Гость
Статьи
Нужно платить за себя …

Нужно платить за себя в ресторане, тема о феминизме

Я не понимаю мужскую логику, почему я могу спокойно позвать подругу в ресторан и заплатить на неё, это может быть даже просто знакомая или знакомый, но у меня есть лишние деньги, и мне радостно ее или его вкусно покормить и хорошо провести с ней или с ним время. И я не считаю, что она или он должны мне секс, что в следующий раз обязательно платит она или он, что кто-то из нас лучше или хуже
А эти за какие-то три копейки удавиться готовы, ещё и кучу диагнозов поставят вдогонку. В чем заключается мужская логика? #бюджет #деньги

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б РСПэху покормили.

Гость
#2

Мужской логики не существует в природе. Они живут без неё. Абсолютно алогичные существа.

Гость
#3
Гость

Лучше б РСПэху покормили.

Пора создавать партию "*** России". Представляете, какая у них будет аудитория? Вам и не снилась.

#4

Ну так они каждый день кого-то зовут, за всех платят, так не хватит никакой зарплаты (у них 20 тысяч), и все равно никто не даёт. Печалька.
Мне нравится что феминизм дает мне равноправие , что я могу равноправно пригласить мужика и заплатить за него. И ему и мне приятно )

#5

так я тоже не против заплатить за знакомого мужчину чисто по-дружески.
Просто ни о каких отношениях речи быть не может.

Это не потому что я меркантильная или еще чё-то там. Просто именно ухаживания показывает насколько мужчина серьезен.

Чем больше он тратит тем больше ценит женщину. Но самое главное чтобы это было искренне без всяких "взамен". Иначе лучше тогда не начинать вообще.

Гость
#6

ну так за подругу платите платите и за мужчину вам же радостно накормить и тд......

Гость
#7

С точки зрения феминизма, всё очень просто, мужчинам нельзя давать власть над людьми, обязательно склонят к сексу.
Мужчины просто так никогда не платят за женщину, мужчинам всеравно на чувства женщины, они лишены эмпатии, и если мужчина платит то уж точно не для того, что просто накормить от чистого сердца, они таким образом покупают секс, ведь в патриархате женщина считается вещью которую можно купить за деньги.

Гость
#8
Феми💜

так я тоже не против заплатить за знакомого мужчину чисто по-дружески.
Просто ни о каких отношениях речи быть не может.

Это не потому что я меркантильная или еще чё-то там. Просто именно ухаживания показывает насколько мужчина серьезен.

Чем больше он тратит тем больше ценит женщину. Но самое главное чтобы это было искренне без всяких "взамен". Иначе лучше тогда не начинать вообще.

а что показывает вашу серьезность как женщины?

Гость
#9
Гость

С точки зрения феминизма, всё очень просто, мужчинам нельзя давать власть над людьми, обязательно склонят к сексу.
Мужчины просто так никогда не платят за женщину, мужчинам всеравно на чувства женщины, они лишены эмпатии, и если мужчина платит то уж точно не для того, что просто накормить от чистого сердца, они таким образом покупают секс, ведь в патриархате женщина считается вещью которую можно купить за деньги.

купить можно то что продают

Гость
#10
Гость

С точки зрения феминизма, всё очень просто, мужчинам нельзя давать власть над людьми, обязательно склонят к сексу.
Мужчины просто так никогда не платят за женщину, мужчинам всеравно на чувства женщины, они лишены эмпатии, и если мужчина платит то уж точно не для того, что просто накормить от чистого сердца, они таким образом покупают секс, ведь в патриархате женщина считается вещью которую можно купить за деньги.

Вспомнила один случай, знаменитой мужской логики. Гуляла со знакомым, мы зашлли в макдолнальдс, я достала свои деньги чтобы заплатить за свой кофе, но знакомый начал настаивать что запллатит за меня, мне было так неудобно, что я сказала. что деньги ему отдам, но он сказал что не надо. Ну и как вы думаете, что потом, он начал ко мне приставать, из-за чашки с кофе. Я еле от него отделалась, это похоже на сталкинг и абьюз.

Гость
#11
Гость

Вспомнила один случай, знаменитой мужской логики. Гуляла со знакомым, мы зашлли в макдолнальдс, я достала свои деньги чтобы заплатить за свой кофе, но знакомый начал настаивать что запллатит за меня, мне было так неудобно, что я сказала. что деньги ему отдам, но он сказал что не надо. Ну и как вы думаете, что потом, он начал ко мне приставать, из-за чашки с кофе. Я еле от него отделалась, это похоже на сталкинг и абьюз.

Разводка.

Wanderlust
#12

Я вообще никогда не выгуливал девушек в ресторанах и давно женат. Добиваться кого... Бррр, зачем это надо?

#13

И реально часто зовёшь мужиков в ресторанах и поишь их и кормишь? Или все как обычно теоретически.

#14
Гоша

И реально часто зовёшь мужиков в ресторанах и поишь их и кормишь? Или все как обычно теоретически.

Я звала, но только своих мужиков или хороших друзей )

Гость
#15

Опять раздувают тупую тему кому за кого платить. Пошла одна в
ресторан, заказала от души, набила пузень, расплатилась и домой
к вибратору. И жизнь прекрасна.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: