Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Мне 37 лет. В прошлом году познакомилась с мужчиной по интернету. Живет он в другой стране. Начали общаться. Много общего, он умный, трудолюбивый, никогда не был женат, нет детей. Он старше меня на 11 лет. Предложил пожениться. Я согласилась. Он у меня первый мужчина, раньше даже ни с кем не встречалась. У меня невроз, панические атаки были, долго лечилась, немного стало лучше.. Но все же, у меня симптомы некоторые остались. После росписи муж уехал к себе, подал документы на воссоединение семьи. Многие месяцы я думала только о нем. Мы видимся каждый день, общаемся, но я понимаю, что мне не хватает живого общения. Начала думать о другом мужчине, просто фантазировать. У меня с ним ничего нет, но все же. Сейчас начинаю себя просто накручивать, что мужа не люблю, что он мне не настолько симпатичен, раз я думаю о другом. Немного, но все же думаю. Начались панические атаки, когда смотрю на мужа. Просто страх, что он мне не настолько нравится. Начинаю к нему усиленно присматриваться, искать недостатки во внешности. В общем, очень запуталась. Прошу хорошего совета. #отношения #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам еще лечиться надо

Леди
#3

Ничего не понял
Кто нить умный перведите

#4
Гость

вам башку лечить надо

спасибо, я знаю

Гость
#5

почему он не пригласил вас к себе, там бы расписались и ждали бы официальных документов?

Гость
#6

Надо снова лечиться. Серьезно.

Гость
#7
Гость

почему он не пригласил вас к себе, там бы расписались и ждали бы официальных документов?

Мужик - не ду-рак. Если бы брак был заключён в стране мужа, то жене при разводе можно было бы добиться распила совместнонажитого, а то и дополнительных выплат от мужа. Если же брак заключён в иной стране, иногда свидетельством о браке можно просто подтереться...Я, конечно, не знаю, из каких стран Автор и её муж и в какой стране они женились. Но многие специально едут жениться в мумбы-юмбы, где свидетельство о браке им выдаст любой дворник или портье отеля. И такие браки признают далеко не все страны. То есть, они как бы в браке. Церемонию провели, отпраздновали. Но юридически не совсем. И чтобы развестись им достаточно выбросить ненужную бумажку.

Гость
#8
Гость

Мужик - не ду-рак. Если бы брак был заключён в стране мужа, то жене при разводе можно было бы добиться распила совместнонажитого, а то и дополнительных выплат от мужа. Если же брак заключён в иной стране, иногда свидетельством о браке можно просто подтереться...Я, конечно, не знаю, из каких стран Автор и её муж и в какой стране они женились. Но многие специально едут жениться в мумбы-юмбы, где свидетельство о браке им выдаст любой дворник или портье отеля. И такие браки признают далеко не все страны. То есть, они как бы в браке. Церемонию провели, отпраздновали. Но юридически не совсем. И чтобы развестись им достаточно выбросить ненужную бумажку.

с одной стороны логично. С другой, автор пишет "муж подал на воссоединение семьи", я так понимаю, это официальное признание брака с иностранкой и, следовательно, разрешение ей проживать в стране мужа. То есть таки отношения между ними должны быть юридически урегулированы

Гость
#9

Сколько вы были в живом общениии до брака? Или после 1 встречи поженились? Какая страна? Мусульманин чтоле?

Гость
#10

Автор, если вкраце: вы занимались перепиской через интернет с незнакомцем. Потом вышли замуж за незнакомца. Это опасно. А теперь вам страшно, и это закономерно: инстинкт самосохранения подает вам сигнал.

Гость
#11

Отношения на расстоянии полное ***!

Гость
#12

Иди лечись, неврастеничка, тп

Гость
#13

как говорится, больная голова всему остальному покоя не дает

Гость
#14

Автор, он женат скорее всего но не официально,если это азиатская страна

Гость
#15

Был у меня такой...... Автор,вы его вообще проверяли? С кем из семьи знакомы? Простите,но думаю он женат на родине, а емли разведен то у него 4 /5 взрослых детей.

И скорее всего его интересует гр-во России.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема