Гость
Статьи
Вы бы хотели выглядеть …

Вы бы хотели выглядеть как ?

Вы бы хотели выглядеть как Алла Пугачева?В 1998 году? Такой же стиль, фигура, прическа, манера поведения. И молодой очень красивый муж рядом.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Муж - это часть гардероба?)

#2

Честно говоря, я бы и петь так не хотела.

Гость
#3

Нет. Она и в 30 уже не супер выглядела, Амур после 50 - натуральная карикатура

Гость
#4

Не помню как она там выглядела. Но быть похожей в любом случае не хочу: у нее так себе генетика+ курение+алкоголь. Никого красивее не делают. Да и про Галкина "очень красивый - это вы переборщили

Гость
#5

Нет. Меня папа воспитывал в нелюбви к Пугачевой.

Гость
#6
Гость

Нет. Меня папа воспитывал в нелюбви к Пугачевой.

А своё мнение у вас есть?

!....?
#7

разве она была красива когда-то? у нее там не во внешности дело

Автор
#8
Гость

Не помню как она там выглядела. Но быть похожей в любом случае не хочу: у нее так себе генетика+ курение+алкоголь. Никого красивее не делают. Да и про Галкина "очень красивый - это вы переборщили

Это не про Галкина)

Автор
#9
!....?

разве она была красива когда-то? у нее там не во внешности дело

В том году - да)

Гость
#10
Автор

Это не про Галкина)

Тем более)

!....?
#11
Автор

В том году - да)

Вот не знаю, я что-то пропустила, видимо )

Гость
#12

Нет, она маленькая, толстенькая, с длинным носом и расщелиной между передними зубами. Про мужа я вообще промолчу. Скажем так, я бы могла смириться и жить с её внешностью, но муж-Киркоров это кошмарный сон. Нет, я понимаю, на вкус и цвет, но что в нем красивого было даже 20 лет назад, я не пойму никогда.

Автор
#13
Гость

Нет, она маленькая, толстенькая, с длинным носом и расщелиной между передними зубами. Про мужа я вообще промолчу. Скажем так, я бы могла смириться и жить с её внешностью, но муж-Киркоров это кошмарный сон. Нет, я понимаю, на вкус и цвет, но что в нем красивого было даже 20 лет назад, я не пойму никогда.

Галкин красивее на ваш вкус?)

Гость
#14

С её возможностями выглядеть хуже чем уборщица или продавец, который работает сменами - это точно талант нужно иметь...
На полном серьёзе, на работе уборщицы 40-70 лет, выглядят лучше: ухоженно, опрятно, стильно я бы сказала.

Гость
#15
Автор

Галкин красивее на ваш вкус?)

Галкин харизматичнее и к полноте не склонен хотя бы

гость
#16

Уважаю Аллу Пугачёву, преклоняюсь перед её дарованием, считаю эффектной женщиной была в своё время, но выглядеть так не хочу, это даже смешно. Вчера была в ЗАРА, видела там молодую красотку - амстердамку, блондинку, высокую, худенькую, модно одетую, с нежным лицом и густыми волосами, лет 25, вот такой побыть не отказалась бы. А этой нет. Кстати, вижу много схожего во внешности молодой Аллы с актрисой Т.Васильевой-Ицыкович, но не сейчас, когда они обе переделаны,- в молодости. И в плане того, что обе - клоунессы в хорошем смысле этого слова.

Гость
#17

Молодой и очень красивый муж - это Киркоров, что ли? Да ни за что!

Гость
#18

Нет, не хотела бы выглядеть как она. Внешность у нее конечно плохая.
Голос был хороший в молодости, сильный. Потом прокурила.
А внешность- короткие ноги, низкий рост, склонность к полноте, не большие глаза , расщелина между зубов- нет .... Упаси всех от такой внешности.
Вот голос такой- я думаю все бы не отказались.
Но только голос у молодой Пугачевой, а не когда она его прокурила.

Гость
#19

Она нормально выглядела, не хуже кого-то. Но я бы именно так не хотела. А Киркорова мне тпже как-то рядом не представить. С его вылупленными глазищами. А Галкин мне очень нравится. Он умный и талантливый. И юморит тоже смешно. Была бы я не замужем я бы себе такого с удовольствием рядом представила:))

Автор
#20
Гость

Молодой и очень красивый муж - это Киркоров, что ли? Да ни за что!

По-вашему, он никогда не был молодым и красивым?)

Лапусик
#21
Дядя Серëжа

Муж - это часть гардероба?)

Аксессуар

Гость
#22

Она была симпатичной в клипе "В Петербурге сегодня дожди". Вы про этот период?

Гость
#23

🤮

Автор
#24
Гость

Она была симпатичной в клипе "В Петербурге сегодня дожди". Вы про этот период?

Да, именно

Гость
#25

Нет, категорически. И Киркоров мне не нравится совсем.

Гость
#26

Хочу оказаться Илоном Маском хоть сейчас в 2020 с его нынешней женой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: