Гость
Статьи
Парень обидел, ударил. …

Парень обидел, ударил. Что делать?

Вчера ко мне приходила подруга и мы посидели. Сначала все было хорошо. По итогу мы много выпили ... Пришел мой парень с работы. Когда он пришел, мы стали смеяться с его недовольного хмурого лица. Тут он сказал, что нам пора закругляться и стал вызывать такси домой для моей подруги. Это моя подружка, он пришел и раскомандовался. Меня это возмутило и я сказала, что он ведёт себя как неадекват. И что-то ещё я сказала ему неприятное, не помню. Помню, что подруга хохотала... Он с равнодушным видом провел ее на улицу до такси. Потом вернулся, я была очень злая, так как он все решил за нас, а я хотела ещё пообщаться с подругой. Сказал, что я вообще офигела так разговаривать и должна извиниться и спросил есть ли что поесть. Я послала его на три буквы, так как была очень обижена его поступком. И как я помню, он психанул, взял ремень и так больно врезал мне по ляжкам (я в одних шортах была). Я вскочила, он ударил меня им ещё несколько раз. Остались следы, стыдно ужасно. Это детский сад! Я забежала в ванную, там просидела долго. Потом пошла спасть в другую комнату. Сегодня голова жутко болит, и не только голова. Так стыдно, капец. Хорошо что подруга этого всего не видела, а то опозорил бы меня. Он психопат или как? Поступил как не мужик. Сейчас не говорим. Я молчу, хочу от него извинений. А он сегодня утром говорит : "ну что, тебя отпустило? Больше не будешь так напиваться?" Ещё и заказал что мне стоит извиниться! Я сказала что он поднял руку и я жду извинений. Он сказал что это отрезвляющие меры. Я в шоке? Как заставить его извиниться, он же не прав!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Лень читать твою ахинею
Звиняй уж

Огурец
#2
Актриса, имеющая Оскар

Лень читать твою ахинею
Звиняй уж

ога. мне тоже впадлу было читать эту простыню.

Гость
#3

"Парень обидел, ударил. Что делать?" - в голове твоей опилки - вот беда!

#4

Подобное к подобному. Вы повели себя как *** быдлятское отношение и получили. Парень конечно переборщил, если это не разводка конечно, но не жалко.

Гость
#5

Вы оба не правы, ты его мужское достоинство унизила, еще и смеялись над ним с подружкой - я бы на его месте так же поступила. Хотя вряд ли, я бы просто развелась, обеспечивать еще такую клушу неблагодарную.

Гость
#6

Он прав. Пьяную в хлам бабу дубасить можно и нужно.

Рыба
#7

Хорошо,когда есть другая комната

Блондинка, хочу знать
#8

Бей первым, Фредди.

Гость
#9

Да, он психопат. Бегите от него и побыстрее!

Август
#10

Тут на трезвую голову не разберешься. Бегите на улицу и оформите там грамм 100-150 коньячка. В стаканчиках таких в магазине продают. А потом возвращайтесь и требуйте объяснений.

Гость
#11

Хилая разводка. Нормальный парень тебе бы так накостылял, что ты бы долго по клаве шлёпать не могла.

Гость
#12

Попробуй ему отсасат. Он подобреет и прастит.

Гость
#13

А нефиг бухать и стебаться над челом, который тебя обеспечивает.

Гость
#14

Мало он тебе врезал , пьянь.

Гость
#15
Гость

Попробуй ему отсасат. Он подобреет и прастит.

А ты , психолог из аила, сначала научись писать по-русски , а потом на форумы лезь !

Я
#16

Алконафтка. Пьющая баба страшнее пистолета.

Автор
#17
Гость

Он прав. Пьяную в хлам бабу дубасить можно и нужно.

Ещё один маргинал

Автор
#18
Гость

Хилая разводка. Нормальный парень тебе бы так накостылял, что ты бы долго по клаве шлёпать не могла.

Тут одни ***

Автор
#19
Гость

Попробуй ему отсасат. Он подобреет и прастит.

Вряд-ли . Это я жду извинений

Nassie
#20

Заставить извиниться - никак. Какой он тебе "парень" после такого. Так, бывший, никому не нужный.

Гость
#21

Если бы это была моя квартира, я бы не стал бить пьяную девушку. Максимум принудительный прохладный душ, а скорее всего ушел бы до утра, а утром попросил бы собрать свои вещи и ехать к своей подруге. Извиняться перед девушкой, которая унижала, позорила, оскорбляла меня при посторонних, ниже моего достоинства и такая девушка нафиг мне не нужна

Гость
#22

Полагаю, парень был прав.

