Гость
Статьи
Проблемы с эрекцией

Проблемы с эрекцией

Девочки, подскажите пожалуйста как мне быть, кто сталкивался с такой же проблемой. Встречаюсь с молодым человеком, он замечательный, заботливый, ласковый, внимательный, нам очень хорошо, когда мы вместе. Дошло дело до постели и ждало меня разочарование( У него проблемы с эрекцией, член стоит и встаёт без проблем когда он меня даже просто обнимает или целует, но как только нужно вставлять, он падает и нужна минута, две, чтобы поставить его снова рукой, а потом быстро вести чтобы опять не упал. Пока это все происходит мне уже ничего нп хочется, до этого66не было такого с другими молодыми людьми, поэтому что делать не знаю. Парню 27, в этом вопросе не опытный, было 2 девушки, но говорит не нравились, больше мастурбировал а общем, чем сексом с кем-то занимался. Скидываю это просто на то, что сильно нервничает перед этим со мной и это из-за этого, а вдруг нет. Подскажите пожалуйста... #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
улеуле
#1

скука половая потому что. поиграйте в азартные игры

Гость
#2

Если хочешь быть с ним - старайся . Если стояк есть, только психику наладить. Не один психолог так не сможет, как умелая и любящая женщина!

Гость
#3

Либо нервничает. Поначалу такое бывает. Либо д..рочит часто, тратится вхолостую. Либо просто слабоват на это дело.

Гость
#4
Гость

Либо нервничает. Поначалу такое бывает. Либо д..рочит часто, тратится вхолостую. Либо просто слабоват на это дело.

Невнимательно прочитал. Первый раз у вас был. Ну бывает. Так хотел понравиться, что сильно нервничал, и не стоял из-за этого. Успокоится, все получится.

#5

Это из-за частой др0чки, есть в урологии синдром, не помню как называется, погуглите. Но там больше психологическая подоплёка синдрома, и лечат его чаще психотерапевты. В общем погуглите. Вполне поправимая ситуация, если конечно и вы, и он не обделены терпением.

Гость
#6

Мне кажется у мужчин стоит на тех женщин которые не хотят секса.
И не стоит на тех женщин ,которые хотят секса.

#7

Это все от порнозависимости.

Катя
#8

Просто много мастурбировал. Будет регулярная половая жизнь всё восстановится. Это норм

Галия
#9

Стресс и нервы очень пагубно влияет на мужскую эрекцию. Мне кажется, он просто нервничает, может надо как то больше расслабляться перед сексом. У нас так на начальных стадиях отношений было, давным давно...я сама ещё та стрессуха. Мой Мч на тот момент принимал Эффекс Нейро, он ему помог справится и со стрессом, он усиливает половое влечение, продлевает половой акт, повышает потенцию. Всё от нервов у нас, каждая болячка, вывод нужно меньше нервничать и больше релаксировать)

Гость
#10

Можете попробовать дать ему пропить курс натурального препарата Ash be Forte Drink. Он выпускается в формате капель, так что можете просто капать ему в стакан по 20 капель 2 раза в день за 30 мин до еды. Это стимулирующий препарат на растительной основе, в формуле нет никакой химии, привыкания и побочек не вызывает. Он когда-то нам с мужем помог вернуть в пару былую страсть.

Айша
#11

У мужа тоже нечто подобное было, но тут главное не осуждать, стараться поддерживать. А лучше сходить на консультацию с врачом вместе. Многим хватает просто курсовых приёмов мэнс формулы потенциал форте. Эурикома и дамиана в составе делают своё дело и постепенно мужская сила возвращается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: