Гость
Статьи
Как вы сейчас …

Как вы сейчас выглядите? И как хотели бы?

?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сейчас выгляжу сейчас очень хорошо.

А хотел бы я её загнуть - и прям, держа за сиськи хорошенечко отодрать, чтоб она визжала и мотала головой из стороны в сторону.

Ну как, я удовлетворил все ваши невысказанные фантазии?

гость
#2
Tekken

Сообщение было удалено

головой-то мотать зачем?

#3

Выгляжу как бомж, хочу как прынцесса. Пошла пресс и попу качать.

#4
гость

Сообщение было удалено

Законы физики - передача импульса.

Soho
#5

Хорошо, на 4 из 5. Хочу чтобы бедро опять стало 48, а не 51

#6
Сонная тетеря

Сообщение было удалено

Ну вы имейте в виду, что если хорошо будете выглядеть - вам в общественном транспорте и на улице станут меньше подавать денюжек.

#7
Tekken

Сообщение было удалено

Я в общественном не езжу, а денюшки стабильно на карточку приходят.

Rovio
#8

Обычно выгляжу за""е бись! А седня утром муж довел до слез, и выгляжу на 3((((((

#9
Rovio

Сообщение было удалено

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.. Вы не на 3 выглядите, а в лучшем случае на 2,3.

Печально всё. Очень печально.

#10
Сонная тетеря

Сообщение было удалено

А ну тогда нормально. Старайтесь дальше.

Гость
#11

Хочу худее бедра и больше попу, изящнее нос и убрать мешки под глазами. Остальное касается только стиля одежды.

Нюша Бородач
#12

А я такая сижу работаю за компом: в пушистых носочках (такие,которые как тапочки можно носить, с подошвой), в легинсах, в длинной футболке и с хвостиком и с кофе. Только проснулась=)) Выгляжу заепца=) И настроение от этого хорошее!

Гость
#13

Сижу с грязной головой, а хочу сидеть с чистой. Вчера воды не было, а сегодня никак до ванны не дойду, все вумен виноват!

#14

выгляжу в целом ничо. но хочу чтоб аллергия на морде прошла(((

#15

Я неплохо выгляжу. Хочу перестать прогуливать спортзал и подкачаться к лету, скинуть 5-6 кг. Волосы у меня очень красивые, отрезала с дуру в 18, ращу. Сейчас ниже плеч, хочу еще 20 см где-то. Ну загореть и выспаться - это мои постоянные не уходящие мечты.

норма
#16

Как только волосы затяну на затылке, вылетая японка. Вечный стиль китаянка или японка, выгляжу на ОТПАД.

Якакахи Мнурками
#17

Нормально, хочу отлично, а для этого надо выспаться, а соседи, с.....ки , ремонт делают, долбят и сверлят постоянно ((((. Пойду их убивать...

Осень-сестра
#18

Нужно добить еще 2 кило после новогодней вакханалии обжорства. И волосы дорастить еще см на 10.

Марина
#19

могло быть и лучше.. все никак не могу диету соблюдать, сбросить бы килограмм 5 - ваще звезда буду)

ну а если конкретно сегодня - то невыспавшейся себя чувствую, хотя в зеркале вижу себя вполне даже румяную и незамученную

Гость
#20
гость

Сообщение было удалено

ахаха)))))

Гость
#21

Ржу не могу, ну вы с утра уж зажгли))))))))))))))) Схуднуть неплохо бы, а так ващееееее чикса министра

Гость
#22

Я красивая, но брыли всё портят. Хочу без брылей

Rovio
#23
Tekken

Сообщение было удалено

Не, вот если бы он мне фингал под глазом поставил, и я бы до этого бухала неделю, вот тогда бы было, действительно, на 2!))))

#24

обычно выгляжу,вроде не шарахаются

Гость
#25

Hoch rost 175

Гость
#26

Хреново выгляжу ибо в декрете сижу. Не чесанная, с пучком на голове. Муж в командировке, поэтому бомжиха бомжихой. А так вобще ничего. Тушку к лету подкачаю и нормуль будет.

Гость
#27

мне 42, мой идеал - Дженифер Энисон, но я ниже ее и глаза у меня не голубые. а вот прическа, макияж и стиль ее одежды мне импонируют, к чему и стремлюсь старательно .

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем