Гость
Статьи
Как сложно найти …

Как сложно найти хорошего косметолога?

девочки, помогите, пожалуйста, найти честного косметолога, который не будет навязывать процедуры, которые мне реально не нужны. и чтобы был хороший профессионал с мед образованием, не самоучка. по цене не важно, а по расположению желательно центр Питера

Дария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная женщина хочет быть похожей на остальных. Сначала губы, а потом пошло-поехало…

Королева
#2

на самом деле косметологов сейчас полно, а хороших днем с огнем не найти. могу с уверенностью сказать, что к косметологу нужно идти в клинику с лицензией, а не по объявлению на авито. инфо об образовании обычно на сайте пишут, там же все дипломы сертификаты обычно стараются показать.
Если вам в центре удобно, могу свою любимую посоветовать, принимает на Петроградке в Академии Хрусталевой

Дарья
#3
Королева

на самом деле косметологов сейчас полно, а хороших днем с огнем не найти. могу с уверенностью сказать, что к косметологу нужно идти в клинику с лицензией, а не по объявлению на авито. инфо об образовании обычно на сайте пишут, там же все дипломы сертификаты обычно стараются показать.
Если вам в центре удобно, могу свою любимую посоветовать, принимает на Петроградке в Академии Хрусталевой

мне рядом, посоветуйте

Королева
#4
Дарья

мне рядом, посоветуйте

Екатерина Александровна Прохорова, очень внимательный чуткий доктор. Лишнего, ненужного не посоветует, все подробно объясняет что и зачем, реузультат всего что у нее делала всегда предсказуемый, поэтому доверительные отношения сложились

Дарья
#5
Королева

Екатерина Александровна Прохорова, очень внимательный чуткий доктор. Лишнего, ненужного не посоветует, все подробно объясняет что и зачем, реузультат всего что у нее делала всегда предсказуемый, поэтому доверительные отношения сложились

спасибо за совет. а что вы у нее делали, если не секрет? на что ходили к ней?

Королева
#6
Дарья

спасибо за совет. а что вы у нее делали, если не секрет? на что ходили к ней?

осенью к ней на пилинги начала ходить, потом делали плазмолифтинг и ботулинотерапию. Опытный врач, очень много консультровалась у нее, комедоны вылечили, морщинки на лбу ушли.

Гость
#7
Королева

осенью к ней на пилинги начала ходить, потом делали плазмолифтинг и ботулинотерапию. Опытный врач, очень много консультровалась у нее, комедоны вылечили, морщинки на лбу ушли.

Эти процедуры любой дурак из них умеет делать… Тоже нашли чудо-мастера 🤣!

Гость
#8

Да косметолога сейчас хорошего очень сложно найти, особенно в условиях такого огромного выбора. Я в Мск правда хожу к своей, не в Питере. Но хочу сказать для автора, что мед образование очень важно! И желательно ищите в клинике, чтобы все сертификаты и лицензии были.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема