Гость
Статьи
Ужасный нос
Обсуждение закрыто

Ужасный нос

Хочу немного поныть. Меня достал мой нос, когда я его вижу настроение падает. Он картошкой, длинный, горбатый и крючковатый-все недостатки в одном, моя мать говорит, что он как у Бабы-Яги. Вообще я …

Anonymous
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Автор, посмотрите на актрису Дженнифер Греи из "Грязных танцев" Отрезала нос и гуд бай карьера, потому что индивидуальность пропала, хоть нос красивый и маленький теперь, успокойтесь))

Anonymous
#152

151, а сколько обратных примеров? Например Сальма Хайек

Маня
#153

А мне с носом повезло,небольшой и задорно вздернутый.Меня парни всегда за него хватают)Зато стали отекать глаза и долго не спадать.Это просто ужасно.И щека одна у меня больше другой.А вообще я красавица)))

Anonymous
#154

а я про свой нос говорю, что это моя достопримечательность)))) я к нему привыкла, я с ним родилась, образовалась, замуж сходила, ребенка родила,карьер какой никакой сделала. мне мой шнобель не мешал совсем))) а недавно узнала от подруги, что ее муж, который над моим шнобелем последние 20 лет всегда прилюдно и гнусно подшучивал, считает меня очень красивой, очень ухоженной и эффектной женщиной))))))))и ставит меня в пример моей подруге. усцацца. но я свой шнобель люблю. он мне шарм придает. глазики накрашу посильней и нос теряется про меж них.

Маллина
#155

154)))))))))))))
Я в юшошеском возрасте переживала страшно, в профиль на себя смотреть без слез не могла. Какая дура была!!! Только потом поняла что дело не в носе было, а в голове....Мой нос никаких проблем мне не создавал, а многие считают, что он мне шарм придает. Одежду под нос не подбираю, ношу ту, что нравится. И платья, и джинсы, и костюмы...

Anonymous
#156

108, у меня был очень похожий нос до операции. Мне убрали горбинку, уменьшили кончик, чтобы нос был ближе к лицу, и заузили. Я очень довольна, но надо хорошо доктора выбирать, я к другим ходила, а они говорили, что маленький не получится, а этот сделал, но он по носам специализируется. А вообще-то нос не ужасный совсем, меому парню и такой нравился, это я сделала чтобы свои тараканы убрать

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы