами и маникюром, то на прыщи и внимание никто не обратит.

Гость
15 июня 2016, 20:13

Алина, всегда думай и заботься о себе в первую очередь. Мужчины могут приходить и уходить, а ты у себя одна. И "клюют" мужчины больше на уверенных в себе, независимых женщин, чем на тюнингованных мукл (если говорить о серьёзных отношениях).
Спортом заниматься можно и дома (приседания, отжимания, планки). Сейчас тепло - бегай на улице.
У меня периодически случаются обострения и прыщи появляются не только на лице, но и на шее, груди, плечах. Тогда умываюсь дегтярным мылом, протираю кожу перекисью водорода или спиртосодежащим лосьоном, на ночь можно нанести точечно масло чайного дерева

Гость
15 июня 2016, 20:15

автор, проверьте желудок возможно у вас проблеммы с ЖКТ оттого и прыщи, идете в спорт зал раз фигура рыхлая ,пересмотрите свой стиль в одежде

Гость
15 июня 2016, 20:34

мне ТОЛЬКО урина помогла от прыщей, свежая. Кожа вся выровнивается со временем, даже если вмятины после прыщей были. Свежей делала и упаренной, от упаренной запах, конечно, жесть, но и эффект мощнее.

Кукушка
15 июня 2016, 20:35

Автор, план действий таков:
1. Анализ крови: общий, биохимия, гормоны щитовидной железы, половые гормоны. Более чем уверена, что увидите причину своих прыщей в анализах. Дальше в профильному специалисту и лечитесь.
2. Займитесь чем-нибудь необременительным: бассейн, танцы. Танцы супервещь, от них еще и огонек в глазах появляется, а мужчины на него падки.
3. Косметолог. Кроме лечения внутренних причин акне, кожу нужно восстанавливать снаружи. Пусть подберет вам грамотный уход. Возможно, потребуется курс каких-либо процедур.
4. Во время всего этого заканчиваете циклиться на мужчинах.
Результат гарантирую.

И да, поменьше бывайте в местах, где обитают мигранты.

Гость
15 июня 2016, 20:37
Гость

мне ТОЛЬКО урина помогла от прыщей, свежая. Кожа вся выровнивается со временем, даже если вмятины после прыщей были. Свежей делала и упаренной, от упаренной запах, конечно, жесть, но и эффект мощнее.

Ты ттуппенькая де билка!!!! Вонючка!!!

Гость
15 июня 2016, 20:41

на самом деле прыщи до 25 лет это, почти, норма.
я всю жизнь прыщавая.
до 30 лет точно на меня обращали внимание, и при прыщах(не ужас, конечно, но были) ,самые популярные выбирали именно меня.
сейчас мне 35,пережила развод, стала хмурой, сердитой, внимания теперь не наблюдаю. ...и мне пофиг

Ваш фонтан не фонтан
15 июня 2016, 20:55

У меня лет до 20 были жуууткие прыщи. Не проходили, пока не поняла, что мазать снаружи бессмысленно. Правильное питание, свежий воздух, умеренный загар. Всё прошло.
К слову, мужиков прыщи не отгоняли. Я и с мужем познакомилась до того, как избавилась от прыщей. Я вообще тогда была довольно толстой, неухоженной и прыщавой, кошмар, а не девушка. И ничего. Главное - уверенность, спокойствие, увлечения, не надо зацикливаться на мужчинах. Энергетика влечёт.

Гость
15 июня 2016, 22:34
Ваш фонтан не фонтан

У меня лет до 20 были жуууткие прыщи. Не проходили, пока не поняла, что мазать снаружи бессмысленно. Правильное питание, свежий воздух, умеренный загар. Всё прошло.
К слову, мужиков прыщи не отгоняли. Я и с мужем познакомилась до того, как избавилась от прыщей. Я вообще тогда была довольно толстой, неухоженной и прыщавой, кошмар, а не девушка. И ничего. Главное - уверенность, спокойствие, увлечения, не надо зацикливаться на мужчинах. Энергетика влечёт.

A энергетика, ох, как зависит от внешности)))

15 июня 2016, 22:53

выщипать на ***** брови, а потом их опять нарисовать. точно поможет.

15 июня 2016, 22:55
Ваш фонтан не фонтан

хотелось бы, конечно, увидеть мужа...))
я помню ваш коммент в жирной теме, вы сейчас похудели и красотка. может, это его и привлекло - стержень внутри?

Алина
15 июня 2016, 22:58
Хе

Так ***** - красивые, сексуальные и денежные мужики, которые говорят женщине комплименты и красиво ухаживают. Посмотрите на страшных ванек - волосята редкие, бусые, нос картошкой, глазки маленькие, блеклые: ни кожи, ни рожи. А фигуры какие безобразные! И о таких вонючих принцах вы грезите? Да от одного их вида блевать хочется

Знаете, деньги деньгами конечно, но никакие деньги не украсят статус "чернильницы", да и мусульманская семья, где подчиняться придется не только мужу а еще и всем его братьям, сватьям и их женам и всему клану. По крайней мере, русский ванька по менталитету и по христианской вере ближе. И кто-то писал про мигрантов, к сожалению, я живу в южном городе, и не бывать в местах их скопления поможет только переезд. :(

Алина
15 июня 2016, 23:04
Кукушка

Автор, план действий таков:1. Анализ крови: общий, биохимия, гормоны щитовидной железы, половые гормоны. Более чем уверена, что увидите причину своих прыщей в анализах. Дальше в профильному специалисту и лечитесь.2. Займитесь чем-нибудь необременительным: бассейн, танцы. Танцы супервещь, от них еще и огонек в глазах появляется, а мужчины на него падки.3. Косметолог. Кроме лечения внутренних причин акне, кожу нужно восстанавливать снаружи. Пусть подберет вам грамотный уход. Возможно, потребуется курс каких-либо процедур.4. Во время всего этого заканчиваете циклиться на мужчинах.Результат гарантирую.И да, поменьше бывайте в местах, где обитают мигранты.

