Гость
Статьи
Ужасный нос - проблема …

Ужасный нос - проблема внешности!

Здравствуйте, девушки и женщины. У меня , как я оценил - очень ужасный нос . Он ассиметричный и широкий и получается, что как бы одна часть носа больше и она свисает ниже, чем другая. ( Фото посмотрите ниже ). И скажите, можно ли как то исправить данную проблему? Это очень изматывает меня, так как я помешан на внешности. Фото ниже. Скажите, можно ли из этого одним разом сделать чудо - носик? Красота / обо всем.

GayMan
8 ответов
Последний — Перейти
GayMan
#1

Вот нос ( только он ): https://postimg.cc/T5qbH9bB

Королевишна
#2

Ну сделай рино, в чем проблема, собственно? Нет ничего красивого или некрасивого, есть оценочные суждения, в том числе твои лично. Если ты считаешь что - либо некрасивым у тебя два варианта- либо сделать это красивым любым из возможных способов, либо перестать считать это некрасивым.

Гость
#3

Ужасного нет ничего, есть небольшая ассиметрия. Обратись к пластическому хирургу, пусть тебе все расскажут. В конце концов, если тебе так не комфортно, то лучше сделать операцию.

Гость
#4

Мужчины пошли.

Гость
#5

Скажу прямо,нос действительно большой и ассиметричный,сделав ринопластику вы значительно бы улучшили внешность.Копите деньги,если проблема мешает вам жить полноценно,надо ее решать.!

Гость
#6

Фунтик...ты болен. Лечи мозг лучше.

гость
#7

Мужчине большой нос не помеха. Даже смотреть не стала, терпеть не могу мужские носы пуговкой.

#8

Дорогой автор. Я считаю что это не столь важная проблема, как вы, себе представляете. Поверьте, есть и хуже, а вообще, чем природа на градила, с тем и нужно жить. Вы же не хотите остаться бес носа вообще, тем более пластика носа, не даст хорошего результата, в будущем могут возникнуть и другие проблемы. Поэтому, то что вы считаете проблемой это не проблема.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем