Гость
Статьи
Жаба душила купить …

Жаба душила купить любимый крем... Что делать?

Живу в Германии, зарабатываю средненько, парень пополамщик, как и многие молодые парни в Германии, здесь это нормально что мужчины прижимисты. Но речь не об этом. Вообщем мой любимый крем закончился вчера, я покупала с 30% скидкой, смотрю нет скидок , стала жаба душить, я взяла и украла. Это у меня впервые. Теперь чувствую себя отвратительно. Парень мой не понимает почему я грустная нервная. Боюсь что камеры зафиксируют и продавцы подадут в полицию.Знаю что парень бросит если узнает, он парень с принципами. Подскажите что делать если придет письмо с полиции? Как скрыть от парня. И самой херово . Может отнести крем обратно и признаться? Это не разводка, мы все ошибаемся в жизни #крем #бюджет

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Не звезди про прижимистых мужчин Германии ,это не правда .

#3

Скажите что просто забыли оплатить. Я так один раз батон вынесла подмышкой

Я!
#4

Принисите, скажите что не заметили и пронесли. Повезет, если когда принесете, на него скидка будет, и можно будет просто егг оплатить

Рада
#5

Забей! Никто тебя не будет искать.
Ловить вора надо сразу.
А спустя время никто ничего не докажет.
Ты пока с ним до кассы шла, или до выхода, 100 раз могла выложить в магазине на любой другой полке. Они этого не увидят, так как всегда есть слепые зоны.
А помнить точно, на какой полке ты его выложила, ты не обязана.
То есть, повторюсь, тк это нереально отследить, и крем не мильен стоит, то нафиг ты никому не нужна. Просто забей!
Но!
Больше так никогда не делай.

Гость
#6

😂😂😂😂 это смешно очень смешно не могу остановится смеяться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: