Гость
Статьи
Проблема у парня с …

Проблема у парня с эрекцией..

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Мы встречаемся с парнем 5 месяцев и недавно только начали жить половой жизнь, он у меня первый. Мне 19,ему 22. 3 дня вместе жили, 2 дня у нас ничего не получалось, называется "хочет, но не может", он конечно очень был расстроен, говорит что такое первый раз у него. На 3 день всё произошло, у меня это было впервые. Прошло 2 недели после этого, и вчера произошло тоже самое. Правда до этого он не мог надеть презерватив, сказал что он его бесит, и не может с ними. Я отвернулась от него и сказала, раз с ним не можешь, значит не будет не как😁 ибо беременность мне пока не нужна в данный момент. Потом всё таки я решила попробовать без презерватива, на его фразу "Я успею", но ничего не получилось(( Может это из за волнения? Он сам говорит, что сильно волнуется со мной. Сегодня пошёл к врачу, горем убитый

Alexa
26 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Волнение, конечно может быть причиной проблем с эрекцией, но это может быть не главной причиной. Здорово, что он пошёл ко врачу.

Хочется знаете, больше обратить внимание на момент того, на сколько вы можете договориться о чём-то. Для Вас беременность сейчас не то, что бы Вы хотели. Непонятно, что он по этому поводу думает. Его ответ "Я успею" для меня звучит .. достаточно безответственно по отношению к Вам. Складывается ощущение, что он важнее в отношениях. А Ваше мнение и желание будто.. игнорируется. Причём игнорируется похоже обоими.. Из-за чего Вы сами не слушаете себя, свои желания? Это очень важно в отношениях, чтобы партнёры были наравне, конечно, если Вы хотите конструктивных отношений.

Говорите больше. Договаривайтесь, обсуждайте. Это зрелый подход к отношениям - прояснять непонятные моменты, решать вопросы и проблемы вместе.

Удачи Вам.

Гость
#1

Вы уверены, что ему 22, не 122?

#2

Бывает у многих такое. У моего бывшего так было. Просто переволновался

Гость
#3

Импотент потому что привык дрочччить, а не трахххаться.

Невестка пользовать !
#4

Не стоит у него. Что тебе не ясно? Это физиология..нарушения.
Причина не в тебе 100%.

Гость
#5
Невестка пользовать !

Не стоит у него. Что тебе не ясно? Это физиология..нарушения. Причина не в тебе 100%.

Именно в авторе и причина. Не стоит на нее, а не вообще.

м
#6

Для секса требуются длительные отношения, что бы привыкнуть к партнеру!
А не так, как все спешат, вставил и поскакали!?
Для обучения нужен петтинг полный!
В царские времена, для обучения, заводили гувернанток!

#7

Еще не приноровился и волнуется. Дай время ему,это частая проблема.

Андрюха
#8

Просто не стоит, что ж такое сейчас часто в молодых. Много крайности. Тут уже вам выбирать или заводить парня с "висяком" который думает о сексе редко "многим девушкам такие нравляться". Или же парня с железным стояком который и вас затрахивать будет и на лево ходить при любом удобном случаи. Вам решать.

Андрюха
#9

К сожалению многие современные девушки усиленно уничтожают мужскую сексуальность этими всеми "тебе нужен только секс" "ты озабоченый" "та тебе только поеба*ться" и прочие бредни в этом роде. А потом получают парней импотентов, мало на что способных. Ложка дорога к обеду, вот так работает справедливость и поделом. А что б ценили...

Гость
#10
Андрюха

К сожалению многие современные девушки усиленно уничтожают мужскую сексуальность этими всеми "тебе нужен только секс" "ты озабоченый" "та тебе только поеба*ться" и прочие бредни в этом роде. А потом получают парней импотентов, мало на что способных. Ложка дорога к обеду, вот так работает справедливость и поделом. А что б ценили...

Ага, а всё потому, что многие мужики убивают женскую сексуальность своими "ты ш...", "ты б..." и тд и тп)))))

Гость
#11
Гость

Именно в авторе и причина. Не стоит на нее, а не вообще.

Зачем мужику переть в постель бабу, на которую у него не стоит?? Это можно ещё понять бабу, если её мужик не сильно привлекает...но мужику-то это зачем?

Андрюха
#12
Гость

Ага, а всё потому, что многие мужики убивают женскую сексуальность своими "ты ш...", "ты б..." и тд и тп)))))

Согласен парни также не редко убивают женскую сексуальность, своей тупой ревностью. Скажу карамельно но частенько вижу мужчин "и сам не гам и другому не дам". И сами импотенты и трясутся над своими барышнями. Хотя проверенно если барышня хочет изменить никакими ревностями её не остановишь это природа...

Андрей
#13
Alexa

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Мы встречаемся с парнем 5 месяцев и недавно только начали жить половой жизнь, он у меня первый. Мне 19,ему 22. 3 дня вместе жили, 2 дня у нас ничего не получалось, называется "хочет, но не может", он конечно очень был расстроен, говорит что такое первый раз у него. На 3 день всё произошло, у меня это было впервые. Прошло 2 недели после этого, и вчера произошло тоже самое. Правда до этого он не мог надеть презерватив, сказал что он его бесит, и не может с ними. Я отвернулась от него и сказала, раз с ним не можешь, значит не будет не как😁 ибо беременность мне пока не нужна в данный момент. Потом всё таки я решила попробовать без презерватива, на его фразу "Я успею", но ничего не получилось(( Может это из за волнения? Он сам говорит, что сильно волнуется со мной. Сегодня пошёл к врачу, горем убитый

Прям как моя история с моей первой девушкой, мне тоже тогда было 22 а ей 18. Я подозреваю что у вашего парня до вас вообще девушек не было, а если говорит что были обманывает! Это все из-за волнения и нервов такое бывает. Он еще не в теме никогда не пробовал а тут вы со своими презервативами на него давите) И него падает, не получается, нервы дают знать, тут нужно действовать аккуратно и с терпением!
Моя первая тоже на меня давила, давай только с презиком, я так не хочу, ну что ты как не такой, все эти наезды. А я тогда еще ни с кем не был, не знал как и что, куча волнения, вообще ничего и нас тогда не вышло, и разбежались.
Позже встретил другую девушку свою ровесницу, тут картина была совсем другая, она сразу как бы показала всю свою любовь ко мне, свои чувства, никакого давления и неприятных фраз, наоборот действовала как опытный психолог помогая мне по началу. Попробовали без презерватива и все получилось, потом еще раз тоже отлично. Живем уже в браке 10 лет, и ни разу презервативом больше не пользовались, случайных беременностей тоже не было.

TX
#14
Невестка пользовать !

Не стоит у него. Что тебе не ясно? Это физиология..нарушения. Причина не в тебе 100%.

У парня не физиология а психология, большинство проблем не стояния у молодых парней от психологических проблем в голове, вот поэтому и получается не стояние, падает и т.д.
Он же не дед старый у которого простатит хронический. Опыте ни хрена нету, девушки с капризами вот молодняк и волнуется.

Мишатка
#15
Андрей

Прям как моя история с моей первой девушкой, мне тоже тогда было 22 а ей 18. Я подозреваю что у вашего парня до вас вообще девушек не было, а если говорит что были обманывает! Это все из-за волнения и нервов такое бывает. Он еще не в теме никогда не пробовал а тут вы со своими презервативами на него давите) И него падает, не получается, нервы дают знать, тут нужно действовать аккуратно и с терпением!
Моя первая тоже на меня давила, давай только с презиком, я так не хочу, ну что ты как не такой, все эти наезды. А я тогда еще ни с кем не был, не знал как и что, куча волнения, вообще ничего и нас тогда не вышло, и разбежались.
Позже встретил другую девушку свою ровесницу, тут картина была совсем другая, она сразу как бы показала всю свою любовь ко мне, свои чувства, никакого давления и неприятных фраз, наоборот действовала как опытный психолог помогая мне по началу. Попробовали без презерватива и все получилось, потом еще раз тоже отлично. Живем уже в браке 10 лет, и ни разу презервативом больше не пользовались, случайных беременностей тоже не было.

