Гость
Статьи
Я лучше буду платить …

Я лучше буду платить за себя в ресторане, но не буду наряжаться

Тема для тех мужчин, которые за пополам на свиданиях. Я кстати тоже за это и всегда готова и даже хочу заплатить за себя. При это на само свидание я не хочу одевать платье, делать укладку, макияж и каблуки. Хочу просто умыть и придти в джинсах/футболке и кроссовках. Мужчины пополамщики, что для вас важнее: женственная ухоженная девушка в платье, но за неё нужно заплатит, или самостоятельная женщина в кроссовках? #отношения #личность

Опрос
Что выберут мужчины?
Автор
624 ответа
Последний — Перейти
Рисовые Грустцы
#1

Без укладки, макияжа, каблуков и платья не будет настроения свидания, по крайней мере, у дамы и поэтому это будет бизнес-ланч скорее, а не романтика, имхо!

Гость
#2

Ой какая крутая тема автор!Респект! Интересно мнение мужчин)

Молодой пенсионер.
#4

Я за джинсы.

Август
#5

Мы вас поддерживаем, уважаемый автор, вы правильно мыслите

Гость
#9
Гость

Никакая.
Потому что это одна и таже баба, обиженная нищая шкура 35+ со внешностью 3 балла и по любому ***

А при чем тут нищая? Она же сама за себя платит

Гость
#10
Гость

Если баба *** под 30 и старше, из колхоза, то за нее платить всегда западло, и за коротышку 160 тоже западло

А тебе сколько лет и какой рост?

#12
Гость

А при чем тут нищая? Она же сама за себя платит

Если коктельное платье не высохнет после стирки!))))

Гость
#13
Гость

А тебе сколько лет и какой рост?

Какая разница, если речь о любых мужиках, у нас у всех вкусы примерно одинаковые к платницам

Гость
#14
Гость

Ты пишешь о себе или об одной и той же бабе с разным поведением от безысходности и неликвидности.
А бывшая шкура она обиженная и будет мстить как дура. А причина не в мужиках а в ней, она просто неликвидка

Я задаю теоретический вопрос, Женщины примерно одинаковые по возрасту и природным данным, только одна не прихорашивается и платит за себя, а другая наряжаются и за неё нужно платить

Минималистка
#16

Автор как мужик оденется и припрется на товарищескую встречу. Это не свидание.

Гость
#17

Авториха, у тебя слишком низкие требования.
Вопрос надо ставить так.
Либо *** оплачивает бабскую красоту полностью.
Либо пополам, но тогда баба будет серенькая, даже не особо симпатичная, с жирком, с отвислыми сисями, волосатыми ногами, целлюлитом, плоской ж.опой. Ну и в серенькой дешевой одежде футболка+штаны.
--------------
А иначе при фразе "девушка в футболке и джинсах" *** бредит и представляет юную топ-модель.
Которая сама за себя платит и дает бесплатно пи\сю😁

Гость
#18
Минималистка

Автор как мужик оденется и припрется на товарищескую встречу. Это не свидание.

Да, именно так я и планирую делать)

Гость
#19
Гость

Авториха, у тебя слишком низкие требования.
Вопрос надо ставить так.
Либо *** оплачивает бабскую красоту полностью.
Либо пополам, но тогда баба будет серенькая, даже не особо симпатичная, с жирком, с отвислыми сисями, волосатыми ногами, целлюлитом, плоской ж.опой. Ну и в серенькой дешевой одежде футболка+штаны.
--------------
А иначе при фразе "девушка в футболке и джинсах" *** бредит и представляет юную топ-модель.
Которая сама за себя платит и дает бесплатно пи\сю😁

Да, фигуры это тоже касается, я не трачу время на спорте, не мучаю себя диетами, фигура обычная, средняя.

Гость
#20
Гость

Я задаю теоретический вопрос, Женщины примерно одинаковые по возрасту и природным данным, только одна не прихорашивается и платит за себя, а другая наряжаются и за неё нужно платить

А по факту сейчас шкур нет, они вымерли 1 года назад целиком и полностью.
Так что только пополамщица, а какая она будет, это какую привлечешь.
На меня вот молодые симпотные бездетные девахи пополамщицы клюют, меня это устраивает полностью

Гость
#21
Гость

Авториха, у тебя слишком низкие требования.
Вопрос надо ставить так.
Либо *** оплачивает бабскую красоту полностью.
Либо пополам, но тогда баба будет серенькая, даже не особо симпатичная, с жирком, с отвислыми сисями, волосатыми ногами, целлюлитом, плоской ж.опой. Ну и в серенькой дешевой одежде футболка+штаны.
--------------
А иначе при фразе "девушка в футболке и джинсах" *** бредит и представляет юную топ-модель.
Которая сама за себя платит и дает бесплатно пи\сю😁

Единственное целлюлита у меня нет, хотя фигура обычная, с жирком на талии. Просто от природы нет целлюлита и все.

Минималистка
#22
Гость

Да, именно так я и планирую делать)

Зачем тебе мужик? Глупости какие))

Гость
#23
Гость

Авториха, у тебя слишком низкие требования.
Вопрос надо ставить так.
Либо *** оплачивает бабскую красоту полностью.
Либо пополам, но тогда баба будет серенькая, даже не особо симпатичная, с жирком, с отвислыми сисями, волосатыми ногами, целлюлитом, плоской ж.опой. Ну и в серенькой дешевой одежде футболка+штаны.
--------------
А иначе при фразе "девушка в футболке и джинсах" *** бредит и представляет юную топ-модель.
Которая сама за себя платит и дает бесплатно пи\сю😁

Вот мне и интересно, согласны ли попаламщики на такую серенькую средненькую женщину, или они мечтают о моделях, как и обеспечуны?

Гость
#24
Гость

Авториха, у тебя слишком низкие требования.
Вопрос надо ставить так.
Либо *** оплачивает бабскую красоту полностью.
Либо пополам, но тогда баба будет серенькая, даже не особо симпатичная, с жирком, с отвислыми сисями, волосатыми ногами, целлюлитом, плоской ж.опой. Ну и в серенькой дешевой одежде футболка+штаны.
--------------
А иначе при фразе "девушка в футболке и джинсах" *** бредит и представляет юную топ-модель.
Которая сама за себя платит и дает бесплатно пи\сю😁

Не беспокойся ты так. Эта молодая красавица пополамщица кого попало не подпустит, или устроит проверку пытками

Гость
#25

"джинсах/футболке и кроссовках"вы реально считает что многие приходят по-другому? Вы действительно думаете что все перед свиданием проводят променад по салонам, вам самой не смешно)))))))))Вот только пришел с СЗ и хотел тему закатать "у нас кроме манделек кто то остался "как гномы в магазине сидят, такое впечатление что все что новое у подружки хапнули то и одели, в жизни таких близко нет, в большинстве все встречаются в повседневной одежде,после работы

Гость
#26
Гость

Вот мне и интересно, согласны ли попаламщики на такую серенькую средненькую женщину, или они мечтают о моделях, как и обеспечуны?

Шкур нет больше, какая разница то о них печатать темы

Август
#27
Гость

Авториха, у тебя слишком низкие требования.
Вопрос надо ставить так.
Либо *** оплачивает бабскую красоту полностью.
Либо пополам, но тогда баба будет серенькая, даже не особо симпатичная, с жирком, с отвислыми сисями, волосатыми ногами, целлюлитом, плоской ж.опой. Ну и в серенькой дешевой одежде футболка+штаны.
--------------
А иначе при фразе "девушка в футболке и джинсах" *** бредит и представляет юную топ-модель.
Которая сама за себя платит и дает бесплатно пи\сю😁

Ну а в чем проблема, потный лысый толстячок будет рад поболтать по свойски с ровней. А там глядишь и договорятся о чем ни будь, вместе в спортзал пойдут ;-)

Гость
#28

Да можешь и в ресторан не ходить до кучи, кто ж против-то

Гость
#30
Август

Ну а в чем проблема, потный лысый толстячок будет рад поболтать по свойски с ровней. А там глядишь и договорятся о чем ни будь, вместе в спортзал пойдут ;-)

Не знаю, в чем проблема.
Но *** почему-то хочет молодых бездетных красоток и чтобы пополамно.
А такое только в сказках
😁

Гость
#31

На СЗ убогое некрасивое *** 35+ пишет красивым молодым бабам - авось даст писечку бесплатно.
Это слабоумие?

Гость
#32
Гость

Не знаю, в чем проблема.
Но *** почему-то хочет молодых бездетных красоток и чтобы пополамно.
А такое только в сказках
😁

У меня сейчас такие появляются, уже 4 на проводе. Две на 5-, еще две на 4

Гость
#33
Гость

У меня раньше были пополамщицы красивые и бездетные, ухоженные и приличные, без в/п, образованные, и не порвани.
Но они были старыми для меня, то есть ровесницы 🤣

Проснись, ты се.ришь.

Гость
#35
Гость

У меня сейчас такие появляются, уже 4 на проводе. Две на 5-, еще две на 4

На 4 из 10?
Такие бабцы конечно не претендуют на обеспечуна.

Гость
#36
Гость

На 4 из 10?
Такие бабцы конечно не претендуют на обеспечуна.

На 5- из 2

Август
#37
Гость

Не знаю, в чем проблема.
Но *** почему-то хочет молодых бездетных красоток и чтобы пополамно.
А такое только в сказках
😁

Все стремятся к большему. Главное, что бы мечты не мешали жить в реальном мире и полной жизнью. Могут, если что, друг другу поныть в вдоволь, один о модели, другая о обеспечюне.

Гость
#38

Как кроссовки делают из девушки самостоятельную, а платье наоборот? Бред, захочет оплатит, будь ты хоть только из спортзала и наоборот.

Гость
#39
Гость

На 4 из 10?
Такие бабцы конечно не претендуют на обеспечуна.

Но ты же претендуешь на опонсора, хотя внешка 2 балла из 100

Гость
#40
Гость

Но ты же претендуешь на опонсора, хотя внешка 2 балла из 100

Ахаха, *** ущемилось 😂

Гость
#42

Просто есть всего 2 пути к моделям.
1 это как у меня
2 это пройти испытания
К испытаниям я не готов, поэтому сделал 1

Гость
#44

Мне постоянная баба не нужна, потому что мое сердце закрыто, однолюб я почти.
Поэтому нужна не одна модель а 100 в разные дни, на вечер, и пока

Гость
#45

Платят только за жену, детей, сестру и Мать!
Хоть заряженная, хоть разряженная - это же твоё дело, как ты выглядишь, что ешь и чем платишь!

Гость
#46

Важнее, чтобы пришла заинтересованная женщина, а не любительница поесть за чужой счет. Поэтому конечно я за пополам на свиданиях.

#47

Я всегда за кроссовки..
И на укладку пофиг с макияжем.
Джинсы мне не нравятся, я в шортах хожу летом.
Вообще мне нравится простая юбочка или платьице, и не надо каблуки. А что проблемного в обычном платье? Ну не в облегающем, для серьёзных тёток 40+, которое нафиг никому не сдалось, а в простом платьице в цветочек?

Гость
#48
Максим

Я всегда за кроссовки..
И на укладку пофиг с макияжем.
Джинсы мне не нравятся, я в шортах хожу летом.
Вообще мне нравится простая юбочка или платьице, и не надо каблуки. А что проблемного в обычном платье? Ну не в облегающем, для серьёзных тёток 40+, которое нафиг никому не сдалось, а в простом платьице в цветочек?

Макияж и платье это вообще женщины делают сами для себя, а не для мужчин. Соц. опросы посмотрите - большинству мужчин на это пофик

#49
Максим

Я всегда за кроссовки..
И на укладку пофиг с макияжем.
Джинсы мне не нравятся, я в шортах хожу летом.
Вообще мне нравится простая юбочка или платьице, и не надо каблуки. А что проблемного в обычном платье? Ну не в облегающем, для серьёзных тёток 40+, которое нафиг никому не сдалось, а в простом платьице в цветочек?

Ну это я просто платьице вспомнил.
Короче меня устраивает обычная повседневная одежда.
И платьице я имею ввиду, в качестве повседневной одежды.

Гость
#50
Максим

Я всегда за кроссовки..
И на укладку пофиг с макияжем.
Джинсы мне не нравятся, я в шортах хожу летом.
Вообще мне нравится простая юбочка или платьице, и не надо каблуки. А что проблемного в обычном платье? Ну не в облегающем, для серьёзных тёток 40+, которое нафиг никому не сдалось, а в простом платьице в цветочек?

В том, что это дороже обходится, чем джинсы. Джинсы, как одежда, живут дольше - это раз. Джинсы не надо гладить, в отличие от платья - это два. Глажка расход электроэнергии. Режим джинсы на стиралке так же меньше тратит энергии и воды. Под джинсы можно не брить ноги, а бритье - это траты на станки, эпиляторы ( тоже от розетки работают), крема и прочее. Джинсы можно одеть куда угодно, хоть на дачу, хоть в поход, хоть на свидание. В платье в поход не пойдешь. Ну и нафиг тратится на платье?