Гость
Статьи
Роликовый массаж для …

Роликовый массаж для подтяжки кожи

Вы роликом себя массажируете? Эффект нравится? Сегодня сделала массаж области бедер, чувствовала как потеплели места, значит кровообращение хорошее и кожа будет лучше! Да и приятно #красота

Злая Волшебница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В домашних условиях смысла не имеет.

Злая Волшебница
#2
Гость

В домашних условиях смысла не имеет.

Почему? Если есть кровообращение, есть и польза

маша
#3

кожа станет лучше от спорта и правильного питания.

Даяна
#4
маша

кожа станет лучше от спорта и правильного питания.

Не всегда все так однозначно! У меня вот все равно дряблости.

маша
#5
Даяна

Не всегда все так однозначно! У меня вот все равно дряблости.

сочувствую, может вы не тот вид спорта выбрали или питаетесь несбалансированно.

Ирина
#6

Отлично, никогда не помешает. Я лично делаю массаж руками, а потом наношу сыворотку, она идет с роликовым аппликатором. То, что нужно!

Даяна
#7
Ирина

Отлично, никогда не помешает. Я лично делаю массаж руками, а потом наношу сыворотку, она идет с роликовым аппликатором. То, что нужно!

Это какая у вас? Сыворотка?

Ирина
#8
Даяна

Это какая у вас? Сыворотка?

Body sculpt complex, это лошадиная сила. Средство просто топчик. Подтягивает и уплотняет кожу заметно.

Даяна
#9
Ирина

Body sculpt complex, это лошадиная сила. Средство просто топчик. Подтягивает и уплотняет кожу заметно.

Дорогая?

Ирина
#10
Даяна

Дорогая?

Около 1000, но если брать в официальном интернет-магазине и сразу несколько позиций этой серии, то можно чуть ли не со скидкой -60% поймать.

Виктория
#11

Я всеми силами за такой уход, сама делаю себе и к массажисту хожу на комплексный массаж тела и лица. Эффект потрясающий. Еще для поддержания молодости и упругости кожи начала принимать Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С. Я как бы не жаловалась на состояние кожи, но возраст берет свое и мимические морщинки все равно становятся заметнее, а с помощью массажа и коллагена их действительно стало меньше.

Злая Волшебница
#12
Виктория

Я всеми силами за такой уход, сама делаю себе и к массажисту хожу на комплексный массаж тела и лица. Эффект потрясающий. Еще для поддержания молодости и упругости кожи начала принимать Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С. Я как бы не жаловалась на состояние кожи, но возраст берет свое и мимические морщинки все равно становятся заметнее, а с помощью массажа и коллагена их действительно стало меньше.

Коллаген можно обычный желатин пить)
Надо его попить, кстати)

Форум: Красота
Всего: 50 549 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 198 тем