В точку. У вашего парня а первая. Не наезжайте на неого чтоб он не нервничал. Падает погладте. Главное без спешки (купите дюрекс, некоторые презервативы банально не качественные, их и опытному надеть тяжело)

Мишатка
#16

Удачи вам!!!

R
#17

Мне кажется что парням надо терять невинность лет в 17-18. Те кто старше уже накрутили на себя в ментальном плане. Им трудно начинать. Согласен с ответами поддержки, всё придёт в норму. Разруливайте неспеша.

Гость
#18

С презервативом? Лол. Кто на это только соглашается?)))
А салабоны нервничать начинают, парятся, потому что зеленые и ведутся на бабский манипуляции.
Что значит "или так или не будет"? Ну не будет тогда на *** иди, баб куча, разговор короткий. А лучше конечно корону им сшибать. Согласился на резину, а потом снял и сделал дело. Истерика, беготня в аптеку и постинор вправляют мозг))).
Но когда у парня первый раз он у него другим голова занята.
Бросай его автор, онтибянедостоин. Беги от него к турку, который обязательно наденет резину, потому что боятся заразиться от Наташек.))))

Юлия
#19
Андрюха

К сожалению многие современные девушки усиленно уничтожают мужскую сексуальность этими всеми "тебе нужен только секс" "ты озабоченый" "та тебе только поеба*ться" и прочие бредни в этом роде. А потом получают парней импотентов, мало на что способных. Ложка дорога к обеду, вот так работает справедливость и поделом. А что б ценили...

Ну а что говорить если вам правда только этого и надо?

#20
Андрей

Прям как моя история с моей первой девушкой, мне тоже тогда было 22 а ей 18. Я подозреваю что у вашего парня до вас вообще девушек не было, а если говорит что были обманывает! Это все из-за волнения и нервов такое бывает. Он еще не в теме никогда не пробовал а тут вы со своими презервативами на него давите) И него падает, не получается, нервы дают знать, тут нужно действовать аккуратно и с терпением!
Моя первая тоже на меня давила, давай только с презиком, я так не хочу, ну что ты как не такой, все эти наезды. А я тогда еще ни с кем не был, не знал как и что, куча волнения, вообще ничего и нас тогда не вышло, и разбежались.
Позже встретил другую девушку свою ровесницу, тут картина была совсем другая, она сразу как бы показала всю свою любовь ко мне, свои чувства, никакого давления и неприятных фраз, наоборот действовала как опытный психолог помогая мне по началу. Попробовали без презерватива и все получилось, потом еще раз тоже отлично. Живем уже в браке 10 лет, и ни разу презервативом больше не пользовались, случайных беременностей тоже не было.

Он мне сказал, что 7 или 8 девушек до меня было, до сих пор загоняюсь по этому поводу, что я 9. Подружка тоже сказала, что может я вообще у него первая, ну или вторая, раз так волнуется сильно. В данный момент всё получилось без презервативов, но очень быстро😁. А я ещё думаю, может ли он мне изменять или нет, может с другими у него всё проще и легче, чем со мной

#21
Аксёнова Анна Михайловна

Добрый день.

Волнение, конечно может быть причиной проблем с эрекцией, но это может быть не главной причиной. Здорово, что он пошёл ко врачу.

Хочется знаете, больше обратить внимание на момент того, на сколько вы можете договориться о чём-то. Для Вас беременность сейчас не то, что бы Вы хотели. Непонятно, что он по этому поводу думает. Его ответ "Я успею" для меня звучит .. достаточно безответственно по отношению к Вам. Складывается ощущение, что он важнее в отношениях. А Ваше мнение и желание будто.. игнорируется. Причём игнорируется похоже обоими.. Из-за чего Вы сами не слушаете себя, свои желания? Это очень важно в отношениях, чтобы партнёры были наравне, конечно, если Вы хотите конструктивных отношений.

Говорите больше. Договаривайтесь, обсуждайте. Это зрелый подход к отношениям - прояснять непонятные моменты, решать вопросы и проблемы вместе.

Удачи Вам.

Он очень хочет детей и сразу сказал мне, "что если так получится вдруг, то ты не будешь делать аборт!". Конечно я бы и не стала делать аборт, приятно слышать конечно от него такое, что у него серьёзные намерения. А на счёт фразы "я успею" я уже смерилась, ну не получается у него с презервативами, буду таблетки пить. Он меня никогда не принуждает к сексу, если хочу значит будет, если нет, он нежится, ласкается, целует меня, но не пристает и не каких претензий не имеет. Я вот беспокоюсь на счёт измен, боюсь этого до ужаса, что меня могут предать, постоянно в чем то его подозреваю, саму уже напрягает это((

#22

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(968)853-08-67
Москва, Метро - Скобелевское

#24
Alexa

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Мы встречаемся с парнем 5 месяцев и недавно только начали жить половой жизнь, он у меня первый. Мне 19,ему 22. 3 дня вместе жили, 2 дня у нас ничего не получалось, называется "хочет, но не может", он конечно очень был расстроен, говорит что такое первый раз у него. На 3 день всё произошло, у меня это было впервые. Прошло 2 недели после этого, и вчера произошло тоже самое. Правда до этого он не мог надеть презерватив, сказал что он его бесит, и не может с ними. Я отвернулась от него и сказала, раз с ним не можешь, значит не будет не как😁 ибо беременность мне пока не нужна в данный момент. Потом всё таки я решила попробовать без презерватива, на его фразу "Я успею", но ничего не получилось(( Может это из за волнения? Он сам говорит, что сильно волнуется со мной. Сегодня пошёл к врачу, горем убитый

С помощью орального секса пробовали его возбуждать? Если все равно не получается скажите что давай отоспимся, с утра продолжим. Утром он отдохнувший, в крови максимум тестостерона (после полуночи обычно вырабатывается, и обязательно во сне). Так что шансы выше.

Я думаю что дело в "психанул", и не вздумайте на него наезжать, или утешать, или констатировать его состояние.

P.S. На "я успею" не ведитесь, мужик не опытный, не успеет:)))

#25
Alexa

Он очень хочет детей и сразу сказал мне, "что если так получится вдруг, то ты не будешь делать аборт!". Конечно я бы и не стала делать аборт, приятно слышать конечно от него такое, что у него серьёзные намерения. А на счёт фразы "я успею" я уже смерилась, ну не получается у него с презервативами, буду таблетки пить. Он меня никогда не принуждает к сексу, если хочу значит будет, если нет, он нежится, ласкается, целует меня, но не пристает и не каких претензий не имеет. Я вот беспокоюсь на счёт измен, боюсь этого до ужаса, что меня могут предать, постоянно в чем то его подозреваю, саму уже напрягает это((

Таблетки такое дело - в некоторых случаях может серьезно пострадать гормональная система, если все время на гормонах сидеть, то собственная выработка может ухудшиться. Хотя многие врачи фанатеют с этого типа посадили её на таблетки, у нее всё стабилизировалось и цикл гораздо регулярнее. Пока не скажет что забеременеть хочет, ну тогда ей других таблеток, а не помогут - добавим еще третьих.
К мужчинам тоже подход такой - не хватает тестостерона? - коли до конца дней своих тестостерон шприцом. А то что яички перестанут работать, и детей не сможешь иметь - да пофиг, зато будешь чувствовать себя отлично после укола. И назовём мы этот укол - гормоном молодости, чтобы мужчине приятно было:)
Почитаешь этих историй, и думаешь ну его нахрен такие способы починки гормональной системы, всё равно что перелом костылём лечить:)

Яна
#26

Скажите, может разница в возрасте влиять на эрекцию? У меня отношения со взрослым мужчиной. У него постоянно очень сильно стоит член. Он говорит, что встаёт именно при общении со мной, типа на взрослых женщин не встает. надо это понимать как комплимент или тут что то не так?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: