Гость
Статьи
От мужчин одни …

От мужчин одни проблемы?

Я вот живу одна в своей большой квартире, нормально зарабатываю, живу как мне нравится. Ни с кем не надо договариваться, никуда не надо ехать для встреч, не возникает проблемы, кто платит в кафе (вроде бы как бы должен мужчина, но ему жалко денег или у него нету), я иду куда хочу и плачу сама за себя. Мне не нужно после работы заказывать одну чашку чая без всего, чтобы он не нервничал, что я его развожу на еду. Когда пробовала общаться с мужчинами на СЗ, то проблемы возникали уже на этапе общения. Некоторые сразу приглашали к себе домой, некоторые просто хотели переписки без реальных встреч, некоторые приглашали в парк, даже не взирая на мороз. Или в середине свидания к нему приходит сообщение с сайта (продолжает там сидеть). Если отказываешь вежиливо, обиженный мужчина может пройтись по твоей внешности. Со многими было просто несовпадения в плане жизненных взглядов и т.д., выкинутое время. Дальше встречи. Был у меня один парень, у него была собака, и поэтому постоянно после работы надо было ехать к нему, потом надо было с утра на работу. Через несколько месяцев просто надоело. Еще у мужчины может оказаться бывшая девушка, жена, дети, которые постоянно в его жизни и тоже бесят. Были конечно и плюсы, но их процент был меньше, чем проблем. #мужчины

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живешь одна и молодец. Нет мужика, нет проблем. Я тобой солидарна.

Гость
#2

Нужно семью начинать создавать своевременно.

Гость
#3

Ух ты какая деловая мамзель, при бабках она, независимая она у нас)))

Гость
#4

Взять твою тему, да поменять так, что бы писал мужчина. Какой вывод? От женщин одни проблемы?

Гость
#5

Правильно, полностью одобряю твой выбор. Тоже живу один и каждый раз когда с какой-то женщиной знакомлюсь- это куча новых проблем, если я никого ни о чём не прошу, то вступая в отношения в какое-то рабство сразу попадаю, я почему-то должен что делать для какой-то самки, да ещё и свои деньги в неё вбухивать. Проще одному, к тому же женщины- это чаще всего частично адекватные существа, которые вечно ноют что им трудно, хотя они даже никогда не узнают и половины того что называется трудностью. В общем, всё правильно, лучше одному чем прогибаться под интересы самки, проблемы которой ты почему-то должен решать. На кой она вообще тогда нужна если от неё моя жизни становится менее комфортной? Таких надо сразу отсеивать и избегать, пусть сами выживают, по итогу останутся только нормальные женщины, которые не усложняют твою жизнь, остальные просто состарятся и передохнут

Гость
#6

Для меня твоя жизнь сплошная мечта. Буду добиваться такой же жизни как у тебя. Никаких забот, ни детей, что в ближайшее будущее ни за что не буду их заводить.

Гость
#7

Если стремная, страшная, то да. Красивым мужчины жизнь облегчают.

Гость
#8
Гость

Живешь одна и молодец. Нет мужика, нет проблем. Я тобой солидарна.

Какие проблемы от мужчины?

Магистрат
#9

Проблема в голове. Уже на этапе "мужик должен".

Влад
#10
Гость

Правильно, полностью одобряю твой выбор. Тоже живу один и каждый раз когда с какой-то женщиной знакомлюсь- это куча новых проблем, если я никого ни о чём не прошу, то вступая в отношения в какое-то рабство сразу попадаю, я почему-то должен что делать для какой-то самки, да ещё и свои деньги в неё вбухивать. Проще одному, к тому же женщины- это чаще всего частично адекватные существа, которые вечно ноют что им трудно, хотя они даже никогда не узнают и половины того что называется трудностью. В общем, всё правильно, лучше одному чем прогибаться под интересы самки, проблемы которой ты почему-то должен решать. На кой она вообще тогда нужна если от неё моя жизни становится менее комфортной? Таких надо сразу отсеивать и избегать, пусть сами выживают, по итогу останутся только нормальные женщины, которые не усложняют твою жизнь, остальные просто состарятся и передохнут

🔥👍
Лучший коммент за неделю, который видел на форуме

Гость
#11
Магистрат

Проблема в голове. Уже на этапе "мужик должен".

Если не должен, то и с женщины ничего не ждет, а он же ждет, минимум секса.

Влад
#12

👉кто платит в кафе (вроде бы как бы должен мужчина

Не должен

#13

Открою вам секрет, автор. Сайты знакомств существуют лишь для одной цели - Найти перепихон на пару раз. Ну, некоторые женщины ещё разводят глупых мужиков на халявную жратву в ресторане.
Шанс найти там свою вторую половинку где-то 1-2%.

Ну а если вы, как многие женщины, ищете своего "золотого единорога", то вам там вообще делать нечего. Такие мужчины на сайтах знакомств не сидят. У них совершенно иной круг общения, куда вам входа никогда не будет.

Гость
#14

Посылайте в зад всех обиженок. Живите одна, зачем вы тратите время на знакомство с ними? Знакомьтесь с девушками, взаимопонимание и общие темы гарантированы.

Гость
#15

мужицкий век - короткий век

если мужик не женат в 40 - он вековун

если был женат и развелся - он вековун облупленный

Гость
#16
Гость

Какие проблемы от мужчины?

Не. Ну то чО? " стирают.( хотя стир.машинка), варят каждый день1.2 и компот ( на деле фаст фуд), по магазинам ушатываются ( хотя есть доставка), убирают каждый день( хотя есть пылесо)- много чего...

Меркантильная
#17

Не знаю про какие проблемы все пишут. Получаю удовольствие от общения с мужчинами, наоборот всегда стараются угодить и помочь.

Гость
#18

Да, мужжло все подлое и помойное нынче.

Гость
#19
Гость

Правильно, полностью одобряю твой выбор. Тоже живу один и каждый раз когда с какой-то женщиной знакомлюсь- это куча новых проблем, если я никого ни о чём не прошу, то вступая в отношения в какое-то рабство сразу попадаю, я почему-то должен что делать для какой-то самки, да ещё и свои деньги в неё вбухивать. Проще одному, к тому же женщины- это чаще всего частично адекватные существа, которые вечно ноют что им трудно, хотя они даже никогда не узнают и половины того что называется трудностью. В общем, всё правильно, лучше одному чем прогибаться под интересы самки, проблемы которой ты почему-то должен решать. На кой она вообще тогда нужна если от неё моя жизни становится менее комфортной? Таких надо сразу отсеивать и избегать, пусть сами выживают, по итогу останутся только нормальные женщины, которые не усложняют твою жизнь, остальные просто состарятся и передохнут

Зачем сходиться, если у обоих жизнь становится менее комфортной? "Вступать в брак( сожительство) надобно, если это послужит к взаимной выгоде." ( О. Бальзак).

Гость
#20
Гость

Если стремная, страшная, то да. Красивым мужчины жизнь облегчают.

Облегчают красивым с пониженной социальной ответственностью.

Гость
#21

Автор, ну это для кого как. Для меня да. От мужчин одни проблемы. Начиная с секса и заканчивая бытом и вообще отношениями. Мне вот без них лучше и морально спокойней. Психологически комфортней. Я тоже живу в своей квартире и мне не нужны никакие миллионы и куча квартир и никакой владелец заводов, газет, пароходов. Хоть я и не богата. Но богат тот, кому хватает. А мне хватает. Никогда не была замужем и не рвалась туда. Никогда не встречалась с мужчинами из-за денег. Хотя были всякие. И денежные и нет. Пробовала встречаться и всегда сама была инициатором разрыва. Ну, видимо не моë это. И сейчас понимаю, что если бы я вышла замуж за тех кандидатов, которые у меня были - хлебнула бы я по полной. Нервы бы они мне потрепали знатно.

Автор
#22
Влад

👉кто платит в кафе (вроде бы как бы должен мужчина

Не должен

Если хочет создать о себе впечатление, как о потенциальном отце моих детей, то должен. Да и пошёл ***, найду себе мужчину без выпендрёжей и с деньгами. А то будете мне тут 50/50 считать каждую копейку

Автор
#23
UnravelMind

Открою вам секрет, автор. Сайты знакомств существуют лишь для одной цели - Найти перепихон на пару раз. Ну, некоторые женщины ещё разводят глупых мужиков на халявную жратву в ресторане.
Шанс найти там свою вторую половинку где-то 1-2%.

Ну а если вы, как многие женщины, ищете своего "золотого единорога", то вам там вообще делать нечего. Такие мужчины на сайтах знакомств не сидят. У них совершенно иной круг общения, куда вам входа никогда не будет.

Эм, нет. У меня 50% окружения вышли замуж за айтишников из тиндера.

Гость
#24
Гость

Зачем сходиться, если у обоих жизнь становится менее комфортной? "Вступать в брак( сожительство) надобно, если это послужит к взаимной выгоде." ( О. Бальзак).

Дык я же и пишу что одобряю такой выбор её выбор. Я противоречий не вижу, встречаться надо только когда женщина делает твою жизнь лучше, если она что-то начинает требовать- она топает дальше со всеми своими требованиями ко мне. У меня ведь нет никаких требований, я никого ни о чём не прошу, и привык чтобы меня не трогали со своими приказами, капризами и просьбами.

Гость
#25

Потерянные души, вы просто не встречали нормальных людей, видимо ебанутых нормальные люди сразу чувствуют и не хотят с вами даже в диалог вступать))
Автор, очевидно же, ты свои неудачи и неумение работать над отношениями подменяешь социальной, дешевой демагогией - без мужика лучше. Кто знает как ты мозг мужчинам выносила, что в результате одна осталась и пытаешь прикрыть печаль улыбкой….

Влад
#26
Автор

Если хочет создать о себе впечатление, как о потенциальном отце моих детей, то должен. Да и пошёл ***, найду себе мужчину без выпендрёжей и с деньгами. А то будете мне тут 50/50 считать каждую копейку

С деньгами все нужны, но на всех не хватит. Какие у тебя преимущества по сравнению с другими тысячу девушками, чтобы мужчина с деньгами обратил на тебя внимание?

Гость
#27
Гость

Зачем сходиться, если у обоих жизнь становится менее комфортной? "Вступать в брак( сожительство) надобно, если это послужит к взаимной выгоде." ( О. Бальзак).

Ну вы нашли кого цитировать, у нищего Бальзака на молодую девушку денег не было, он жил с богатой старухой, так для сведений))

Гость
#28
Гость

Ух ты какая деловая мамзель, при бабках она, независимая она у нас)))

У кого у вас? Что за потуги на сарказм?

Гость
#30

Истинно счастливый человек не кричит о своем счастье во все стороны. Автор врунишка)))

Автор
#31
Влад

С деньгами все нужны, но на всех не хватит. Какие у тебя преимущества по сравнению с другими тысячу девушками, чтобы мужчина с деньгами обратил на тебя внимание?

Знание английского, китайского, из приличной семьи, две квартиры, хирург-онколог. 250 штук в месяц. 34, не замужем, и ***. Ну и красотка, конечно же

Автор
#32
Гость

Гордая прости утка)) под ноги смотри, как бы не еп нулась

Ебнешься ты, и прямо на гвозди со своей стройки, где ты уже 10 лет работаешь и на шнурки от ботинок бомжар накопить никак не можешь)

Гость
#34
Гость

Потерянные души, вы просто не встречали нормальных людей, видимо ебанутых нормальные люди сразу чувствуют и не хотят с вами даже в диалог вступать))
Автор, очевидно же, ты свои неудачи и неумение работать над отношениями подменяешь социальной, дешевой демагогией - без мужика лучше. Кто знает как ты мозг мужчинам выносила, что в результате одна осталась и пытаешь прикрыть печаль улыбкой….

никак не выносила, я спокойная. Я обычно сбегаю после первого свидания, чувствую что не мое. Еще мне важны деньги и комфорт. Чтоб мужчина был не беднее меня, а лучше богаче. А мне попадаются бедные мужчины, снимающие квартиру с соседями или живующие в ужасных съемных хатах без ремонта, которые никогда не ходят в рестораны, экономят на всем.

Гость
#35
Гость

никак не выносила, я спокойная. Я обычно сбегаю после первого свидания, чувствую что не мое. Еще мне важны деньги и комфорт. Чтоб мужчина был не беднее меня, а лучше богаче. А мне попадаются бедные мужчины, снимающие квартиру с соседями или живующие в ужасных съемных хатах без ремонта, которые никогда не ходят в рестораны, экономят на всем.

Ну я же писала - нормальные люди ебанутых чувствуют и не хотят с ними общаться)))

Как можно так плохо разбираться в людях, чтобы постоянно не те попалались

Гость
#36
Гость

Ну я же писала - нормальные люди ебанутых чувствуют и не хотят с ними общаться)))

Как можно так плохо разбираться в людях, чтобы постоянно не те попалались

Так я нормальных и не видела) Много кто женат, у других недостатки. Один коллега катил ко мне шары, но у него ужасно воняло изо рта, я не могла бы такое терпеть. Потом он женился через год, видимо жене его запах не мешает. Один тоже был желающий, вроде нормальный, серьезный, ипотека, но рост 165. Третий говорит только о себе, ничего обо мне не спрашивая и т.д. У всех какие-то существенные недостатки.

Гость
#38
Гость

никак не выносила, я спокойная. Я обычно сбегаю после первого свидания, чувствую что не мое. Еще мне важны деньги и комфорт. Чтоб мужчина был не беднее меня, а лучше богаче. А мне попадаются бедные мужчины, снимающие квартиру с соседями или живующие в ужасных съемных хатах без ремонта, которые никогда не ходят в рестораны, экономят на всем.

Тот самый случай когда бомж ковыряется в мусорке и ворчит "опять один мусор и объетки, где стейк мой свинины средней прожарки!!! аргхх"
Вы бы для начала посмотрели в какой стране, в каком социуме живёте

Гость
#39
Гость

никак не выносила, я спокойная. Я обычно сбегаю после первого свидания, чувствую что не мое. Еще мне важны деньги и комфорт. Чтоб мужчина был не беднее меня, а лучше богаче. А мне попадаются бедные мужчины, снимающие квартиру с соседями или живующие в ужасных съемных хатах без ремонта, которые никогда не ходят в рестораны, экономят на всем.

Не попадаются, а только таким ты интересна. Видимо достойные не видят в тебе нужного им человека.

Гость
#40
Гость

Так я нормальных и не видела) Много кто женат, у других недостатки. Один коллега катил ко мне шары, но у него ужасно воняло изо рта, я не могла бы такое терпеть. Потом он женился через год, видимо жене его запах не мешает. Один тоже был желающий, вроде нормальный, серьезный, ипотека, но рост 165. Третий говорит только о себе, ничего обо мне не спрашивая и т.д. У всех какие-то существенные недостатки.

Обычно, недостатки в других - зеркало себя, значит нужно начать с себя

Гость
#41

Можно точно также и на собеседования по работе не ходить, это тоже сложно. Нет работы - нет проблем.

Гость
#42
Гость

Обычно, недостатки в других - зеркало себя, значит нужно начать с себя

Я давно работаю надо собой. Есть результаты: хорошая работа и фин стабильность, слежу за здоровьем и занимаюсь спортом, слежу за внешностью и стилем, работаю надо характером (раньше была более эмоциональная и нетерпимая, щас гораздо спокойнее), выучила 2 ин языка))) но уровень мужчин остался один и тот же.

Гость
#43
Гость

Если стремная, страшная, то да. Красивым мужчины жизнь облегчают.

Умным тоже.

Гость
#44
Гость

Умным тоже.

Кпким образом?

Гость
#45
Гость

Я давно работаю надо собой. Есть результаты: хорошая работа и фин стабильность, слежу за здоровьем и занимаюсь спортом, слежу за внешностью и стилем, работаю надо характером (раньше была более эмоциональная и нетерпимая, щас гораздо спокойнее), выучила 2 ин языка))) но уровень мужчин остался один и тот же.

Мужжло в раше избалованное и изнеженное, а опу мамаши и бабками зацелованное, потому так.

Гость
#46
Гость

Мужжло в раше избалованное и изнеженное, а опу мамаши и бабками зацелованное, потому так.

Езжай в Турцию Натрашка, там тебя оценят по достоинству

Гость
#47
Гость

Езжай в Турцию Натрашка, там тебя оценят по достоинству

Холодный вялый васян с 3 см с турком и рядом не валялся. Зависть надо хоть как-то камуфлировать, когда дожил до седых мудей.

Гость
#48
Гость

Холодный вялый васян с 3 см с турком и рядом не валялся. Зависть надо хоть как-то камуфлировать, когда дожил до седых мудей.

Я ж говорю, нам такие опытные шляндры потасканные не понятно кем и где не нужны. Позор нации, позор отца и матери

Гость
#49
Гость

Я ж говорю, нам такие опытные шляндры потасканные не понятно кем и где не нужны. Позор нации, позор отца и матери

Не шлендра, а зрелая женщина, которая знает, кого и как она хочет. А ты злобный завистливый инцел.

Гость
#50

Так живите дальше одна в квартире, зачем писать темы об этом если так все хорошо

Гость
#51
Гость

Не шлендра, а зрелая женщина, которая знает, кого и как она хочет. А ты злобный завистливый инцел.

Ок, я инцел. Ну а родители то ваши, как, горды историей похождения их дочурки? Или они не в курсе, сколько у вас, у зрелой женчинки было упырей? Неужто стыдно?

#52

Согласна с вами.

Гость
#53
Гость

Ок, я инцел. Ну а родители то ваши, как, горды историей похождения их дочурки? Или они не в курсе, сколько у вас, у зрелой женчинки было упырей? Неужто стыдно?

Мои родители, как и любые другие нормальные особи, не лезут в половую жизнь взрослого, обеспечивающего себя человека.
Для тебя это в диковинку, мамкин пирожок?