Я впосте писала, что от прыщей пробовала все, в том числе сдавала все анализы (иначе как бы мне назначили ок?), организм в идеальном порядке. С правильным питанием тоже, к сожалению, не прокатывает. Как сказал дерматолог в кожвендиспансере, это генетическое и ничем не вылечишь, кожа такая сама по себе (хотя из родни никого прыщавых нет). Более-менее помогает только смена климата, когда выезжаю на море или в горы, но туда жить тоже не переедешь, здесь учеба и работа. В зал не могу ходить по причине отсутствия времени, занимаюсь дома по видеоурокам уже месяца два, может, еще рано говорить о результате?

16 июня 2016, 00:35

В кожвендиспансере, это генетическое.
Больше похоже на приём у терапевта. Приходишь к терапевту. Жалуешься, что периодически плохо себя чувствуешь, устаёшь, плохое настроение и тд. А терапевт говорит что все понятно, у вас вегетососудистая дистония и ничего с этим поделать нельзя. Сходите к хорошему лазерному думающему ВРАЧУ косметологу, у которого не один косметологический лазер, а весь арсенал.

Алина
16 июня 2016, 00:48
doc.vinir

В кожвендиспансере, это генетическое.Больше похоже на приём у терапевта. Приходишь к терапевту. Жалуешься, что периодически плохо себя чувствуешь, устаёшь, плохое настроение и тд. А терапевт говорит что все понятно, у вас вегетососудистая дистония и ничего с этим поделать нельзя. Сходите к хорошему лазерному думающему ВРАЧУ косметологу, у которого не один косметологический лазер, а весь арсенал.

Сразу видно, что у вас никогда не было серьезных проблем, если вы полагаете, что так легко найти хорошего думающего врача. Я обошла все частные клиники в своем городе, в Москву ездила к врачам, в результате ничего из выписанного не помогает, только зря затраченные нервы, деньги и время. Вы бы хоть написали "хорошего думающего врача", если он конечно не воображаемый.

Ваш фонтан - не фонтан
16 июня 2016, 03:51
Гость

A энергетика, ох, как зависит от внешности)))

Энергетика зависит от того, что вас вдохновляет. Конечно, красота вдохновляет всех и весьма мощно. Но в процессе погони за красотой можно почерпать силы в чем-то ещё.

Ваш фонтан - не фонтан
16 июня 2016, 03:54
Nice girl

хотелось бы, конечно, увидеть мужа...))я помню ваш коммент в жирной теме, вы сейчас похудели и красотка. может, это его и привлекло - стержень внутри?

Объективно сказать трудно, муж любимый, а потому для меня - мистер совершенство. Объективно, думаю, малость попроще))) но не *****, не альфонс и не алкаш - это точно.
Стержень - он всех привлекает. Если человек способен быть интересным, счастливым и значимым сам по себе...

Ваш фонтан - не фонтан
16 июня 2016, 03:56

Короче, развивайтесь и цените себя саму по себе, автор. Наличие мужчины - не самоцель, а приятная добавка к счастью.

Буратино
16 июня 2016, 08:33

А чем кавказцы и азиаты не мужчины?)) Может среди них попадется вам арабской шейх или брунейский султан?

Буратино
16 июня 2016, 08:42

А по теме. Всех мужчин не очаруешь и к ногам своим не склонишь. Следите за собой, фигура, волосы, кожа. Одевайтесь хорошо, будьте интересным человеком, увлекательным, любите и уважайте себя. И тогда будут у вас поклонники.

реальный парниша
16 июня 2016, 09:32

горцы/азиаты готовы трахать любое существо с влагалищем, так как им свои девушки до загса не дают, а член дымиться))))

Гость
16 июня 2016, 09:37

Да восточные мужчины тоже на красоту смотрят.Например,у таджиков очень красивые девушки. Но...к нам сюда приезжают не самые лучшие и образованные мужчины этих народностей:азеры,таджики,узбеки,армяне.Поэтому,смотрят на неказистых девушек,лишь бы прописку получить или бесплатное жильё от наших девушек.Все просто,вот и на вас смотрят,автор.Из-за возможной выгоды.А по факту,вы и им вряд ли нравитесь.Автор,вам надо взять себя в руки и привести в порядок фигуру, не сдаваться и все же вылечить прыщи.Начать сильно и модно одеваться, стараясь акцентировать внимание на достоинствах и отвлекая от прыщей.И все у вас получится. Будьте уверены в себе.

Гость
16 июня 2016, 09:39
реальный парниша

горцы/азиаты готовы трахать любое существо с влагалищем, так как им свои девушки до загса не дают, а член дымиться))))

Вот-вот,это тоже одна из причин почему на вас западают восточные.У них темперамент горячий,а у них женщины целомудренны.А у нас от спермотоксикоза они готовы залезть на любую.

Гость
16 июня 2016, 09:41

*стильно

Гость
16 июня 2016, 10:00

Автор, может попробовать народное целительство или к бабке какой?

Гость
16 июня 2016, 12:47

Ну уж если нормальных (европейцев) не привлекаешь - отдайся ненормальным(кавказцам, неграм, азиатам). Прыщи это гормональное, живи половой жизнью и они пропадут. Раз нормальные не хотят, пускай в лунку ненормальных.

И
16 июня 2016, 12:59

А может в вашем городе все европеоиды просто уже заняты? Вы переехать попробуйте?