Гость
Статьи
Ботокс и Диспорт в …

Ботокс и Диспорт в жевательные мышцы

Кто колет ботокс или Диспорт в жевательные мышцы? Не для красоты, а по медицинским показаниям, расскажите подробнее, больно ли это, сколько длится эффект, стихает ли шум в ушах

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не больно, держится 3 месяца (в зависимости от дозы), шум в ушах от этого не пройдёт это тинитус. Он бывает проходит от слухового аппарата если поставить.

Гость
#2
Гость

Это не больно, держится 3 месяца (в зависимости от дозы), шум в ушах от этого не пройдёт это тинитус. Он бывает проходит от слухового аппарата если поставить.

Надо уметь отличать тиннитус от шума из-за напряжения мышц челюсти. Последний проходит по мере расслабления мышц

Fire
#3
Гость

Надо уметь отличать тиннитус от шума из-за напряжения мышц челюсти. Последний проходит по мере расслабления мышц

Привет автор. Как вы себя чувствуете? Как спасаетесь? Как жизнь проходит?

Наталья
#4

У меня не было шума, но показания были, вообще много проблем именно с нижней третью лица по мед показаниям... В общем мне помогло, хватило эффекта на 4 месяца, сейчас сделала повторную. Колоть мне лично было больно, поэтому сейчас буду делать уже с обезболом акриол, врач разрешила его использовать.

Ксения
#5

я такую процедуру уже два года делаю, мне больно, поэтому хожу с акриол про, эффект потрясаю.щий от процедуры, а если боитесь боли берите анестетик с собой ничего не почувствуете

Гость
#6
Ксения

я такую процедуру уже два года делаю, мне больно, поэтому хожу с акриол про, эффект потрясаю.щий от процедуры, а если боитесь боли берите анестетик с собой ничего не почувствуете

А какой эффект наблюдаете ? Расскажите , пожалуйста

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: