Гость
Статьи
С каждым разом …

С каждым разом понимаю,что от мужчин почему-то одни проблемы. У меня у одной так?((

Понимаю,что без мужчины мне было б трудно - без секса и без денег,но и в то же время от них куча неприятностей - то болячки,то предательства,то измены,то "разлюбил",то "ты мне не понравилась". Без мужчины было б жить намного проще,но скучно и тоскливо((((( как быть???

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Научиться обращаться с мужчинами и перестать их использовать, начать уважать

Гость
#2

Какие болячки?

Ру.
#3

Что желать... Искать мужчину с минимумом недостатков?).😄
Зы- у меня также. Но мне и с мужчинами не везло никогда.

Ру.
#4
Ру.

Что желать... Искать мужчину с минимумом недостатков?).😄
Зы- у меня также. Но мне и с мужчинами не везло никогда.

*Что делать, сорян.

Гость
#5

Может быть, Вы выбираете один и тот же тип мужчин и, соответственно, очередные грабли в придачу? Попробуйте расширить диапазон кандидатов.

Гость
#6

Не знаю Я так же думаю про современных баб У вора в законе на нарах в Сибири меньше проблем:))То у них бабла нет То какая то говномама больная То какие то говнодети и им че то не хватает То за квартиру не заплатила то долги какие то:)))Ну вас нахрен шлюпки лучше Заказал отсосала уехала:)))

Гость
#7

у вас явно был секс плохой, не умеете. а так бы не предавал, не изменял и болячек не приносил

Гость
#8

Хочешь проблем - заведи мужика. Реально, без мужиков лучше живется. Конечно, без секса, но и без проблемм.

30летняя старушенция
#9
Ру.

Что желать... Искать мужчину с минимумом недостатков?).😄
Зы- у меня также. Но мне и с мужчинами не везло никогда.

Никуя. Лучше ноль мужиков. Или много мужиков, но никому не давать, а только юзать их.

Гость
#10
Гость

Хочешь проблем - заведи мужика. Реально, без мужиков лучше живется. Конечно, без секса, но и без проблемм.

Красавица ты моя Побольше бы таких мудрых женщин которые перед лицом не мельтешат не мешают расслабляться мужчинам:)))

Гость
#11
30летняя старушенция

Никуя. Лучше ноль мужиков. Или много мужиков, но никому не давать, а только юзать их.

ого, ничего себе. видно вас сильно обидели мужики)

Гость
#12
Гость

ого, ничего себе. видно вас сильно обидели мужики)

Знаешь сколько сейчас в мире мужчин заплакало от того что ты решила им не давать Я знаю НОЛЬ

Гость
#13
30летняя старушенция

Никуя. Лучше ноль мужиков. Или много мужиков, но никому не давать, а только юзать их.

Знаешь сколько сейчас в мире мужчин заплакало от того что ты решила им не давать Я знаю НОЛЬ

Гость
#14

Ну если вы без них даже денег не можете заработать, то какой вопрос? Сначала научитесь зарабатывать, а потом начинайте болт на них класть.
Я сама живу так же. Но муж меня любит, заботится, обеспечивает. И даже помогает по дому. Плюс регулярный секс.
Просто надо правильно выбирать мужчин и уметь с ними обращаться. И многие женщины умеют это делать куда виртуознее)

Гость
#15
Гость

Ну если вы без них даже денег не можете заработать, то какой вопрос? Сначала научитесь зарабатывать, а потом начинайте болт на них класть.
Я сама живу так же. Но муж меня любит, заботится, обеспечивает. И даже помогает по дому. Плюс регулярный секс.
Просто надо правильно выбирать мужчин и уметь с ними обращаться. И многие женщины умеют это делать куда виртуознее)

Укротительница года прямо Мужу привет

Гость
#16

Как у вас мы поняли , а как у других с мужчинами вы не можете знать, я вот жду любимого с работы и он едет с вкусняшками , никаких предательств и «разлюбил»

30летняя старушенция
#17
Гость

Знаешь сколько сейчас в мире мужчин заплакало от того что ты решила им не давать Я знаю НОЛЬ

Будто мне не с рать сколько их. Посса ла на тебя от души.

Елена
#18
Гость

Ну если вы без них даже денег не можете заработать, то какой вопрос? Сначала научитесь зарабатывать, а потом начинайте болт на них класть.
Я сама живу так же. Но муж меня любит, заботится, обеспечивает. И даже помогает по дому. Плюс регулярный секс.
Просто надо правильно выбирать мужчин и уметь с ними обращаться. И многие женщины умеют это делать куда виртуознее)

Мне насссрать на тебя и на твоего мужа. Правда.

Гость
#19

Вы знаете, я вас полностью поддерживаю. Нам без вас тоже намного проще, хотя и не так скучно и тоскливо. Ну а если всё же появляется скука и тоска - я захожу на Баба.Ру, подзаряжаюсь очередной порцией склок и нытья, и мне снова становится хорошо.

Гость
#20

1.Выбирать мужчину по себе. Скорее всего вы хватаете тех, которые вами не особо восхищаются, втайне грезят о других.
2.Не лезть в заранее упадочные отношения (когда видно что хорошего отношения к тебе нет).

Гость
#21
Гость

Хочешь проблем - заведи мужика. Реально, без мужиков лучше живется. Конечно, без секса, но и без проблемм.

Да не, хочешь решить проблемы - заведи мужчину. Реально, все решают.

Гость
#22
Елена

Мне насссрать на тебя и на твоего мужа. Правда.

Бомбит-то как. За живое задели. Меркантильная)

Твой парень
#23

Лол, как можно быть такой конченной, такую хню нести. Иди сразу в приют за кошками!!

Гость
#24
Гость

1.Выбирать мужчину по себе. Скорее всего вы хватаете тех, которые вами не особо восхищаются, втайне грезят о других.
2.Не лезть в заранее упадочные отношения (когда видно что хорошего отношения к тебе нет).

Нуу, ты же не знаешь, а есть ли вообще кто-то, кто автором восхищается😁

Елена
#25
Гость

1.Выбирать мужчину по себе. Скорее всего вы хватаете тех, которые вами не особо восхищаются, втайне грезят о других.
2.Не лезть в заранее упадочные отношения (когда видно что хорошего отношения к тебе нет).

++++++++

Елена
#26
Гость

Бомбит-то как. За живое задели. Меркантильная)

Нет,просто мне это не интересно читать

Гость
#27

Выбирайте более придирчиво. И самой надо соответствовать. Если хотите классного мужика, с доходом, порядочного, с норм внешностью, ухоженного, умного и т.д., надо понимать, что у него выбор большой и желающих много, потому самой надо что-то из себя представлять. Принц к свинарке не приедет, не мечтайте. Вместо того чтоб тратить силы и нервы на ничтожеств, лучше потратьте их на свой внешний вид и приобретение проф навыков, увеличение дохода, приобретение жилья, качественную смену круга общения - глядишь, вам откроются перспективы получше в плане мужиков. Мужчины хорошие есть, но выше уровнем, не в вашем болоте. Выбирайтесь из него.

Гость
#28

Автор, когда женщина выходит из детского восприятия самой себя (что без детей она 0, что без мужа она 0 и т.д) и когда у женщины есть свои деньги - ей никто не нужен. Кроме себя любимой и своего счастья.

Гость
#29

Научись выбирать адекватных парней и всё будет тип топ

Гость
#30
Елена

Нет,просто мне это не интересно читать

Ох и чсвшная. Не интересно ей. Значит пошлю человека куда подальше и оскорблю.

Гость
#31
Гость

Научись выбирать адекватных парней и всё будет тип топ

Подобное притягивает подобное.)
Раз у неё не нормальные парни значит она сама не нормальная.

Гость
#32
Гость

Вы знаете, я вас полностью поддерживаю. Нам без вас тоже намного проще, хотя и не так скучно и тоскливо. Ну а если всё же появляется скука и тоска - я захожу на Баба.Ру, подзаряжаюсь очередной порцией склок и нытья, и мне снова становится хорошо.

Поэтому чтоб хоть какое то женское присутствие поиметь вы тут на женском форуме торчите. При этом все посты какие женщины плохие и вам не нужны. Оно и видно. Что врать то. Тут не одни школьницы развесив уши сидят.

Гость
#33

Я с вами соглашусь! Была замужем, и так жила, и встречалась. Вначале ничего, а потом одеа головная боль. Зачем это все, не понимаю. Мне одной лучше гораздо! Насчет денег не знаю, у меня всегда с этим нормально было и без чьей то помощи, а секс можно и без отношений иметь, если приспичит.

Елена
#34
Гость

Я с вами соглашусь! Была замужем, и так жила, и встречалась. Вначале ничего, а потом одеа головная боль. Зачем это все, не понимаю. Мне одной лучше гораздо! Насчет денег не знаю, у меня всегда с этим нормально было и без чьей то помощи, а секс можно и без отношений иметь, если приспичит.

Да. Но скучно так,тоскливо(

Гость
#35
Елена

Мне насссрать на тебя и на твоего мужа. Правда.

Так вы искали таких же нытиков как вы, у которых "все плохо?", а услышав противоположное мнение, уже хамите? Говорит не в вашу пользу.

Гость
#36

У вас хобби есть? "без мужика скучно и тоскливо" - какой бред. Займитесь собой, найдите увлечение по душе и тосковать не когда будет

Гость
#37
Гость

Выбирайте более придирчиво. И самой надо соответствовать. Если хотите классного мужика, с доходом, порядочного, с норм внешностью, ухоженного, умного и т.д., надо понимать, что у него выбор большой и желающих много, потому самой надо что-то из себя представлять. Принц к свинарке не приедет, не мечтайте. Вместо того чтоб тратить силы и нервы на ничтожеств, лучше потратьте их на свой внешний вид и приобретение проф навыков, увеличение дохода, приобретение жилья, качественную смену круга общения - глядишь, вам откроются перспективы получше в плане мужиков. Мужчины хорошие есть, но выше уровнем, не в вашем болоте. Выбирайтесь из него.

Твою мать,если все это делать САМОЙ,мужик то на фига вообще???
Где на него силы,время и энергию брать?

Елена
#38
Гость

Так вы искали таких же нытиков как вы, у которых "все плохо?", а услышав противоположное мнение, уже хамите? Говорит не в вашу пользу.

Да,я искала таких же как я.

Елена
#39
Гость

Твою мать,если все это делать САМОЙ,мужик то на фига вообще???
Где на него силы,время и энергию брать?

Согласна. Тогда будет уже не до мужчины)

Гость
#40

Я заметила что когда женщины в возрасте становятся вдовами, то они хорошеют, очень многие. Одеваются лучше, худеют, меняются

Гость
#41
Елена

Да. Но скучно так,тоскливо(

А мне с мужиком постоянным всегда было тоскливо. А одной весело )) ну, не совсем одной, конечно, но без этого нытья и контроля постоянного

Гость
#42
Гость

Хочешь проблем - заведи мужика. Реально, без мужиков лучше живется. Конечно, без секса, но и без проблемм.

Сейчас бы при современной индустрии самотыков выбирать мужика. Вибратор не разбудит среди ночи перед работой. Не будет своей жопой вонючей писаться. Красота!

Гость
#43
Гость

ого, ничего себе. видно вас сильно обидели мужики)

Не обидели, а настопи* дели.

Гость
#44
Гость

Да не, хочешь решить проблемы - заведи мужчину. Реально, все решают.

Усугубляют только, они же тупые и прямые, как поленья.

Гость
#45
Твой парень

Лол, как можно быть такой конченной, такую хню нести. Иди сразу в приют за кошками!!

Смени клише, кошки – это прекрасно, а ты мрас.

Гость
#46
Гость

Сейчас бы при современной индустрии самотыков выбирать мужика. Вибратор не разбудит среди ночи перед работой. Не будет своей жопой вонючей писаться. Красота!

Пихаться*

Гость
#47
Гость

Я заметила что когда женщины в возрасте становятся вдовами, то они хорошеют, очень многие. Одеваются лучше, худеют, меняются

Ага, энергию потому что никто не сосет. Даже на пару новых хобби появляется силушка.

Гость
#48
Гость

А мне с мужиком постоянным всегда было тоскливо. А одной весело )) ну, не совсем одной, конечно, но без этого нытья и контроля постоянного

А мне нравилось сбегать на свидании с левым симпатичным знакомым и сосаться с ним в кафешках в конце отношений, такой бодрящий адреналин, ух.

Гость
#49
Гость

Усугубляют только, они же тупые и прямые, как поленья.

Так зачем мусор подбираете?

Гость
#50
Гость

Подобное притягивает подобное.)
Раз у неё не нормальные парни значит она сама не нормальная.

Чушь собачья, вы гиде этого эзотерического шлака начитались?