Автор
#23
Гость

Полагаю, парень был прав.

Я полагая что нет

Гость
#24
Автор

Я полагая что нет

Вы - сторона заинтересованная и малоадекватная, поэтому ваше мнение тут несущественно.

Гость
#25
Автор

Я полагая что нет

Он частично не прав. Человек, не собака, чтобы его бить сразу после совершения проступка. Тебя надо было п.и.з.д.и.т.ь , когда протрезвеешь, с обязательным указанием причины.

#26

Парень не прав. Надо было либо самому валить от алкашни, если квартира Ваша, либо Вас пинками из квартиры с подругой и вещами.

Гость
#27
Автор

Вряд-ли . Это я жду извинений

А за что он должен извиняться?
Ремнем правильно отдубасил.

Ты когда начнёшь отвечать за свои действия и слова?
Вроде не маленькая уже, а как в детском садике только пьяная.

Гость
#28

Лучше бы он тебя в постели наказал

Гость
#29
Гость

А за что он должен извиняться?
Ремнем правильно отдубасил.

Ты когда начнёшь отвечать за свои действия и слова?
Вроде не маленькая уже, а как в детском садике только пьяная.

Думала что меня поддержат, но тут все против меня. Сказал вчера, что если ещё раз меня в таком состоянии увидит, ******** меня по - настоящему. Что я позорище и обнаглела. Я ничего не ответила, вообще не говорю, как раньше нет ссор. Теперь он мне все-все высказывает. Обидно слушать

Автор
#30
Гость

Вы - сторона заинтересованная и малоадекватная, поэтому ваше мнение тут несущественно.

Спасибо...

Автор
#31

И не надо тут меня алкашкой обзывать. Э первый раз я столько много выпила и не рассчитала. У меня был выходной.

#32

Может это была последняя капля в его терпении? От парня конечно лучше держаться подальше, но и своим воспитанием заняться не помешает.

Автор
#33
Счастливая!

Может это была последняя капля в его терпении? От парня конечно лучше держаться подальше, но и своим воспитанием заняться не помешает.

Это было первый раз. Я так никогда не напивалась. И матом не ругаюсь. Просто мне нельзя пить. Он не по человечески поступил

Гость
#34
Гость

Думала что меня поддержат, но тут все против меня. Сказал вчера, что если ещё раз меня в таком состоянии увидит, ******** меня по - настоящему. Что я позорище и обнаглела. Я ничего не ответила, вообще не говорю, как раньше нет ссор. Теперь он мне все-все высказывает. Обидно слушать

Вот обратите внимание. Никто вообще за вас не вступился ВНИМАНИЕ на женском форуме за женщину.
Настолько плохо вы поступили.
Вы отдаёте себе отчёт, что если бы он вам это просто так простил это даже для конечного оленя и подкаблучника было бы перебором.
Даже для самого прожженого.

Ленок
#35
Автор

И не надо тут меня алкашкой обзывать. Э первый раз я столько много выпила и не рассчитала. У меня был выходной.

Автор, зачем Вы здесь оправдываетесь перед комментаторами? Судя по злобным советам, здесь мужчин больше, чем женщин. Ну, напилась, так напилась, с кем не бывает. Ваш мужчина не умеет держать себя в руках. Понятно, что от пьяной женщины адекватности не стоит ждать, но вполне можно было обойтись без рукоприкладства. Побои Вы проглотили, тиха плача в ванной, значит он для себя сделает вывод, что ему этот поступок сойдёт с рук. В следующий раз, когда он возьмётся за ремень, вы беритесь за чугунную сковородку. Советую держать в арсенале...

Автор
#36
Ленок

Автор, зачем Вы здесь оправдываетесь перед комментаторами? Судя по злобным советам, здесь мужчин больше, чем женщин. Ну, напилась, так напилась, с кем не бывает. Ваш мужчина не умеет держать себя в руках. Понятно, что от пьяной женщины адекватности не стоит ждать, но вполне можно было обойтись без рукоприкладства. Побои Вы проглотили, тиха плача в ванной, значит он для себя сделает вывод, что ему этот поступок сойдёт с рук. В следующий раз, когда он возьмётся за ремень, вы беритесь за чугунную сковородку. Советую держать в арсенале...

Не хочу следующих таких Разов . Надеюсь не будет этого. Но спасибо за поддержку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: