Гость
Статьи
Подтяжка лица, …

Подтяжка лица, расскажите о вашем опыте

Всем добрый день! Мне сейчас 35 , всегда выглядела молодо, но в связи с похудением поплыл овал лица и появились носогубки, делаю массаж лица, ухаживаю за кожей, но хотелось бы получше результат . Посоветуете кто делал мезонити? Есть ли последствия и как часто потом их делать? Кто подтягивал лица с помощью иголок, аккупунктурой?

Еее
7 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я думаю подойдет подтяжка мезонитями. Почитайте в интернете, если не знаете что это такое. Не переживайте, это не больно, очень быстро делается, а эффект держится до 5 лет! Сейчас в Медцентре города идет акция 50% скидки, Вам стоит посмотреть. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/3d-mezoniti.html

Гость
#2
Лена

Я думаю подойдет подтяжка мезонитями. Почитайте в интернете, если не знаете что это такое. Не переживайте, это не больно, очень быстро делается, а эффект держится до 5 лет! Сейчас в Медцентре города идет акция 50% скидки, Вам стоит посмотреть. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/3d-mezoniti.html

не п*ди-ка ты
это гель, рассасывается через 1,5 месяца, мне косметолог честно сказала
отек и синяки минимум 2 недели

Лариса
#3
Гость

не п*ди-ка ты
это гель, рассасывается через 1,5 месяца, мне косметолог честно сказала
отек и синяки минимум 2 недели

По-моему ты с чем-то другим путаешь. Есть такая процедура, когда подтягивают мезонитями. К тому же дают же гарантию какую-то. Если бы эффект держался 1.5 месяца, то никто бы не платил столько денег за нее, даже со скидками.

Sintara
#5

эк у вас тут нецензурно. а мезонити это обязательно? а без них подтяжку можно, а то что-то не очень доверяю нитям

Марина
#6

Я бы советовала пластику оттягивать до самого последнего момента, когда кожа лица совсем отвиснет. Вот тогда можно об этом задуматься. А так есть и хим пилинги и плазмолифтинги и куча прочих инъекционных процедур. Все они весьма эффективны, та же мезотерапия. У меня мама недавно в Медцентре Города ее делала. Эффект не сразу появился, а только через несколько дней. Знаете, оно того стоило!

Галина
#7

[quote="Марина" message_id="48091607"]Я бы советовала пластику оттягивать до самого последнего момента, когда кожа лица совсем отвиснет. Вот тогда можно об этом задуматься. А так есть и хим пилинги и плазмолифтинги и куча прочих инъекционных процедур. Все они весьма эффективны, та же мезотерапия. У меня мама недавно в Медцентре Города ее делала. Эффект не сразу появился, а только через несколько дней. Знаете, оно того стоило!

МАрина ,а вашей маме сколько лет? и насколько сильно поплыл овал лица?

Гость
#8

Ну какая мезотерапия для подтяжки лица??? Чё вы тут пишите! Вы, автор, сходите к косметологу для начала, проконсультируйтесь с ним, а потом уже напишите нам варианты, которые вам специалист предложил. Вот это будет правильно. Мы же не знаем, какая у вас кожа, насколько запущено лицо и какие морщины, поэтому не знаем, что вам посоветовать. Знаю про мезонити многое, потому что сама делала несколько месяцев назад. Результат отличный, щёчки подтянулись, скулы проявились. Я просто тоже очень сильно похудела и овал лица поплыл, тут же носогубные складки вылезли и брыли – кошмар какой-то. Не могла нормально смотреть на себя. Решила, что нужно к косметологу идти, хотя до этого не часто почивала его своим визитом. Поехала в ту же клинику, куда ездила несколько лет назад (я делала там мезотерапию для тонуса и оживления кожи, а то она у меня совсем тогда увядала) – Баланс. На приём попала к Наталии Ивановой. Я уже ездила к ней на консультацию, поэтому саму процедуру мы уже обсуждали. Всё проходит достаточно быстро и не больно, потому что лицо обезболивают перед началом процедуры. Было небольшое покраснение, места припухлости ,но они за сутки полностью прошли, тогда я уже увидела полноценно своё подтянутое личико. Когда женщины тут писали про то, что они были в шоке от результата, я слабо верила в их прям такую бурную радость. Ну да, помолодели, теперь красивые, но чтобы так прям эмоционально об этом рассказывать. А теперь я их прекрасно понимаю) Я сама рот открыла, когда увидела, как я изменилась: мало того, что кожа вся подтянута и ни одной морщинки нет, так ещё и помолодела я на лет 5. Вы прикиньте? Вот теперь и я в шоке смешанным с восторгом) Подруги все мне обзавидовались, постоянно спрашивают: что им лучше сделать, может быть мезонити, больно ли это) Но я их только к косметологу всех посылаю, чтобы они сами поговорили и решили, что им нужно. Но это приятно осознавать, что все хотят быть как ты: молодой, красивой) и спрашивают твоего совета – это действительно льстит)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: