Гость
Статьи
Какая внешность …

Какая внешность привлекает мужчин?

Я очень хочу найти свою любовь и поэтому спрашиваю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ухоженная.

Сколько мужчин, столько и мнений. Кому-то полненькие нравятся, кому-то худенькие, кому-низенькие, кому высокие. Брюнетки, блондинки, рыжие, кудрявые. Вкусы разные. Я думаю, главное, чтоб женщина следила за собой. Была чистоплотной и ухоженной.

НоЫВоигура
#2

У меня ,при оценке девушки,на первом месте стоит ее здоровье. Она доожна просто излучать здоровье,не должно быть от нее никаких неприятных запахов ни из каких ее мест. Далее,идет фигура. Должна иметь очень тонкую талия при хорошем контрасте с попкой,сиськи не имеют особого значения для меня,наоборот,больше сиськи отталкивают. Рост должен быть пусть не дылда,но,не карлик,и чтоб соотношение длины ног и тела было в сторону длины ног.

Гость
#3

Жирная с плохой кожей

#4

У каждого свой идеал. Мой это 160-179, с подтянутой попой и большой грудью, с хорошо выраженной талией, роскошными длинными волосами шатенка или брюнетка, светлой кожей (загар как то вообще не моё). Ну это так в кратце, в общем у всех свой идеал, а так главное следи за здоровьем

Гость
#5

Автор, ну у всех ну очень разные вкусы. Но вообще ухоженные, женственные, с хорошей кожей. Многим нравятся красивые, ухоженные волосы (а цвет волос уже на любителя, конечно) и стройные.

Гость
#6

Я ростом 165, тонкая талия, волосы длинные и ноги, всегда подчеркиваю талию, пользуюсь духами, макияж. Поклонников много))

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 178 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем