Гость
Статьи
Проблемы внешности . …

Проблемы внешности . Может это стать плюсом?

Вопрос в теме. Как считаете, если у человека есть проблемы во внешности ( асиметричный нос, кривые брови, или что то еще , что аак бы считается негативным ) , то модно ли эти проблемы считать за изюминку? И как считаете , счас вот появилось мода на толстых людей так скажем, много моделей в теле - подобное счас набирает обороты за рубежом. Так вот я и подумал, как считаете, в будущем может быть так , что недостатки во внешности будут ценится в камере, на подиуме, в кино. Как считаете?

Гервант
34 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не будет это цениться. Красиво то что симметрично. Это у нас заложено в подкорке. Мы не осознавая любим симметрию в человеческом теле, потому что мозг посылает сигнал что это существо здоровое не больное, способное к оплодотворению. То же самое с лишниими килограмами. Полный не может быть здоровым.

Гость
#2

Нарциссизмом попахивает.
А это горааздо худе, чем кривые брови

Гость
#3

Ага, надежду теряют последней... Не питайтесь ложными иллюзиями, "моду" на толстых придумали сами толстые. Тоже самое и остальное, вы бы еще кривые ноги Х приплели...

Гость
#4
Лапусик

Не будет это цениться. Красиво то что симметрично. Это у нас заложено в подкорке. Мы не осознавая любим симметрию в человеческом теле, потому что мозг посылает сигнал что это существо здоровое не больное, способное к оплодотворению. То же самое с лишниими килограмами. Полный не может быть здоровым.

Вы ошибаетесь. Запросто можно влюбиться в человека с любыми чертами или дефектами. Мне вот самой понравился мужчина недавно, которого точно нельзя назвать красивым, и лишний вес присутствует. Но цепляет не это.

Гервант
#5
Гость

Ага, надежду теряют последней... Не питайтесь ложными иллюзиями, "моду" на толстых придумали сами толстые. Тоже самое и остальное, вы бы еще кривые ноги Х приплели...

Да ладно. Подписан на зарубежные журналы моды и.т.п вещи. Так вот там все чаще вспылвают нестандартные модели. Толстые несиметричные люди. И их все больше. Порой кажется , что мода на эстетических красивых и симетричных уходит в прошлое.

Гость
#6
Гость

Ага, надежду теряют последней... Не питайтесь ложными иллюзиями, "моду" на толстых придумали сами толстые. Тоже самое и остальное, вы бы еще кривые ноги Х приплели...

Не рассказывайте сказок. Много полных и тощих любимы и счастливы. У меня самой ассиметрия есть и в лице и теле, что не мешало разным людям в меня влюбляться. И меня все устраивает.

Гость
#8
Гость

Твои извращенные вкусы к законам вселенной не имеют отношения, ты неликвидка и мужик у тебя такой же

Причем здесь законы вселенной? И вкусы разные)

Гость
#9
Гость

Не рассказывайте сказок. Много полных и тощих любимы и счастливы. У меня самой ассиметрия есть и в лице и теле, что не мешало разным людям в меня влюбляться. И меня все устраивает.

Причем здесь любовь и счастье? Тему перечитайте и удосужьтесь вникнуть в её смысл.

Гость
#10
Гервант

Да ладно. Подписан на зарубежные журналы моды и.т.п вещи. Так вот там все чаще вспылвают нестандартные модели. Толстые несиметричные люди. И их все больше. Порой кажется , что мода на эстетических красивых и симетричных уходит в прошлое.

Ты бы жизнь не по подписками изучал, а воочию, теоретик ***.

Гость
#11
Гость

Причем здесь законы вселенной? И вкусы разные)

Потому что нормальным, здоровым и красивым нравятся такие же, а неликвид подбирает остатки, я его слепила из того что было

Гость
#12
Гость

Простите, Вы - и диот? Причем здесь любовь и счастье? Тему перечитайте и удосужьтесь вникнуть в её смысл.

По-моему, у вас слабоумие. Что еще вам непонятно? Да, с любыми дефектами можно быть популярным, любимым и счастливым. Это может быть вашей изюминкой или просто частью вашей харизмы и образа.

Катя
#13
Лапусик

Не будет это цениться. Красиво то что симметрично. Это у нас заложено в подкорке. Мы не осознавая любим симметрию в человеческом теле, потому что мозг посылает сигнал что это существо здоровое не больное, способное к оплодотворению. То же самое с лишниими килограмами. Полный не может быть здоровым.

Вообще-то испокон веков считалось, что худой не может быть здоровым) Баба должна быть в теле, считалось в народе, однако наше подсознание приспособилось к нынешним стандартам красоты.

Гость
#14
Гость

Потому что нормальным, здоровым и красивым нравятся такие же, а неликвид подбирает остатки, я его слепила из того что было

Плохо вангуешь. Нередко красивые в стереотипном смысле люди западают на некрасивых в этом смысле.

гость
#15
Гость

Потому что нормальным, здоровым и красивым нравятся такие же, а неликвид подбирает остатки, я его слепила из того что было

Жёсткая ты тётка,от меня уважуха.Так этих макак.

Мимо проходила
#16

Смотря что за дефект и насколько он гармонично сочетается во внешности .

Гость
#17
Гость

По-моему, у вас слабоумие. Что еще вам непонятно? Да, с любыми дефектами можно быть популярным, любимым и счастливым. Это может быть вашей изюминкой или просто частью вашей харизмы и образа.

:))) все-таки перечитайте тему и вникните в её смысл (он совсем простой), пока что у вас в огороде бузина, а в Киеве дядька

Гость
#18
Гость

Плохо вангуешь. Нередко красивые в стереотипном смысле люди западают на некрасивых в этом смысле.

Нет, не западают

Гость
#19
Гость

Нет, не западают

Не ври. На меня западали и западают красивые, хотя я оч на любителя)
А взять мужиков типа того же Вуди Аллена. Это же страхолюдище дикое. И красавицы жены и в любовницах были красотки. Вот такая фуагра.

Гость
#20
Гость

Не ври. На меня западали и западают красивые, хотя я оч на любителя)
А взять мужиков типа того же Вуди Аллена. Это же страхолюдище дикое. И красавицы жены и в любовницах были красотки. Вот такая фуагра.

Вуди Аллен - знаменитый режиссер и богатый человек, конечно западать будут красотки актрисульки, я красивая и у меня муж красивый и ребенок породистый, а на тебя западают, потому что ***, а женится никто не хочет, потому что позорно на страшилище жениться

Гость
#21
Гость

Вуди Аллен - знаменитый режиссер и богатый человек, конечно западать будут красотки актрисульки, я красивая и у меня муж красивый и ребенок породистый, а на тебя западают, потому что ***, а женится никто не хочет, потому что позорно на страшилище жениться

А что под звездочками, а то интересно 🤔

Гостья
#22
Гость

Не ври. На меня западали и западают красивые, хотя я оч на любителя)
А взять мужиков типа того же Вуди Аллена. Это же страхолюдище дикое. И красавицы жены и в любовницах были красотки. Вот такая фуагра.

Ухаха) Вуди Аллен- нью йоркский интеллектуал и миллионер. Вы то каким боком?) Естественно актрисули на все пойдут, чтоб он их заметил и снял в своем фильме. Но кстати несмотря на то что он снимал Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон и Пенелопу Крус- в жены и любовницы он брал не смазливых красоток, а так скажем- женщин неординарных.

Полина
#23

иногда недостатки внешности становятся изюминкой. Например, у актера Гаспара Улье шрам на лице придает ему шарма

Гость
#24
Гостья

Ухаха) Вуди Аллен- нью йоркский интеллектуал и миллионер. Вы то каким боком?) Естественно актрисули на все пойдут, чтоб он их заметил и снял в своем фильме. Но кстати несмотря на то что он снимал Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон и Пенелопу Крус- в жены и любовницы он брал не смазливых красоток, а так скажем- женщин неординарных.

Он страшный аж слишком. Как для меня, тем не менее, в него влюблялись, ему давали секс, и дело не в его миллионах или не только в них. Они же у него не сразу появились, популярность и состояние.

Гость
#25
Полина

иногда недостатки внешности становятся изюминкой. Например, у актера Гаспара Улье шрам на лице придает ему шарма

А мне нравится Хоакин Феникс. Например.

Гость
#26

Автор про якобы моду (во всяких там тусовках, подиумах и прочей виртуальщины) на толстых и ассиметричных пишет, а форумные д ебилы про любовь фигачат, как к ним, кривеньким, неземной страстью воспылали...

Гостья
#27
Гость

Он страшный аж слишком. Как для меня, тем не менее, в него влюблялись, ему давали секс, и дело не в его миллионах или не только в них. Они же у него не сразу появились, популярность и состояние.

Ага ага давайте еще Басова вспомним- некрасивый да еще и алкоголик. Серджа Гензбура у которого любовницами были Брижит Бардо и Джейн Биркин. Но какое отношение богемная тусовка имеет к простым людям? ) Эти мужчины были не просто некрасивыми, но все таки - умными, неординарными и харизматичными. Были б они из пролетарской среды- не видать им этих красоток.

Гость
#28
Лапусик

Не будет это цениться. Красиво то что симметрично. Это у нас заложено в подкорке. Мы не осознавая любим симметрию в человеческом теле, потому что мозг посылает сигнал что это существо здоровое не больное, способное к оплодотворению. То же самое с лишниими килограмами. Полный не может быть здоровым.

Ну да, ну да... поэтому в pretty scale и Дэдпул - красавчик👍🏻 Чисто симметрия, ничего личного

Гость
#29
Гость

Вуди Аллен - знаменитый режиссер и богатый человек, конечно западать будут красотки актрисульки, я красивая и у меня муж красивый и ребенок породистый, а на тебя западают, потому что ***, а женится никто не хочет, потому что позорно на страшилище жениться

Породистый ребенок🤦🏻‍♀️ Обычно породистых собак заводят, но некоторые решили продвинуться дальше

Гость
#30
Гервант

Да ладно. Подписан на зарубежные журналы моды и.т.п вещи. Так вот там все чаще вспылвают нестандартные модели. Толстые несиметричные люди. И их все больше. Порой кажется , что мода на эстетических красивых и симетричных уходит в прошлое.

Вы не сравнивайте высокую моду и жизнь. В высокой моде все эти модельеры наелись красоты, к ним стекаются самые красивые женщины мира, вот уже у них и глаз замылился. Хочется экзотики. А в обычной жизни красивых людей мало, зато с кучей изюминок каждый первый. Кого этим удивишь?

Гость
#31

Автор, у меня с рождения порок развития кисти правой руки: пальцы неразвиты и их на одной руке трое. Я в жизни не думала ставить протез- настолько я люблю каждый их этих пальчиков. Руку никогда не прячу в карманы, мне нечего стыдиться, это же часть меня. И в то же время, характер у меня не сладкий, мужчинам не угождаю, мол, ой я такая вот с дефектом, поэтому буду втрое больше стараться тебе понравиться. Абсурд. Позволяю себе любое поведение.
Я к тому, что худоба/ полнота, смотрите сами, какая вы себе вкуснее. Что касается формы ушей, губ, размера груди и тд, то каждый раз, когда вижу фото одинакового инстаграмного продукта:скулы- губы-волосы по линейке, думаю: что же ты себя так не принимаешь, что хочешь всю себя порезать.Что ж так себя не любишь? А некоторые думают иначе, мол, вот, считает себя королевой. Королева- это прежде всего самооценка: как себя оцениваю я. Девушки должны холить свои губки красивыми помадами, пусть это даже не губы-вареники ( оужас),покупать на свои ушки любой формы нарядные сережки и кайфовать от покупки сексуального белья для вашей и большой аппетитной или изящной аккуратной груди. Каждая должна усвоить: она хороша и это аксиома. И обычно окружающие тоже начинают в это верить.Потому что этот подход в мышлении делает женщину расслабленной и томной. Это эротично. А не озабоченное лицо, выискивающее в себе асимметрию носа.

Гость
#32

упс, автор мужчина)
Ну, я думаю, что кому-то из девушек такой вопрос тоже интересен

Длинноволосая блондинка
#33
Гость

Не рассказывайте сказок. Много полных и тощих любимы и счастливы. У меня самой ассиметрия есть и в лице и теле, что не мешало разным людям в меня влюбляться. И меня все устраивает.

Легкая ассиметрия бывает у многих людей но она незаметна.

Гость
#34

Так уже сейчас такое есть. Очень ценятся модели с нетипичной внешностью. Те, кого в детстве гнобили за "несимметричные глаза/нос/уши, нетипичный цвет кожи или глаз и тд", рубят деньги на своей внешности. Посмотрите на моделей гуччи и других модных, дорогих брендов, там много девушек и парней с необычной внешностью.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы