Гость
Статьи
ужасная …

ужасная ревность!Помогите!

Ужасно ревную парня!Ко всем и всему, знаю что причина во мне, может в моих внутренних комплексах, но ничего поделать не могу.Вот и сегодня к нему приезжают братья, естественно будет, клуб, выпивка, а братья то свободные, естественно, девочки...он вроде и повода не давал, но все равно накручиваю себя. Как бороться с этим?кто был в похожей ситуации?

Та самая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ревность- это неуверенность в себе.

Маша
#2

Я дико ревную тоже. Вообще бешусь...Мой МЧ идет на встречу с друзьями и их женами, а меня прямо бесит этот курятник с тупыми курами. Вот так я думаю, когда злая)... По себе могу сказать, что не в неуверенности дело ( ну может у всех по разному), я слишком уверена в себе, у меня практически модельная вешность ( не я это придумала, и это я использую в работе, на сьемках), но дико ревную...Это какое то нездоровое чувство собственности....мне становится физически противно, как представлю, что он с хомяками сидит какими то....Я и к друзьям парням ревную, и к чужим детям...воообще ко всем) Болезнь вобщем)

Гость
#3

С легкостью отпускайте куда-либо, если вы ему реально дороги ничего он себе не позволит лишнего. Иначе задолбаете его своей ревностью, он найдет себе поспокойней девушку)

Гость
#4
Гость

ревность- это неуверенность в себе.

Ревность - это страх потерять ДОРОГОГО тебя человека. Не пишите бред. Уверенные в себе - что, не женщины? При чем тут ваша уверенность в себе, если может понравиться другая? Или уверенных в себе невозможно бросить/разлюбить? Логику свою поясните.

Та самая
#5
Маша

Я дико ревную тоже. Вообще бешусь...Мой МЧ идет на встречу с друзьями и их женами, а меня прямо бесит этот курятник с тупыми курами. Вот так я думаю, когда злая)... По себе могу сказать, что не в неуверенности дело ( ну может у всех по разному), я слишком уверена в себе, у меня практически модельная вешность ( не я это придумала, и это я использую в работе, на сьемках), но дико ревную...Это какое то нездоровое чувство собственности....мне становится физически противно, как представлю, что он с хомяками сидит какими то....Я и к друзьям парням ревную, и к чужим детям...воообще ко всем) Болезнь вобщем)

Вот.А почему, простите, вас с собой не зовет, если друзья с женами?Мой тоже не часто радует совместными походами к друзьям.

А
#6

Убейтесь ап стену тупые ревнивые бабы

Та самая
#7
Гость

С легкостью отпускайте куда-либо, если вы ему реально дороги ничего он себе не позволит лишнего. Иначе задолбаете его своей ревностью, он найдет себе поспокойней девушку)

Так я и отпускаю, более мене с легкостью. Вопрос в другом, как мне быть?это съедает меня изнутри, я не хочу чтоб так было. он мне то доверяет...

Иногда бывает отпущу свободно, а потм накручу себя и бац!скандал. надоело.

Гость
#8

Ревность - это страх потерять ДОРОГОГО тебя человека. Не пишите бред. Уверенные в себе - что, не женщины? При чем тут ваша уверенность в себе, если может понравиться другая? Или уверенных в себе невозможно бросить/разлюбить? Логику свою поясните.

ничего вам *пояснять* не буду, извините. вы считаете так, как написали, а я так, как я написала.

Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет. (с)

АРХИ....МЕД
#9

Ревность - это страх потерять ДОРОГОГО тебя человека. Не пишите бред. Уверенные в себе - что, не женщины? При чем тут ваша уверенность в себе, если может понравиться другая? Или уверенных в себе невозможно бросить/разлюбить? Логику свою поясните.

Розовые сопли, понеслось. Ревность - боязнь, что ваш молодой человек найдет кого-то получше, ну или наоборот, вот и все дела.

Гость
#10

кто ревнует-тех пошлют.Однозгначно.

Та самая
#11
АРХИ....МЕД

Розовые сопли, понеслось. Ревность - боязнь, что ваш молодой человек найдет кого-то получше, ну или наоборот, вот и все дела.

значит ли это что ревность есть недоверие?

Наталья
#12

Ревность - это реакция животного, не надо придумывать ей красивые объяснения. Это всего лишь претензия на власть, когда что-то выходит или даже может выйти из-под контроля. Можно доверять и ревновать, быть увереной в себе и снова ревновать. Не ревнуют лишь те, у кого нет объекта вожделения, ну или если объект сидит рядом. И то, в последнем случае особо ушибленные особи могут заявить "о чем это ты, гад, думаешь? ну-ка рассказывай".

#13

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за руку.

Мудрая - вообще не держит.

Ева
#14

Клубы, выпивка, девочки... Какой-то подозрительный тип. Лучше найти себе доброго умного парня-домоседа.

Рубин
#15
Маша

Я дико ревную тоже. Вообще бешусь...Мой МЧ идет на встречу с друзьями и их женами, а меня прямо бесит этот курятник с тупыми курами. Вот так я думаю, когда злая)... По себе могу сказать, что не в неуверенности дело ( ну может у всех по разному), я слишком уверена в себе, у меня практически модельная вешность ( не я это придумала, и это я использую в работе, на сьемках), но дико ревную...Это какое то нездоровое чувство собственности....мне становится физически противно, как представлю, что он с хомяками сидит какими то....Я и к друзьям парням ревную, и к чужим детям...воообще ко всем) Болезнь вобщем)

Действительно болезнь

Должно быть спишь и видишь своего парня в обнимку с какой-то средненькой девушкой, когда дома его такая модельная королевна ждет. Ах, да как он посмеет??

Фантастический эгоизм

Та самая
#16
Ева

Клубы, выпивка, девочки... Какой-то подозрительный тип. Лучше найти себе доброго умного парня-домоседа.

да он и так дома сидит. просто братья с другого города приезжают, не виделись много лет. ну тут я к нему претензий не имею, по сути то ничего криминального

Фей
#17

если человек хочет изменить, он изменит, ревнуйте-не ревнуйте, это никак не помешает, только нервы тратите зря и раньше покроетесь морщинами.

Маша
#18
Рубин

Действительно болезнь

Должно быть спишь и видишь своего парня в обнимку с какой-то средненькой девушкой, когда дома его такая модельная королевна ждет. Ах, да как он посмеет??

Фантастический эгоизм

Может вы и правы...Что вроде этого

...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: