Гость
Статьи
Ужасный нос , помогите

Ужасный нос , помогите

Здравствуйте, женщины и девушки. Дайте советы, кто возможно делал операцию на нос, по уменьшению кончика носа. Все дело в том ( 2 фотки увеличенно и нет приложу ) у меня с рождения ужасный нос, абсолютно разные по толщие и размеру крылья носа - это смотрится ужасно. Нет, дышать я могу и со здоровьем проблем нету, но выглядит это неэстетично. И вот вопрос, можно ли как то уменьшить больший кончик носа и сделать его таким же как левый - маленьким? Я знаю что можно увеличть кончик - НО МНЕ ЭТО НЕ НАДО, ТАК КАК ЕСЛИ МАЛЕНЬКИЙ КОНЧИК УВЕЛИЧИТЬ - ТО БУДЕТ ЗДОРОВЫЙ НОСЯРА, А Я НЕ ХОЧУ. Вообщем оцените и помогите с этой ситуацией. Пожалуйста.

Следжок
12 ответов
Последний — Перейти
Следжок
#1

Увеличенно: https://postimg.cc/PLLPWqY7
Обычное фото: https://postimg.cc/tsJTbgSg

Гость
#2

О боже, снова ты, глупый болван? Запишись на консультацию к хирургу - все расскажет, сделает моделирование. И денежку откладывай - час операции и ты красотка)

Гость
#3

Это у тебя загоны большие а не нос. Нос нормальный

Следжок
#4
Гость

Это у тебя загоны большие а не нос. Нос нормальный

Вы не видите чтоли? На фото и видео ужасно получаюсь, так как ноздри разные посмотрите.

Следжок
#5
Гость

О боже, снова ты, глупый болван? Запишись на консультацию к хирургу - все расскажет, сделает моделирование. И денежку откладывай - час операции и ты красотка)

Что такое моделирование? Поподробнее можно, многие говорили что нельзя гинетический дефект устранить.

Гость
#6
Следжок

Что такое моделирование? Поподробнее можно, многие говорили что нельзя гинетический дефект устранить.

Ты тупой? Иди к хирургу пластическому, все что хочешь с твоим носом сделает 🤦🏼‍♀️

Следжок
#7
Гость

Ты тупой? Иди к хирургу пластическому, все что хочешь с твоим носом сделает 🤦🏼‍♀️

Че такая агрессивная? Я у нормальных людей спросил, а не у тебя. Будь добра, покинь эту тему и не возвращайся сюда.

Гость
#8

Комп моделирование врач делает в программе перед операцией, показывает будудущий возможный результат. Рино в Москве у нормального врача стоит 300-400тыс. Копи бабло и будет тебе нос какой захочешь (почти).

Гость
#9

А вообще, чего ты зациклился на своем носе? Если бы ты не тыкал в него всему форуму, то никто бы и не заметил разные ноздри.

Сумрак
#10
Гость

А вообще, чего ты зациклился на своем носе? Если бы ты не тыкал в него всему форуму, то никто бы и не заметил разные ноздри.

Я в модели хочу)

МИСП
#11

Я даже не сразу понял что это снова Фунтик со своим пятаком на пол-e6ала. По теме, мне кажется что тут никакой пластический хирург не поможет, разве только отрезать к e6еням твой e6yчий пятак под корень, пришить донорский, и всю жизнь принимать иммуносупрессоры

Гость
#12

Фунтик,посмотри фото с ринофимой и перекрестись как тебе повезло.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: