Гость
Статьи
У парня вялая эрекция

У парня вялая эрекция

У моего парня проблемы с потенцией, 90% времени член в каком то полуживом состоянии. Даже минет не всегда помогает. При этом он сам всегда ко мне пристает, и говорит что в сексе я его полностью устраиваю и хочет меня сильно.а я этого не чувствую ((. Как ему помочь , не знаю. Мы уже полтора года встречаемся, в начале было все еще хуже. И все таки еще очень далеко до того что я считаю нормой. Из за чего это может быть? У уролога он был, даже 2 раза, тот сказал что он здоров. Еще по утрам когда он спит, член вполне в нормальном твердом состоянии, говорит ли это о том что проблема психологическая ?
Ему 29, спортом занимается, образ жизни в целом здоровый. Правда по молодости где то с 18 до 26 баловался травкой. Неужели это могло все испортить ?(( меня ситуация бесит, и я откровенно ему сказала, если улучшений не будет, то долго я не протяну, т.к для меня качественный секс важен, и мы расстанемся.

Авторша
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Лёгкие наркотики безусловно могли повлиять на потенцию, тем более такое достаточно длительное время.
Что касается спорта, если он употребляет допинги, тоже может быть причиной сниженной эрекции.
Вообще считается, что если утренняя эрекция есть,значит с мед части всё в порядке и причиной может быть психологическая проблема.
Так же необходимо сдать анализы на гормоны. Возможно у него пониженный тестостерон.
А вообще причин для сниженной эрекции огромное множество и большинство связано с психологическими проблемами(заниженная самооценка,неуверенность в себе,детские травмы,неудачный предыдущий опыт и прочее)
Если молодой человек дорожит отношениями и его эта ситуация беспокоит, пусть проверит тестостерон,если всё в порядке,пусть приходит на консультацию,будем выяснять истинную причину.

Гость
#1

маловероятно, что будет лучше. если бы он мог что-то исправить, то давно бы подлечился. не факт, что там травка. может лекартсва ккие сильные в детстве давали, например, от эпилепии. вот и убита потенция напрочь. тоска, конечно... если вам важен секс, то прощайтесь.

Гость
#2

ебай его пока он спит!

Гость
#3

карандашик в член в качестве арматуры и алга. если он боится, то можно замутить внешнюю арматуру в виде двух бигудей, скрепленных скотчем. но в таком варианте надо помнить, что голова не должна скрываться бигудёй, иначе парень удовольствие не получит. ножничками или ножиком можно подрезать до нужного размера.

Петорсон
#4

Я бы с тобой вс третился

Петорсон
#5
Петорсон

Я бы с тобой вс третился

Пиши пообщаемся непожалееш

Гость
#6

Голубушка, раз у тебя своей эрекции нет, бери какую дают

#7

Ну, слушайте. Его потенция - его проблемы. Можно он надрочился на порнуху. Мозги в отключке. Теперь на живую женщину не встает. Вот вам и вся психология.

Гость
#8

Чет ты гонишь.
В такие годы должен стоять колом.хоть ты колумбийскую плантацию скури.

Гость
#9

Это признак того, что у вашего паренька почки на исходе, почти не работают. Скоро помрёт. Выдро.чился. Ищите новый член с крепкими почками, пока у вас самой не отвалились почки и печень от злобы, раздражительности, гордыни и похоти

#10

Много мастурбировал в молодости. Вот и загубил все напрочь

Гость
#11
gadalka_eslaviya

Много мастурбировал в молодости. Вот и загубил все напрочь

У меня член с 11 лет работает ежедневно-и ничего как в 11 лет стоял так и в 30+ до сих пор и стоит.да даже больше стоит!

Гость
#12

Первым грехом было сношение! В курсе?

Гость
#13
Гость

Первым грехом было сношение! В курсе?

какое низкое коварство полуживого забавлять

Утонченный Эстет
#15

Автор, вопрос деликатный. Если Вам действительно нужно, напишите почту. Приватно Вам напишу простой способ без дополнительных факторов. По применению данного способа все будет великолепно.

Авторша
#16
Утонченный Эстет

Автор, вопрос деликатный. Если Вам действительно нужно, напишите почту. Приватно Вам напишу простой способ без дополнительных факторов. По применению данного способа все будет великолепно.

Конечно нужно, а почему нельзя тут написать волшебный способ?

Бывалый
#17
Авторша

Конечно нужно, а почему нельзя тут написать волшебный способ?

Автор, потому что такими знаниями не разбрасываются в эфире, это ж понятно.

Ева
#18
Джуран Марина Владимировна

Здравствуйте! Лёгкие наркотики безусловно могли повлиять на потенцию, тем более такое достаточно длительное время.
Что касается спорта, если он употребляет допинги, тоже может быть причиной сниженной эрекции.
Вообще считается, что если утренняя эрекция есть,значит с мед части всё в порядке и причиной может быть психологическая проблема.
Так же необходимо сдать анализы на гормоны. Возможно у него пониженный тестостерон.
А вообще причин для сниженной эрекции огромное множество и большинство связано с психологическими проблемами(заниженная самооценка,неуверенность в себе,детские травмы,неудачный предыдущий опыт и прочее)
Если молодой человек дорожит отношениями и его эта ситуация беспокоит, пусть проверит тестостерон,если всё в порядке,пусть приходит на консультацию,будем выяснять истинную причину.

Мы с моим молодым человеком тоже столкнулись с идентичной проблемой. Решили что нужно как то исправлять ситуацию, и пошли ко врачу. Конечно очень не хотелось принимать всякую химию, все таки он молодой. Ну после анализов врач порекомендовала нам Муноген. Он содержит оксид азота, и что не мало важно имеет накопительный эффект, в отличие от других многих одноразовых так сказать препаратов. Мы покупали тут http://fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/munogen.html может пригодится)

Никита
#19

Думаю, проблема и правда психологическая, у меня так было, когда на работе выматывался. Пусть попробует эффекс нейро - если курсом попить его, то либидо улучшается и сам секс становится ярче и дольше. И еще, если тоже устает, как у меня было, то пусть почитает про разные техники расслабления или на массажи пусть походит, также качество сна важно. Короче, надо уметь отдыхать) Особенно, если спортсмен - нагрузка на организм может быть нехилой, важен период восстановления.

Гость
#20

У меня тоже вялая эрекция. Меня избили, давно было. Очень сильно пинали по яйцам, после чего долго болели. И с тех пор вялая эрекция, что даже врачи никакими лечениями вылечить не могут.

Женя
#21

Раньше проблем в постели не было вообще никаких , и уже после 40 , начались какие-то сбои , эрекция стало вялой, иногда вообще не появлялась . Это очень мешало моим отношением , поэтому я сразу же пошёл к врачу , он посоветовал мне принимать эваларовский эффекс силденафил , попил курс , и эрекция улучшилось , даже сексуального желания появилось больше . Если сравнивать с ценовой политикой импортных препаратов , то этот самый бюджетный

Гость
#23

Бежать от такой надо с другой все гуд будет!

Гость
#24

Че он принимал? У моего парня все время стоит, когда 4 раза секс днем и пятый ночью, мне очень хочется узнать как ваш парень достиг такого состояния.
Это не от травки. Она еще не сделала не из кого импотента

Гость
#25
Гость

Чет ты гонишь.
В такие годы должен стоять колом.хоть ты колумбийскую плантацию скури.

Во во. Че я и говорю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: