Гость
Статьи
Ухудшение зрения

Ухудшение зрения

После 25 лет начало падать зрение, близорукость медленно прогрессирующая. В чем может быть причина, ведь глазное яблоко, глаз уже не растет, и вероятность падения зрения в таком возрасте не из-за него, или как сказали в одной клинике, что бывает, что глаз растет и всю жизнь..
Заметила, что ухудшение стало прогрессировать после того, как стала работать в офисе за компом по 8 часов, дома тоже за компом после работы.. но у многих людей, которые сидят также долго за компом, зрение не ухудшается... наследственности глазной нет, у родственников всё нормально. Возможно, что проблемы из-за недостаточного кровоснабжения, прописывали таблетки, но это тоже наврятли, делали узи, тоже ничего... что делать, страшно, что будет в будущем...

Улитка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу не судьба обратится?

Улитка
#2
Гость

К врачу не судьба обратится?

судьба обратиться, всех врачей уже обошла, все разводят руками..

Наталья
#3

С возрастом у меня стало зрение становиться хуже. Я к врачу ходила по этому поводу, назначили мне Окувайт Форте пропивать курсами. Всё же возрастные изменения после сорока лет начинаются и тут надо поддержать зрение. В составе комплекса содержатся каротиноиды снижают риск возникновения и развития возрастных дегенеративных изменений сетчатки плюс защищают сетчатку от разрушающего воздействия яркого света.

Гость
#4
Улитка

судьба обратиться, всех врачей уже обошла, все разводят руками..

Можно с вами связаться ?

Джамиля
#5

Девушка извините , вы нашли решение проблемы ? У меня та же история , не знаю что и делать , руки опускаются , борюсь ослепнуть

Джамиля
#6
Гость

Можно с вами связаться ?

У вас есть решение проблемы ?

Дмитрий Хомацкий
#7

Делают операцию - склеропластику, чтобы остановить рост глаза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Рано или поздно я думаю все с такой проблемой сталкиваются. Наш образ жизни, постоянное сидение за телефоном и компьютером дают о себе знать. Но тут просто важно понимать, чем себя поддерживать . Мне Черника Форте интенсивный комплекс эвалар нравится, у неё лучшее соотношение цены качества и зарекомендовала себя хорошо. Ну а также конечно зарядка для глаз, капли успокаивающие, очки-тренажеры. Комплексный подход, так сказать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы