Гость
Статьи
Почему на кавказе все …

Почему на кавказе все делают пластику лица и тела?

Много раз слышала о том, что на Кавказе очень часто дамы делают всевозможную пластику, начиная с лица и заканчивая всем телом, почему так говорят? неужели это действительно так? ну слишком часто слышу о таком, неужели там все такие?

баращке соль нужен
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто это все?

#2

я не знаю

Катя Мраморная
#3

Все- не все, но да, это там распространено больше, чем в других регионах РФ. Почему так? Думаю, потому что внимание мужчин для них - цель #1, побыстрее замуж, иначе жизнь не удалась.Я не говорю, что это не нормально- хотеть нравиться мужчинам, но на Кавказе на этом помешаны.

Гость
#5

И ты тоже сделай

Гость
#6

Потому что там очень ценится тело

Жена Орловича
#7

Там интимную делают, шоб опять девочкой стать) кавказские дамы те еще скромницы) я вот когда делала вагинопластику у доктора Бакирханова, там 3 дамы таких сидело) ну молодцы, че сказать.

Гость
#8

про тело я в замешательстве, так как не слышала такого) кажется наоборот там проще относятся и к лишнему весу и тд. А вот носы это даааа, ну тут ответ в самом вопросе)) на кавказе как ни крути больше фактурных носов) у того же Баулина посомтреть, да половина пациентов на ринопластику кажется из тех краев) ну и отлично получается, почему бы и нет. А так конечно еще восстановление сами знаете чего) но это тоже не совсем про тело….

Вероника
#9
Жена Орловича

Там интимную делают, шоб опять девочкой стать) кавказские дамы те еще скромницы) я вот когда делала вагинопластику у доктора Бакирханова, там 3 дамы таких сидело) ну молодцы, че сказать.

Да-да, тоже про это слышала) Ну да, действительно молодцы кавказские бабоньки что хоть не к кому попало ходят, а к Бакирханову, он реально на сегодняшний день самый лучший и самый опытный врач по интимной пластике.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: