Гость
Статьи
Девушки и пластика

Девушки и пластика

Почему такое негативное отношение к девушкам, которые делали пластические операции, уколы красоты? Если, к примеру, у девушки большой нос с горбинкой и губы-ниточки, почему бы это не исправить? Лицо сразу становится эстетически красивее, да и самое главное - девушка начинает чувствовать себя комфортно с своём теле. Так же и с грудью, кому-то комфортно с естественным 0, а кто-то прибегает к маммопластике и увеличивает. Кто сказал, что это плохо? Откуда столько негатива и вопли про «сделанную переделанную»?

Опрос
Пластическая хирургия и уколы красоты
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Я за, только с одной оговоркой- без перебора. Вот эти жуткие шарищи, губы-трубы, обколотая опухшая рожа и нос-прищепка Майкл Джексон это ад. Если есть недостаток и его можно устранить-почему бы и нет?! Не превращаясь при этом в трансформера-гуманойда! Удачная пластика- это та, которая не бросается в глаза, кажется, что от природы красива. Это удачная.

Ирина
#2

Я - за , но в редких случаях. Если с человеком произошёл несчастный случай, ему требуется пластика. Или врождённые деффекты лица, например. А если человек здоров и красив, но у него, предположим, немного курносый нос - это блажь.

Гость
#3

Вот и я не понимаю. Подруга сделала грудь в своё время, кто ее только грязью не полил. А у неё прям совсем плоскость была. Скорее всего просто зависть, что у неё денег хватило исправить это, а у других нет. Вот они и орут со всех щелей за НАТЮРЭЭЭЛТ.

#4
Гость

Вот и я не понимаю. Подруга сделала грудь в своё время, кто ее только грязью не полил. А у неё прям совсем плоскость была. Скорее всего просто зависть, что у неё денег хватило исправить это, а у других нет. Вот они и орут со всех щелей за НАТЮРЭЭЭЛТ.

Сто процентов. Те, у кого нет денег- они все за натюрэээль)))

Гость
#5

это просто стереотипы. у каждой второй губы сделаны, но кто-то скрывает, к примеру, асимметрию и делает красивые губы, а кто-то просто хочет дикий объём. вот и складывается впечатление, что если колешь филлеры - сразу в утку превращаешься. хотя это не так)

Гость
#6

У меня вот нос с горбинкой лет с 14, комплексовала дико 😪 Слёзы, истерики все детство, в зеркало на себя противно было смотреть. В 21 сделала ринопластику, стала просто самой счастливой на планете))))) Хотя мне тоже твердили, что я чекнутая- под нож хирурга здоровый нос положить 😂😂 Слала нафиг всех

Машка
#7

Я думаю что это не плохо. Потому что я тоже сделала блефаропластику верхняя и нижняя. У меня были причины. А если есть причины то и надо сделать операция или укол и тд. Потому что женщина будет счастлива тогда когда её нравится своя внешность. Если не любит своя внешность это как удар для женщина

Гость
#8
Гость

Вот и я не понимаю. Подруга сделала грудь в своё время, кто ее только грязью не полил. А у неё прям совсем плоскость была. Скорее всего просто зависть, что у неё денег хватило исправить это, а у других нет. Вот они и орут со всех щелей за НАТЮРЭЭЭЛТ.

а о детях вы не подумали?) им ваши сделанные сиськи и ровные носы не передадутся. они будут «натюрэль», как вы выразились

#9
Гость

а о детях вы не подумали?) им ваши сделанные сиськи и ровные носы не передадутся. они будут «натюрэль», как вы выразились

А дети то при чем? Вырастут и сами решат хотят делать пластику или нет. Не ясно что вы этим хотите сказать? Генетику пока еще не умеют исправлять.

#10
ФИО

А дети то при чем? Вырастут и сами решат хотят делать пластику или нет. Не ясно что вы этим хотите сказать? Генетику пока еще не умеют исправлять.

Как изменится внешность ребенка от того сделает мать пластику или не сделает? Если мать проживет с огромным шнобелем всю жизнь - от этого ребенку будет лучше?

Хельга
#11

Их тело-их дело.Пусть калечат себя в свое удовольствие,если так закомплексованы и тупы что других удовольствий в жизни нет.
Увлеченный делом или хобби,любящий жизнь человек такой хренью заниматься не станет.
А причавкивающие при разговоре губы утки,грудь с четкими линиями имплантов-конечно некрасивы.Но опять же,если это нравится их обладательнице-то почему бы нет?Главное чтобы падишах был доволен)))))

Гость
#12
Гость

а о детях вы не подумали?) им ваши сделанные сиськи и ровные носы не передадутся. они будут «натюрэль», как вы выразились

🤦🏼‍♀️ Во-первых, вы не знаете какими дети получатся и от кого они больше возьмут. Сами решат что им в себе менять или не менять, когда подрастут. А во-вторых, нужно всю жизнь ходить с огромным орлиным носом, чтоб дети… что? До сих пор не понимаю смысла вашего коммента.

#13
Хельга

Их тело-их дело.Пусть калечат себя в свое удовольствие,если так закомплексованы и тупы что других удовольствий в жизни нет.
Увлеченный делом или хобби,любящий жизнь человек такой хренью заниматься не станет.
А причавкивающие при разговоре губы утки,грудь с четкими линиями имплантов-конечно некрасивы.Но опять же,если это нравится их обладательнице-то почему бы нет?Главное чтобы падишах был доволен)))))

Ну губы-трубы и титьки-шарищи-это понятно, ну а нпример у кого-то нос огромный, торчат уши, провисла кожа. Зачем женщине мучиться, если можно это все быстро исправить и жить радосно?)

Хельга
#14
ФИО

Сто процентов. Те, у кого нет денег- они все за натюрэээль)))

Точно!Некоторые нищенки квартиры покупают-и не одну,а искусственные сиськи не вставляют..Знать денег нет)))))

Гость
#15

Категорически против. Вы гонитесь за красотой, напрочь забывая о самом главном - своём здоровье! Все эти ваши уколы красоты пагубно вам же и вылезут со временем, поверьте. Про пластические операции я вообще молчу, ложиться под наркоз из-за какого-то носа в горбинкой? Да вы с ума посходили

#16
Хельга

Точно!Некоторые нищенки квартиры покупают-и не одну,а искусственные сиськи не вставляют..Знать денег нет)))))

Хельга, мы здесь не обсуждаем квартиры, ок? Обсуждаем пластику. И да, очень многие женщины лукавят, что вооот вообще бы себе ничего не делали, пока нет денег. Появляются деньги- идут и делают сразу. Другой вопрос- если человека все устраивает во внешности, то ему операции не нужны.

Гость
#17
Гость

Категорически против. Вы гонитесь за красотой, напрочь забывая о самом главном - своём здоровье! Все эти ваши уколы красоты пагубно вам же и вылезут со временем, поверьте. Про пластические операции я вообще молчу, ложиться под наркоз из-за какого-то носа в горбинкой? Да вы с ума посходили

Вы историю Кудрявцевой насмотрелись? Вообще непонятно что она там себе вставила в своё время, что у неё так это все вылезло. На импланты пожизненная гарантия, никакого вреда здоровью это не несёт. Гиалуронка практически полностью рассасывается со временем, да и не забывайте что она сама по себе присутствует в организме. Наркоз здоровому человеку ничем не навредит, а если есть противопоказания к этому - ни один врач не станет делать операцию. Перед ней ещё как бы куча анализов нужно сдать, чтобы точно убедиться в способности организма к той или иной дозе наркоза.

Так что думающий головой человек, который не делает губы «у подружки дома» и не вставляет сиськи у кого попало, с проблемами точно не столкнётся)

Гость
#18

Нормальные женщины операции не делают и *** в себя всякую не козлят.Только колхозницы, чтоб папика побогаче себе найти. Тьфу

#19
Гость

Вы историю Кудрявцевой насмотрелись? Вообще непонятно что она там себе вставила в своё время, что у неё так это все вылезло. На импланты пожизненная гарантия, никакого вреда здоровью это не несёт. Гиалуронка практически полностью рассасывается со временем, да и не забывайте что она сама по себе присутствует в организме. Наркоз здоровому человеку ничем не навредит, а если есть противопоказания к этому - ни один врач не станет делать операцию. Перед ней ещё как бы куча анализов нужно сдать, чтобы точно убедиться в способности организма к той или иной дозе наркоза.

Так что думающий головой человек, который не делает губы «у подружки дома» и не вставляет сиськи у кого попало, с проблемами точно не столкнётся)

А как же история с Аллерганом? Когда отзывали импланты, так как нашли доказательства что они рак вызывают? На импланты гарантия пожизненная, проблема не в имплантах, а в контрактуре, которая может возникнуть. Это довольно редкое осложнение, но может случится.

Хельга
#20
ФИО

Ну губы-трубы и титьки-шарищи-это понятно, ну а нпример у кого-то нос огромный, торчат уши, провисла кожа. Зачем женщине мучиться, если можно это все быстро исправить и жить радосно?)

А какие мучения в огромном носе или торчащих ушах,например?
Или в возрастных изменениях?

Хельга
#21
ФИО

Хельга, мы здесь не обсуждаем квартиры, ок? Обсуждаем пластику. И да, очень многие женщины лукавят, что вооот вообще бы себе ничего не делали, пока нет денег. Появляются деньги- идут и делают сразу. Другой вопрос- если человека все устраивает во внешности, то ему операции не нужны.

Вы же утверждали что не делают пластику только нищебродки?))

#22
Хельга

А какие мучения в огромном носе или торчащих ушах,например?
Или в возрастных изменениях?

Ну какие- это не красиво, не эстетично, женщине хочется быть уверенной в себе, красивой. Это и на самооценку влияет, а самооценка влияет на все аспекты жизни. Мы не говорим о тех, которые не выходят от хирурга и накачивают в себя все что только можно. Но был бы у меня, например, орлиный нос- да пошла бы и сделала рино, не вижу никакой проблемы.

Гость
#23
Хельга

А какие мучения в огромном носе или торчащих ушах,например?
Или в возрастных изменениях?

А что красивого в огромном орлином носе? Вы хоть представляете как себя чувствует девушка с таким носом? Это огромное количество комплексов и нелюбовь к себе. В детском возрасте скорее всего насмешки от сверстников, а в будущем проблемы с личной жизнью. Такой нос откровенно портит все лицо, хотя сама по себе девушка может быть очень симпатичной. Если есть возможность, почему бы это не исправить, сделать красивый и аккуратный нос? 🤦🏼‍♀️

#24
Хельга

Вы же утверждали что не делают пластику только нищебродки?))

Нет, я утверждала, что очень часто женщины, у которых нет денег рассказывают истории про "зелен виноград". Я верю,что есть процент женщин, которые и правда бы с собой ничего не делали, но маленький. Я вот себе ничего не делала пока, даже уколы. Но я понимаю, что я не молодею, рано или поздно колоть придется. Ну не хочу я в морщинах ходить. А многие женщины действительно поливают тех, кто с пластикой тупо из зависти, так как денег нет.

Хельга
#25
Гость

Вы историю Кудрявцевой насмотрелись? Вообще непонятно что она там себе вставила в своё время, что у неё так это все вылезло. На импланты пожизненная гарантия, никакого вреда здоровью это не несёт. Гиалуронка практически полностью рассасывается со временем, да и не забывайте что она сама по себе присутствует в организме. Наркоз здоровому человеку ничем не навредит, а если есть противопоказания к этому - ни один врач не станет делать операцию. Перед ней ещё как бы куча анализов нужно сдать, чтобы точно убедиться в способности организма к той или иной дозе наркоза.

Так что думающий головой человек, который не делает губы «у подружки дома» и не вставляет сиськи у кого попало, с проблемами точно не столкнётся)

Ху из Кудрявцева?И где ее смотреть?
А по проблеме-ни один анестезиолог не даст вам 100% гарантии того что вы останетесь живы или не превратитесь в овощ.Ни один хирург не гарантирует вам отсутствие кровотечения.Даже при идеальных анализах.Это нормально.

Гость
#26
Хельга

Ху из Кудрявцева?И где ее смотреть?
А по проблеме-ни один анестезиолог не даст вам 100% гарантии того что вы останетесь живы или не превратитесь в овощ.Ни один хирург не гарантирует вам отсутствие кровотечения.Даже при идеальных анализах.Это нормально.

Однако. В процентном соотношении сколько удачных операций и сколько НЕудачных? Вы хоть представляете сколько операций проводиться ежедневно? С проблемами потом сталкиваются, думаю, процентов 10%, не больше

#27
Хельга

Ху из Кудрявцева?И где ее смотреть?
А по проблеме-ни один анестезиолог не даст вам 100% гарантии того что вы останетесь живы или не превратитесь в овощ.Ни один хирург не гарантирует вам отсутствие кровотечения.Даже при идеальных анализах.Это нормально.

Никто вам также не даст гарантии, что вас не собьет машина, что самолет, в котором вы летите, не разобьется, что вам не упадет кирпич на голову. Лера Кудрявцева, ведущая.

Хельга
#28
ФИО

Ну какие- это не красиво, не эстетично, женщине хочется быть уверенной в себе, красивой. Это и на самооценку влияет, а самооценка влияет на все аспекты жизни. Мы не говорим о тех, которые не выходят от хирурга и накачивают в себя все что только можно. Но был бы у меня, например, орлиный нос- да пошла бы и сделала рино, не вижу никакой проблемы.

И что вам дала бы ринопластика?..Уверенность в себе и своей красоте-или есть,или нет.Это психология.И после носа женщина с низкой самооценкой прицепится к своим бедрам...или векам..или сиськам..Это бесконечный процесс и хороший заработок для врачей.

Хельга
#29
ФИО

Нет, я утверждала, что очень часто женщины, у которых нет денег рассказывают истории про "зелен виноград". Я верю,что есть процент женщин, которые и правда бы с собой ничего не делали, но маленький. Я вот себе ничего не делала пока, даже уколы. Но я понимаю, что я не молодею, рано или поздно колоть придется. Ну не хочу я в морщинах ходить. А многие женщины действительно поливают тех, кто с пластикой тупо из зависти, так как денег нет.

Никогда не встречала таких.Пластика стоит не так дорого.

Хельга
#30
ФИО

Никто вам также не даст гарантии, что вас не собьет машина, что самолет, в котором вы летите, не разобьется, что вам не упадет кирпич на голову. Лера Кудрявцева, ведущая.

Вроде в журнале видела ее.И что с ней не так?
Машина может сбить,но в случае с пластикой вы сами под эту машину ложитесь.
В Москве так постоянно умирают от нее,в основном-ринопластика,сиськи,липосакция.

Гость
#31
Хельга

Никогда не встречала таких.Пластика стоит не так дорого.

Почитайте форум… Многие пишут, что живут менее, чем на 50.000 рублей в месяц, что менее 700$. Тот же носик сделать стоит около 3.000$, вот и скажите откуда у таких людей деньги на пластику? Я уверена, что многие из них и не прочь бы что-то подправить, но просто тупо не могут себе этого позволить.

#32
Хельга

И что вам дала бы ринопластика?..Уверенность в себе и своей красоте-или есть,или нет.Это психология.И после носа женщина с низкой самооценкой прицепится к своим бедрам...или векам..или сиськам..Это бесконечный процесс и хороший заработок для врачей.

Боже, ну что за глупости. Быть уверенной в себе если ты похожа на ж е п у из кустов? Типа по сторонам не смотришь и других женщин не видишь? Живешь в глухом лесу и считаешь себя бахиней с торчащими ушами-лопухами, сиськами-виськами и шнобелем на пол лица)))) Охотно верю! Вот прям как выйдет такая самоуверенная бахиня- так все блекнут. Конечно. Красота-это огромный и мощный социальный лифт. За счет красоты можно добиться хорошего положения в обществе, симпатии, уачного замужества, денег наконец! Не надо лукавить. Жизнь очченнннь не благосклонна к некрасивым женщинам. И мы все знаем это. Так же примерно как к нищим мужикам.

#33
Хельга

Никогда не встречала таких.Пластика стоит не так дорого.

Хорошая стоит дорого. А вот та, которая стоит недорого- вот там и начинаются осложнения!

#34
Хельга

Вроде в журнале видела ее.И что с ней не так?
Машина может сбить,но в случае с пластикой вы сами под эту машину ложитесь.
В Москве так постоянно умирают от нее,в основном-ринопластика,сиськи,липосакция.

Ну у нее там имплант лопнул и срочно оперировали, доставали. Но она их ставила сто лет назад. Там были другие технологии. Кто ложится- осознает риски.

Гость
#35
Хельга

И что вам дала бы ринопластика?..Уверенность в себе и своей красоте-или есть,или нет.Это психология.И после носа женщина с низкой самооценкой прицепится к своим бедрам...или векам..или сиськам..Это бесконечный процесс и хороший заработок для врачей.

Что она дала бы? Устранение того, что ЛИЧНО МНЕ в себе не нравится.

Хельга
#36
Гость

Почитайте форум… Многие пишут, что живут менее, чем на 50.000 рублей в месяц, что менее 700$. Тот же носик сделать стоит около 3.000$, вот и скажите откуда у таких людей деньги на пластику? Я уверена, что многие из них и не прочь бы что-то подправить, но просто тупо не могут себе этого позволить.

)))))Смешно,что вы ну точно уверены что у других людей в голове)))))))
Мы получаем поболе..И моя коллега после онкооперации,с одной грудью чуть не вдвое меньше другой счастливо вышла замуж))))Живут несколько лет,мужик ее обожает.Кокетка и женщина до мозга костей))
А унылое ***-тоже коллега-накачала себе все что только можно,но как была никому не нужна-так и осталась.Сидит,морщинки на себе выискивает дальше)

Хельга
#37
ФИО

Ну у нее там имплант лопнул и срочно оперировали, доставали. Но она их ставила сто лет назад. Там были другие технологии. Кто ложится- осознает риски.

Не знаю лопаются они или нет-но выглядят на раздетой,особенно лежащей,женщине ужасно.
Возможно они,импланты,хороши для фоток в инстаграмме,работы в кадре и т.д.
Но в реальности-очень не очень.

Хельга
#38
Гость

Что она дала бы? Устранение того, что ЛИЧНО МНЕ в себе не нравится.

Если вам в себе что-то не нравится до степени идти на общий наркоз и операцию-и это при здоровом организме-то это не поможет.
При исправлении этого "дефекта"через некоторое время психика прицепится к новому.

Хельга
#39
ФИО

Хорошая стоит дорого. А вот та, которая стоит недорого- вот там и начинаются осложнения!

У нас разный доход))
Мало того-ни дорого ни недорого не гарантирует хотя бы сохранения здоровья.

#40
Хельга

Не знаю лопаются они или нет-но выглядят на раздетой,особенно лежащей,женщине ужасно.
Возможно они,импланты,хороши для фоток в инстаграмме,работы в кадре и т.д.
Но в реальности-очень не очень.

Импланты имплантам рознь. Мне нравится хороший силикон анатомической формы. Пару раз даже тискала🙄очень понравилось

#41
Хельга

)))))Смешно,что вы ну точно уверены что у других людей в голове)))))))
Мы получаем поболе..И моя коллега после онкооперации,с одной грудью чуть не вдвое меньше другой счастливо вышла замуж))))Живут несколько лет,мужик ее обожает.Кокетка и женщина до мозга костей))
А унылое ***-тоже коллега-накачала себе все что только можно,но как была никому не нужна-так и осталась.Сидит,морщинки на себе выискивает дальше)

Будем судить всех женщин мира по выборке из двух коллег Хельги?)) Ну а вот у фио, ну у меня типа, другая статистика- чем красивее девушка, тем лучше пристроена. У меня в окружении так.

Гость
#42
ФИО

Ну какие- это не красиво, не эстетично, женщине хочется быть уверенной в себе, красивой. Это и на самооценку влияет, а самооценка влияет на все аспекты жизни. Мы не говорим о тех, которые не выходят от хирурга и накачивают в себя все что только можно. Но был бы у меня, например, орлиный нос- да пошла бы и сделала рино, не вижу никакой проблемы.

хм...почти 30 лет живу в восточной стране. и не припомню "орлиных" носов. особенно у женщин...

Хельга
#43

Девушки,да я разве против?
Ваше тело-ваше дело,вы можете верить во что хотите и делать с ним все что пожелаете)
Мне-то,как несложно догадаться,абсолютно все равно что вы делаете/сделаете с собой)

#44
Гость

хм...почти 30 лет живу в восточной стране. и не припомню "орлиных" носов. особенно у женщин...

То, что вы их не припомните, не значит что их не существует.

Гость
#45

Я считаю все хорошо в меру и пластика и тп. тоже.

Лапусик
#46
Гость

хм...почти 30 лет живу в восточной стране. и не припомню "орлиных" носов. особенно у женщин...

А нюх как у са ба ба ки а нос как у орла!

Гость
#47
ФИО

То, что вы их не припомните, не значит что их не существует.

я не говорила что не существует. у 70летнего араба вполне может быть . а у 25 летней женщины не обязательно

Гость
#48
Лапусик

А нюх как у са ба ба ки а нос как у орла!

там был "глаз как у орла"

#49
Гость

я не говорила что не существует. у 70летнего араба вполне может быть . а у 25 летней женщины не обязательно

Т.е. большие носы только у арабских стариков?)))) 😂😂😂😂Понятно. Т.е. вот был араб молод-нормальныц был нос, а стал араб старый- хоба и нос сразу орлиный. Ну и чушь!

#50

Вот у Натальи Подольской был шнобель так шнобель)) видимо она старый араб))