Гость
Статьи
Как сейчас выглядят …

Как сейчас выглядят девушки в 28-30 лет?

Девочки , из личных наблюдениях. Как сейчас в основном выглядят девушки 28-30 лет. Какие чаще фигуры, хорошо ли выглядят? на свой возраст, или может моложе? Согласны ли с тем что сейчас 28-30 летних выглядят на 18 -20 лет?и как вы считаете как лучше выглядеть в таком возрасте? Сейчас многие и одеваются как 18 летние. Что прибавляет возраст? Мне сейчас 28 ( стройная) просто хочу понять, действительно ли сейчас все выглядят моложе?
Хотя есть мужчины которые утверждают что после 25 девушка уже целлюлитная и страшная

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядят по-разному, но не на 18 лет, это бред

Гость
#2

И вправду, что за редкость такая - девушка в 30 лет?У нее чё, три руки?

Гость
#3

Все страшко

Ната
#4

В 28 можно выглядеть и получше, чем в 18. У многих появляются деньги на уход за собой, которых до самостоятельной жизни не было, чувство стиля и вкуса, время и дисциплина на качественные тренировки в зале, возможность и понимание, как полезно питаться.
Мужчины тоже некоторые возмужают, а другие к 30 уже лысые и с пузом.

Гость
#5

Это все индивидуально. Нельзя сказать такого, что все поголовно выглядят хорошо и моложе.. Все по разному.

#6

я реально в 33 выгляжу лучше чем в 20,но я слежу за собой. и я заметила что чем меньше уколов красоты,накаченных губ и нарощенных ресниц тем моложе вглядишь

Гость
#7

Мне кажется, моложе, лет на 22-25, не все, но большинство. Как будто бы возраст, когда девушка резко меняется и становится женщиной-теткой отстрочился. Глядя на фото бабушек и дедушек 30-летних, думаешь, что им лет на 10-15 больше

Гость
#8

Мне 34 алкоголь до сих пор без паспорта не продают...

Гость
#9

Не все выглядят моложе, многое зависит от генетики и образа жизни Если не пьете, не курите, не принимаете наркотики и не ведете развратный образ жизни тогда будете выглядеть моложе своих лет. Не рожали, будете моложе своих сверстниц что родили. Еще смысл жизни или цель в жизни и хорошие друзья способствуют дольшей молодости.

Гость
#10
Гость

Не все выглядят моложе, многое зависит от генетики и образа жизни Если не пьете, не курите, не принимаете наркотики и не ведете развратный образ жизни тогда будете выглядеть моложе своих лет. Не рожали, будете моложе своих сверстниц что родили. Еще смысл жизни или цель в жизни и хорошие друзья способствуют дольшей молодости.

Вы сами как? пьете, курите, принимаете наркотики, живете в негритянском квартале?

Гость
#11

30 это молодая женщина. Почему молодая женщина должна выглядеть на 70 лет?)

Гость
#12

Моложе своих лет выглядят те кто не рожал.Как ни крути роды и беременность старят и очень сильно меняют внешность- грудь у женщин обвисает, ребра шире становятся, талия исчезает,волосы ,зубы выпадают, диастаз мышц живота после родов ,лишний вес и многое другое.

Гость
#13
Гость

Моложе своих лет выглядят те кто не рожал.Как ни крути роды и беременность старят и очень сильно меняют внешность- грудь у женщин обвисает, ребра шире становятся, талия исчезает,волосы ,зубы выпадают, диастаз мышц живота после родов ,лишний вес и многое другое.

У меня фигура как и до родов.

Гость
#14
Гость

Не все выглядят моложе, многое зависит от генетики и образа жизни Если не пьете, не курите, не принимаете наркотики и не ведете развратный образ жизни тогда будете выглядеть моложе своих лет. Не рожали, будете моложе своих сверстниц что родили. Еще смысл жизни или цель в жизни и хорошие друзья способствуют дольшей молодости.

Какой бред написали. У меня одноклассница пила,курила,наркоманка, умерла в прошлом году(передоз) ей был 41год выглядела она всегда младше пусть алкашка пусть нарик но реально моложе. А вы пишите кто не пьет не курит))))))))

Гость
#15
Гость

У меня фигура как и до родов.

Вам кажется. Не может быть как до родов.У всех рожавших талия шире становится(ребра потому что слегка расходятся из-за родов) Дистаз мыщц живота (это разрывы мыщц живота),-тоже почти у всех.Растяжки на животе и грудь у всех обвисает. Женщины в чудовищ не превращаются конечно,но помятые такие, пожеванные после родов все становятся . И никакие ресницы нарощенные и маникюр им талию уже не вернет

Гость
#16
Гость

Какой бред написали. У меня одноклассница пила,курила,наркоманка, умерла в прошлом году(передоз) ей был 41год выглядела она всегда младше пусть алкашка пусть нарик но реально моложе. А вы пишите кто не пьет не курит))))))))

На форуме на каждой ветке один ботовый бред. Те кто им тексты пишет видно давно из ума выжил.

Гость
#17
Гость

Вам кажется. Не может быть как до родов.У всех рожавших талия шире становится(ребра потому что слегка расходятся из-за родов) Дистаз мыщц живота (это разрывы мыщц живота),-тоже почти у всех.Растяжки на животе и грудь у всех обвисает. Женщины в чудовищ не превращаются конечно,но помятые такие, пожеванные после родов все становятся . И никакие ресницы нарощенные и маникюр им талию уже не вернет

Я могу вам ссылку на свою страницу кинуть даже. Я родила в 21. Фигура у меня как и была до родов. Талия даже уже стала выглядеть за счёт широких бедер ( фигура стала похожа на часы) растяжек нет, грудь тоже как и была. Какой то бред пишите. Девушки по 3-4 рожают и фигуры бывают лучше чем у не рожавших

Гость
#18
Гость

Я могу вам ссылку на свою страницу кинуть даже. Я родила в 21. Фигура у меня как и была до родов. Талия даже уже стала выглядеть за счёт широких бедер ( фигура стала похожа на часы) растяжек нет, грудь тоже как и была. Какой то бред пишите. Девушки по 3-4 рожают и фигуры бывают лучше чем у не рожавших

Много вы понимаете

Гость
#19

По разному)От типа внешности и телосложения зависит)Мне 28, многие дают меньше на 3-4 года в среднем. Но это зависит во что одета, какая прическа ещё)У многих внешность сама по себе «детская». А есть наоборот в 18-19 бабищи😀

Гость
#20

И согласна полностью что, чем меньше губ, ресниц, ботокса тем моложе выглядишь

Гость
#21
Гость

У меня фигура как и до родов.

да вы женщина 28 лет

Гость
#22
Гость

да вы женщина 28 лет

И что? Фигура у меня хорошая , хоть и рожавшая.

Тающая Зефирка
#24

Я редко смогу с абсолютной уверенность отличить женщину 20 и 30 лет.
Сильно влияют гены и образ жизни.
После 30 уже видно, но не то чтобы там морщины какие то страшные, сильнее всего выдает взгляд.
Целлюлит и прочие прелести могут быть и в 16, побольше тупое мужичье слушайте.

Гость
#25
Светлана

я реально в 33 выгляжу лучше чем в 20,но я слежу за собой. и я заметила что чем меньше уколов красоты,накаченных губ и нарощенных ресниц тем моложе вглядишь

еще одна сказочница

Марина
#26
Гость

Вам кажется. Не может быть как до родов.У всех рожавших талия шире становится(ребра потому что слегка расходятся из-за родов) Дистаз мыщц живота (это разрывы мыщц живота),-тоже почти у всех.Растяжки на животе и грудь у всех обвисает. Женщины в чудовищ не превращаются конечно,но помятые такие, пожеванные после родов все становятся . И никакие ресницы нарощенные и маникюр им талию уже не вернет

Глупости пишите, далеко не у всех так. Я родила в 23 перед беременностью была 50 кг а через пол года после родов 45 кг. Ха счёт этого влезла в шорты которые в 8 классе носила. А в 11 уже не влазила.
Все те ужасы о которых вы написали бывают конечно, но далеко не у всех и уж точно не все сразу. И у большинства девушек незаметно рожала она или нет.

Тающая Зефирка
#27
Марина

Глупости пишите, далеко не у всех так. Я родила в 23 перед беременностью была 50 кг а через пол года после родов 45 кг. Ха счёт этого влезла в шорты которые в 8 классе носила. А в 11 уже не влазила.
Все те ужасы о которых вы написали бывают конечно, но далеко не у всех и уж точно не все сразу. И у большинства девушек незаметно рожала она или нет.

фигура это не только вес

Гость
#28
Тающая Зефирка

фигура это не только вес

Ещё одна ... Фигура у многих хорошая после родов. Часто вижу молодых мамочек с отличными фигурами. Где и живот плоский , и талия узкая , и грудь отличая. Так что не надо тут .

Тающая Зефирка
#29
Гость

Ещё одна ... Фигура у многих хорошая после родов. Часто вижу молодых мамочек с отличными фигурами. Где и живот плоский , и талия узкая , и грудь отличая. Так что не надо тут .

а ты видишь, что у нее диастаз мышц или опущение вагины?))
видишь уродливые швы, видишь состояние кожи во всех местах
еще скажи что роды омолаживают
прям как на курорт съездить

Гость
#30
Тающая Зефирка

а ты видишь, что у нее диастаз мышц или опущение вагины?))
видишь уродливые швы, видишь состояние кожи во всех местах
еще скажи что роды омолаживают
прям как на курорт съездить

Ахах я не могу))) у меня всего этого не было! Такое только недалёкие и сочиняют. Диастаз и прочие радости бывают редко у кого после родов.

Марина
#31
Тающая Зефирка

а ты видишь, что у нее диастаз мышц или опущение вагины?))
видишь уродливые швы, видишь состояние кожи во всех местах
еще скажи что роды омолаживают
прям как на курорт съездить

Кстати буквально на днях одна знакомая рассказывала, что после родов у нее всякие висячие родинки отвалились, пигментные пятна прошли. Но она 40 лет рожала.
На себе я ничего подобного не замечала. Но и фигура не поменялась визуально.

Гость
#32
Гость

Я могу вам ссылку на свою страницу кинуть даже. Я родила в 21. Фигура у меня как и была до родов. Талия даже уже стала выглядеть за счёт широких бедер ( фигура стала похожа на часы) растяжек нет, грудь тоже как и была. Какой то бред пишите. Девушки по 3-4 рожают и фигуры бывают лучше чем у не рожавших

Фигура стала похожа на часы? 😂То есть круглая.... Фигурка круг))

Гость
#33

70% генетика, остальное уход. Детей нет. Курю, пью редко, но, метко. Солнце благотворно влияет, хотя утверждают обратное.

Гость
#34

Тут пишут, что рожавших видно сразу,но многое зависит от возраста в котором рожают,в основном, чем раньше, тем быстрее восстанавливается фигура из-за хорошего метаболизма)
У меня, например, диастаза нет - это первое на что проверял меня гинеколог, затем тренер, прежде, чем составлять программу тренировок,
растяжек после беременности тоже нет, есть небольшие и редкие на бёдрах, которые вылезли в подростковом периоде, не связанные с беременностью.
Опущений нет, т.к эту сферу тоже контролирую, упражнения на тазовое дно с 16 лет.
Я рожала первого ребёнка в 20, второго в 21, восстанавливалась быстро за первые 2 мес.
Грудь после кормления не отвисла, т.к изначально была аккуратная 1ка,
да,в первый год она как будто опустошённой казалась, зато потом налилась как и было до👌🏽
И это реально так,без приукрашения, я достаточно самокритичный человек, если бы у меня что-то испортилось, я бы не убеждала себя, что все хорошо, а просто пошла бы сделала пластику))

Стройная 45кг, невысокая 160см. И оставалась такой.
И только , спустя несколько лет после родов, начиная с ковидных времён я поправилась на 10кг, сейчас 55кг и вроде как бы должна выглядеть на свой возраст(28 лет) и сама считаю, что выгляжу примерно на 25-26, но нет.. многие путают с подростком, сына забирала из сада первый раз, воспитатель выходит «вы точно мама? Уж больно молодая» ( и это была как бы не лесть, а уточнение, они не имеют права отдавать ребёнка несовершеннолетним), дочку в этом году отвела в первый класс, пришла на собрание - тоже уточнение «вы мама?», ходили ей же покупать фартук к школьному платью, на вопрос «есть ли фартуки школьные?» продавщица мне - «на тебя? Есть!» я опешила..
Или идут два мужика и один другому - «пропусти ребёнка» на меня...🤦🏽‍♀️ Просьба показать паспорт, при посещении кальянной в вечернее время..
В такие моменты, если честно, это не приятно, т.к чувствуешь себя недоженщиной.
Одно дело когда это комплимент, в форме восхищения, другое, когда тебя соплей считают и «ты»кают