Ужасный нос , помогите
Здравствуйте, женщины и девушки. Дайте советы, кто возможно делал операцию на нос, по уменьшению кончика носа. Все дело в том ( 2 фотки увеличенно и нет приложу ) у меня с рождения ужасный нос, абсолютно разные по толщие и размеру крылья носа - это смотрится ужасно. Нет, дышать я могу и со здоровьем проблем нету, но выглядит это неэстетично. И вот вопрос, можно ли как то уменьшить больший кончик носа и сделать его таким же как левый - маленьким? Я знаю что можно увеличть кончик - НО МНЕ ЭТО НЕ НАДО, ТАК КАК ЕСЛИ МАЛЕНЬКИЙ КОНЧИК УВЕЛИЧИТЬ - ТО БУДЕТ ЗДОРОВЫЙ НОСЯРА, А Я НЕ ХОЧУ. Вообщем оцените и помогите с этой ситуацией. Пожалуйста.
Следжок
Мудрость форума: Пластика и косметология
13 ответов
Последний —
Перейти
Следжок
Увеличенно: https://postimg.cc/PLLPWqY7
Обычное фото: https://postimg.cc/tsJTbgSg
Обычное фото: https://postimg.cc/tsJTbgSg
Гость
О боже, снова ты, глупый болван? Запишись на консультацию к хирургу - все расскажет, сделает моделирование. И денежку откладывай - час операции и ты красотка)
Гость
Это у тебя загоны большие а не нос. Нос нормальный
Гость
Комп моделирование врач делает в программе перед операцией, показывает будудущий возможный результат. Рино в Москве у нормального врача стоит 300-400тыс. Копи бабло и будет тебе нос какой захочешь (почти).
Гость
А вообще, чего ты зациклился на своем носе? Если бы ты не тыкал в него всему форуму, то никто бы и не заметил разные ноздри.
МИСП
Я даже не сразу понял что это снова Фунтик со своим пятаком на пол-e6ала. По теме, мне кажется что тут никакой пластический хирург не поможет, разве только отрезать к e6еням твой e6yчий пятак под корень, пришить донорский, и всю жизнь принимать иммуносупрессоры
Гость
Фунтик,посмотри фото с ринофимой и перекрестись как тебе повезло.
Гость
Устала комплексовать по поводу формы носа и пошла на отчаянный шаг - сделала ринопластику у Иванова в Спектре. Реально классный доктор. Хоть и с виду молодой, но оказывается, опыта много, постоянная практика и реально девочки хорошо у него преображаются. И я тоже в из числе
Форум: Пластика и косметология
Всего: 59 706 тем
Новые темы за месяц: 352 темы
- Уменьшение губ3 ответа
- Кольпорафия. Есть эффект?2 ответа
- Очень хочу пластику подбородка7 ответов
- Накачала губы и это не помогло26 ответов
- Ринопластика или ипотека?8 ответов
- После бишектомии нет результата3 ответа
- Хочу увеличить губы23 ответа
- Липосакция4 ответа
- Возрастные изменения4 ответа
- Грудь может уменьшиться после маммопластики?9 ответов
Популярные темы за месяц: 173 темы
- Накачала губы и это не помогло26 ответов
- Хочу увеличить губы23 ответа
- Процедуры красоты - это большой труд17 ответов
- Блефаропластика в Москве: где сделать? Отзывы и клиники14 ответов
- Кто делал нижнюю блефаропластику?13 ответов
- Где найти хорошего косметолога на юге Москвы?12 ответов
- Грудные импланты после родов: опыт, цены, врачи11 ответов
- Коррекция груди в Москве: кто делал у Хайдарова?11 ответов
- Видно ли когда сделана грудь?11 ответов
- Операция по ушиванию диастаза в Москве: стоимость и клиники9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема