Гость
Статьи
Ужасный нос
Обсуждение закрыто

Ужасный нос

Хочу немного поныть. Меня достал мой нос, когда я его вижу настроение падает. Он картошкой, длинный, горбатый и крючковатый-все недостатки в одном, моя мать говорит, что он как у Бабы-Яги. Вообще я собираюсь делать рино, собиралась ещё осенью, но срочно понадобились деньги на другое,а теперь у меня проблемы с кожей и когда пройдут неизвестно,вообщем сплошное расстройство. Я все время думаю о этом ужасном носе и не могу успокоиться.

Anonymous
156 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если не понимаете чего я хочу, то зачем "отвечаете" или может вы считаете, что форумы существуют для того чтобы на них любоваться. Хочу узнать беспокоит ли кого-нибудь ещё свой не слишком удачный нос и собираются ли они делать рино.

Anonymous
#2

Ещё интересно узнать как кто к рино относится. И довольны ли результатом те кто уже делал.

нос
#3

У меня тоже Нос. Римский такой, длинный, с горбинкой, но тонкий, плюс еще искривленный. Я раньше переживала, а теперь плюнула. Мне 31 год. На личную жизнь нос уже не влияет, так как я уже не обращаю на это внимание. А может с возрастом чуть пропорциональнее черты лица стали... Но в фас смотрится очень даже секси, а в профиль немного сурово. Но я например не ношу такую одежду, чтобы выглядеть смазливо, это к носу не подходит. Наоборот, одеваюсь построже, поготичнее что ли... Пластику делать не собираюсь. Короче, полюбила себя такой какая есть...

Anonymous
#4

нос, у вас ведь тонкий-аристократичный нос!Обладая подобным носом рино делать просто глупо. А у меня круглой картошкой, даже как-будто опухший.

chanel
#5

avtor, delaite plasticheskyu operatsiu, v chem problema?

Марлетка
#6

Автор, у меня была такая же ситуация. Со временем я к этому носу привыкла. Но свекровь считала меня из-за этого носа уродиной. Ну и мужу бывшему об этом постоянно говорила. Муж нашел красавицу, мы развелись. А я сделала рино. Очень довольна. Маленьким, он, конечно, не стал. Но теперь он ровный, без горбинки, и поуже на кончике. Получилось довольно-таки симпатичное личико. Хотя было и очень дорого, но я очень довольна. И с работой после этого как-то стало проще, симпатичных людей, по моему опыту, на работу берут лучше.
Правда кончик до сих пор болит и нос все еще немного забит, никак не пройдет, хотя год уже.

картошка
#7

Если бы у меня был тонкий с горбинкой, я была бы счастлива!!! А то картошкой, да еще БОЛЬШОЙ!!!! Это не выносимо!!!! на рино абсолютно нет денег, да и боюсь я операций

Anonymous
#8

Автор у меня то же самое-нос римский, с горбинкой, а на конце картошка. Это даже описанию трудно подаётся. Я бы комплексовала, но тут ко мне начала приставать соседка по комнате, она искренне думает что свой нос я где то уже починила,требует номер. Присмотрелась-вроде не такой уж и жуткий нос, в профиль римский, в фас напоминает подростковый за счёт чего выгляжу моложе. В общем, вылечили меня хныкания соседки по поводу собственного носа. А вообще, радуйтесь что он не грушей :)

лапа поддержки
#9

а вообще ... приободряющий пример - вот некая юмористка, прости господи, Елена Воробей, свой нос отрезала, сделала маленький-тонюсенький, а все равно ***. Думаю, неправильно рассматривать нос отдельно, важно как это все смотриться вместе.

Anonymous
#10

лапа поддержки, а мне кажется что она лучше с новым носом выглядит. А что касается кривизны, то я забыла написать, что у меня ещё и крылья носа на разном уровне, одно выше другого=(. Когда на себя смотрю то тоже вижу только свой нос, круглый и крючковатый, но всё же не столько даже горбище и ассиметрия беспокоят,сколько крючковатость. Если нос прямой, то он всегда красивый, и маленький и большой.

Anonymous
#11

17, чтобы получить то что я хочу понадобится наверно не меньше трёх рино=(

Л.Казей
#12

Я со школы мечтала - вот пойду работать, накоплю денег и сделаю себе приличный нос. Потом поуспокоилась. Временами накатывает. Недавно посмотрела фотографии НЕУДАЧНЫХ операций по исправлению носа. Что-то мне резко расхотелось! Зайдите на сайты разных медклиник, там такие выкладывают, очень отрезвляет.

Кончитта танцует "Мамбу"
#13

Девочки,дорогие, конечно, Вы можете мне возразить,что хорошо говорить и т.д.,и т.п.... Любой нос,который дан Вам природов всегда гармоничней,чем работа хирурга. Да,можно укоротить,убрать горбинку.Но будет ли лучше? И не будет ли этот новый нос сидеть отдельно отвсего остального на лице? Еще ни один мужчина не полюбил или не оставил женщину из-за носа.Все причины в другом. Любите себя! Пусть звучит очень бапнально и привычно,но это так. Мужчинам нравится уверенность в женщине,а не форма ее носа. С наступающим, желаю счастья

Бланш
#14

Полностью согласна с Кончиттой! В нас видят то, что мы видим сами в себе. Если вы целиком и полностью будете зацикливатся на своем носе, то и ваш избранник будет замечать только ваш нос. А если вы будете уверены, что полностью неотразимы, то это ваше настроение перейдет и молодому человеку. Элементарный пример - взгляните, какой была Фаина Раневская. А Инна Чурикова - скажете, что красавицей была в молодости? А ведь какая обаятельная женщина - просто глаз не оторвать, она светится изнутри, и не замечаешь ее внешней непривлекательности. А Лолита? Посмотрите, у нее нос как клюв, да еще рост и формы. В общем, в каждой женщине можно найти КУЧУ недостатков.Гланое, как женщина себя несет, как она себя любит и преподности нам.

Бланш
#15

Полностью согласна с Кончиттой! В нас видят то, что мы видим сами в себе. Если вы целиком и полностью будете зацикливатся на своем носе, то и ваш избранник будет замечать только ваш нос. А если вы будете уверены, что полностью неотразимы, то это ваше настроение перейдет и молодому человеку. Элементарный пример - взгляните, какой была Фаина Раневская. А Инна Чурикова - скажете, что красавицей была в молодости? А ведь какая обаятельная женщина - просто глаз не оторвать, она светится изнутри, и не замечаешь ее внешней непривлекательности. А Лолита? Посмотрите, у нее нос как клюв, да еще рост и формы. В общем, в каждой женщине можно найти КУЧУ недостатков.Гланое, как женщина себя несет, как она себя любит и преподности нам.

Бланш
#16

Полностью согласна с Кончиттой! В нас видят то, что мы видим сами в себе. Если вы целиком и полностью будете зацикливатся на своем носе, то и ваш избранник будет замечать только ваш нос. А если вы будете уверены, что полностью неотразимы, то это ваше настроение перейдет и молодому человеку. Элементарный пример - взгляните, какой была Фаина Раневская. А Инна Чурикова - скажете, что красавицей была в молодости? А ведь какая обаятельная женщина - просто глаз не оторвать, она светится изнутри, и не замечаешь ее внешней непривлекательности. А Лолита? Посмотрите, у нее нос как клюв, да еще рост и формы. В общем, в каждой женщине можно найти КУЧУ недостатков.Гланое, как женщина себя несет, как она себя любит и преподности нам.

лапа поддержки
#17

У автора возраст такой. Пока молода - объективно нет денег на операцию. Потом, когда деньги появятся (а это прежде всего и учеба, и работа, и первые успехи) отношение к себе и к миру изменится во многом. Просто, это больно, тем более в ее возрасте. Я по себе знаю (хотя всегда была нецнывайкой с кучей друзей). Но когда тебе в лицо говорят (подвыпивший 17-летний гопник) "эй ты, слышь, носатая" или когда над тобой издеваются в школе исключительно склоняя твой нос на все лады, это.... короче, не пожелаю никому.

Anonymous
#18

38 не у всех есть бабло,особенно в ранней молодости

Ура
#19

Аноним 35, ну ты чего? у тебя нормальный, симпатичный даже, нос.

Носик
#20

35!!! ты чего!!!хороший носик!!! почти прямой. маленький. И уж никак не крючковатый!!!!Где ж ты это нашла то что крючковатый!!??!!

Anonymous
#21

Ура, да какой нормальный? Большой, горбатый, крючковатый=(

Anonymous
#22

Носик, в середине=(

лапа поддержки
#23

40 дело не в деньгах. А в психологии. Нос новый - мировоззрение старое. Такое на каждом углу встречается. То есть, если человек думается, что его проблемы исключительно в носе/ушах/грудях, то корень лежит точно не там. Мы все разные. В этом и кайф.

Ingeborge
#24

46 - знаете, вот у меня есть обратный пример - когда мировоззрение остается тем же, а тело нет. У одного моего друга бывшая жена не отказывает себе ни в новых сиськах, ни в коррекции носа, ни в подтяжке морды, отсосе жиров и что - выглядит замечательно, а ей уже сорокет.. больше 25-ти ей никто не даст. Довольна до безобразия, ее мировоззрение осталось тем же - она молодая, красивая девушка,которая живет с 25-летним МЧ... Последние лет 20-25 она не меняла ни образа жизни, ни взглядов. Может быть появилось больше друзей моложе ее самой. Красота.. Ну и денег у нее много, очень.

Anonymous
#25

Малиновая Кошка, если ваша мечта нос как у Бабы-Яги, то к психологу наверное вам

Anonymous
#26

лапа поддержки, я не думаю, что ваш нос хуже, но я скажу честно, что встречала носы хуже моего, но мой от этого лучше не стал=(

Anonymous
#27

Малиновая Кошка, не буду же я в реал плакаться

лапа поддержки
#28

автор, поверьте у меня достаточно объективизма к своей внешности. примерно мой нос выглядит как рекламе операций "до" и "после", когда "До" явно устрашающь для окружающих. Ваша же фотография настолько мила и правильна, что проблема мне (как и другим) видется совсем в другом. Боже, ну сами вы хоть чуть-чуть понимаете, что с вашим носом все нормально????

Малиновая Кошка
#29

52- ну и ходила в свое время. Зато теперь не плачусь на форумах, в отличие от вас

Малиновая Кошка
#30

что за фигня опять сообщения по 50 раз подряд уходят

Anonymous
#31

лапа поддержки, нет, не может быть нормально. Моя мать ведь со стороны видит=(. Горбатый, крючковатый и пухлый носище=(.

Носик
#32

и не длинный!!а вы представьте если удлинненное лицо и короткий нос будет,а? надо же вместе смотреть!! я вот тетку видела в пластике на мтв-она укоротила нос. Сделала чтоб кверху немногобыл-так ей намного хуже стало ибо сам фейс ее овальный!

Носик
#33

Ну не знаю!! вот мне со стороны например видно что хороший нос у вас. Я бы даже носик сказала. кстати нос для визуально хорошего эффекта должен быть не меньше трети лица. Мой например более длинный, но это фигня я бы не стала заморачиваться-как я уже писала-он немного искривлен:(Так что беру свои слова о вашей пластике назад. И врач дураком будет если не отговорит вас.

Anonymous
#34

Носик, мне не подходит такой большой нос=(

Носик
#35

Ты чего!!!!!!!!! я еще фото фаса не видела!!!Во первых представь мысленно если он короче будет? непрапорционально выйдет. во вторых длину убирают тем что нос вверх направляют.

Носик
#36

не большой он!!! посмотри фотку жасмин всякой и т.п.-это большой!!!

Носик
#37

и то нормально смотрится-т.к. к лицу подходит.

Носик
#38

ты извини, но по моему тебе комплекс кто то своими словами сделал. и с реальностью никакого отношения он не имеет. сходи к доктору если так хочется уж. пусть скажет что можно получить. С моей т.з. тока деньги тратить, здоровьем рисковать и портить что природа дала.

Anonymous
#39

Носик, вогнутый лучше чем горбатый, хотя мне бы в идеале прямой. Кончик слишком пухлый, укорачивать и сужать надо обязательно. А приподнять надо колумеллу, а кончик совсем немного.

Носик
#40

Ну что могу сказать удачи. и чтоб результат понравился если уж решила.Зря.

картошка
#41

Автор, в фас у меня также, только моя картошка продолжается еще чуть выше, чем у вас. Так что... выводы делайте сами...

картошка
#42

а такие носы, как у вас мне нравятся у девушек, а у меня картошка не только снизу, но и выше, ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!!!

НОС
#43

Автор, ну ты даёшь! Ты моего носа не видела. Вот у меня да, большой. Всем носам нос. Я в детстве и юности, как ты, комплексовала, мечтала рино сделать. А потом выяснилось, что, несмотря на мой нос, мужчины находят меня очень привлекательной, более того многим почему-то нравится именно мой нос. Вот пойди пойми этих мужчин, гы. Не нужно ничего тебе оперировать. Объективно совершенно говорю.

Валенки
#44

У меня большой нос, в маму. Все детство мне говорили, какая я страшная. Муж сестры до сих пор подкалывает, как я на маму похожа. В фас лицо пропорционально и в принципе терпимо, а вот профили и полупрофили просто ужасны. Нос длинный, с горбинкой, а кончик мясистый и какой-то заостренный. Плюс левый профиль еще ничего, нос такой остренький, а правый - закругленный вниз. Бесформенный ужас одним словом. Мало того, еще и губы маленькие и тонкие, и глаза мелкие и близко и глубоко посаженные, на фоне чего нос еще больше выделяется. Мне уже 22, и в последнее время страшной больше не называют, однако много раз слышала, как от подростков, так и от взрослых, что выгляжу старо(.. В 17-18 мне давали 23-25, сейчас дают 25-27. Каждый раз так настроение портится.

Валенки
#45

Да, конечно у меня не самый большой и страшный нос на свете, но меня он портит. Очень завидую симпатичным моложавым девушкам. К тому же я еще маленького роста с кривоватыми ногами и неуверенной походкой, постоянно кажется, что все на мое ассиметричное лицо пялятся.

Валенки
#46

Автор, что значит, хуже некуда? Вы сейчас обидели меня и многих других)). Посмотрите на Дебру Мессинг, Сару Джессику-Паркер, Жизель Бюндхен, Глен Клоуз, Мерил Стрип, Барбару Стрейзанд - именно в их носах изюминка, уникальность и сексуальность.

Лека
#47

Не слушайте свою мать, если хотите быть счастливой. И перестаньте считать, что у вас безобразный нос! Полюбите себя, какая вы есть( у вас НЕ ТОТ СЛУЧАЙ, чтобы отчаиваться!) Если вы боитесь, что у вас из-за вашего носа будут проблемы с мужчинами, то они действительно будут, если вы не перестанете комплексовать и стесняться себя. Открою вам небольшой секрет: мужчины любят уверенных в себе девушек, пусть даже не обладающих внешностью Синди Кроуфорд.

Arden
#48

Такой милый носик на фото..не вздумайте хирургу носить-он, знаете ли, резней на жизнь зарабатывает.

Anonymous
#49

DA AVTOR PROSTO NA KOMPLIMENTI NAPRASCIVAETSYA

Fashionista
#50

В профиль очень даже ничего, мне понравилось, а в фас видно, что кривоват. Но на мой взгляд, ассиметричный носик всегда придает изюминку чертам лица. Очень много моих знакомых делали рино, и практически у всех получились стандартные лица, индивидуальность исчезла. У меня нос в профиль тоже не идеальной формы, подумываю иногда о рино, но знакомые категорически отговаривают.