Гость
Статьи
Я некрасива. Исправит …

Я некрасива. Исправит ли пластика?

И я это не сама решила.
Да, я так считала и подтверждают.
Мать с братом сказали, что я некрасива, хотя они именно такие люди, что не шибко маргинальны. Брат вообще тот самый *** из Москвы на "лайте".
А также подтверждали знакомые по учёбе. Они сами даже не матерятся и сказали это типо в шутку.
У меня действительно все плохо, почти.
Щеки, нос, веки. Можно похудеть лицом, а вот нос только пластика. Я не сужу сейчас субъективно, о объективно на сколько это возможно. И прошу без психологов, они не помогли. Я похудею, я сделаю ринопластику - я буду хотябы симпатичной? Фоток у меня нет. И, кстати, не из-за этого, а просто считаю, что фотки ( даже красивых ) - это какое то кукожество #внешность

Россия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

пластика все исправит

Россия
#2
царица

пластика все исправит

Я тоже так думаю.
Не понимаю тех, кто молвит, мол, би бьютифал юрселф, пластика грех

#3

полюбите себя! вы же так прекрасна! какая разница, как видят вас окружающие, самое главное то, как вы ощущаете себя без навязанных мнений извне.... можете начать с уходовой косметики, я вот zerapy /зерапи пользуюсь, личико такое гладкое и бархатное, я невероятно кайфую от отражения своего в зеркале.

Россия
#4
feechka

полюбите себя! вы же так прекрасна! какая разница, как видят вас окружающие, самое главное то, как вы ощущаете себя без навязанных мнений извне.... можете начать с уходовой косметики, я вот zerapy /зерапи пользуюсь, личико такое гладкое и бархатное, я невероятно кайфую от отражения своего в зеркале.

Не прокатило ваше сообщение)

Гость
#5

Вообще не вижу проблем сделать пластику, если есть средства. Сейчас исправить можно почти всё и это нормально, сколько можно жить стереотипами прошлого-полюби, прими и тд. Главное гармония внутри- и если пластика в этом поможет почему бы и нет. Главное грамотный доктор. Сама делала грудь, веки и липосакцию, вот ничуть не жалею!

Гость
#6

Я бы не стала обращаться к пластической хирургии. Достаточно посещать грамотного косметолога и держать кожу в порядке. Чистая, красивая,сияющая кожа, волосы, ногти вот залог красоты. А те недостатки что вы назвали можно и филлерами подделать. Главное попасть к профессионалу. Вы из Москвы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: