Гость
Статьи
У моего парня проблемы …

У моего парня проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной 4 месяца назад. Ему 31, мне 30. Во время первой попытки заняться сексом - вышла осечка, все было хорошо, но перед самим "входом" у него упало. Я не обратила особого внимания, просто обнялись и уснули. Затем две недели, а мы проводили очень много времени вместе и спали вместе часто, кроме ласок ничего у нас не было. Я не акцентировала на этом внимание, но он загонялся конечно. Однажды, мне все таки удалось, я была сверху и ласково шептала что б он не волновался. После этого у нас начался секс, но его было мало как по мне, сначало 2-3 раза в неделю по 3-4 минуты. Со временем стало больше - каждый день и мог больше по времени. Но вот месяц назад, мы начали вместе жить, я решила с ним поговорить, сказать что я хочу его везде и всегда, что не хочу только эти две позы, что хочу много и по-разному, на что он ответил что еще не время, что он романтик, что он так не может и сяк не может и вообще он меня любит и уважает, а не вот это вот все что я ему предлагаю. После этого его дела стали регрессировать, сейчас он вообще не может возбудиться просто меня целуя и лаская, а если я его ласкаю и получается, то может упасть уже во мне. Сам не понимает что проблема была с самого начала, говорит что она вот только появилась. Плачет, депрессирует, говорит хочет меня, но не может, хотя секс каждый день, но он хочет полноценно. Я с ним говорю на эту тему, но он не знает в чем проблема. Сегодня утром у него была эрекция, я не долго думая его оседлала, через 5 минут он извинился, сказал что только проснулся и давай потом. Хотя стояк был. У меня было чувство что я его изнасиловала. Не знаю что делать, попробовать решить проблему с ним или найти другого мужчину? Секс мне очень важен, но этот человек мне тоже важен, в остальном у нас все очень хорошо.

Алена
30 ответов
Последний — Перейти

Алена, здравствуйте!
У вашего мужчины есть проблемы, ему надо обратиться к специалисту, к сексологу.

Успешность в сексе значит для мужчин очень много, это по сути синоним мужественности, на них давит общественное мнение, это пресловутое "будь мужиком". Мужчины в сексуальной сфере очень ранимы, ведь плохую эрекцию или ее отсутствие не скрыть. Мужчины уязвимы перед собственной физиологией - усталость, плохое самочувствие могут вызвать проблемы с эрекцией, а дальше уже присоединяется психология, возникает страх несостоятельности, и как следствие - последующие неудачи.

Поэтому будьте очень тактичны при разговоре с вашим партнером, попробуйте объяснить, что проблемы решаемы - если этим займется специалист. И что вы его понимаете и поддерживаете.

Желаю вам решения проблем и счастья в отношениях!
С уважением, Анна.

Али- баба
#1

Только новый мужчина. Иначе и его загоните и себя. Секс должен доставлять радость обоим. Вы оба мучаетесь. Вы несовместимы.

Ангел А
#2

у тебя что пиздoчec?читать противно....
если по делу отправь его в бассейн. Плавание нормализует работу всего тело и успокаивает нервы

Стелла
#3

Ну, мы еще Автора не видели... Может там такая, что и у сексуального маньяка тютютечка без виагры не встанет.

Гость
#4

Возможно дело в том, что он нервничает и не может расслабиться и всё время зациклен, что у него не встанет и он не сможет. Была у меня подобная история, но потом всё нормализовалось. Поэтому не спешите менять парня, помогите ему расслабиться и не торопите его, иначе он и об этом начнёт загоняться.

Противник вагинального секса
#5
Ангел А

у тебя что пиздoчec?

Почему сразу такие слова?!
Желание, к Вашему сведению, может рваться и из ануса. Чаще так оно и есть, но девушки плохо прислушиваются к себе и путают.

Гость
#6

Бросай и беги от этого стерпера

ктопвище
#9

ходить по врачам бесполезно, причин может быть множество, и они теперь с ним навсегда. временным решением может быть виагра, но она не устраняет причину

Гость
#10

вечно

в жизни и помимо *** есть много чего интересного

Алена
#12
Гость

вечно в жизни и помимо *** есть много чего интересного

Да мы до фига всего вместе делаем ь путешествуем, смотрим фильмы, ходим на концерты, разговариваем, готовим вместе, катаемся на скейте, занимаемся спортом, плаваем, ходим на вечеринки и еще куча идей у нас что можно вместе сделать, времени не хватает, но блин! секс тоже нужен!

Гость
#13
Алена

Да мы до фига всего вместе делаем ь путешествуем, смотрим фильмы, ходим на концерты, разговариваем, готовим вместе, катаемся на скейте, занимаемся спортом, плаваем, ходим на вечеринки и еще куча идей у нас что можно вместе сделать, времени не хватает, но блин! секс тоже нужен!

а ты красивая)

попробуй своего мужика мотивировать

нет бросишь потом

Гость
#14

разводка

Али- баба
#15
Гость

вечно

в жизни и помимо *** есть много чего интересного

Да с хорошим сексом все радужнее выглядит. Секс- это ниточка, верней бечевка. Женщине важно быть желанной, это нехилый аванс в ответную любовь. Не голословлю, все своим аршином меряю.Можно быть охреннеными друзьями с мужчиной,доверять ему все свои тайны, вместе любить клубнику, одну и ту же музыку. Но истинная любовь выражается в поднятом члене, его не ***))) Меня жена часто спрашивает...ты меня любишь? Отвечаю...люблю. А раньше отвечал...***. Оба варианта ей нравятся.

Алена
#16
Али- баба

Да с хорошим сексом все радужнее выглядит. Секс- это ниточка, верней бечевка. Женщине важно быть желанной, это нехилый аванс в ответную любовь. Не голословлю, все своим аршином меряю.Можно быть охреннеными друзьями с мужчиной,доверять ему все свои тайны, вместе любить клубнику, одну и ту же музыку. Но истинная любовь выражается в поднятом члене, его не ***))) Меня жена часто спрашивает...ты меня любишь? Отвечаю...люблю. А раньше отвечал...***. Оба варианта ей нравятся.

Согласна! Друзья у меня и так есть! Он мужчина для меня, а не подружка

Мда уж
#17

Он ***

Гость
#18
Мда уж

Он ***

Кстати возможно! Он говорил что ему снятся гомосексуальные сны, что он *** и впоследнее время он понастоящему возьуждается только когда я глажу его зад а он становится при этом на четвереньки. Просто *** еще не ***, не знаю

Гость
#19
Гость

а ты красивая)

попробуй своего мужика мотивировать

нет бросишь потом

Спасибо! Попробую мотивировать но терпения уже не хватает.

Гость
#20
Анна Дашевская

Алена, здравствуйте!
У вашего мужчины есть проблемы, ему надо обратиться к специалисту, к сексологу.

Успешность в сексе значит для мужчин очень много, это по сути синоним мужественности, на них давит общественное мнение, это пресловутое "будь мужиком". Мужчины в сексуальной сфере очень ранимы, ведь плохую эрекцию или ее отсутствие не скрыть. Мужчины уязвимы перед собственной физиологией - усталость, плохое самочувствие могут вызвать проблемы с эрекцией, а дальше уже присоединяется психология, возникает страх несостоятельности, и как следствие - последующие неудачи.

Поэтому будьте очень тактичны при разговоре с вашим партнером, попробуйте объяснить, что проблемы решаемы - если этим займется специалист. И что вы его понимаете и поддерживаете.

Желаю вам решения проблем и счастья в отношениях!
С уважением, Анна.

Спасибо! Я скажу ему попроьовать специалистов. Мне самой они уже нужны кажется, я тоже не робот :(

Гость
#21
Гость

Кстати возможно! Он говорил что ему снятся гомосексуальные сны, что он *** и впоследнее время он понастоящему возьуждается только когда я глажу его зад а он становится при этом на четвереньки. Просто *** еще не ***, не знаю

Вот это поворот 😳

#22

ну не хочет он вас ! не хочет!

Гость
#23

Алена, не слушай дур, не поможет ему сексолог...пускай твой парень канал антона южакова на ю туб посмотрит
и да...член у парней с утра встает потому что поссать охота, а не от возбуждения.

Гость
#24

Он плачет при тебе, потому что трахнуть не может?
Серьезно?))))))))))
Так он у тебя кастрат или девочка с членом))))))

Гость
#25
Гость

Он плачет при тебе, потому что трахнуть не может?
Серьезно?))))))))))
Так он у тебя кастрат или девочка с членом))))))

Ну просто такой человек, открытый ))

Приличный мужчина
#26

Пиши мне! Я тебе так вставлю, что останешься довольной)

#27

Здесь есть несколько вариантов проблемы - либо это психологический стресс и вам необходимо двоем сходить к сексологу, который действительно даст дельный совет, либо это проблемы с мужским здоровьем - простатит. Здесь уже нужен мужской врач. Обычно помогают свечи от простатита и точечный массаж простаты.

Никита
#28

Да уж, я сам только недавно (три месяца назад) от эректильной дисфункции избавился, все благодаря посещению бассейна, ежедневным приседаниям, фруктово-рыбной диете, курсу эффекс трибулуса и правильному отдыху. Эффект от такого комплексного подхода супер, попробуйте парню тоже предложить здоровых образ жизни

#29

Вашему парню надо срочно обратится к медикам,психологу,сексопатологу,урологу.в 31 года - это не нормально.Парень волнуется, причём сильно.Можно попробовать купить сиалис, купить виагру, купить дапоксетин, купить малегрувсякие (погуглите интернет магазин lLv-med)- это рекомендованные препараты для потенции,возможно поможет.Но всё равно надо консультация со специалистом.

Гость
#31

Это реально проблема. В таком возрасте не должно так быть. Поэтому - только к врачу. Или просто все время провоцируйте, стимулируйте его. У меня была похожая ситуация. Все время хотелось мне мужа, тогда ещё будущего. Ничего не могла с собой поделать. Так я просто, пардон, лезла ему в штаны и начинала ласкать. В итоге я вышла замуж, он вышел на работу, и, когда я ребенка родила, он стал гулять, обвиняя меня в том, что я его развратили))) представляете??? Лихо перекинул вину с больной головы на здоровую. Вот и помогай таким потом!

Гость
#32
Ангел А

у тебя что пиздoчec?читать противно....
если по делу отправь его в бассейн. Плавание нормализует работу всего тело и успокаивает нервы

Ебала завали фригидная

Гость
#33

найди меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: