Гость
Статьи
Подтяжка лица

Подтяжка лица

милые мои, кто имел опыт подтяжки лица эндоскопическим методом, как вам результат? мне бы хотелость избавится от птоза, при этом если лицо будет выглядеть "натянутым" в резульате, меня точно это не устроит. операция дорогая, боюсь, что сделают неествественно. Поделитесь пожалуйста вашим опытом. ну и если можно посоветуйте хирурга в Питере или хотя бы в Москве, но только проверенного лично

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Ленусик
#1

ага, я тоже насмотрелась на результаты пластики у звезд и не хотела ничего такого пробовать, но, мне кажется последние десять лет медицина ушла уже очень далеко и операции научились делать естественно и безопасно. у меня мама делала эндоскопическую подтяжку лица и выглядит можно сказать моложе меня, потому что у меня тоже начался птоз и тоже уже пора что-то делать. Но мама ходила к классному хирургу, к Галине Хрусталевой, ее многие хвалят.

Ксюша
#2
Ленусик

ага, я тоже насмотрелась на результаты пластики у звезд и не хотела ничего такого пробовать, но, мне кажется последние десять лет медицина ушла уже очень далеко и операции научились делать естественно и безопасно. у меня мама делала эндоскопическую подтяжку лица и выглядит можно сказать моложе меня, потому что у меня тоже начался птоз и тоже уже пора что-то делать. Но мама ходила к классному хирургу, к Галине Хрусталевой, ее многие хвалят.

спасибо за ответ. а где принимает этот хирург и где можно посмотреть ее работы?

Ленусик
#3
Ксюша

спасибо за ответ. а где принимает этот хирург и где можно посмотреть ее работы?

Галина Михайловна Хрусталева работает в клинике на Петроградке "Академия Хрусталевой".
Ее маму Ирину Эдуардовну тоже очень многие хвалят, но к ней не так просто попасть, большая очередь и цена соответствующая.
У Галины Михайловны чуть дешевле.
Работы на сайте клиники можете посмотреть или в группе клиники ВК

Ксюша
#4
Ленусик

Галина Михайловна Хрусталева работает в клинике на Петроградке "Академия Хрусталевой".
Ее маму Ирину Эдуардовну тоже очень многие хвалят, но к ней не так просто попасть, большая очередь и цена соответствующая.
У Галины Михайловны чуть дешевле.
Работы на сайте клиники можете посмотреть или в группе клиники ВК

спасибо, я, кажется, нашла. А как быстро все зажило потом?

Ленусик
#5
Ксюша

спасибо, я, кажется, нашла. А как быстро все зажило потом?

я не помню, но довольно быстро, эндоскопический метод вообще малотравматичный, и как хирург, надо признать, Галина Михайловна очень опытная, шрамиков не видно

Евгения
#6

В телеграмме Николаева Сандара Афанасьевна.Очень доступно рассказывает и показывает.

#7

Здравствуйте! Я тоже хотела делать пластику , но решила что попробую антивозрастную косметику. Отлично справляется с морщинками и подтягивает кожу в целом. много пробовал но , порекомендую именно zerapy, уже четыре года. с ними

Гость
#8

Хороший хирург в Москве по пластике лица - Линго Эдвин Анатольевич, я очень довольна операцией. Делала в 46 лет и ни дня не пожалела!

Гость
#9

Я делала эндоскопию у Кантемира Азреталиевича Ногмова, клиника Синай. Молодой, талантливый хирург, очень мне в нём понравился его азарт к работе,нет ещё такой усталости как у докторов с 30ти летним стажем. Все этапы операции объясняет, рассказывает, после по необходимости были на связи. Реально стала выглядеть очень молодо, муж вернулся с командировки не узнал)

Гость
#10

надо понимать, что во время реабилитации, даже когда синяки сойдут, все равно может быть период, когда лицо еще выглядит не супер естественно. Хотя мне все говорили, что это не так, мол это только я сама вижу, потому что знаю, как должно быть. Но это неизбежно пока отеки внутренние, через 2-3 месяца уже становится идеально) а через год еще лучше, хотя казалось бы куда) в общем обязательно проговорите это с врачом, покажите работы, которые нравятся и не нравятся) опять же учитывая, что чаще всего пациентов фоткают еще не на самом финальном этапе) а так могу порекомендовать Линго Эдвина Анатольевича, классный и прогрессивный хирург

Гость
#11

В Москве могу порекомендовать- Сердюк Дина Андреевна, прекрасный хирург, проконсультируйтесь с ней, подскажет, что и как лучше сделать в вашем случае.

Гость
#12

А мне очень аптос помогла ( нитевая подтяжка), к счастью обошлось без пластики.

Ло
#13

Были похожие опасения, общалась с несколькими хирургами и остановилась на Филиппове. И по цене мне подходило, и решающим было то, что знакомая оперировалась у него. Делала подтяжку с платизмопластикой. Угол шеи и подбродка стал четким, шея подтянулась, овал лица идеальный. Выгляжу естественно, сейчас на свои фото "до" смотрю и не узнаю)) Омоложение на 15 лет точно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: