Гость
Статьи
Ботокс в Жевательные …

Ботокс в Жевательные мышцы?

Девушки, кто-нибудь делал боток в жевательные мышцы, с целью нижнюю челюсть поминиатюрней сделать? Не провисает ли потом овал лица быстрее, без этих мышц?

ЮНОНА
5 ответов
Последний — Перейти
алла2709
#1

Видела на Первом канале в какой-то программе тетке вкололи ботокс в нижнюю челюсть, чтобы расслабить.Она у нее напряженная была от стрессов

Кристина
#2

Да делала. Нормально.от брылей помогает.щас худею. Потом опять сделаю.

Мариша
#3

Мышцы же со временем восстанавливаются, так что не переживайте. Хотя если переживаете, лучше к хорошему косметологу обратитесь, он вам объяснит все нормально, а не как мы на форуме. Я именно в жевательные не ставила, делала носогубку и межбровье, мне эффект очень нравится.Делала в Ретиноидах, если вы из Москвы, могу дать контакты

Ириша
#4
Мариша

Мышцы же со временем восстанавливаются, так что не переживайте. Хотя если переживаете, лучше к хорошему косметологу обратитесь, он вам объяснит все нормально, а не как мы на форуме. Я именно в жевательные не ставила, делала носогубку и межбровье, мне эффект очень нравится.Делала в Ретиноидах, если вы из Москвы, могу дать контакты

Не знаю как автор. а я буду благодарна за контакт, давно хочу, но все не решаюсь, подруга делала, на нее вообще не подействовало

Мариша
#5
Ириша

Не знаю как автор. а я буду благодарна за контакт, давно хочу, но все не решаюсь, подруга делала, на нее вообще не подействовало

Да без проблем, есть сайт - cutis . ru я обычно через него на прием записываюсь, а есть телефон, если предварительно вопросы есть: 8 (495) 785-31-89

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: