Гость
Статьи
Ухудшение зрение после …

Ухудшение зрение после блефарапластики

Девочки после нитевой блефарапластики намечается ухудшение зрение в одном глазу вижу расплывчато четкость снизился прошло 20 дней у кого так было?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам задели роговицу... не должно такого быть, срочно к офтальмологу.

Гость
#2
Гость

может вам задели роговицу... не должно такого быть, срочно к офтальмологу.

Была у офтальмолога нашли миопию легкой степени говорит больше ничего не видим,и не признает что это после блефарапластики

Гость
#3
Гость

Была у офтальмолога нашли миопию легкой степени говорит больше ничего не видим,и не признает что это после блефарапластики

а вам надо, чтобы после блефаропластики? какая разница?

Гость
#4
Гость

а вам надо, чтобы после блефаропластики? какая разница?

Всмысле? Я прекрасна знаю что до блефарапластики у меня проблем со зрением не было! Я здесь спрашиваю может у кого то было временно

Василиса
#5

А что такое может быть? Даже не знала. Я недавно для поддержки зрения принимала Витамин С+Бета-каротин+витамин Д эвалара в шипучих таблетках. Очень хороший комплекс. Кроме пользы для зрения, он еще способствует укреплению иммунитета, повышению защитных сил организма, укреплению костей и зубов.

Гость
#6

вам ведь даже офтальмолог, то есть сторонний врач сказал, что это не связано! После не значит вследствие, ну е-мое. Отсюда и рождаются мифы. Где кожа, а где глазное дно. Почитайте что такое миопия… У вас элементарно может быть спазм аккомодации, если вы во время реабилитации зависли дома в телеке и компе, меньше в интернете сидите…. Я не говорю что от блефаропластики не бывает временных осложнений, но не такие, надо хоть принцип понимать….
Я сама делала, делала у Гущиной А. О., врач с опытом и довольно известная, поэтому я почти не переживала, но из-за отека в первые дни глаза были слегка раздраженные, плюс не умоешься особо, поэтому я капала увлажнялки, но я их и так капаю) и конечно же это все было временным эффектом буквально на несколько дней, потом уже все было супер) но даже это извините про поверхность глаза, а миопия это вообще другое…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: