Гость
Статьи
Любимый крем для ног

Любимый крем для ног

Какой у вас фаворит?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
aravia с мочевиной 500мл. Заказывла на WB. У меня сильные и грубые натоптыши, помогает этот крем очень хорошо. Из всех что я пробовала этот лучший.
Гость
#2
Любой крем с минералами Мертвого моря
Лена
#3
с конским каштаном, не помню как называется. Но это для поддержания больше подходит. Если есть натоптыши, шероховатость или мозоли то я сначала размягчаю Уродермом ( мажу стопы и под пленку на часок) а затем легко орудую пемзой. Пяточки как у младенца)
Гость
#4
Topicrem.
#5
У меня Буренка от Лошадиной силы. Он так классно смягчает, и питает кожу, впитывается хорошо. Стопы и пятки нежные как у младенца
#6
Однозначно фоворит aravia с мочевиной коем для ног
#7
Мой фаворит и не только мой Nostrum Крем для ног)
Злата
#8
Мой любимый - это крем для ног от Glatte. Он классно увлажняет и делает кожу просто как у младенца) Или почти. Но во всяком случае мой мастер по педикюру меньше мучается, когда скребет мои пятки
Форум: Тело
Всего: 19 649 тем
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем